Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 19222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 581

Тема: RAEM-2011

Удалён с форума
    Поблагодарил
    1279
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    А ты приезжай к НАМ в ДЫРУ - ВЭЛКОМ ! и попробуешь и в WW, WPX или в СQ M чего не будь добиться!
    Народ кто из за УРАЛА у меня был, плачут........
    Саня, это примерно как от меня воевать за место в ВРТЦ. В соперниках 4O,E7,9A,LZ и т.д. А я нахожусь в 150 км от UA4A. Попробуй с ними повоюй в WW WPX и т.д. Ничего, воюем, не плачем. Их к себе в гости не зовем, чтоб услышали, какая здесь дыра, по сравнению с ними. Как говорицца, везде хорошо, где нас нет

Коротковолновик
    Поблагодарил
    139
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    какая здесь дыра, по сравнению с ними
    Это Вы дыры не видели!!!
    Вот R4A это действительно дыра. Как в яме живем.
    Про Африку только слышали, R3 в такой за..., что иной раз жалко товарищей, зовут, а я их чисто присутствие ощущаю, как например вчера. Саратов долбил вчера минут 5, так и не ответил! И это еще не все наезды на местное прохождение.
    В чем правы, так это в каждой территории свои прелести.

Удалён с форума
    Поблагодарил
    1279
    Цитата Сообщение от UA4ALI Посмотреть сообщение
    Вот R4A это действительно дыра
    я ж написал, что от R4A я в 150 км. Вы наверное меня с UR5D спутали, которые от меня 1300 км на запад. У меня самая восточно-украинская станция в мире

Мастер
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от UA4ALI Посмотреть сообщение
    Это Вы дыры не видели!!!
    Вот R4A это действительно дыра. Как в яме живем. ...
    .
    Да бросьте Вы... Уж кому-кому, а Поволжью вообще грех жаловаться. Я в 2005-6 годах более полутора лет в командировке был в UA4C, слушал и даже работал на проводок и 100Вт. Это другая планета по сравнению с UA9O. И на низах, и на верхах.
    Так что радуйтесь, работайте и помните, что может быть и гораздо хуже.

Удалён с форума
    Поблагодарил
    1279
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Так что радуйтесь, работайте и помните, что может быть и гораздо хуже.
    А мне сдается, что для WW WPX у вас ситуация получше чем у нас, восточно-европейцев. У вас до густонаселенной Европы 2500-3000 км, которая дает 3 очка, а у нас до густонаселенных штатов и густонаселенных японов 6000-10000 км, которые дают по три очка. Да и с янками не так плохо дела обстоят из UA9O. Они от вас точно так же как у нас вест-кост. Восточные только нам легче даются, но до них тоже 9500 км в среднем. Так что, сибиряки, не надо плакать Просто от вас , как и от нас, ТРАЙБЕНДЕРЫ уже не катят Надо строить "многоэтажки" и про дыру начнете забывать

Экстра-класс Аватар для RK3AW
    Поблагодарил
    777
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Да как Вы не поймете, железяка-робот отвечает на всЁ, что ему приходит, вот пошлите просто пустое письмо, и тут же придет от железки ответ о получение отчета, а Вы его не посылали. Параллельно все письма кроме робота поступают еще трем судьям, и они проверяют письма, если оно пустое, то судьи меж собой созваниваются и уже Главный судья, а не машина сделает запрос на то, что пришло пустое письмо без отчета, или какие то проблемы с отчетом.
    сегодня проверил почту на ящике RN3F - там письмо с вопросом от Главного судьи.
    ответил и тут же получил ответ от робота о том, что "отчет принят".
    только потом понял, что запрос судья прислал с ящика raem на srr.ru
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

Silent Key
    Поблагодарил
    130

Улыбка

я ж написал, что от R4A я в 150 км. Вы наверное меня с UR5D спутали, которые от меня 1300 км на запад. У меня самая восточно-украинская станция в мире
    Ну опять чукче лапша... даже посмотрел сию в поиске: от Северодонэцка автобусом до Меловое 158 км, а трасса почти прямая, самая "ист-юкраин стэйшн оф волд" - это UT5MM Меловое однако, ну и хоть до UA4A от него не 150 верст будет, всё равно, по каким ты гридам определялся? Ну а насчет прохода, мне проход тут что в Мурманске(ну там море) что в Пушкине(ну немножко до Финского залива, тоже море) что у тебя, до Азовского с Чёрным, совсем недалеко, ну если верить на твоё честное пионерское, ну ничего не сходится...

Удалён с форума
    Поблагодарил
    1279
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ну опять чукче лапша... даже посмотрел сию в поиске: от Северодонэцка автобусом до Меловое 158 км,
    сорри, соврал, давно смотрел До R4A 230 km, до UA3Q 100km, UA6L - 100km. Имею ввиду до границы. Наверное взял среднее расстояние У меня KN99DA. А дальше ДХ атлас рулит.

p.s. От меня до Харькова 200 км и я принципиальной разницы проходе не замечаю, когда работают ребята с UT7L. Разница лишь в начале и окончании прохождения. И разница всего лишь в несколько минут.

Добавлено через 7 минут
    от Северодонэцка автобусом до Меловое 158 км
    радиоволны, с..ки, по дорогам не ходят, если б они по нашим дорогам ходили, они б ноги сломали А дачка моя от Северодонецка в 30-ти км на северо-восток.

что у тебя, до Азовского с Чёрным, совсем недалеко, ну если верить на твоё честное пионерское, ну ничего не сходится...
    Да море рядом совсем, до черного 550 км по прямой на юго-запад, до азовского конечно ближе - 250 км по прямой А так кругом пляж вокруг меня, в смысле песок, а не чернозем.

Коротковолновик Аватар для RZ3AMW
    Поблагодарил
    125
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    сегодня проверил почту на ящике RN3F - там письмо с вопросом от Главного судьи.
    Дай я угадаю: отчёт был сформирован в N1MM?

Silent Key
    Поблагодарил
    130
    то UR0MC
    Рома, обнадёжный ответ, а вот ответь на простой вопрос, нужны ли в мемориале "форные" 50 очков за связь? Может действительно, если их выкинуть, и сделать 24 часика(160 и 80метровые связи у всех будут на двух пиках), "мир" подтянется, как ты думаешь, результаты Сибири и нашей европы подравняются? Можешь не сразу отвечать, не спеши, я пошёл за мясом, а то в этом году не ел ещё мясо(это не Чертковско-Меловской мясокомбинат, при котором я служил полтора года в 1971-73, во! где раздолье было то!)

Экстра-класс Аватар для RK3AW
    Поблагодарил
    777
    Цитата Сообщение от RZ3AMW Посмотреть сообщение
    Дай я угадаю: отчёт был сформирован в N1MM?
    тепло, но не совсем - TR4W
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

Удалён с форума
    Поблагодарил
    1279
    Рома, обнадёжный ответ, а вот ответь на простой вопрос, нужны ли в мемориале "форные" 50 очков за связь? Может действительно, если их выкинуть, и сделать 24 часика(160 и 80метровые связи у всех будут на двух пиках), "мир" подтянется, как ты думаешь, результаты Сибири и нашей европы подравняются?
    наши резальты подравняются, если штаты подтянуться и если будет 160 метров диапазон, но они подтянуться, если тест будет 24 часа. Но чтоб тест сделать 24 часа и он был нескучным, надо менять начисление очков, чтоб и европейцы подтянулись Замкнутый круг.

Silent Key
    Поблагодарил
    130
    Роман, ну вот, видишь, оказывается, есть оптимистический выход...
    и всё к этому идёт, во первых прийдём к "первым баранам" которые были с 72 года, с очками, думаю ...только "шахматная система" с координатами, честнее всё же нету, 50 очков за щсо выбросить на фиг, что и кто за чёрт это выдумал? Главное, не рассуждать, а в "жисть" это воплотить, тогда многие вопросы, споры закроются сами по себе, ... всё, побежал мясо искать.

CQ DE: Аватар для R7CA
    Поблагодарил
    1111
    наши резальты подравняются, если штаты подтянуться и если будет 160 метров диапазон
    что бы штаты подтянулись придётся сдвинуть время проведения контеста с их рождества.
    а за 160 хотя бы удваивать очки, и 24 часа всёже дадут возможность нулевикам поработать на низах

Коротковолновик
    Поблагодарил
    139
    Цитата Сообщение от UA0IT Посмотреть сообщение
    сдвинуть время проведения контеста с их рождества
    Это не главное, кого нибудь остановил кубок 02.01? Помню такое было, жуть!
    А вот очки надо оставить только за координаты и бонусы за RAEM и станции за полярным кругом.