Страница 134 из 174 ПерваяПервая ... 3484124127128129130131132133134135136137138139140141144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #1996
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    RW3RN. Вы шутите? Или действительно не в курсе...
    http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=20
    73!

  2. #1997
    High Power Аватар для RA4Y
    Регистрация
    10.05.2008
    Возраст
    66
    Сообщений
    660
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    776
    Отчёт отправил. На сайте соревнование как бы продолжается. Интересно наблюдать. Результаты меняются по мере поступления отчётов. Жду 8 питерских, 12 российских, 15 иностранных, примерно.

  3. #1998
    Low Power
    Регистрация
    10.04.2020
    Возраст
    63
    Сообщений
    98
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    75
    "Ожидаем отчетов корреспондентов, с которыми в уже полученных отчетах есть пять и более радиосвязей: 140.

    Среди них отчетов от участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области: 25 и отчетов от участников из остальных российских регионов: 26." Не хотят грузить отчёты питерцы!

  4. #1999
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK3E Посмотреть сообщение
    "Ожидаем отчетов корреспондентов, с которыми в уже полученных отчетах есть пять и более радиосвязей: 140.

    Среди них отчетов от участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области: 25 и отчетов от участников из остальных российских регионов: 26." Не хотят грузить отчёты питерцы!
    У нас здесь всё не просто так, тут вам ни там)). Кворумы, звания и титулы создаём , вот и решаем, кого вписать и т. д.
    Правда тут некоторые товарищи правдолюбы типа RA1AL мешают созданию стройного ряда мастеров эфира)).
    Ну а если совсем серьезно, народ у нас в тестах не очень любит работать, много коллег только в кубке DZ отмечаются раз в год. Забывают, как отчёт подготовить. Понять их можно.
    Вот тоже думаю, куда чего и как)). Возможность порешать и прикинуть предоставлена до 5 мая. Правда тут думать не надо по сути. У нас решают, кого снимать с зачета по так сказать политэтическим соображениям целая группа активистов из членов совета РО СРР СПБ и области Ленинградской. Так что уже по традиции иллюзий не испытываю, что буду в зачетах.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 28.04.2021 в 11:04.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #2000
    Low Power Аватар для RA1TM
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Возможность порешать и прикинуть предоставлена до 5 мая
    Из регламента:
    14.6. Крайний срок приема отчета Судейской Коллегией - 18:00 UTC 5 мая 2021 г. При этом в зачет Чемпионата Санкт-Петербурга и Всероссийских сорвенований по радиосвязи на КВ отчет принимаются отчеты, полученный не позднее 30 апреля 2021 г.

  6. #2001
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RA1TM Посмотреть сообщение
    Из регламента:
    14.6. Крайний срок приема отчета Судейской Коллегией - 18:00 UTC 5 мая 2021 г. При этом в зачет Чемпионата Санкт-Петербурга и Всероссийских сорвенований по радиосвязи на КВ отчет принимаются отчеты, полученный не позднее 30 апреля 2021 г.
    В соответствии с правилами соревнований по радиоспорту:

    https://minsport.gov.ru/sport/high-s...-sporta/35578/

    4.7.1. Срок приема отчета «в зачет» определяется Регламентом соревнований, но не должен превышать пять суток с момента окончания зачетного времени.
    4.7.2. Срок приема отчетов «для контроля» определяется Регламентом соревнований, но не должен превышать 10 суток с момента окончания зачетного времени. По истечению этого срока отчеты не принимаются.

    Те, кто не уложится в 5-дневный срок, однако, попадут в результаты Кубка памяти UA1DZ, но не во Всероссийские соревнования.

  7. #2002
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    В соответствии с правилами соревнований по радиоспорту:

    https://minsport.gov.ru/sport/high-s...-sporta/35578/

    4.7.1. Срок приема отчета «в зачет» определяется Регламентом соревнований, но не должен превышать пять суток с момента окончания зачетного времени.
    4.7.2. Срок приема отчетов «для контроля» определяется Регламентом соревнований, но не должен превышать 10 суток с момента окончания зачетного времени. По истечению этого срока отчеты не принимаются.

    Те, кто не уложится в 5-дневный срок, однако, попадут в результаты Кубка памяти UA1DZ, но не во Всероссийские соревнования.
    Посмотрел на очередной цирк в группе мультик оп среди радиостанций СПб и области Ленинградской. Заявляются и потом переваливаются, тусуются и рисуются, но все равно недорабатывают в этих играх после соревнований. Все смешалось в доме ... участники путают, где работали, заявляются те , кто в тестах то работать не пробовал или не умеет. А как красиво разошлись по разным субъектам города и области с одним позывным. Молодцы. Мне кажется можно ещё добавить в состав этих команд тех коллег, у кого нет мастера спорта. Очень хорошо получается, надо учиться у моих земляков.
    В таком шоу позора нашего города желание принимать участие нет , как и у RW1CW. Второй год подряд стыд и позор.
    Извиняюсь за этот позор памяти о Георгие Румянцеве.
    Последний раз редактировалось ER1CS; 29.04.2021 в 16:01. Причина: Не корректно

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #2003
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Я извиняюсь перед всеми участниками соревнований, но я заранее выражаю свою озабоченность перед ГСК кубка UA1DZ о происходящем второй год подряд беспрецедентном нарушении правил по радиоспорту в части касающихся приписок мертвых и других душ в группу много операторов, этических норм поведения и других мошеннических действий в спортивных соревнованиях чемпионата Санкт-Петербурга по радиосвязи на КВ . Также обращаюсь с этой просьбой провести служебное расследование по этому вопросу и КВ комитет СРР.
    Прошу провести расследование по окончании приема отчётов, если ситуация, которая сложилась на данный момент с заявленными участниками не изменится.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #2004
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Коллеги. Вопрос с прошлогодним официальным протоколом разрешился. Если возникнет необходимость ознакомиться с протоколом чемпионата Санкт-Петербурга 2020 по радиосвязи на КВ с печатями и т.д., можете написать в личку.
    73.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #2005
    QRPP
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    17
    Очень много обвинений! Если есть подтверждающие факты, пишите аппеляцию. Сначала в судейскую комиссию Кубка, непоступит реакции, пишите в спортивный комитет СРР.

    - - - Добавлено - - -

    Вылажите в форуме, думаю многим интересен ответ.

  11. #2006
    RU1M
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    138
    Поблагодарил
    2
    Покайтесь, грешники.
    Так, мол, и так, Бес попутал.
    Скидка выйдет.

  12. #2007
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Сделаем, все как надо. Но сначала дождёмся подведения итогов соревнования с официальными протоколами за этот год. От этих документов и будет зависеть дальнейших ход событий . Я не вижу другого пути для разрешения подобных ситуаций. В прошлом году прецедент был создан, а в этом году история повторяется. Люди не понимают.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #2008
    RU1M
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    138
    Поблагодарил
    2
    Раньше хоть олдскульно сетку вязали по УКВ, потом по интернету. Сейчас вообще не заморачиваются.
    Надо вот эти вот "наставления Юным радиоспортсменам" из сети как то удалять. АНТИКОНТЕСТИНГ КВ - Как "выиграть" и стать Мастером СИ-БИ - Страница 2 - Форум радиолюбителей Красноярского края
    Давайте напишем Яровой? Вред один от таких курсов

  14. #2009
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от R1AV Посмотреть сообщение
    Вылажите в форуме, думаю многим интересен ответ.
    Думаю что ситуация с Чемпионатом Питера и области интересна только их непосредственным участникам...., какой либо интерес может быть у КВ комитета и то только в случае поступления в его адрес каких либо документальных заявлений, поэтому логичнее дискуссию по данному вопросу вести на местных питерских форумах.
    Я не знаю , может быть Максим не имеет доступа к этим ресурсам....., тогда логично их владельцам предоставить его , или восстановить .... дабы местные питерские вопросы не выносились на российскую аудиторию.
    Хотя "хозяин - барин"..... "С" , если других вариантов не усматривается , или что то сделать не позволяет "леригия" ..... придется нам об этом читать , как было где то мудро и с юмором сказано - "все что я знаю про Волочкову и Ксению Собчак - я знаю помимо своей доброй воли......"

    73 Василий RA1QD

  15. #2010
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сделаем, все как надо. Но сначала дождёмся подведения итогов соревнования с официальными протоколами за этот год. От этих документов и будет зависеть дальнейших ход событий . Я не вижу другого пути для разрешения подобных ситуаций. В прошлом году прецедент был создан, а в этом году история повторяется. Люди не понимают.
    Максим интересно конечно Ваше противостояние с судейской коллегией, но еще интересней чтобы Вы своим отчетом подтвердили SP17 Отсутствие Вашего отчета влияет на результаты участников

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×