Страница 111 из 159 ПерваяПервая ... 1161101104105106107108109110111112113114115116117118121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,665 из 2382
Like Tree3746Спасибо

Тема: ОЗЧР18

  1. #1651
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    А Максиму кто оплачивал? Тот, кто с соревнованиями обещал завязать?

  2. #1652
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Как бы за свой счет?
    Т. е. Максим оплачивает?.
    Что-то мне подсказывают, что желающих проспонсировать поездку господина Куриный будет хоть отбавляй.
    Лишь бы поехал и показал. В равных условиях.
    Последний раз редактировалось RN3S; 31.07.2018 в 15:12.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  3. #1653
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Как бы за свой счет?
    Т. е. Максим оплачивает?.
    Да я думаю RG9A уже не пионер чтоб за него платили)
    Хотя, конечно если есть трудности финансового плана, я бы лично внёс посильную лепту.

  4. #1654
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA0WY Посмотреть сообщение
    Да.
    Вот написанное пером - не выкосить и топором.
    Вперед и дальше по написанному пути!
    Да. К сожалению токсичность недалёкого прошлого продолжает свой путь по стране. Если ковырнуть под этими лозунгами -сплошное гнильё, фальш и личная корысть.
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Да я думаю RG9A уже не пионер чтоб за него платили)
    Хотя, конечно если есть трудности финансового плана, я бы лично внёс посильную лепту.
    Готов тоже скинуться, что бы посоревноваться с самым титулованным заочным спортсменом в мире и России, ни говоря о Челябинской области.
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    А Максиму кто оплачивал? Тот, кто с соревнованиями обещал завязать?
    Владимир UA9BA имеет право ни копейки не внести в фонд помощи RG9A по другим более весомым причинам.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 31.07.2018 в 14:59.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #1655
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1181
    Поблагодарил
    516
    Добрый вечер !
    У кого есть возможность и желание сделать анализ по личникам сколько было переходов в разных турах.
    Любопытно изучить данную информацию.
    М.б. на это способна SH5 ?
    Кто ее имеет и может протестировать - проинформируйте.
    Кабрилы на сайте OZCHR.RU доступны , считать вручную конечно не очень хочется.

    Спасибо.

  6. #1656
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    822
    Поблагодарили
    689
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Да. К сожалению токсичность недалёкого прошлого продолжает свой путь по стране. Если ковырнуть под этими лозунгами -сплошное гнильё и фальш.
    Максим привет, да никто не умаляет твою победу, читайте главное. Но физику процесса надо знать.

  7. #1657
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    772
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Но физику процесса надо знать.
    Ага!

    Особенно в 18 зоне.
    Проходили, изучали.

    Думайте.

  8. #1658
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Максим привет, да никто не умаляет твою победу, читайте главное. Но физику процесса надо знать.
    Привет Игорь. Спасибо за помощь, прикурил во время. Главное- оказаться на месте вовремя. И ты это сделал- и не отказал! Вот и вся физика процесса. Остальное теория, которую мы все знаем. А победа для меня в личном плане не самоцель. Мне нравится открытый спарринг и спортивные условия. Но после разговоров о лузерстве одних и величии других, а также после звонка одного именитого земляка(будущего ЗМС) с пожеланиями неудачи в очном чемпионате очень захотелось ответить по мужски делами. Повезло-не повезло, уже не важно. Своими результатами доволен на данный момент. Работой своей категорически не доволен, впрочем как и техникой(оснащение). Но это моё-личное.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 31.07.2018 в 15:31.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #1659
    RL5D
    Гость
    Цитата Сообщение от R9IR Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    У кого есть возможность и желание сделать анализ по личникам сколько было переходов в разных турах.
    Любопытно изучить данную информацию.
    М.б. на это способна SH5 ?
    Кто ее имеет и может протестировать - проинформируйте.
    Кабрилы на сайте OZCHR.RU доступны , считать вручную конечно не очень хочется.

    Спасибо.
    Я уже сделал анализ SH5 для всех очников. Отправил Диме RA3ATX ждем когда опубликует.

  10. #1660
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от R9IR Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    У кого есть возможность и желание сделать анализ по личникам сколько было переходов в разных турах.
    Любопытно изучить данную информацию.
    М.б. на это способна SH5 ?
    Кто ее имеет и может протестировать - проинформируйте.
    Кабрилы на сайте OZCHR.RU доступны , считать вручную конечно не очень хочется.

    Спасибо.
    Вова, начали потихоньку делать - написано ТЗ первого этапа для соответствующего он-лайн сервиса.
    Тонкостей много, вплоть до сравнения частоты лога и частоты из скиммера.
    В перспективе - любая "математика" - вывод отчетов по любым критериям по "заказу" юзера.

    Это НЕ быстро, но ГОД у нас есть. Уверен, сделаем раньше и представим на тестирование.

  11. #1661
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Женя. Договаривай до конца. Я знаю заранее, что ты хочешь сказать по работе этого оператора и т.д )), ну и выговорись до конца пожалуйста.
    Один добрый совет всё же дам. Чуть позже, после твоего ответа и проделанной работы по изучению материала. Я так понимаю тебя интересуют те, кто выше тебя в турнирной таблице. Терзай. Кстати мог это сделать и в прошлом году, что бы не удивляться. По сути ничего не изменилось... . А косяк такой же послушай у себя... я не о турах с другими позывными.
    Макс, конечно поделюсь. Позже, когда все изучу.
    В этом нет ничего "такого", и это не из-за вредности...
    Я просто хочу понять некоторые вещи, чтобы сделать выводы.
    При необходимости скорректировать свое собственное восприятие и, разумеется, поучиться, я этого не стесняюсь и всегда с удовольствием.
    Но и, конечно, о найденных "косяках" - с твоего согласия расскажу тут (или только тебе в приват).

    Нисколько не претендую ни на что, и абсолютно без "задних" мыслей.
    Исключаем "двойные стандарты", читаем 100% положение и следуем каждой букве.
    Потребуется время.

  12. #1662
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    822
    Поблагодарили
    689
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Привет Игорь. Спасибо за помощь, прикурил во время. Главное- оказаться на месте вовремя. И ты это сделал- и не отказал! Вот и вся физика процесса. Остальное теория, которую мы все знаем. А победа для меня в личном плане не самоцель. Мне нравится открытый спарринг и спортивные условия. Но после разговоров о лузерстве одних и величии других, а также после звонка одного именитого земляка(будущего ЗМС) с пожеланиями неудачи в очном чемпионате очень захотелось ответить по мужски делами. Повезло-не повезло, уже не важно. Своими результатами доволен на данный момент. Работой своей категорически не доволен, впрочем как и техникой(оснащение). Но это моё-личное.
    Вот почему в Дресвищах, все мило улыбались друг другу и нормально общались, а на форуме поливание грязью, причем и ты отметился этим сообщением, прикольно. Нам в наших, как сказал Витя , е.. дремучих лесах не понять.

  13. #1663
    High Power
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Александров
    Возраст
    78
    Сообщений
    826
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    1696
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Своими результатами доволен на данный момент. Работой своей категорически не доволен, впрочем как и техникой(оснащение).
    Максим, не расслабляйся, дорогой. Готовься уже сейчас. На следующий год бой будет посерьезнее. А время пролетит незаметно.

  14. #1664
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Есть еще вопросы, желательно по существу?
    К сожалению, нет ответов по-существу, одни эмоции. А если их отбросить вместе с личными привязанностями и антипатиями, в сухом остатке имеем:
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    От RG9A прозвучала фраза, что чемпион де-липовый
    Не видел слова "липовый". Индивидуальные особенности восприятия написанного не проходят в таком контексте.

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    выявлен не среди сильнейших, а среди приехавших
    Каким образом у вас получилось приехавший = сильнейший? Был проведен отбор по типу WRTC? Нет? Ну так что не так?

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Вот RG9A и попросили приехать и подтвердить статус сильнейшего
    А что, для того чтобы сказать об этой вышенаписанной очевидности, нужен статус сильнейшего ? Какая связь?

  15. #1665
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от R3VL Посмотреть сообщение
    Максим, не расслабляйся, дорогой. Готовься уже сейчас. На следующий год бой будет посерьезнее. А время пролетит незаметно.
    Тут разве расслабишься. Видно не зря после утреннего поздравления Вилли UA9BA я предположил, что копать и искать причины теперь будут долго сомневающиеся. Ищут, обнюхивают, сканируют. Может чего накопают новенького. Очень даже интересно ознакомиться и проанализировать всем на будущее. И очень хорошо. Рейтинг очных соревнований от этого только прибавляет . Приятно осознавать, что в этом есть и частица твоего труда.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×