Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 327
Like Tree252Спасибо

Тема: BSCI 2015

  1. #271
    Standart Power
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    256
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Новость называлась "BSCI 2015 и участники с АРК Крым: Разъяснения пункта Положения и судейства"
    Ничего "экстра" там нет! Мои разъяснения в преддверии протеста... - Никаких изменений Положения во время судейства и получения отчётов!
    Единственное, что "не высосать из пальца" - дисквалификацию судьи после разъяснений пункта Положения!
    Давайте так.

    По положению, опубликованному до теста, мы имеем разные категории, в которых участие конкретно крымских любителей никак не отражено, т.е. дискриминации крымчан нет. И только после теста появляется "отдельная категория", исключительно в которой, оказывается, можно отметиться конкретно крымчанам. И эта категория обзывается "чеклог". Если изменение разрешенных категории для участия в момент получения отчетов, т.е. в данном случае - дискриминация по QTH, не является изменением правил опять же в момент получения отчетов, я приношу свои извинения за резкость. Если является - то, соответственно, не приношу. ОК?

  2. #272
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от UT4FJ Посмотреть сообщение
    Давайте так.

    По положению, опубликованному до теста, мы имеем разные категории, в которых участие конкретно крымских любителей никак не отражено, т.е. дискриминации крымчан нет. И только после теста появляется "отдельная категория", исключительно в которой, оказывается, можно отметиться конкретно крымчанам. И эта категория обзывается "чеклог". Если изменение разрешенных категории для участия в момент получения отчетов, т.е. в данном случае - дискриминация по QTH, не является изменением правил опять же в момент получения отчетов, я приношу свои извинения за резкость. Если является - то, соответственно, не приношу. ОК?
    Александр!
    Никакой новой категории! Никаких дискриминаций по месту жительства! Присутствует применение пункта действующего Положения соревнований при конкретных условиях (Протеста). Всё описано в этом пункте на протяжении всего времени существования соревнования.
    Я не пойму - в чём моя вина если я предложил мораторий до окончания выяснения конфликтной ситуации вместо DQ? Я не принимаю ни одну сторону участников конфликта.
    Нарушение есть! Ситуация есть - это я разъяснил в более ранних постах!
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 25.02.2015 в 23:53.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  3. #273
    Координатор темы Аватар для RA1ZZ
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    г. Обнинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,441
    Поблагодарили
    7510
    Поблагодарил
    4154
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Присутствует применение пункта действующего Положения соревнований при конкретных условиях (Протеста). Всё описано в этом пункте на протяжении всего времени существования соревнования.
    А где протест? От кого он поступил?
    73! Василий, RA1ZZ

    Подготовка к текущей экспедиции: Того 5V7RU
    Подготовка к текущей экспедиции: Бенин TY0RU

    Предыдущие экспедиции: РЮА UF6OA, Зимбабве Z21RU, Лесото 7P8RU и 7P5RU, Эсватини 3DA0RU, Малави 7Q7RU, RA1ZZ/p EU-133 и EU-147, Палестина E44RU, RK3SWB/1 EU-117, XR1RRC SA-069, EP6RRC AS-189 NEW, C9*RRC AF-066&88, RI0C AS-069, UE23RRC AS-142, RI1PT EU-188, RI0X AS-064, RI1N EU-162, RA1ZZ/0 YA-38

  4. #274
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от RA1ZZ Посмотреть сообщение
    А где протест? От кого он поступил?
    Он поступит или нет (я знаю, что поступит) - нужно быть к этому готовым. Протест в оригинале будет опубликован на сайте клуба. В Положении даётся 90 дней с момента окончания соревнования.
    Этот конфликт может длится долго - до логического решения официальных (не радиолюбительских) органов разных стран... По этой причине я и предложил мораторий - до 20 станций на более 1000 отчётов.
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 26.02.2015 в 00:22.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  5. #275
    QRP
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Керчь
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Если есть сомнения, то... Для общего ознакомления публикую оригинал:

    ----- Исходное сообщение -----
    Тема: Отставка = Перезагрузка
    От кого: Andy Kazantsev <uu0jm@mail.ru>
    Кому: bscc-sovet@googlegroups.com
    Отправлено: 18.09.2014 12:04,
    Саша, публиковать переписку из рефлектора Совета клуба неэтично.
    Правила Ты знаешь.
    Рекламу ты себе сделал. Все всё поняли. )))

    UA6XDX прав, давай и из клубного рефлектора всю переписку опубликуй, слабо?????

    Чем это закончится ты тоже знаешь.


    Дмитрий
    UZ5DX ex UU1AZ

  6. #276
    QRP
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Керчь
    Возраст
    58
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    4
    Прошу прощения у уважаемого сообщества!

    Больше недели переговоров с UR5EAW, в привате, результатов не принесли.
    Вынужден здесь прояснить ситуацию.

    На конференции 2011 года был утвержден состав BSCI комитета :
    UB7K ex UU0JM общее руководство и судейство теста
    UR5EAW техническое судейство
    UZ5DХ ex UU1AZ техническое судейство ( два года назад попросился в отставку в связи со сложившимися обстоятельствами )
    UT5EO наградные материалы
    Каждый выполнял свои задачи.
    Спорные вопросы решались коллегиально.

    Все, что тут написано на форуме UR5EAW, его частное мнение и к решениям BSCI комитета никакого отношения не имеет.
    Можете быть спокойны, все будет вовремя (и результаты, и награды), в штатном режиме.


    73! Дмитрий
    UZ5DX ex UU1AZ

  7. #277
    QRP
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    60
    Ребята, все просто. UR5EAW более не занимается судейством теста и не входит в совет клуба. Кроме того, сайт bscc.ucoz.ru не является официальным сайтом клуба. В ближайшие дни будет рассмотрен вопрос об исключении UR5EAW из состава клуба. Точная формулировка претензий к нему будет чуть позже, хотя всем понятно - протаскивание политики в радио и разжигание межнациональной вражды.
    Определением легитимности использования радиостанции занимаются государственные регулирующие инстанции. Отчет пришел, дело судей - просто отсудить, а не ковырять, кто префиксом не вышел.

    Сорри, Саня, за прямоту, но ты всех заи@ал.

  8. #278
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Цитата Сообщение от UU1AZ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у уважаемого сообщества!

    На конференции 2011 года был утвержден состав BSCI комитета :
    UB7K ex UU0JM общее руководство и судейство теста
    UR5EAW техническое судейство
    UZ5DХ ex UU1AZ техническое судейство ( два года назад попросился в отставку в связи со сложившимися обстоятельствами )
    UT5EO наградные материалы

    Можете быть спокойны, все будет вовремя (и результаты, и награды), в штатном режиме.


    73! Дмитрий
    UZ5DX ex UU1AZ
    Дима!
    Если ты не помнишь, то было так:
    UB7K ex UU0JM работа со спонсорами, полномочия сложены 18.09.2014
    UR5EAW техническое судейство
    UZ5DХ ex UU1AZ техническое судейство не осуществлял, а вместо него всегда был Влад US1GBH с незаменимой помощью.
    UT5EO наградные материалы

    На сегодня - получено и загружено в судейскую программу 942 отчёта. После сверки с сервисом UA9QCQ - разница в логах сервиса и программы порядка 60 логов (TNX UB7K).

    Вопросы обсуждаем на этом форуме т.к. Дима, как администратор клубного Рефлектора, закрыл действительному члену Совета доступ туда (TNX UB7K).
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 26.02.2015 в 11:23.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  9. #279
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Олег!
    А ты разве другой национальности? Может Казанцев?
    Вот Павлик другой, но активно косит... Ленточки на рюкзак одевает...
    Судейство осуществляю в штатном режиме, официальный сайт клуба работает хорошо.
    Отчёты BSCI 2015 поступают регулярно на официальный майл соревнования, указанный во всех контест-справочниках мира.
    Официальные таблицы результатов BSCI 2015 вовремя будут выложены в разделе сайта BSCI
    Проблемы со вспомогательным сервисом (ua9qcq) существуют!!! Придётся многим друзьям, контест-менеджерам, раскрыть глаза на качество работы оного сервиса... - А ведь раньше я его хвалил?
    Конференция клуба проходит он-лайн. Медленно, но уверенно! Результаты её читайте на сайте клуба или пишите мне, а я подключу всех желающих на новый клубный рефлектор!
    Последний раз редактировалось UR5EAW; 26.02.2015 в 11:52.
    Best 73! UR5EAW Alexander Shevchenko, Contest manager BSCI
    Member UARL, BSCC, DIG, RRC, RCC, KDR, SRARS, UCWC, AGB, DCC.
    Operated at EM0HQ 2000-2002, EM7HQ, EM5HQ, EM7J, EM11E, UU7J, UR2E, EM0BSCC/am.
    [URL="http://www.bscc.ucoz.ru/"]http://www.bscc.ucoz.ru[/URL]

  10. #280
    Low Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    г. Бельцы
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    145
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Олег!
    А ты разве другой национальности? Может Казанцев?
    Вот Павлик другой, но активно косит...
    Саша, ты бы вспомнил еще о форме черепа и т.д.
    --
    Но я о другом:
    1. Да, Андрей хотел/пытался подать в отставку с поста Президента, но Совет Клуба не принял отставку, как и большинство активных членов Клуба.

    2. Ты упоминаешь о какой-то конференции, проходящей где-то on-line, пардон, а Совет Клуба в курсе ? А члены Клуба ? Или это только для избранных ?

    IMHO, твои действия, в последнее время, несут неконструктивный (или скорее, деструктивный) характер.

  11. #281
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    233
    Мораторий на отставку Президента закончился! Началась Конференция клуба. Она идёт в он-лайн режиме! Члены клуба, желающие принять активное участие в её работе пишите на мой е-майл - я вас подключу к её работе!

    Это-же опубликовано в Совете! Никто не форвардит! Решением последней Коференции клуба - я UR5EAW, член Совета BSCC! В рефлекторе клуба не могу участвовать - неправомерно заблокирован модератором UU1AZ/UZ5DX

    Ситуация назрела - судейство клубного контеста, как и Международный престиж клуба поставлен UB7K в режим исчезновения...
    Спасибо всем участникам! Для себя закрываю эту тему на этом ресурсе!
    ur5eaw(at)ua.fm для связи

  12. #282
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    Мораторий на отставку Президента закончился! Началась Конференция клуба. Она идёт в он-лайн режиме! Члены клуба, желающие принять активное участие в её работе пишите на мой е-майл - я вас подключу к её работе!

    Это-же опубликовано в Совете! Никто не форвардит! Решением последней Коференции клуба - я UR5EAW, член Совета BSCC! В рефлекторе клуба не могу участвовать - неправомерно заблокирован модератором UU1AZ/UZ5DX

    Ситуация назрела - судейство клубного контеста, как и Международный престиж клуба поставлен UB7K в режим исчезновения...
    Спасибо всем участникам! Для себя закрываю эту тему на этом ресурсе!
    ur5eaw(at)ua.fm для связи
    Александр!
    Прекратите заниматься всей этой х..нёй! Имейте совесть,хоть немного,хоть перед самим собой,стыдно же будет потом,когда всё это
    "рукоблудие" закончится! Пишите,что это не политический вопрос,а сами именно его и разжигаете!!! Я прекрасно понимаю,как вам
    всем в братской Украине сейчас тяжело и я именно Вас смогу понять,если благодаря этим постам и Вашим конвульсиям сохраните
    жизнь,работу,благополучие себе и своим родным! Но только это! Не тот это вопрос,благодаря которому поднимают свой имидж и
    PR в глазах общественности,поверьте.Даже если,Вы правы,а Андрей JM не прав,даже если Вам всё нравится-не становитесь в позу,
    будьте человеком,радиолюбители поймут,они чётко реагируют и видят фальшь и предательство...
    С уважением Сергей Яцкив
    P.S. У меня корни Ивано-Франковские и родни там ещё очень много в живых осталось.Как же б...ь так можно страну просрать...
    P.P.S. Баньте,я готов и ... прости меня,УКРАИНА,если сможешь!!!

  13. #283
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Вот так один Александр Шевченко развел бузу! И не в этом опасность. Преодолеем. Когда попробуют учредители клуба зарегистрировать уточненный Устав клуба BSCC в установленном порядке в органе власти Украины (в Украине это Минюст), то там будут проверять его на соответствие требованиям законов Украины (в частности, Закону Украины об общественных объединениях № 4572-17(или 6) 2012г с дополн 2013г.). И найдут кучу моментов, по которым Устав не будет зарегистрирован и юридически клуба не будет (даже без образования юридического лица). Сейчас писать об этих моментах не хочу, но я их знаю, а участники форума сами их определят.

  14. #284
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UR5EAW Посмотреть сообщение
    [B]...Спасибо всем участникам! Для себя закрываю эту тему на этом ресурсе!...
    Что опять ? Верится , но с трудом .

  15. #285
    Low Power
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    г. Бельцы
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    145
    Конференция, имени себя любимого, посвященная BSCC, прямо здесь и сейчас,
    конференция о которой не знает никто (ни Совет Клуба, ни члены). это КРУТО!
    Но слишком ...
    Я уверен -и с Клубом, и с Black Sea Cup International все будет в порядке.

Похожие темы

  1. HA-2015
    от EW6GF в разделе Соревнования
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 09:57
  2. ONY 2015
    от HB9RB в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 15:28
  3. УКВ конференция на Волге 2015
    от Toly в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 22:46
  4. BSCI 2012
    от UA4NBA в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 15:07
  5. BSCI Contest
    от UT2IV в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×