Страница 98 из 143 ПерваяПервая ... 4888919293949596979899100101102103104105108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1456
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от RD4HD Посмотреть сообщение
    определение неспортивного поведения
    Сюда можно притянуть за уши все што угодно...
    Члены команды на матерном общались между собой, например, чем нарушали общественный порядок и проявляли неспортивное поведение.
    Во как!

  2. #1457
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    527
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    а сколько связей было с другими очниками?
    Если сильно интересно, проведите анализ, когда UBNы опубликуют...

  3. #1458
    Low Power
    Регистрация
    17.02.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Сюда можно притянуть за уши все што угодно...
    Об этом сегодня и писал, и задавал вопрос РМ-у, но ответа не последовало, и скорее всего не последует. Ну нет четкого определения неспортивного поведения в радиоспорте - ни в регламенте ни в Правилах. Т.е. главный судья что хочет, то и притянет за уши НАДУМАННЫЕ им нарушения под пункт неспортивное нарушение. Ну попросили его найти нарушения у самарской команды, нашел пункт "Неспортивное поведение". А спроси его что это конкретно, он не сможет ответить. Это не Устав караульной службы, где все четко и ясно изложено. Здесь абстрактное -"Неспортивное нарушение", кто как хочет так и трактует. Поэтому ссылка на пункт о неспортивном поведении не может служить поводом для DQ. Так же как и утверждение о договорных связях - что у РМ есть запись звонко с просьбой о проведении связи на 7060, смс или иное реальное подтверждение договорных связей? Нет и быть не может. Значит это предвзятое судейство с чье-то заинтересованностью.

  4. #1459
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2015
    Возраст
    67
    Сообщений
    325
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    609
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Как-то скромно умолчали, а сколько связей было с другими очниками? И результат HBW для полноты картины привести бы...а то не анализ получается, а детский лепет...
    Я работал урывками (это было для меня рабочее время), всего лишь 26 связей с очниками, с HTT/HOX у меня две связи, с RT3N/RA3M - 4, с новосибирцами - ни одной (прибьют, наверное, при встрече) - кто в меня камень бросит?
    RA4HBS всего связей - 270, связей с очниками - 45, связей с HTT/HOX -2
    RZ4HC всего связей - 241, связей с очниками - 72, связей с HTT/HOX -3
    RT4H я не дозвонился до него

  5. #1460
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Что произошло в эти 16 дней? Ну не озарение же Божие снизошло на ГССК в самом деле. Не видели нарушение, а тут бац-и прозрели? Вот и хотелось бы понять. Что произошло, кто заметил, на основании чего вообще мысль пришла анализировать именно этот результат. Почему после утверждения протокола? Очень бы это хотелось понять.
    Георгий, да не обучены они отвечать на прямые вопросы. "Люмень- и всё". Тем более признаться кто дал наводку.

  6. #1461
    Low Power
    Регистрация
    17.02.2008
    Возраст
    56
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Сюда можно притянуть за уши все што угодно...
    Члены команды на матерном общались между собой, например, чем нарушали общественный порядок и проявляли неспортивное поведение.
    Во как!
    Вот, вот, это как серые стандартно при задержании пишут- нарушал общественный порядок, но никогда конкретики. Их не никто не будет спрашивать что и как ) Выпили больше на 2 чашки чая, чем все остальные участники, одели кепки с козырьком, что бы солнце не мешало работать , карандаш заточен не по ГОСТу - это может быть тоже неспортивным поведением )))

  7. #1462
    High Power Аватар для RT2O
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    57
    Сообщений
    544
    Поблагодарили
    696
    Поблагодарил
    312
    Цитата Сообщение от UA4H Посмотреть сообщение
    По просьбе Алексея UA4HOX размещаю его второе письмо:

    .
    Сначала стали не на тот пенек . Теперь DPX муд.. ( пардон ) не предоставил запись . И что самое главное не оправдал доверие ГСК . Ему то готовили самый главный пенек . А про 7.060. Ни слова . Самарские лохи . И мы все вместе с ними. Что курили ? Парни . Намеренное количество страниц ругани . Модераторы закройте тему. А то как с Украиной все переругаются . А кому это надо ? Нас мало осталось !

  8. #1463
    High Power Аватар для RT2O
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    57
    Сообщений
    544
    Поблагодарили
    696
    Поблагодарил
    312
    Модераторы откройте ветку " мысли 4 " . А здесь поговорят об ОЗЧР

  9. #1464
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Да еще весь регион жуликами обозвать за то, что свою команду поддерживают. Тот же HBW 7 из 17 связей провел со своими, и что? Это даже меньше половины, да захотел он так, он заочник - имеет право
    Георгий-"джан, знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся"((с)Ф.Мкртычан):
    для начала - я полностью на стороне НОХа и самарской группы поддержки. Видно же, что кто-то сверху решил укоротить Самару, слишком высоко поднялись выше среднего уровня, "выскочек надо осаживать".
    НО вспомните - когда травили Мишу R9FT и всех пермяков и комиков по желанию одного "чемпиона" перевели в Европу - что то я мало видел самарцев, поддержавших пермских. А вот тех кто травил было много, особенно усердствовал господин, который лог пишет. А ещё был Калининград, Татарстан, Мурманск, Ростов. HBW молчал. Хотя его авторитетное слово имело бы большую силу. Или он был полностью на стороне травивших. Ну а законы "большой политики в сообществе радиолюбителей" суровы - молчи-не молчи, рано или поздно тебя всё-равно назначат крайним. Что мы сейчас и видим.

    Промолчи - попадешь в первачи!
    Промолчи, промолчи, промолчи!
    А.Галич.

    Опять же - ничего личного, голые факты.
    И ещё - читая последний год форум, сильно разочаровался в некоторых "друзьях", с кем "пили чай" в Липецке в 2003, в Домодедово в 2004-2007, в Салавате в 2005 г. И абсолютно НЕ разочарован ребятами из UA4W-UA9C, с кем встречались на UCG в 2013 г.
    Не знаю, через сколько минут удалят моё сообщение, на всякий случай скрин сохраню.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  10. #1465
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,164
    Поблагодарили
    1681
    Поблагодарил
    2493
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    НО вспомните
    Разные факты_ разное отношение к ним. Естественно!
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    всех пермяков и комиков по желанию одного "чемпиона" перевели в Европу
    А, что, территориально они не в Европе?

  11. #1466
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4166
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    тех кто травил было много, особенно усердствовал господин, который лог пишет.
    Вот и меня вспомнили Значит за дело травил, раз до сих пор помнят.

    Кстати хочу заметить, что в данной теме я практически молчу, т.к. в отличии от "дела R9FT" где было конкретное нарушение 25 лет стажа, здесь лично для меня не понятно - постоянное хождение на 7060 - это нарушение? Преднамеренное?
    Считаю что точку (окончательную и без поворотную) в данной теме должна поставить судейская коллегия, чем дольше тянется эта непонятная пауза с решением - тем меньше веры будет в окончательное решение.
    И как правильно было написано выше решение должно быть обоснованное.

  12. #1467
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4135
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    А, что, территориально они не в Европе?
    Пока в Соликамске и Перми жил, учился, в эфире работал (даже в Чемпионате СССР из Кудымкара поорал в SSB) - всегда были в 9-м районе, относившемся к Азии. Но, географически, конечно, граница по Уральским горам проходит. Видимо совпало опять чье то горячее желание справедливости и конкретный случай со спортсменом? А так, да, "разные случаи"

  13. #1468
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4135
    Цитата Сообщение от RX3QP Посмотреть сообщение
    Никогда не видел столько 4Н в форуме . День на работе . А тут их столько
    Так HOX всех подкупил (это сарказм), в Тольятти только 100-120 действующих позывных. Половину могу пригласить сюда фразой "нас там жуликами назвали" Опять же вменят "поддержку своих"!

  14. #1469
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Не должны, но не могли не знать. Или что теперь очным участникам приделывать к микрофонам какой нибудь бурбулятор, изменяющий голос и перед тестом предъявлять сигнал судьям, чтобы те убедились что голос неузнаваем?
    Может хватит "включать дурачка"?

    Какой нафиг "голос узнаваемый", если КАЖДЫЙ ТУР НАЧИНАЛСЯ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ СЦЕНАРИЮ.
    Хоть бурбулятор, хоть мурмулятор - ПОФИГ. Сценарий был спланирован заранее и цель его ясна как белый день.

    Может были и другие "технические новшества", просто их не разглядели или не обратили внимания, но то что озвучено настолько явно, что не видеть это может только слепой.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 04.08.2015 в 23:17.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #1470
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    в Тольятти только 100-120 действующих позывных. Половину могу пригласить сюда фразой "нас там жуликами назвали" Опять же вменят "поддержку своих"!
    Цитата Сообщение от UA4H Посмотреть сообщение
    А результаты заочников не показатель т.к. там "химия" ни кем не контролируется
    Будем всех заочников звать, раз всех к химикам причислили?

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×