Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 327
Like Tree252Спасибо

Тема: BSCI 2015

  1. #226
    Standart Power Аватар для US4LS
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    52
    Сообщений
    348
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    755
    Cаша, а с какого момента твой личный сайт стал оффициальным сайтом контеста?
    Да, на нем Положенение размещено, но не более...так что прекращай навоз на вентилятор кидать....

  2. #227
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Первое:Ни одного пункта Положения я не нарушал и не нарушил! Ничего личного!
    Второе: Судья всегда прав - его решение не отменяется в середине судейства! Обжаловать решение судьи и дисквалифицировать судью можно только по окончанию судейства, имея на то достаточное обоснование! Отменить решение судьи нельзя!
    *В других видах спорта Вы видели снятие судьи во время матча или отмену его решения?
    То, что происходит сейчас - классифицируется, как моральное давление на решение судьи!
    Я жду ответа на два своих вопроса-философию оставим на потом.Итак?

  3. #228
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Ни одного пункта Положения я не нарушал и не нарушил! Ничего личного!
    А какой из пунктов Положения нарушили Крымчане ?

    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Судья всегда прав - его решение не отменяется в середине судейства!
    Хорошо, допустим JM забивает на этот цирк, и Вы поступаете как решили. Дальше то что ? Не думали об этом ? А зря........

  4. #229
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    По-моему, нет официального документа в BSCC, в котором было бы прямо указано, что судью нельзя отлучить от судейства как вовремя процесса соревнований или при подведении итогов. Кто выше судьи? Вот именно. Если судья поведет себя недостойно (можно не буду перечислять, что он может как человек сотворить?), то он немедленно должен быть отстранен от исполнения, даже если он Главный. Так же придется поступить, если его арестуют и судом возьмут под стражу (на Украине это висит почти над каждым - донесут националистам и все!). Так что утверждение UR5EAW "никогда" "судья всегда прав" ошибочно и, я даже скажу, лукаво. У нас нет коррупции и некоторые судьи не принимают неправедных, но нужных кому-то решений? Бывшие судьи в тюрьмах не сидят? Так чье решение выше всего? Вот именно народа! Будь то народ Крыма или большинство радиолюбителей. А вот проголосовать большинству (более 50%) членов BSCC, к сожалению, сейчас не получится по конкретному предложению (например об отстранении судьи). Большинство из них этот форум наверняка не читают. В этом беда всех аналогичных клубов. Нужно структурироваться и иметь региональные отделения со своими Советами или полномочных представителей (избранных). Вопросы голосования по почте за конкретный вариант (из нескольких предложенных) по каждому пункту решения давно уже отработаны и это стоит применить. Что бы голос почти каждого был учтен (кроме тех, кто не захочет голосовать). А для этого нужно будет обратиться персонально к каждому на его адрес. Трудоемко при численности около тысячи членов, но нужно пройти это.

  5. #230
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Всё вернулось на круги своя . Попользовались и хватит .
    Ну всё ведь законно ! Александр UR5EAW - не читайте Украинских газет и не смотрите телевизор , спокойно живите и работайте в дружном эфире и всё будет хорошо , давайте жить дружно !
    Это не более, чем агит-реклама!
    Странам РФ и Украина - одинаковое количество лет, после развала СССР. Продолжать эту тему не вижу смысла! При таком раскладе мы дойдём до Рюриковичей и Романовых... Хазарского ханства и Киевской Руси. До знамени армии генерала Власова...
    Решения по контесту, как такового нет, но я уже знаю о готовящимся документе, соответственно пункта Положения контеста и высказал мнение, как судьи. Далее - пошло и поехало, как сказал Костя - на вентилятор.
    Я прекращаю общение на этом форуме, а вопросы по качеству судейства с недостающими логами к UB7K - UA9QCQ...
    В свою очередь - я получу недостающие логи иностранцев другим путём... Дольше, но надёжнее!
    Мир вашему дому!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  6. #231
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Это не более, чем агит-реклама!
    В моем посте не было никакой рекламы-были два вопроса.Я еще жду на них ответа.Если ответа не будет,то это означает только одно-у вас нет и не было полномочий и оснований для принятия решения по дисквалификации крымских станций.То есть ваше решение не имеет ничего общего с судейством,радиолюбительством и HAM-spirit и продиктовано исключительно политическими взглядами.

  7. #232
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от US4LS Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый мужик, а такую херню пишешь, извините за мой французский. Бла-бла-бла.....
    Сорри, из-за событий у нас я очень сильно выпал из радио, не до контестов сейчас, но мимо твоих высеров я пройти мимо не могу,
    твой личный сайт - это не сайт Клуба, и не пытайся любыми способами развалить Клуб !!!
    Угомонись в конце концов, революционер хренов!!!!!!!
    Запомни - Андрей JM был и надеюсь будет дальше Президентом!!!
    Он им был...
    Костя! А не только сайт мой личный, а и контест, вместе с клубом... Чего ты там ещё напишешь? Бла-бла-бла?
    Клуб не развалить, ибо не Казанцев его цементирует, а те 630 мемберсов из 28 стран Мира!
    Для RQ3P - для начала поучаствуйте в тесте, а после обсуждайте!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  8. #233
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Для RQ3P - для начала поучаствуйте в тесте, а после обсуждайте!
    Ваша тема закрыта!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  9. #234
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    По-моему, нет официального документа в BSCC, в котором было бы прямо указано, что судью нельзя отлучить от судейства как вовремя процесса соревнований или при подведении итогов.
    В клубе нет таких документов, но Нормы Судейского Иммунитета есть во всех видах спорта! Эти нормы описывать не нужно... Может кому и наплевать на них? То это другой вопрос!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  10. #235
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Для RQ3P - для начала поучаствуйте в тесте, а после обсуждайте!
    Это что,последний довод?Простите,но это не серьезно для судьи.Если вы приняли решение,то имейте мужество его агрументировать.Аргументoв у вас нет.Ну принял бы я у тесте участие,вы бы сказали-сначала вступи в клуб,вступил бы-займи место,занял бы место-прийди в руководство ... и так до бесконечности. Цель этой демагогии просматривается исключительно одна-прикрыть свое политическое решение дутым правовым обоснованием.Нет у вас аргументов и ответить по существу вопроса вы не можете,а мужества для признания этого у вас нет.
    Все же видят,что основная и единственная ваша цель-как можно сильнее насолить бывшим соотечественникам...Ну так признались бы и дело с концом.Мало ли вас таких,готовых свой сарай сжечь,лишь бы у соседа дом сгорел?....

    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Ваша тема закрыта!
    На украинском УКВ портале будете темы открывать-закрывать.

  11. #236
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Решения по контесту
    Так мой лог принят к судейству или нет ??
    Мне лично не очень важно , но работал как HQ , тут клуб подвести не хочется . Официально срок был месяц , а тут вдруг и сроки и всё меняется ...

  12. #237
    Standart Power Аватар для R7KW
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    253
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это что,последний довод?Простите,но это не серьезно для судьи.Если вы приняли решение,то имейте мужество его агрументировать.Аргументoв у вас нет.Ну принял бы я у тесте участие,вы бы сказали-сначала вступи в клуб,вступил бы-займи место,занял бы место-прийди в руководство ... и так до бесконечности. Цель этой демагогии просматривается исключительно одна-прикрыть свое политическое решение дутым правовым обоснованием.Нет у вас аргументов и ответить по существу вопроса вы не можете,а мужества для признания этого у вас нет.
    Все же видят,что основная и единственная ваша цель-как можно сильнее насолить бывшим соотечественникам...Ну так признались бы и дело с концом.Мало ли вас таких,готовых свой сарай сжечь,лишь бы у соседа дом сгорел?....

    На украинском УКВ портале будете темы открывать-закрывать.
    Вы, даже не представляете насколько попали в точку. Не буду на этом уважаемом портале давать оценку этому, с позволения сказать, "радиолюбителю" от политики, хотя впрочем он и политик то такой же как радиолюбитель.
    Я один из тех, кто в первых рядах создавал BSCC, мой членский номер 7. Тогда этим хлопцем там и не пахло. А появился он, когда появилась возможность срубить деньжат по легкому. Опять же к слову. Теперь в свете тех политических дрязг, которые происходят в мире и на Украине в частности, он, наделав в штаны прошлой весной в Керчи, умчал в Днепропетровск и понеслось дерьмо по трубам. В психиатрии это называется когнитивным диссонасом(кому интересно, в нете найдете объяснение) Дальше сильнее и круче. Он начал придумывать какие новые положения, условия DQ и всякую хрень присущую человеку в состоянии психоза на грани шизофрении. Ну отсудит он, ну DQ нас, крымчан, ну а дальше. Как минимум победителей надо наградить согласно декларации о наградах. Вот и вопрос, а у спонсоров он спросил... А вот мы готовы задать вопросик - Шура, а гроши де? Так, что все его выступления, ни, что иное, как, непреодилимое желание,
    погубить клуб и контест. ВОТ И ВЕСЬ ЕГО ПАТРИОТИЗМ.

  13. #238
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    А не только сайт мой личный, а и контест, вместе с клубом...
    Сидящий рядом РОШЛ попросил заметить что это вопрос дискуссионный.

    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Клуб не развалить, ибо не Казанцев его цементирует, а те 630 мемберсов из 28 стран Мира!
    А Вы видимо решили в президенты податься ? Народ то контестовый хоть поддерживает ? Ато здесь не майдан, покрышками не отделаешься.

  14. #239
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Про Крым в датах , кратко .
    Адамыч, что ж ты скупо про историю то так, а? Титульная национальность там далеко не русская, следовало бы до конца параллели провести, в Катькины времена (та еще немчина была, гены пальцем не раздавишь) только благодаря нейтралитету некоторых европейских стран Крым отжать удалось, правда взамен, Пруссию потребовали в доелизаветинские границы вернуть, всю Померанию (протекторировалась Россией), вот и парней из ТА те державы не поддержали, в результате заимели малопригодные земли, у бабая на закорках, вместо отличного балтийского плацдарма для политического дирижирования всей Европой. Ну и заодно надо бы Финляндию назад, Восточную и Центральную Польшу, всю Прибалтику.........Продолжать? Ты ж германист, языками владеешь, Гёте на языке автора читываешь, что ж так скромно про передел Европы? Извиняюсь за явный офф...........
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Сидящий рядом РОШЛ попросил заметить что это вопрос дискуссионный.
    Хвала небу, что не лежащий
    Жора, ты там как, как князь Жорж Милославский иль Феодан-дьяк посолького приказа? Аль немощен стал наш РОШЛ-джан?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  15. #240
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Жора, ты там как, как князь Жорж Милославский иль Феодан-дьяк посолького приказа? Аль немощен стал наш РОШЛ-джан?
    Не, его забанили навечно. Т е практически навсегда.

Похожие темы

  1. HA-2015
    от EW6GF в разделе Соревнования
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 09:57
  2. ONY 2015
    от HB9RB в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:28
  3. УКВ конференция на Волге 2015
    от Toly в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 22:46
  4. BSCI 2012
    от UA4NBA в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:07
  5. BSCI Contest
    от UT2IV в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×