Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 186
Like Tree1012Спасибо

Тема: Решение CQ-комитета

  1. #151
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA9CDC Посмотреть сообщение
    Очень мне это напоминает запрет работы с Израилем в советское время. Там все аналогично происходило по инициативе общественности, которая кстати была из Свердловской области. Любим мы грабли...
    Ну, анархию тоже пытались построить - как символ демократии и свободолюбия. Последний раз её пытался установить хлопэц з Незалежной - Махно.
    Потом был тот, кто сказал - "Берите демократии столько, сколько сможете унести!" Плоды его лозунга мы расхлёбываем до сих пор.
    Кстати, вы в курсе, что ни в одной стране мира, ни сейчас, ни раньше, не было построено чисто демократическое государство? А вот на волне дерьмократизации погрели руки многие.

  2. #152
    Standart Power
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    435
    Поблагодарили
    784
    Поблагодарил
    275
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос, кстати!

    А еще интересно, плакетку за категорию лучший результат в чеклоге можно учредить? ))
    Тоже интересный вариант. Только там не чек лог будет. Просто занявшим первые места из России и Белоруссии плакетки не дадут. Вот тогда можно такие плакетки (да еще с интересным текстом) самим сделать и наградить победителей из этих двух стран. IMHO это умнее чем ввязываться в политический бойкот в хобби, которое декларирует себя свободным от политики.

  3. #153
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    О, я вам могу помочь, у нас этот процесс налажен
    Будьте так любезны. Заранее благодарю вас.

  4. #154
    Standart Power Аватар для UC8U
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г.Берёзовский
    Возраст
    55
    Сообщений
    314
    Поблагодарили
    131
    Поблагодарил
    162
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Следующим шагом эволюции этой темы, будет видимо это :- тот кто будет работать в WW, тот пи.....с? )))
    А тот кто ездил (едет ) за результатом под чужой флаг - Д'артаньян .

  5. #155
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    957
    Поблагодарили
    1573
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны. Заранее благодарю вас.
    Исполнено, теперь вы можете клуб обиженных вместе с RU3FM организовать, возможно даже свою дипломную программу учредить.

  6. #156
    High Power
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    523
    Поблагодарили
    428
    Поблагодарил
    149
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    А если кто -то из наших или белорусов, поедет на WW в KP2, или в 5B4 , да, ну мало ли- куда, как в этом случае может повести себя CQ-комитет?
    Ответ очень простой...
    Отчет примут... Даже в таблице укажут
    А вот доску - Х**
    ты типа не такой...

  7. #157
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    Я бы добавил: "и где мне и моей семье хорошо!" Родина, Отчизна, Малая Родина и т.п. отходят на второй план, если соблюдаются упомянутые условия.

    Если вернуться к теме, то не выходит из головы простой вопрос. CQ-магазин смягчил свою руссобобскую позицию, но как поведут себя с Вами другие
    участники из ЕС? Известно, что большинство участников вникли в Положение контеста до смягчения позиции и будут ли они благосклоны к "изгоям", которые уже почти не "изгои"? Некоторая "упоротость" европейцев не вселяет оптимизма!
    Кстати и таких участников и в Европе (особенно Великобритания с друзьями рядом) и не только в Северной америке но и в южной до хре.......Кстати почему за станциями из ФРГ и Италии этой русофобости не заметил.

  8. #158
    High Power Аватар для R1SA
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Вологда/Vologda
    Сообщений
    891
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от UA9CDC Посмотреть сообщение
    Вот тогда можно такие плакетки (да еще с интересным текстом) самим сделать и наградить победителей из этих двух стран.
    А еще можно пойти в любую рекламную контору в любом городе и налепить себе любимому любые плакетки за любые участия в любых активностях на любых диапазонах.... Ну короче за все. были бы деньги! Hi-hi...)))
    73 de R1SA! (Игорь)
    Умные с лица мы, а в душе как дети,
    Встанем на пути – не обойдешь.
    Слова не схоронишь, в драку полезешь,
    Совесть да костяшки обдерешь.

  9. #159
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Все сказанное выше надо направлять непосредственно организаторам мероприятия.

    https://www.cqww.com/contact/

    Свою позицию к этому безобразию высказать необходимо не только здесь в форуме, но и им лично.
    Это будет правильно.
    Так скинь ему ссылку ))) Много нового о себе узнают.

  10. #160
    Standart Power
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    404
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    124
    Добрый день всем! Мне вот интересно, а где же были все эти тва.....не, поборники свободы и справедливости, когда амеры месте со всей своей шоблой вторглись в Ирак, Афганистан и т.п., а? Что же они тогда молчали и сопели в две дырочки... А по поводу "поблажек" от CQ комитета в отношении участия россиян и белорусов... а чего вы от них хотели? Весь мировой спорт практически забанил участие России в своих мероприятиях. А чем радиоспорт лучше? Я не контестмен, мне трудно судить о участии или неучастии в контестах. Но не кажется ли вам что тут аналогичная ситуация как и с Олимпийскими играми последних лет по отношению к российским участникам. Там объявили нашим, мол участвуйте, но без гимна, без флага и вообще скажите спасибо что хоть так вам разрешили. И наши спортсмены согласились на такие условия( не все, но согласились). Это как нужно себя и свою страну уважать, что бы согласится. Но результаты важнее. Медальки и бабки за них важнее гордости. Строчка в рейтинге важнее. С CQWW такая же фигня, если не позорнее. Вы участвуйте, но только как доноры зон и мультов.Ни каких призов вам не будет, как вы не корячьтесь.... Но может кому то строчка в таблице рейтингов приятней сердцу, но как по мне, либо ВСЕ на равных, либо НИКАК. Схаваем если сейчас эту бодягу, так и останемся на положении позорища всемирного. Извиняюсь за резкость, просто высказал свое мнение

  11. #161
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Так скинь ему ссылку ))) Много нового о себе узнают.
    Они читают этот форум, и в курсе всего.

  12. #162
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    [QUOTE=Igor UA9CDC;1899749]
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    И для Георгия RY9M - понимание необходимости компромиссов приходит с возрастом, а юношескому максимализму компромиссы не свойственны. Узнайте у нашего правительства, почему они газ и нефть на запад до сих пор не перекрыли?
    RY6M. Игорь, зачем мне спрашивать что-то у моего правительства? То, что там кто-то что-то перекрыл или нет это дело моего правительства. А я не политик и не газовщик и не нефтяник. Я радиолюбитель. Я не могу идти на компромисс там, где нарушается основной принцип радиолюбительства. И дело даже не в нас. Если бы такая ситуация была бы, например, с радиолюбителями Украины, США или Эфиопии, я бы так же не шел на компромисс.

  13. #163
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Следующим шагом эволюции этой темы, будет видимо это :- тот кто будет работать в WW, тот пи.....с? )))
    Согласен, верное определение.

  14. #164
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    SKIPPED для чего национальное организации вступать в полемику с коммерческой лавкой? Каковой является организатор и генеральный спонсор обсуждаемых здесь событий CQWWmagazine.
    Алексей, вы сами заметили, что эта "коммерческая лавка" не редиской с ананасами торгует. В дебаты вступать совершенно ни к чему. А свою позицию обозначить - обязательно. Как для российских радиолюбителей, так и для "коммерческой лавки". Удалить (временно, до принятия соотв. решения "лавкой") из ЕКП https://srr.ru/sorevnovaniya/radiosv...radiosvyazi-n/
    У каждого решения (если откинуть "вывески", не важно кому принадлежат, хоть "коммерческим лавкам", хоть национальным организациям) есть Имя, Фамилия, Отчество. По ним тоже надо обязательно пройтись персонально. Зеркально. ИМХО. На действия отвечают действием.

  15. #165
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    Кстати, вы в курсе, что ни в одной стране мира, ни сейчас, ни раньше, не было построено чисто демократическое государство? А вот на волне дерьмократизации погрели руки многие.
    Ошибаетесь. На островах Полинезии есть. Проголосовали, съели. Власть принадлежит народу.

Похожие темы

  1. CQ WW RTTY
    от UX1IL в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.03.2021, 11:36
  2. CN2AA CQ WW 2014 plaque
    от R3DCX в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 22:15
  3. EW6V in CQ WW DX PHONE 1982
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 20:16
  4. Мой первый CQ WW
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 00:23
  5. CQ WW DX Contest 2009 CW/SSB/RTTY
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×