Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666697071727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1193
Like Tree14Спасибо

Тема: RDXC-2012

  1. #1126
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Получил кто-нибудь дипломы за RDXC-2012 ?

  2. #1127
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Получил кто-нибудь дипломы за RDXC-2012 ?
    Я не получил за 2010-2011-2012. Это называется полный п..... Надеюсь понял.

  3. #1128
    High Power
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    576
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от R9IR Посмотреть сообщение
    Считаю, что это несерьезно и не для такого уровня CONTESTA
    Я тоже так поначалу считал, но убедился, что судейство и рассылка дипл. и серт. это труд, не всегда благодарный, но бескорыстный. И почему бы не облегчить жизнь взвалившим не себя это дело?
    Две минуты и диплом напечатан.
    RC7A

  4. #1129
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    Что-то слишком долго нет информации по результатам 2013 года, некоторые так и не дождались (представились).
    CQWW , например, и то быстрее считают.

  5. #1130
    High Power
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от UA9KJ/6 Посмотреть сообщение
    Две минуты и диплом напечатан.
    Ну пусть тогда сами и участвуют в соревнованиях !(

  6. #1131
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UA3DA Посмотреть сообщение
    Что-то слишком долго нет информации по результатам 2013 года, некоторые так и не дождались (представились).
    В прошлом году я UBN 5 октября получил, так что, может быть, со дня на день..

  7. #1132
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UT9MZ Посмотреть сообщение
    Ну пусть тогда сами и участвуют в соревнованиях !(
    Если Вы считаете, что подавляющее количество участников рубятся в соревнованиях, для того чтобы получить по почте бумажный диплом повествующий, что он занял 158-е место по Луганщине, то Вы, уверяю, ошибаетесь. Но это естественно не оправдывает организаторов в задержке судейства этих соревнований. Лично мне нужен в кратчайшее время опубликованный результат соревнований, а бумажных дипломов RDXC уже и так девать не куда. Электронные вполне бы устроили.

  8. #1133
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что подавляющее количество участников рубятся в соревнованиях, для того чтобы получить по почте бумажный диплом повествующий, что он занял 158-е место по Луганщине, то Вы, уверяю, ошибаетесь. Но это естественно не оправдывает организаторов в задержке судейства этих соревнований. Лично мне нужен в кратчайшее время опубликованный результат соревнований, а бумажных дипломов RDXC уже и так девать не куда.
    Уважаемый, вот например наш коллектив, с 2002 года проникся некоей "патриотичностью", простите за ругательное слово. И каждый год считает своим долгом принять участие в RDXC.
    По началу, организаторы исправно присылали сертификаты и буклеты с результатами. Последние три-четыре года вдруг что-то надломилось и пришлось за 2009-10-11 годы сертификаты выцеплять с боем.
    дело в том, что мы сняли со стены коллективной рации все дипломы, накопившиеся с 1968 года и пытались украсить ее сертификатами за RDXC чувствуя при этом некий прилив патриотизма (простите еще раз).
    Но видимо организаторам глубоко по х.. наплевать на таких чудаков, как мы. Сертификата за 2012 и я уж не говорю о 2013 году - нет.
    Если ноша стала тяжела, то наверное будет по мужски признать это и прекратить проведение данного мероприятия.
    А мы, поплачем конечно но будем принимать участие в иностранных соревнованиях. Чехи и немцы, включая америкосов, никогда еще не кидали нас в таких вопросах.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #1134
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что подавляющее количество участников рубятся в соревнованиях, для того чтобы получить по почте бумажный диплом повествующий, что он занял 158-е место по Луганщине, то Вы, уверяю, ошибаетесь.
    Сергей,а если призовые тогда как? Это позиция частного лица либо руководящего....?

  10. #1135
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Получил кто-нибудь дипломы за RDXC-2012 ?
    Я таки чтобы да так нет.

  11. #1136
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Чехи и немцы, включая америкосов, никогда еще не кидали нас в таких вопросах.
    Насчет американцев не знаю (не выигрывал там ничего), а вот чехи за 2011 год не прислали доску, причем НИКТО из российских победителей того года (а наших там много в ТОР-ах было), кроме RT3T, доски не получил.
    RU4SO выиграл у них доску в 2012 году...пока не прислали

  12. #1137
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    чехи за 2011 год не прислали доску, причем НИКТО из российских победителей того года (а наших там много в ТОР-ах было), кроме RT3T, доски не получил
    Про чехов и доски лично мой опыт:
    чехи не виноваты. Они честно отправляют доски, которым наши почтовики похоже украшают свои дачи.
    Мы не получили за один год, хотя нам ее выслали 100%, на следующий год получили.
    Я до сих пор за OK RTTY не получил (и думаю что не получу).

    В случае с RDXC как мне кажется все немного иначе. Все это начинали UA2FZ и RA3AUU. Ну что - перегорели видимо, бывает.
    Просто не надо втирать типа "да вы же не ради этого работаете! Да устроит и электронный!"
    Вы ребята скажите прямо - сертификаты будут электронные. Вас не повесят за это, но это будет честно и понятно.
    А так ждешь непонятно чего...... и оптимизма (вместе с патриотизмом) это нифига не добавляет.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #1138
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Насчет американцев не знаю (не выигрывал там ничего), а вот чехи за 2011 год не прислали доску, причем НИКТО из российских победителей того года (а наших там много в ТОР-ах было), кроме RT3T, доски не получил.
    RU4SO выиграл у них доску в 2012 году...пока не прислали
    В 2009 году RA3EG выиграл доску в OK-OM, затем выиграл в 2010-ом. Доски всё не приходили и в 2011 году это стало одной из причин не участвовать в этих соревнованиях. Через неделю после OK-OM DX 2011 пришла посылка сразу с двумя досками за 2009 и 2010 годы. Я полагаю, что надо запастись терпением в данном случае.

  14. #1139
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Чехи и немцы, включая америкосов, никогда еще не кидали нас в таких вопросах.
    Не факт.
    Те же чехи сначала слали доски даже за диапазоны, например я получил за 2010 три доски за 10,40 и 80 метров. Потом стали заменять их бумагой, сейчас чего то вообще перестали слать.

    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Насчет американцев не знаю (не выигрывал там ничего), а вот чехи за 2011 год не прислали доску, причем НИКТО из российских победителей того года (а наших там много в ТОР-ах было), кроме RT3T, доски не получил.
    RU4SO выиграл у них доску в 2012 году...пока не прислали
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Сергей,а если призовые тогда как? Это позиция частного лица либо руководящего....?
    Мнение конечно частного лица. Никакого отношения к организаторам этого прекрасного контеста к сожалению не имею. Но абсолютно уверен, что вместо того, чтобы слать сертификаты за "надцатое место" и индивидуалам и в каждый регион, было бы гораздо лучше сделать в каждой подгруппе по три хороших доски только за призовые места. А всё остальное в электронном виде.

    Кстати еще один вариант предложили недавно скандинавы. Я в прошлом году занял в SAC контесте первое место на континенте в CW SOAB HP. Так они прислали бумажный сертификат и металлический шильд на доску. А самой доски нет. Дескать выпилишь сам. Что я и сделал. Получилось не плохо.

  15. #1140
    High Power
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    443
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что подавляющее количество участников рубятся в соревнованиях, для того чтобы получить по почте бумажный диплом повествующий, что он занял 158-е место по Луганщине, то Вы, уверяю, ошибаетесь. Но это естественно не оправдывает организаторов в задержке судейства этих соревнований. Лично мне нужен в кратчайшее время опубликованный результат соревнований, а бумажных дипломов RDXC уже и так девать не куда. Электронные вполне бы устроили.
    Сергей , при всем уважении к Вам попросил бы без сарказма ! Я имел в виду диплом за призовое место в своей стране в категории ! Если занял не призовое место , то тут и вопросов быть не может - не заслужил . Это я не только про rdxc , но и про любой тест . К тому же мне абсолютно все равно зачем участвуют другие участники , это их личное дело . Довольно часто и сам участвую для поддержки соревнований и участников , не претендуя на призовое место ! И еще приведу вам аналогию, Вы представляете , что бы призёру соревнований по бегу , например , сказали :"ну иди там и скачай свой диплом".

Похожие темы

  1. RDXC-2011
    от RA9MX в разделе Соревнования
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 20:37
  2. RDXC-2010
    от RG8K в разделе Соревнования
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:40
  3. RDXC 2008
    от RO5D в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 19:02
  4. RDXC OBL
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:51
  5. WPX и RDXC
    от Contest в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×