Страница 84 из 143 ПерваяПервая ... 347477787980818283848586878889909194134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1246
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Уважаемый Владимир (RW4HO)!

    Как выше верно было замечено, мы находимся на радиолюбительском форуме, а не в суде. И ваши, безусловно заслуживающие уважения навыки ведения судебных процессов, здесь являются лишними.
    Свои утверждения нужно пытаться донести до соответствующей аудитории.
    Поэтому, если хотите чтобы с Вами общались, попытайтесь изъясняться на бытовом языке, без длинных ссылок на Ваш опыт партийной работы и работы в судах.

    P.S. извините, но Ваши "сообщения от лица адвоката" только подливают масла в огонь. На мой скромный взгляд, это очередная "медвежья услуга" команде.
    Уверен, что ни HOX ни HTT не просили Вас выступать в роли их защитника.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #1247
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поясните почему у меня судья не примет исковое заявление? Почему прокуратура не примет к расмотрение мое заявление о проверке решения ГССК?
    В строгом соответствии с подсудностью дела. Не примут.
    Примут - в спортивном арбитраже.
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Почему Президиум СРР не отменит решение ГССК?
    Не компетентен. Не отвечу. Но есть все основания полагать, что тут Вы забежали вперед.
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Я потому здесь на форуме и пишу, а не куда нибудь еще.
    Алексей RV3MI вкратце уже изложил то, что и я хотел написать. А ведь можно расценивать Ваши сообщения и как попытку оказать давление на ГССК при помощи создания общественного мнения. ИМХО.

  3. #1248
    Заблокирован
    Регистрация
    03.08.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я прошу прощения... Не понял, что произошло... Написал статью, это я писал.... Дальше кто то что то писал, под моим именем, но это не я. Письмо пришло на ящик, что я опять заблокирован, за мат. Но это я матом ничего не писал. Если кого то оскорбили под моим именем, то извините, это правда не я. Как модератору написать, чтобы ящик разблокировать, не знаю, поэтому зарегистрировался по новой. Это правда я. В здравом уме и твердой памяти ( с возрастными патологическими изменениями) искренне Ваш Романов Алексей - UA4HOX.

  4. #1249
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    768
    Поблагодарил
    270

    Репутация

    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дммитрий Васильевич (RT2Y)!
    В приниципе я умею заговаривать зубы. Но здесь я этого не делаю, потому что мне это не выгодно. (Ваше утверждение о заговаривании зубов ошибочно!)
    Про установленный порядок обжалования мною решения ГССК. Пожалуйста, поясните почему у меня судья не примет исковое заявление? Почему прокуратура не примет к расмотрение мое заявление о проверке решения ГССК? Почему Президиум СРР не отменит решение ГССК? И почему мое личное несогласие с решением ГССК нельзя оформить как официальный протест или обжалование? Я потому здесь на форуме и пишу, а не куда нибудь еще.
    Перечитывая посты RW4HO и будучи совершенно, с моей точки зрения, не предвзятым, ощущаю себя присяжным в суде, где RW4HO -адвокат а ГССК - прокурор. Так вот, аргументация ГССК и факты, предоставленные ими для меня звучат значительно убедительнее, чем "заклинания" адвоката о невозможности доказать сговор и его угрозы о подаче иска в суд и заявления в прокуратуру. Независимо от окончательного решения свое мнение об участниках "процесса" и "виновности-невиновности" я уже сформировал. Репутация - очень хрупкая штука. Еще раз спасибо ГССК за усилия по борьбе с "химией". Так держать.

  5. #1250
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Алексей Витальевич (RT3M, ex RV3MI)!
    Вы утверждаете "Уверен, что ни HOX ни HTT не просили Вас выступать в роли их защитника". Если уж согласились с якобы их неспортивным поведением, то почему Вы не предполагаете, что я нахожусь в тайном сговоре с ними? Ни доказать такой тайный сговор, не опровергнуть его невозможно, даже если они заявят публично, что я действую не по их поручению. Логика и еще раз логика. И у Вас будут легкие утверждения, основанные на безошибочной уверенности. Я сейчас пока не свои суждения доношу до нашей аудитории, а опровергаю чужие суждения, мнения, высказывания. А упоминания суда, адвокатов, прокуратуры (еще не упомянул Конституционный суд) - это что бы наши уважаемые участники форума исключили безапеляционность своих высказываний. Пока никто ни на форуме, ни в личке не опроверг моих доказательств и указаний на ошибочность здесь приведенного. Или так высоко вознеслись, что не считают возможность признания своих ошибок? И еще раз. Вы опять говорите о форме, но не существу мною сказанного в части касающейся чужих ошибок. Я конечно принял во внимание Вами сказанное.

  6. #1251
    Black List
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Вильнюс
    Возраст
    50
    Сообщений
    403
    Поблагодарили
    186
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поясните почему у меня судья не примет исковое заявление? Почему прокуратура не примет к расмотрение мое заявление о проверке решения ГССК?
    Взгляд со стороны.
    Если не примет, еще есть Европейский суд по правам человека в Страсбурге, Гаагский третейский суд и трибунал, ну в худшем случии ООН Совбез трибунал создаст. А если уже совсем плохо, то и к самому судье Данилкину можно заяву черкнуть.

    "Шутка" (c)

    Очкую за судейскую команду CQ WW, что их ждет на будущее

  7. #1252
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,038
    Поблагодарили
    7971
    Поблагодарил
    4164
    Не собираюсь никого защищать и обвинять.
    Но прочитав все выше написанное у меня такой вопрос: еще только начиная свой путь в эфир в конце 80-х услышал такую фразу: И тут вдруг у меня как проход на Куйбышев попер (по моему так - RU3AX думаю поправит, потому как эту фразу тут уже от него читал )
    Так вот, суть вопроса: не вдаваясь в юридические аспекты дела - это только в Самарской/Куйбышевской области всегда был/есть/и надеюсь будет коллектив радиолюбителей, желающих поддержать свою команду (да, согласен - медвежья услуга!)? Неужели другие команды из своих областей никто не поддерживал? Нет, ну правда интересно?

    P.S. Весь день когда были ОЗЧР я провел на крыше - антенну переделывал. Никого специально спотить, даже если б работал - не собирался. Но скажу честно: услышал бы знакомый голос - кинул бы спот. Не считаю это криминальным. И если из других областей кто-то своих узнал и кинул бы спот - тоже считаю вполне нормальном. Т.к. с помощью этих спотов без мастерства очные соревнования не выиграть.

  8. #1253
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Последнее предупреждение!
    Заканчиваем флуд.

  9. #1254
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1166
    Цитата Сообщение от LY4OO Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны.
    Если не примет, еще есть Европейский суд по правам человека в Страсбурге, Гаагский третейский суд и трибунал, ну в худшем случии ООН Совбез трибунал создаст. А если уже совсем плохо, то и к самому судье Данилкину можно заяву черкнуть.

    "Шутка" (c)

    Очкую за судейскую команду CQ WW, что их ждет на будущее
    Трибунал в ООН - однозначно!
    Некоторым писателям уже пора бы и отдохнуть. По-моему конкретно перегрелись на солнышке.

  10. #1255
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1166
    Споты кидать можно, но не всё время же одних и тех же. Зачем создавать им преимущество явное? Вот и наказывают за это. Я лично, бывало наших соседей просил, чтобы наоборот не спотили, так как не хотелось в DQ оказаться.
    Думать надо!
    P.S. Sorry...чисто ради интереса...не имею возможности всю тему читать, да и приятного мало от этого чтива... а почему RW4HO выступает в роли адвоката?

  11. #1256
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    а почему RW4HO выступает в роли адвоката?
    Видимо по той же причине по которой куча народу которого не было на этих очных выступает в роли прокуроров. А что дало это "преимущество явное", при очень ограниченном количестве клиентуры в телефоне, это еще большой вопрос. Логи бы внимательно покурить, и записи послушать, а так это можно еще пару недель по форуму без толку размазывать. Типа "не читал но осуждаю !". И потом..... здесь то что угодно можно плести, а вот будет ли очередь желающих повторить всё это в глаза HOX-у на следующих очных ? Что то мне подсказывает что нет.

  12. #1257
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1166
    А это дело принципа.
    Один раз нарушил или пол раза - не важно.
    Конечно осуждать ребят не стоит. Они сами должны разобраться и сделать правильные выводы.
    На моей памяти было одно DQ из которого потом выросла замечательная команда Чемпионов.
    Не надо так драматизировать ситуацию.

  13. #1258
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2150
    to RY6M

    ...Жора, скинь свой майл
    ...антенну прикинул, не знаю понравится, нет
    ...посмотришь


    ...сорри за OFFTOP

    ...с уважением, Алексей

  14. #1259
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    А это дело принципа.
    Один раз нарушил или пол раза - не важно.
    Я бы понял если бы здесь собрались одни ангелы с крылышками, которые в жизни даже улицу на красный не переходили и скоростной режим не нарушали. А так....

  15. #1260
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1166
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я бы понял если бы здесь собрались одни ангелы с крылышками, которые в жизни даже улицу на красный не переходили и скоростной режим не нарушали. А так....
    Ну это не оправдание
    P.S. Где ты тут ангелов видел?

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×