Страница 80 из 143 ПерваяПервая ... 307073747576777879808182838485868790130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1186
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Здарова Рома. хорошь пургу месить))) то Слава те скажет больше.... и, будет прав
    Та Слава, когда выпьет, разговорчивый ))

  2. #1187
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    Команда Липецкой области получила всего 34 спота от всех за 8 часов, а Самара только от Самары 30 штук.
    RC4HAA проспотили очников 22 раза из них 11 раз HOX/HTT
    Самарских станций в тесте работало 18, вы что считаете что 18 работающих станций и десяток наблюдающих не могут 30 спотов накидать. Славу HTT в Самаре по моему даже сибишники по голосу узнают. Или что мы все должны статистику по спотам смотреть, что б не дай бог обиженные не заподозрили подвох?

  3. #1188
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от RA4HGN Посмотреть сообщение
    Самарских станций в тесте работало 18, вы что считаете что 18 работающих станций и десяток наблюдающих не могут 30 спотов накидать. Славу HTT в Самаре по моему даже сибишники по голосу узнают. Или что мы все должны статистику по спотам смотреть, что б не дай бог обиженные не заподозрили подвох?
    Я согласен, могут, но они набросали бы также спотов и на других лидеров.
    А по факту получилось 30:0 в пользу Самары. Что не похоже на случайность.
    Поэтому ГССК может трактовать нарушение пунтка 4.72

    4.72. Запрещена тактика действий в спортивном соревновании, при которой одним и тем же пользователем или одной и той же группой пользователей открытых сетей оповещения размещается информация преимущественно о каком-либо одном участнике или нескольких конкретных участниках спортивного соревнования.
    Тоесть даже если вы узнали Славу по голосу - не стоит спотить его одного.
    Иначе размещается информация преимущественно о каком-либо одном участнике - о Славе, а это пункт 4.72
    11 спотов из 22 - это факт и это создание преимущества.

  4. #1189
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва с 2022
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарили
    623
    Поблагодарил
    119
    to UA4HOX.
    Так много слов в Вашем посте...
    Информативных по обсуждаемому вопросу - всего несколько : "Всем бы вам так - никого специально не просили".
    Охотно верю. Как и верю в то, что эти дополнительные споты решающего значания на результат не оказали.
    Но по расписанию Вы всё же "бегали", и Вы это не отрицаете.
    Возникает вопрос: Вам предложили "помощь", Вы с нею согласились...то есть, Вы считаете, что остальные участники - сплошь "химики", и тогда всё- оправдано ?

  5. #1190
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    указалиВалерий Валерьевич! Так Вы как раз и кто именно что-то там якобы нарушил. ЗАОЧНИКИ! Алексей и Слава ни причем. Пусть накажут заочников сначала, если смогут убедительно доказать умысел и сговор! Еще раз повторяю за действия заочников очники не должны нести никакой ответственности. Ну к адвокату ходить не надо! Должна быть хоть какая-то правовая культура. Я в 70-80-ые годы обеспечил повышение патентной культуры у докторов, доцентов и научных работников своего СамГТУ! А сечас у большинства бизнесменов ее нет и учиться они не хотят. Некогда!

  6. #1191
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    Я согласен, но они набросали бы также спотов и на других лидеров.
    А по факту получилось 30:0 в пользу Самары. Что не похоже на случайность.
    Поэтому ГССК может трактовать нарушение пунтка 4.72
    Ну Вы же понимаете, что тактики тут никой нет, одна статистка, как футболе преимущества своего поля. Самарцев было много, вот и спотов много. и зачем играть цыфрами, другим участикам очных от самарцев досталось не меньше спотов. Кстати, спросите RN3GQ, узнает он в эфире HTT по голосу или нет?

  7. #1192
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    772
    Вдвойне обидно, если группа поддержки поставила такую подножку.
    Судьба сыграла злую шутку.
    Но.
    Нас бьют, а мы крепчаем.

    Сергей.

  8. #1193
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Виктор! В последнем предложении Вы нарушили свою логику изложения. Ни с чем в виде помощи они не могли согласиться, так им никто ничего не предлагал. Заниматься организацией как Вы говорите "дополнительные споты решающего значания на результат не оказали" не разумно и не выгодно. Я свидетельствую, что последний год (после ОЗЧР 2014 КВ) у наших Алексея и Славы ушел на подготовку в виде куда более серьезных и важных дел. Они знают (я это все слушаю при встречах!) что абсолютное значение имеют именно их усилия в тесте. Затем техническая подготовка всего. У них просто не оставалось времени на организацию и подготовку какой-то "химии". Я сам слышал, как они после 8 часов работы обсуждали в чем несколько не преуспели. Очень самокритичные товарищи, очень целеустремленные. Четыре года они выступают в моих красных майках. Может и меня обвините в "предложении помощи". Ведь налицо психологическая поддержка с моей стороны. Боевое настроение очень важно. На этот раз рядом с позицией висел флаг Знамя Победы, который я привез. Неужели и здесь будет усмотрена пресловутая "помощь"? В таком случае я могу во всей этой вакханалии на форуме усмотреть умысел и сговор против Алексея и Славы. А доказать это я не смогу, как ГССК не доказало! Вот именно поэтому и не утверждаю, что мои подозрения - это факты!

  9. #1194
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Особо одаренным объясню в личке, могу и здесь (опустить вас)
    Опускатель, уже видели Ваше опускание, в сообщении UA9PM.
    Хорохорьтесь дальше.

  10. #1195
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    638
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    470
    Самарцы! Вы чё такие упертые? Гл. Судья UA9PM, Лена RC5A, я -пишем здесь, что дело не в спотах! А дело в предварительном сговоре!!! В начале каждого тура, включая первый, на 7060 работает RC4HAA, к нему подходит самарский очник, проводит связь и после предлагает перейти на конкретную (!!!) частоту (28480???). Но на 28480 ни какого QSO нет, но зато на 7060 начинают ранить Самарцы очники и вот тут их начинают спотить Самарцы заочники. И так каждый раз в начале нового тура!!! Совпадение? Не смешите, тут вам не лохи, а вот вы, похоже, лоханулись?!

  11. #1196
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Сергей Васильевич (UA0WY)! Нет никакой двойной обиды, так как подножку нельзя было подставить. Не была организована или как-то объединена какая-либо группа поддержки. Нет группы поддержки - нет подножки. Я до 2007 года был ответственным секретарем РО СРР (потом освободили по моей просьбе в связи с тяжелой болезнью жены). Перед серьезными соревнованиями, по итогам которых области расставлялись в зависимости от участия спортсменов, я обзванивал (и писал конечно) тех, кто мог принять участие в соревнованиях. Вы думаете прямо все сразу начали участвовать? Процесс активизации наших спортсменов затянулся на годы. Конечно, некоторое увеличение числа активных спортсменов произошло. Новые мастера спорта РФ у нас появились. Но нет централизованной поддержки спортсменов, нет массы коллективных радиостанций, где мы получали и помощь, и поддержку. Вот надеемся, что скоро выйдет на очные команда № 2 Самарской области (в основе спортсменов из Тольятти). Уверен, что их не испугали необоснованные на мой взляд решения ГССК ОЗЧР 2015 КВ.

  12. #1197
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    ладно не гони.... привет Рома!

  13. #1198
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    Уважаемый Сергей Васильевич! Вы- не в теме или провокатор позорный)

  14. #1199
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    смешно, тоже предъява? плять ты в эфире работаешь или только как в том анекдоте?)

  15. #1200
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,174
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    смешно, тоже предъява?
    Мне?

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×