Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 327
Like Tree252Спасибо

Тема: BSCI 2015

  1. #241
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну и во вторых.
    Давайте как-нибудь потише чтоли..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #242
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    А не только сайт мой личный, а и контест, вместе с клубом...
    Вот это круто , а корона не жмёт . На слух - И крепостные мои . Так в истории случается , что рано или поздно императору дают по ляляке . Видимо пришло и ваше время .

  3. #243
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Добрый вечер всем!
    Александр,UR5EAW,можно я от своего имени (я участвовал в тесте,отчёт отправил) задам вопросы:

    1.На каком основании вы единолично приняли решение о дисквалификации крымских радиолюбителей:
    -имеющих свидетельство об образовании ПСО,выданное РФ;
    -до теста,а значит ничего не нарушавших;
    -без письменной заявки СРР и без подтверждения контрольно-следящей службы?
    2.Укажите место в положении про международные договоры,IARU,ITU и почее.Если РФ превысила свои полномочия и выдала разрешения крымчанам,то она должна быть исключена из IARU,ITU и прочих организаций.РФ исключена их этих организаций?Её ограничили в правах?Что касается международных принципов ООН,то одним из главных принципов является право наций на самоопределение.Ни один из пунктов украинской конституции со стороны крымчан нарушен не был.Между тем нынешняя власть совершила неконституционный переворот и тем самым дала РК Крым полное юридическое право провести референдум.Результаты вы знаете.Признаете вы (вместе со многими странами) результаты референдума или нет-не имеет никакого значения,так как формальности были соблюдены.

    Ничего личного,но даже если Пётр RW3PF now.RQ3P (старый больше нравится ошибается,не дело указывать на его участие или неучастие,
    здесь Форум,каждый имеет право спросить! Ответьте плиз,если конечно хотите...

  4. #244
    Standart Power Аватар для R7KW
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    253
    [QUOTE=RX3QP;1096036]Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Уважаемые контестмены!
    Поясняю слова Казанцева, который с сентября 2015 года не является Президентом нашего клуба. Он самостоятельно сложил свои полномочия.

    Блин, ну я же говорю - с головой явно не все в порядке у самозванца. Где мы, а где сентябрь 2015 года, или я проспал весь 2015?

  5. #245
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R7KW Посмотреть сообщение
    с сентября 2015 года не является
    Да опечатка элементарная .

  6. #246
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Александр,UR5EAW,можно я от своего имени (я участвовал в тесте,отчёт отправил) задам вопросы:

    1.На каком основании вы единолично приняли решение о дисквалификации крымских радиолюбителей:
    -имеющих свидетельство об образовании ПСО,выданное РФ;
    -до теста,а значит ничего не нарушавших;
    -без письменной заявки СРР и без подтверждения контрольно-следящей службы?
    2.Укажите место в положении про международные договоры,IARU,ITU и почее.Если РФ превысила свои полномочия и выдала разрешения крымчанам,то она должна быть исключена из IARU,ITU и прочих организаций.РФ исключена их этих организаций?Её ограничили в правах?Что касается международных принципов ООН,то одним из главных принципов является право наций на самоопределение.Ни один из пунктов украинской конституции со стороны крымчан нарушен не был.Между тем нынешняя власть совершила неконституционный переворот и тем самым дала РК Крым полное юридическое право провести референдум.Результаты вы знаете.Признаете вы (вместе со многими странами) результаты референдума или нет-не имеет никакого значения,так как формальности были соблюдены.

    Ничего личного,но даже если Пётр RW3PF now.RQ3P (старый больше нравится ошибается,не дело указывать на его участие или неучастие,
    здесь Форум,каждый имеет право спросить! Ответьте плиз,если конечно хотите...
    Решение о DQ не было, ибо протест ЛРУ и НКРЗ пока не поступил. Есть только пункт Положения BSCI, который вступит в силу после поступления протеста.
    Есть моё виденье вопроса - российские позывные законны для России, а по решению Конференции ITU (UN), территория Крыма не признана зоной ответственности за радиочастотный ресур Российской Федерации, а остаётся в зоне ответственности Украины!
    Де-факто - Крым это Россия, а Де-юре - Крым это Украина!
    Исходя из этого - работа российскими позывными в Крыму возможна по условиям лицензии СЕРТ, но обязателен индификатор страны страны перед позывным, т.е. UT/позывной (обязательное требование этой лицензии).
    Разъясняю, что до тех пор пока не будет официально решён вопрос с ITU (UN) по переходе частотного ресурса в зону ответственности РФ - в судействе будет существовать мораторий на квалификацию в зачётных категориях BSCI крымско-российских позывных без идентификатора страны, за которой закреплён контроль за частотным ресурсом.
    Никакой политики и кривотолков - только мораторий, хотя пункт Положения говорит о DQ.
    Обсуждать другие морально-правовые аспекты принадлежности Крыма не намерен, ибо Радио - вне политики, а судейство соревнований - только на законной основе!
    Вопрос спонсорства - на совести людей, декларировавших свои призы в этом соревновании!

    Если, кто и на этот раз ничего не понял, то я всё одно прекращаю для себя участие в этой дискуссии!
    Пункт Первый - Судья всегда прав!
    Пункт Второй - Если Судья не прав, смотри Пункт Первый!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  7. #247
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    [B]Если, кто и на этот раз ничего не понял, то я всё одно ...
    Недавно президент США сказал , что все американцы дебилы . Но даже они не стали упираться рогами и приняли правильное решение . Они засчитали крымские станции , как российские . У вас проблема в другом и она в голове .

  8. #248
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RT9TM Посмотреть сообщение
    Недавно президент США сказал , что все американцы дебилы . Но даже они не стали упираться рогами и приняли правильное решение . Они засчитали крымские станции , как российские . У вас проблема в другом и она в голове .
    Оставьте товарисча в покое. Те кому надо уже приняли правильное решение. Так что чем бы дитя не тешилось....... Ато ишь ты, "сайт мой, клуб мой, холодильник мой, всё что в холодильнике тоже моё". Ну-ну.

  9. #249
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Если есть сомнения, то... Для общего ознакомления публикую оригинал:

    ----- Исходное сообщение -----
    Тема: Отставка = Перезагрузка
    От кого: Andy Kazantsev <uu0jm@mail.ru>
    Кому: bscc-sovet@googlegroups.com
    Отправлено: 18.09.2014 12:04,

    Здравствуйте, Уважаемый совет клуба!

    Прошу принять мою отставку.

    Данное решение далось мне не легко, особенно в это сложное время.
    Я не хочу чтобы меня упрекали в узурпации власти и "вечном президенте" и т.д.
    Может мое видение курса клуба и не правильное, я всегда готов выслушать критику в свой адрес, но в последнее время узнаю не напрямую о критике в мой адрес, т.е "за глаза"...(
    Я старался для клуба как мог, может быть не достаточно, но как мог...
    Возможно найдется кто-то более успешный и лучший чем я, которому поверит клуб и он поведет BSCC вперед к новым победам и вершинам...
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    Предлагаю провести полную перезагрузку с выборами нового президента, совета клуба и контест комитета BSCI через клубный рефлектор.

    Прошу рассмотреть мою отставку и принять решение по выборам нового президента и совета клуба.

    Взятые на себя обязательства по награждению за BSCI 2014 постараемся выполнить в срок. Задержка вызвана не стабильной политической, почтовой и финансовой ситуацией. В марте мне перечисли деньги спонсоры за 4 плакетки, но мою карточку Приватбанка заблокировали как и карточки всех жителей Крыма, после чего я сообщил остальным спонсорам чтобы деньги не перечисляли, сейчас процес возобновили и деньги перечисляют на Даниила UT5EO. Надеюсь в ближайшее время мы соберем весь призовой фонд и произведем награждение в срок.


    73! Андрей UB7K





    --
    С уважением,
    Andy mailto:uu0jm@mail.ru

    --
    Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу bscc-sovet.
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 25.02.2015 в 18:15.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  10. #250
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Возможно найдется кто-то более успешный и лучший чем я, которому поверит клуб и он поведет BSCC вперед к новым победам и вершинам...
    Тем временем во всёй честной Италии
    На Папу кандидата не нашлось...
    (С)

    В общем отставка не принята.

  11. #251
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Тем временем во всёй честной Италии
    На Папу кандидата не нашлось...
    (С)

    В общем отставка не принята.
    Принимаются дела, а не отставка...Советом клуба. Президент написал - Президент сделал!
    Всё это не цирк, где говорят - "Ну оставайся мальчик с нами - будешь нашим Королём!" Был мораторий, закрыта страница "Руководство клуба", а "воз и ныне там", но не надолго...
    Теперь снова в Президенты захотелось...
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    За все международные тесты в т.ч. CQ WW отчёты принимают от станций Крыма и не только для контроля, но и во все зычётные группы.
    А в BSCC нельзя, это крах.Кто будет работать следующий раз с таким отношением.Думаю многие задумаются. Что то тут другое, видимо просто НЕНАВИСТЬ.

  13. #253
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RQ7M Посмотреть сообщение
    За все международные тесты в т.ч. CQ WW отчёты принимают от станций Крыма и не только для контроля, но и во все зычётные группы.
    А в BSCC нельзя, это крах.Кто будет работать следующий раз с таким отношением.Думаю многие задумаются. Что то тут другое, видимо просто НЕНАВИСТЬ.
    RSGB-IOTA даже для контроля не принимает, что в программу, что в контест! Мораторий! Потому, что заботятся о Международном престиже своего дитя.
    А англичане законодатели в Международном Праве!
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  14. #254
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    закрыта страница "Руководство клуба", а "воз и ныне там", но не надолго...
    Это точно, ненадолго. Практически как в воду глядели. Негоже из за политических амбиций ( что бы Вы тут не писали ) вносить раскол в ряды радиолюбителей, да еще и одноклубников. Ничего у Вас не получится, извините конечно. Это я Вам как краевед говорю. Сайт.... да не вопрос, это никогда не было проблемой и не будет. А контест-клубы всегда держались и будут держаться на людях реально больных контестингом, и вот JM как раз один из таких. Вы конечно можете попробовать, по похоже уже поздняк. 73 !

  15. #255
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Это точно, ненадолго. Практически как в воду глядели... Вы конечно можете попробовать, по похоже уже поздняк. 73 !
    Незаменимых нет! Есть вовремя не заменённые! JM засиделся в Президентах, а ореол величия стал мешать смотреть на вещи просто и конструктивно! А был он только "Флагом"... остальная рутинная работа - не по Им!
    И зачем Вы во всём хотите увидеть политику? Тема политики для меня закрыта!
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 25.02.2015 в 19:16.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

Похожие темы

  1. HA-2015
    от EW6GF в разделе Соревнования
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 09:57
  2. ONY 2015
    от HB9RB в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:28
  3. УКВ конференция на Волге 2015
    от Toly в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 22:46
  4. BSCI 2012
    от UA4NBA в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:07
  5. BSCI Contest
    от UT2IV в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×