Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80
  1. #46
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вас НИКТО не заставляет участвовать в тех соревнованиях и мероприятиях, которые по ВАШЕМУ мнению не удовлетворяют организованностью, своевременностью публикации отчетов и т.п.
    Да не в этом дело... В тестах главное азарт и кураж. А дело в том, что на сколько надо не уважать себя и организацию, которую представляешь, что бы назвать тест "чемпионом России" (хоть и ОЗЧР), затем в официальном органе разместить протокол с обещанными призами и наградами, а потом........... Себя надо уважать прежде всего. И писать честно: - это ребята чемпионат, но разрядов, званий и наград вам не будет. Рубитесь для себя, хоть адреналинчиком зарядитесь. сТЫДНО!

  2. #47
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,092
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    сТЫДНО!
    Кому?

  3. #48
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело... В тестах главное азарт и кураж. А дело в том, что на сколько надо не уважать себя и организацию, которую представляешь, что бы назвать тест "чемпионом России" (хоть и ОЗЧР), затем в официальном органе разместить протокол с обещанными призами и наградами, а потом........... Себя надо уважать прежде всего. И писать честно: - это ребята чемпионат, но разрядов, званий и наград вам не будет. Рубитесь для себя, хоть адреналинчиком зарядитесь. сТЫДНО!
    Дмитрий! В следующий раз кол-во участников скорее всего поубавится.
    Беспринципность рождает равнодушие.

  4. #49
    Standart Power Аватар для RZ3AMW
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    409
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    125
    Меня в 2004-м угораздило стать победителем телефонного Чемпионата РФ в своей скромной подгруппе (SWL). На медаль я не претендовал и не претендую. Но хоть какой-нибудь дипломчик, где было бы написано, что такое событие имело место, получить было бы приятно.

    Было бы, если бы да кабы. Я пару лет подождал, туда-сюда потыкался-потыкался, пописал письма ответственным товарищам... никакого результата не добился, да и плюнул на это дело. Мне соревнований и без Чемпионатов РФ хватает.

  5. #50
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Кому?
    Прежде всего нам, за наш Союз! Все ругали Федерацию радиоспорта СССР, но вспомните, какими кубками и медалями она награждала победителей. Часть из них до сих пор хранится в радиоклубе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    В следующий раз кол-во участников скорее всего поубавится.
    Беспринципность рождает равнодушие.
    А зачем лишать себя удовольствия борьбы? Будем участвовать и бороться, но только за кайф контестинга. А равнодушие наше им "по барабану".

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    На сколько взносов насобирали, на столько и призы...
    Я не считаю это аргументом. У нас в Питере взносов и того меньше, но если мы уважаем память человека и проводим соревнования в его честь (а прежде всего уважаем сами себя), то и все остальное на уровне http://www.ua1dz.ru/photogallery.php?album_id=14 . Спасибо нашему Президенту (АЛРС) и оргкомитету Кубка памяти UA1DZ. Вот кто действительно болеет за свое дело. РЕСПЕКТ Евгению RK1AA и Олегу RA1AR.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RK9UE Посмотреть сообщение
    Сегодня получил медаль за 1 место в ЧР CW .... непонятно какое место, нет диплома, нет ценного приза.
    Какие они разные, награды за первые места............................. Не сочтите за саморекламу (Питерцев), но как есть, так есть...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	imgp1218_n.jpg 
Просмотров:	1055 
Размер:	140.3 Кб 
ID:	38238   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ua1dz_cup_2010_plaques_t2.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	38240  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 27.09.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  6. #51
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Прежде всего нам, за наш Союз! Все ругали Федерацию радиоспорта СССР, но вспомните, какими кубками и медалями она награждала победителей. Часть из них до сих пор хранится в радиоклубе.


    Какие они разные, награды за первые места............................. Не сочтите за саморекламу (Питерцев), но как есть, так есть...
    1. Свистеть не надо - в разное время по разному награждали. Я, например, помню чеканку "Счастливое материнство" за первое место на диапазоне 80 метров в CQ-M. Кстати - не расскажите за чей счёт? Ведь денег у ФРС СССР не было ни копейки. :-)

    2. Награды разные. Это точно. Вот фото награждения в Домодедово 10 дней назад (фото не моё).
    Изображения Изображения  

  7. #52
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Свистеть не надо -
    Пока еще просто общаемся и делимся мнениями, а до свиста дойдет.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Награды разные. Это точно. Вот фото награждения в Домодедово 10 дней назад
    Награды разные, как и тесты... Если копать глубже и искать вину СРР, то ларчик откроется просто - отсутствие контроля за судескими коллегиями региональных отделений СРР, ответственных за тесты. Требовательнее надо к ним подходить и требовать отчет за выделенные средства на награждение победителей. А критика, она всегда конструктивна, если ее правильно оценивать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Я, например, помню чеканку "Счастливое материнство" за первое место на диапазоне 80 метров в CQ-M. Кстати - не расскажите за чей счёт? Ведь денег у ФРС СССР не было ни копейки. :-)
    Я Вас не понял, это Вы о Федерации хорошо или плохо. Я позитивно!
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 27.09.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  8. #53
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    "А у всякой у медали есть другая сторона" (с) народная мудрость

    В этом деле появился один интересный "нюанс".

    У меня просьба к автору темы - выложить фото и обратной стороны этой медали.

  9. #54
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Если копать глубже и искать вину СРР, то ларчик откроется просто - отсутствие контроля за судескими коллегиями региональных отделений СРР, ответственных за тесты. Требовательнее надо к ним подходить и требовать отчет за выделенные средства на награждение победителей.
    Уважаемый Дмитрий, Вы, я вижу, в курсе. Тогда расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. А то Нижегородское РО в прошлом году судило Кубок и могу Вам сказать, что нам не за что было отчитываться. Напротив, часть расходов по оплате наградной атрибутики мы добровольно взяли на себя.

  10. #55
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3A-972 Посмотреть сообщение
    подгруппе (SWL)
    Для swl срок ожилания 10 лет... вы вообще к радио относитесь только ушами ))) не обижайтесь - шутка

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    На сколько взносов насобирали, на столько и призы...
    Игорь, из 2 лимонов на счете.... мертвяком (а может и нет?)

    Добавлено через 2 минуты
    Чей то мне это домодедова напоминает "РУСКИЙ ДОМ"... да ... награды точно разные... 10 дней... 2 года... 5 лет
    Последний раз редактировалось RX0TX; 28.09.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  11. #56
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий, Вы, я вижу, в курсе. Тогда расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. А то Нижегородское РО в прошлом году судило Кубок и могу Вам сказать, что нам не за что было отчитываться. Напротив, часть расходов по оплате наградной атрибутики мы добровольно взяли на себя.
    Я, как "судящий" Мемориал ПОБЕДА, знаю, что на призы и награды нам, на региональное отделение, выделяются деньги. Но в какой сумме и отчетность по ним, мне не ведомы.

  12. #57
    Standart Power Аватар для RZ3AMW
    Регистрация
    26.01.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    409
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    125
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Для swl срок ожидания 10 лет
    Так я всё ещё жду

    Другое дело, что впечатления от редких и невразумительных писем ответственных товарищей остались не самые благоприятные.

  13. #58
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Я, как "судящий" Мемориал ПОБЕДА, знаю, что на призы и награды нам, на региональное отделение, выделяются деньги. Но в какой сумме и отчетность по ним, мне не ведомы.
    Если Вы "судящий", так поинтересуйтесь у Александра Федоровича Куликова каким образом были потрачены выделенные вашей организации средства, а не распространяйте ничем не подтвержденные домыслы о финансовых злоупотреблениях в судейских коллегиях.

  14. #59
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    а не распространяйте ничем не подтвержденные домыслы о финансовых злоупотреблениях в судейских коллегиях.
    Я вижу у Вас богатая фантазия.... Где Вы тут видите "домыслы о финансовых злоупотреблениях в судейских коллегиях"

    Мое предыдущее высказывание: "Если копать глубже и искать вину СРР, то ларчик откроется просто - отсутствие контроля за судескими коллегиями региональных отделений СРР, ответственных за тесты. Требовательнее надо к ним подходить и требовать отчет за выделенные средства на награждение победителей."

    Речь идет об отсутствии контроля со стороны СРР. И "судящим" я себя назвал только по тому, что устал отвечать на вопросы людей, где их награды за призовые места в Мемориале. А именно так и разваливаются все добрые и благородные дела.
    Вы знаете, что отчеты за участие в Мемориале "ПОБЕДА-65" прислали всего 78 радиостанций, а остальные 1053 (вдумайтесь в эту цифру) пишут, что "в Мемориале не участвуют и шлют только заявку на диплом." А в Мемориале "ПОБЕДА-64" было 254 участника, остальные просили только диплом. Это уже я их всех свожу в единую таблицу, дабы не погиб МЕМОРИАЛ. А в чем причина? Фантазия у Вас богатая, додумаете.....
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 28.09.2010 в 17:06.
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  15. #60
    Standart Power Аватар для RK9UE
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    63
    Сообщений
    104
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    530
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    У меня просьба к автору темы - выложить фото и обратной стороны этой медали.
    Обратная сторона медали и для сравнения медаль "Кубок памяти UA1DZ"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0006.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	38266   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0009.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	38267   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0008.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	38268  

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат '0' района России
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 22:02
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27
  4. Чемпионат России на КВ телеграфом
    от RV3MI в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 17:27
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2002, 23:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×