Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 232627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 579
Like Tree1094Спасибо

Тема: Чемпионат РФ по радиосвязи на КВ телеграфом 2018 г.

  1. #481
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    979
    Поблагодарили
    917
    Поблагодарил
    446
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Сергей, это ваши комплексы. Почему вы нас так не любите? Почему вы требуете каких-то преференций для себя?
    Offtop
    По поводу мой любви/нелюбви и требований преференций для себя - это Ваши фантазии и использование демагогических приемов с переходом на личность. Удивляюсь, как Вы меня еще напрямую не обвинили в подрыве Ваших государственных устоев. Боль за страну, в которой родился не является тем, в чем пытаетесь меня обвинить...

    Я радиолюбитель-"физкультурник" и у меня нет обид на профессионалов с антенными полями на 25 гектарах, с их техникой хай энд, с их талантом и операторским мастерством. Добиться того же в этой жизни мне уже не удастся, но 90% участников контестов реалисты и этот, как некоторые называют, "планктон" хотел бы сравнивать сравнимое, с такими же как и они, а не только задирать голову вверх, глядя на профессионалов-чемпионов в верхней части таблицы...

    Ваша попытка перевести на национальный вопрос и миграцию/эмиграцию достойна сожаления...

    Прошу прощения, за этот пост, место которого в "личке", но порочат-то меня здесь, прилюдно!

  2. #482
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UA3MIF Посмотреть сообщение
    Смотрел протоколы RAEM, там в последние годы выполняют и МС.
    В 2017-ом, тоже самое, в RAEM есть присвоение МС и разрядов, кроме МСМК.
    Значит что-то поменялось в ЕВСК?
    Если спортсмен, будучи КМС выполняет норматив МСМК, то ему присваивается МС. То же самое, если есть первый разряд, а выполнил МС (да хоть МСМК), то присваивается КМС.

  3. #483
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,323
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от UA3MIF Посмотреть сообщение
    Значит что-то поменялось в ЕВСК?
    Владимир, в ЕВСК надо смотреть, не в протоколы. А там не поменялось. CQ-M и RAEM это только МСМК. Равно как и пр. "крупные международные соревнования".
    По какой-то причине ССК занесли в протоколы международных соревнований ВИП и выполнение разрядных нормативов. Это IMHO ошибка.
    А так да, забавно бы ВИП посчитать в CQ-WPX например :-)

    http://www.minsport.gov.ru/2017/doc/...t-evsk2021.xls
    http://minsport.gov.ru/2017/doc/Polo...-11082017.docx

    Добавил пруфлинки.

  4. #484
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Чем это окончилось в его случае? Он убил свою жену и свою дочь молотком, после чего свёл счёты и со своей жизнью.
    В связи с этим прецедентом, я искренне переживаю за их психическое здоровье...
    Да ладно Юрий. Лучше расскажите о ваших планах, как члена спорткомитета СРР. Что собираетесь вводить или отменять в правилах и регламентах.
    Будет ли введена обязательная видеозапись в чемпионатах и кубках? Если нет, то почему.
    Будет ли решён вопрос с отделением so2r или остановимся на введении ограничения по кол-ву переходов в час для сингл?
    Также просим вас рассмотреть возможность определения победителей по ФО в заочных чемпионатах РФ,
    О возможности реализации предложения - статус открытого для заочного Чемпионата РФ. Вопросы ещё есть, давайте по порядку разбираться.
    Задаю вопрос, как рядовой член СРР(RA1AL) другому члену СРР(RG9A), курирующему спортивное направление, то есть вам.. Вопросы задал, надеюсь Устав СРР не нарушил.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #485
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Задаю вопрос, как рядовой член СРР(RA1AL) другому члену СРР(RG9A), курирующему спортивное направление, то есть вам.. Вопросы задал, надеюсь Устав СРР не нарушил.
    Максим,
    я не курирую спортивное направление!
    Мои обязанности в Президиуме СРР - представитель Уральского Федерального округа.
    Как к представителю УрФО вопросы есть?
    Да, в спорткомитете я, всего лишь, как директор CQ-M. И то, "без году неделя"... По CQ-M вопросы есть?

  6. #486
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2152

  7. #487
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,161
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    771
    Привет, Алексей!

    Спасибо! Точно!

    offtop

    А мы вот, от УКВ комитета СРР ждем календарного плана проводимых соревнований 2018 года...
    Узкая специализация.

    73!

  8. #488
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,161
    Поблагодарили
    849
    Поблагодарил
    771
    И еще, по теме наших Чемпионатов и Кубков.
    Есть изречение М. Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
    Как он прав!!!
    Теперь ближе к нам.
    Американцы, сделали для этого все. Сегодня можно найти результаты выступлений в CQ WW И CQ WPX с незапамятных времен.
    А вот, попробуйте найти результаты выступлений в наших соревнованиях: Чемпионатах и Кубках, СССР и позднее?
    Ведь, кажется, это и есть задача для решения популяризации нашего "радиоспорта".
    Однако, наша организация в России - а сегодня - это СРР, для этого ничего не сделала, и не пытается делать.
    Мы забываем нашу историю, и в результате - сокращаем число наших последователей.
    Вот и итог работы национальной организации.
    Можно не соглашаться с моим мнением,но написанное - это факт последних лет.
    Добавить пока больше нечего...

    73!

  9. #489
    Very High Power Аватар для R8TT
    Регистрация
    03.02.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарили
    807
    Поблагодарил
    1675
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Задаю вопрос, как рядовой член СРР(RA1AL) другому члену СРР(RG9A), курирующему спортивное направление, то есть вам.. Вопросы задал, надеюсь Устав СРР не нарушил.
    Извините за оффтоп. Максим, Вы столько энергии тратите не туда. Лучше, как Питерец, помогли бы с Кубком DZ. Я так понимаю, что Юбилейной радиостанции не будет в этом году ? А почему ? Не оформили заранее ? Можете ответить в теме кубка. Евгений, RK1AA видимо уехал и не отвечает. Проясните, если можно. Получается МЫ ждем соревнования, а вы нет. В той теме "глухо".

  10. #490
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R8TT Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Юбилейной радиостанции не будет в этом году ?
    Не нагнетайте... Сведения о свидетельстве и позывном сигнале - ФГУП "ГРЧЦ"

  11. #491
    Very High Power Аватар для R8TT
    Регистрация
    03.02.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарили
    807
    Поблагодарил
    1675
    Василий, а в теме DZ почему нельзя было НИКОМУ ответить ? Там вопрос был задан 3 дня назад или более.

  12. #492
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R8TT Посмотреть сообщение
    Василий, а в теме DZ почему нельзя было НИКОМУ ответить ? Там вопрос был задан 3 дня назад или более.
    Три дня назад было 26 число. Если мне память не изменяет RK1AA ответил в теме что он сам ждет решения об образовании позывного. Посмотрите на дату выдачи. А я сам зашел на сайт ГРЧЦ именно из-за Вашего вопроса в этой теме.

  13. #493
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA0WY Посмотреть сообщение
    И еще, по теме наших Чемпионатов и Кубков.
    Есть изречение М. Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
    Как он прав!!!
    Теперь ближе к нам.
    Американцы, сделали для этого все. Сегодня можно найти результаты выступлений в CQ WW И CQ WPX с незапамятных времен.
    А вот, попробуйте найти результаты выступлений в наших соревнованиях: Чемпионатах и Кубках, СССР и позднее?
    Ведь, кажется, это и есть задача для решения популяризации нашего "радиоспорта".
    Однако, наша организация в России - а сегодня - это СРР, для этого ничего не сделала, и не пытается делать.
    Мы забываем нашу историю, и в результате - сокращаем число наших последователей.
    Вот и итог работы национальной организации.
    Можно не соглашаться с моим мнением,но написанное - это факт последних лет.
    Добавить пока больше нечего...

    73!
    Я этот вопрос неоднократно поднимал на нашем форуме. Откликнулся только Константин Хачатуров. История известная. Томас(бывший президент СРР) пока в эту сторону не пошевелился. Всё,что осталось из архивов, что не сдали в макулатуру перестроечные предприимчивые руководители-радиолюбители, передали другому перестроечному....Томасу. Дальнейшая судьба архива не известна.
    Похоже всем по барабану...спросить некого и видят только заговор в каждом конкретно заданном вопросе. Например RG9A уже молчит. Видно считается, что формат не подходящий. Я же считаю, что как раз открытое общение и дискуссии на форуме наиболее доступный вариант для обеих сторон, если конечно обойтись без оскорблений и перевода темы на личности коллег. И не надо нам ваших закрытых рефлекторов и сьездов протирания брюк, где мнение рядовых коллег просто не принимается в расчёт по выдуманным причинам-они импотенты, идиоты, ничего не достигли, не приобрели знакомых гос.чиновников- спонсоров... в момент ставших заочными чемпионами мира по радиосвязи. Мир разделился и у нас. А официальные соревнования, где разыгрываются заочные титулы и звания превратились в заранее предсказуемые шоу для определённой категории желающих. Например. Хочешь МСМК . Копи... и смело под Челябинск в RAEM и т.д. География, антенные поля и опытный наставник-спортсмен к вашим услугам за .... . Ничего личного, просто факты..
    Развитие радиоспорта и увеличение количество международных мастеров таким путём обеспечено! Безусловно видео для этого "спортивного" процесса будет только мешать.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 29.04.2018 в 14:13.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #494
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R8TT Посмотреть сообщение
    Василий, а в теме DZ почему нельзя было НИКОМУ ответить ? Там вопрос был задан 3 дня назад или более.
    Человек, который курирует этот вопрос, на сайте к сожалению не бывает...RV1AQ. Евгений RK1AA в отьезде. Я только вчера из командировки вернулся специально для теста.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #495
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я этот вопрос неоднократно поднимал на нашем форуме. ... Я же считаю, что как раз открытое общение и дискуссии на форуме наиболее доступный вариант для обеих сторон, если конечно обойтись без оскорблений и перевода темы на личности коллег....
    Максимушка, ну не можешь ты без оскорблений коллег. Ясно, что каморка, как у Гарри Потера 2х1 м, выделенная по-видимому с боем твоей супругой, если такой человек есть, не сделала тебя великим чемпионом.
    С наставниками тебе тоже видимо не повезло. Ведь чего проще: работай, повышай мастерство. Побывай если не у RG9A, то хотя бы на RU1A. Посмотри как нужно работать, чтобы побеждать. Научись хоть чему либо, кроме форумов.

    Если у тебя реально есть факты, как ты утверждаешь, прошу тебя обратиться в МинСпорта, как ты обещал, либо в прокуратуру для проверки твоих фактов. Можно прямо в суд, если тебя так цепляет. Ну не великий ты! Смирись

    У меня есть предложение к профильному комитету СРР, разработать "Положение о порядке внесения предложений по изменению регламентов соревнований по радиосвязи". В частности я считаю необходимым выполнение следующих условий:
    1)Предложения могут вносится спортсменом, участвовавшим в течение последний трех лет в данных соревнованиях, занявшим место не ниже 30 в своей подгруппе, либо выполнившим/подтвердившим в данных соревнованиях разрядный нормативы не ниже 1 разряда.
    2)Предложение принимается к рассмотрению только в случае его поддержки не менее чем 10% участников соревнований последних 3-х лет.
    3)Результатом рассмотрения, поданного таким образом предложения, должен быть письменный документ, с мотивированным решением размещенный на сайте СРР.
    Последний раз редактировалось R3XAW; 29.04.2018 в 16:31.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

Похожие темы

  1. Кубок Тамбовской области по радиосвязи на КВ
    от R2RAU в разделе Соревнования
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.03.2024, 08:52
  2. Кубок Урала по радиосвязи на КВ
    от RG9A в разделе Соревнования
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:24
  3. Турнир по радиосвязи на УКВ
    от RA9LT в разделе R9L
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 00:23
  4. Кубок Кривбасса-2017 на КВ
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 12:05
  5. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×