Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 410

Тема: CQ WPX CW 2010

  1. #271
    High Power Аватар для UT2UU
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Woodstock
    Возраст
    50
    Сообщений
    621
    Поблагодарили
    304
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    Мне без кластера работать комфортнее.
    Так вот именно. Все что появилось в кластере - тут же обвисает "бородой" зовущих. Многие в кластер кидают позывные с ошибками (преднамернно или нет - не знаю), это сильно мешает - всплывает "красная блямба", ты туда, позвал и ... QSOB4 ...

    Цитата Сообщение от VA2WDQ Посмотреть сообщение
    "реальные пацаны" считают ASSISTED западло)))))
    Однозначно! Потому - ASSISTED для нас, домашних пользователей эфира - наше все

  2. #272
    Very High Power
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,197
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от UR3IQO Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати поделились бы своим результатом что-ли...
    См. выше.

  3. #273
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    1155
    Поблагодарил
    723
    Каk и планировал появился ночью на семерочке LP после перерыва на КВ почти в год. Прохождение присутвовало, но вдохновение так и не подoшло. Хватило на полчаса. Прошлый год поработал часа 4 на 20ке QRP на MFJ трансивере с тремя ручками и как то больше запомнилось. Наверное время пришло оставить 100w работу из дома на этом этапе и заняться либо QRP либо только работой из ДХпедишинс и подобных выездов на благо общества и собирателей щсл на дипломы.

    Отчет отправил. 1 QSO с Россией есть!

    de w6/vk2imm

  4. #274
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от UN7AL Посмотреть сообщение
    А я вот за день до теста повесил 3 несеметричных диполя на 40-ку, вот и крутил их
    Поподробнее можно?

  5. #275
    QRP Аватар для ES4RD
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    71
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    7
    Добрый вечер!
    Кто-нибудь работал станцию D67MA, спрашивал 2 раза позывной, дал 110 номер на 7 ке.

  6. #276
    Silent Key
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    157
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от VK2IMM Посмотреть сообщение
    Каk и планировал появился ночью на семерочке LP после перерыва на КВ почти в год. Прохождение присутвовало, но вдохновение так и не подoшло. Хватило на полчаса. Прошлый год поработал часа 4 на 20ке QRP на MFJ трансивере с тремя ручками и как то больше запомнилось. Наверное время пришло оставить 100w работу из дома на этом этапе и заняться либо QRP либо только работой из ДХпедишинс и подобных выездов на благо общества и собирателей щсл на дипломы.

    Отчет отправил. 1 QSO с Россией есть!

    de w6/vk2imm
    если честно,то читать противно,товарисч зажрался явно,правда в этом форуме мнения бытуют другие....ура

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RV9CX Посмотреть сообщение
    Вы чего-то путаете - я ничего в этот раз не говорил. Остальное - Ваши домыслы. Не провоцируйте. Вижу, что воз и ныне там. Лучше за результатами следите.Лучше бы рассказали, на что работали после того, как сказали, что усилитель в аппарате "наелся" и что мешало полноценно отработать, а не жалеть о безвременно ушедшем..
    что то тут товарисч не то говорит,да он вообще если и говорит то с ошибками или в извращенной форме.
    Если допустим US2IZ я регулярно провожу кусо в тестах,то RV9CX с трудом нашел в логах,видимо подпольный то "чемпион",тока по форумам писать да может и ещё куда,не знаю.

  7. #277
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Если слышу кого-то с форума, то всегда спот бросаю, такой вот я гад:-))))
    Жаль,что меня не слышите...

  8. #278
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    1155
    Поблагодарил
    723
    [QUOTE=RW6FZ;398824]если честно,то читать противно,товарисч зажрался явно,правда в этом форуме мнения бытуют другие....ура

    Добавлено через 13 минут


    И пусть они бытуют на форуме. Работу QRP и DXpeditions никому не навязываю, это на любителя...

  9. #279
    Silent Key
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    157
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Алексей (UN7CN)
    Радиолюбитель не знающий телеграфа - радиоинвалид ... (Э.Т.Кренкель)

    Тут намного сложнее,если провести грань кто знает а кто нет,то получиться общество инвалидов с ограниченной ответсвенностью. ООО классных парней с первой категорией не желающих даже знать этот ваш телеграф.
    К примеру в Новоалександровском районе Ставропольского края ОЧЕНЬ трудно найти хлопца со второй категорией,и тем более с шести значным позывным,могу на пальцах одной руки перечислить,зато "крутых хэмов с пятизнаками" (имейте терпение--пока,скоро будут 4-знаки) десятки,правда двое из них о телеграфе слышали,видимо в книжках читали...и так будет и так есть,никакими форумами это не исправить.

    Добавлено через 3 минуты
    [QUOTE=VK2IMM;398835]
    Цитата Сообщение от RW6FZ Посмотреть сообщение
    если честно,то читать противно,товарисч зажрался явно,правда в этом форуме мнения бытуют другие....ура

    Добавлено через 13 минут


    И пусть они бытуют на форуме. Работу QRP и DXpeditions никому не навязываю, это на любителя...
    я и не спорю....кто на что учился..

  10. #280
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RW6FZ Посмотреть сообщение
    К примеру в Новоалександровском районе Ставропольского края ОЧЕНЬ трудно найти хлопца со второй категорией,и тем более с шести значным позывным,могу на пальцах одной руки перечислить,зато "крутых хэмов с пятизнаками" (имейте терпение--пока,скоро будут 4-знаки) десятки,правда двое из них о телеграфе слышали,видимо в книжках читали...и так будет и так есть,никакими форумами это не исправить.
    Ну и чё? Можете повлиять на процесс? По мне, лишь бы QSO подтверждали, а там пусть хоть однобуквенный имеют....

  11. #281
    Silent Key
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    157
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RD3ASR Посмотреть сообщение
    Ну и чё? Можете повлиять на процесс? По мне, лишь бы QSO подтверждали, а там пусть хоть однобуквенный имеют....
    вот из за таких как вы скоро и будем в микрофоны свистеть,а только бы RDA получить CFM,а тем не менее RDA диплом не является "государственным",так это назовём,какой то там Рома из славного города Тамбова придумал как с радиолюбителей немного денег "снять",вот и пошло и поехало.Прохождение ухудшалось,Р-150-С или DXCC выполнять стало тяжко на верёвки,и как кстати РДА программа от RX3RC,я и сам по началу попался,в 2003 году на личном автотранспорте "покатался" с RV6YZ по "редким районам",позывной был легендарный RK6YYA/6/4/3.....дело не в этом,отвлеклись,дело в знании CW!!
    В микрофон свистеть не будем....

  12. #282
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Работал 16 часов.Всего 1030 связей.808 тысяч очей.Япония и Америка отсутствовала.Казахстан еле-еле проходил!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #283
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Может кто объяснить - а чой-то некоторые тестеры аж до полпятого ночи (мск) долбили аки дятлы? Заигрались или типа добрать там чего хотели, типа никто не заметит?

  14. #284
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Актау
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Я вас слушал в конце теста немного, вас зовут, а вы не реагируете.
    А это отдельная история. В двух словах скажу что, неотвечал по причине того что, меня не было на месте hi-hi . А как так получилось раскажу в другой раз. Мистика да и только.

  15. #285
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UN7AL Посмотреть сообщение
    А это отдельная история. В двух словах скажу что, неотвечал по причине того что, меня не было на месте hi-hi . А как так получилось раскажу в другой раз. Мистика да и только.
    Понятно...жене поручил кнопку давить и частоту оберегать

Похожие темы

  1. CQ WPX SSB 2010
    от NP3D в разделе Соревнования
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 00:29
  2. UBA CW 2010
    от UA1CEC в разделе Соревнования
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 20:02
  3. CQ WW 160 м - 2010
    от UA4WI в разделе Соревнования
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 19:20
  4. UBA-2010 SSB
    от RU4PL в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 09:30
  5. CQ WW 160 м SSB - 2010
    от RW1CW в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 16:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×