Страница 90 из 143 ПерваяПервая ... 4080838485868788899091929394959697100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,336 по 1,350 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1336
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Потому и нельзя отменять протоколы, основанные на полевых проверках и регламентах полевого судейства, но найти способ указать впредь, так сказать, для неповадности. Пусть даже вплоть до DQ, прости Господи
    Нет! Не согласен! На соревнования по стрельбе, будучи судьей на линии (фактически статист-контролер), я перевел в DQ чемпиона мира и его окрестностей, МС сумасшедшего разряда, лишь потому, что он не дождался моей фразы "ОСМОТРЕНО". А результат был суперчемпионский, а учитывая командный зачет, эта команда опустилась ниже квалификационной планки, и в результате на этап Всемирных полицейских игр поехали совсем другие парни, показавшие в разы худший результат, нежели те, кто остался за бортом из-за моей принципиальности. Мне потом выговаривали, что я РОССИЮ ОПУСТИЛ, мол, такая мелочь, я же отсчитал все выстрелы, ни каких форс-мажоров ну ни как быть не должно, зачем такая прыть.......
    "Виновных бить батогами нещадно, невзирая ни на чины оных, ни на вопли наказуемых, буде даже самых знатных фамилий, пусть и в родстве царском пребывающих"© Петр I.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #1337
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Сейчас работаю позывным R2015GV 100% CW всем спасбо с кем сработал.
    По правилам мне надо провести другим видом излучения. Получу ли я на
    орехи если буду работать только телеграфом? На мой взгляд НОХ и НТТ
    победили заслужено! Многие тоже просили QSY слышал. Работал CW.
    Кто протест подал? Сделаем как кубок Канады 1980.

  3. #1338
    High Power Аватар для RT2O
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    57
    Сообщений
    546
    Поблагодарили
    700
    Поблагодарил
    315
    Волею случая мы
    залезли на этот пенек, явно предназначенный не нам.


    А москвичам . Бей москалей !

    Кому пенек готовили гады судьи , по вашему мнению .
    Озвучьте !

  4. #1339
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA4H Посмотреть сообщение
    Я больше поверю, что в следующем году полиграф привезут
    А я что алкотестер.

    Кстати..... поскольку мнений много, может давайте переиграем в августе ?

  5. #1340
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Сейчас работаю позывным R2015GV 100% CW всем спасбо с кем сработал.
    По правилам мне надо провести другим видом излучения. Получу ли я на
    орехи если буду работать только телеграфом? На мой взгляд НОХ и НТТ
    победили заслужено! Многие тоже просили QSY слышал. Работал CW.
    Кто протест подал? Сделаем как кубок Канады 1980.
    читал несколько раз, много думал, что не характерно.....Паша, завязывай с СПС-ами, особливо CW, у тебя "процессор" поплыл от непрерывной морзяночной трели
    зы на орехи не получишь.......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #1341
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    На мой взгляд НОХ и НТТ
    победили заслужено!
    Они заслуженно, по своей квалификации показали лучший (с учётом наказания другой команды) результат и были бы победителями, если бы не эта (выражусь деликатно) "некрасивая история". Главное - надо понимать, что это наказание в первую очередь "болельщиков" Самарской области, хотя пострадала и команда, конечно. В спорте (настоящем) такое не новость.

  7. #1342
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    [QUOTE=RY2S;1146416]Николай Константинович привет! Я практически уверовал, что радиоспорт это спорт ( в части очных не сомневался да и сейчас не сомневаюсь, что это спорт, равно как и иллюзий насчет способов получения "высших достижений" не испытываю)....... Иными словами, ты хочешь сказать, "Победителей не судят!!!!". Судят, и еще как, если все таки наши забавы мы считаются спортом.

    Стас ЗДР. А скажи-ка мне Стас- ты уверен, что все "грехи" очников возможно выявить? Вот я и говорю- отсудили в поле, протестов не было- и это закон. Теперь начнётся вакханалия: часть пипла начнёт сознательно вредить соперникам ложными спотами; победители не будут принимать поздравления и отмечать как минимум месяца два; резко возрастёт спрос на публикование и предоставление ЛОГ-в с попыткой покопаться там и поискать криминал; думаю несколько сильных команд не приедет на очередные ОЗЧР; возникнет некая разобщённость, подозрительность между членами разных команд
    и тд. Судьи этого добивались? Стоило "разоблачение" этого?

  8. #1343
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Слышал как многие очники просили сделать QSY работая CW в SSB на 40-ке.
    Другие две точки добавляли в конце передачи.

  9. #1344
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Другие две точки добавляли в конце передачи.
    Тоже в SSB ? Это был сигнал о работе под контролем, ну как 48 утюгов на окне. А не было ничего про славянский шкаф ? Если нет, то это не нарушение.

  10. #1345
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4145
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Нет! Не согласен! На соревнования по стрельбе, будучи судьей на линии (фактически статист-контролер), я перевел в DQ чемпиона мира и его окрестностей, МС сумасшедшего разряда, лишь потому, что он не дождался моей фразы "ОСМОТРЕНО". А результат был суперчемпионский, а учитывая командный зачет, эта команда опустилась ниже квалификационной планки, и в результате на этап Всемирных полицейских игр поехали совсем другие парни, показавшие в разы худший результат, нежели те, кто остался за бортом из-за моей принципиальности.
    Так кто ж спорит с регламентом и порядком, осуществлявшимся очно? Ситуация с 50% скидкой другим чемпионам вроде как и есть аналогичная? Но не спустя две недели, если бы ты обнаружил, что у них были свои "серебрянные пули" и ты, не сделав официальной части, начал писать об этом на тематическом форуме.

    Это еще один ньюанс отношений внутри тусовки "при власти" (утрирую, конечно, но бывает такое с людьми) - тут мы вот как формальны, а вот тут - зачем формальности соблюдать, надо пнуть посильнее и погромче, чтобы вонь поднялась на всю РФ, какие самарцы жулики, а протокол на сайте официальном так и висит, безо всяких новостей и заявлений, и изменений. Помнится мне и пермяки не за просто так на дыбы вставали? Я, кстати, оттуда и приехал в Тольятти, зараженный, видимо, какой то

  11. #1346
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Судьи этого добивались?
    Николай Константинович монолог Чацкого.

  12. #1347
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4145
    А нет был неправ! Тут еще интереснее. Вместо новости на официальном ресурсе www.srr.ru о том, что что-то не так с судейством ОЗЧР, ответственные лица просто внутри новости о завершении соревнований заменили вложение, втихую, так сказать. И сообщили общественности на неофициальном ресурсе. Ну и как это называется? Вот так и появляются у HOX мысли темные который новости о своем низложении узнает не из первых уст, а после суточного обсуждение его личности на форуме

  13. #1348
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,174
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Тут еще интереснее.
    Неужели нашлись пропавшие аудиофайлы у снятых с зачёта участников?
    Или победят набравшие очков на 4-6 место?

  14. #1349
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Покурил споты, все в принципе понятно. Не понятно одно. Зачем было тащить все эти вещи на сторонний форум? Есть регламент, есть сроки подачи протестов-10 дней. В указанные сроки протестов не поступило? Протокол утвержден? Как было сказано в седьмом сонете Шекспира-гуляй Вася! Вот и все.
    HOX/HTT отожгли, конечно, че уж там. Только это все должно было быть опубликовано в официальном протоколе либо решением ГССК, либо на основании протеста. Нет протеста-нет нарушения, все, привет.
    А теперь имеем аццкий цЫрк. Че, кому то зачесалось по кластерам полазить? Так подайте официальный протест, кого стесняться то? Че то все, блин стеснительные стали, навевает некие мысли. Вспомним, как нас по стуку товарища, который не принимал участие в соревнованиях отправили в DQ в Чемпионате ЦФО. Пиши протесты-не пиши а пофиг дым. И тут так же, прошло сколько времени? Какие нарушения регламента? Какое право ГССК имеет править уже утвержденный протокол? Вы о чем вообще?
    Я понимаю, когда задним числом выкупили косяк команды. Тогда логично было бы вообще эту бучу не раздувать, а HOXу и HTT донести, что мы знаем и вы знаете, что мы знаем. DQ уже не можем, протокол утвержден, но имейте в виду, что еще раз-и хана вам ребята. Не то, что званий лешим и опозорим на весь мир, так еще и дисквалифицируем так, что на ОЗЧР потом даже зрителями не попадете. И Самарскую область хитров....ю дисквалифициреум так, что ни одной команды больше от нее на ОЗЧР не будет. Вы под колпаком, будем теперь ваши отчеты персонально и с полной выкладкой. Имейте в виду. И была бы тишь и гладь. А так получился бл...й цирк с клоунами. Одни отмазки какие то унылые тулят-другие бэтмены хреновы, ОЗЧР спасают через две недели после утверждения протокола. Ага. Тьфу, блин, цирк. Противно.

  15. #1350
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    В указанные сроки протестов не поступило? Протокол утвержден? Как было сказано в седьмом сонете Шекспира-гуляй Вася! Вот и все.
    Всё давим и давим на судей,на общественное мнение.Заметьте-раздули и подогрели эту тему в основном сторона -сочувствующих героям истории,из-за которой и начался этот весь сыр-бор.
    И тем не менее чемпионы то ненастоящие,судя по фактам!А Вы предлагаете оставить всё как есть?Даже ни смотря на вновь открывшиеся обстоятельства после оформления протокола.Типа закон не имеет обратной силы.Но это не тот случай.
    А пугать отсутствием кворума на следующих заочных не стоит.Если не приедут одни,приедут другие,у кого совесть чиста.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×