Бред, это уже использование служебного положения в личных целях (в тесте он по любому /К не работал), а как же равенство всех нас. При том 4Х был без дроби. А получить отдельное разрешение на работу с 4Х даже в то время нельзя было. Если вы его получали, то опять это был - БЛАТ!!! Да и при том полная чушь - всей стране нельзя, а избранным можно? Что это за писулька такая была где было написано, что с 4Х можно работать? Это же ПОЛИТИКА.
К 80 метрам всё вышесказанное отношение не имеет, сам знаю, что разрешали, но избранным, кто достоин был и мог страну представить в лучшем свете. Вы не с UK5IBM?
P.S. Александр, давайте не путать два понятия: достойно представить в тесте страну и блатников, которые ничего показать в тесте не могли, да и год уже был не тот, почти все работали с 4Х, конечно с оглядкой, но работали. Да если мне память не изменяет, официально никто потом не написал и не сказал, что Советским р/л теперь можно работать с 4Х.
Алексей, мир и дружба, хватит здесь споров, а QSL с обрантым конвертом опустил в ящик ещё в субботу, честно карточка нужна.

