Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94
  1. #46
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,877
    Поблагодарили
    1174
    Поблагодарил
    2112
    Маразм крепчал . Ещё один капитан-наставник .

  2. #47
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Если этот диапазон загружен служебными переговорами , а я и защищаемые мной нелегалы этот радиообмен не слышат ,какой можно сделать вывод?
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Ваш приемник не работает, выбросите его.
    , или восстановите антенны, которые у вас по вине НТВ обрезали
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  3. #48
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA3RMB Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал . Ещё один капитан-наставник .
    Скорее попахивает махровым анархизмом: у Валентина оппозиционный взгляд на ЛЮБОЙ вопрос. Возможно это реинкарнация самого батьки Махно?

  4. #49
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,907
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    Ваш сарказм и банальные советы есть полное бессилие осмысленной аргументации .Запишите мне файл подобный тому ,который я выложил .Продемонстрируйте огромное множество разговоров машинистов тепловозов и судоводителей . И это будет вашим весомым аргументом ...А не пустым трепом - чем вы обычно занимаетесь на любых темах . А пока мои факты и суждения перевешивают ....

  5. #50
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Продемонстрируйте огромное множество разговоров машинистов тепловозов и судоводителей . И это будет вашим весомым аргументом ....
    Нет уж...извольте.., это вам нужно обратиться к руководителю "Зеленого глаза", вы как единомышленники найдете общий язык
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  6. #51
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А пока мои факты и суждения перевешивают ....
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Сам Федор Лбов был первым нелегалом в РФ и нам эту традицию надо беречь ,сохранять и развивать
    Совсем плохой... извините.
    Что у вас перевешивает? Вам действующий морской радиооператор говорит: "заняты частоты", а вы в ответ: "Я ничего не слышу" Так это ваша проблема.
    Я повторю ещё раз и для вас только: Каждый морской канал слушают десятки станций, и нагрузка может появиться каждую секунду, а может и не появиться. Но канал в эту минуту должен быть свободен, а не загружен пьяным бормотанием любимых вами нелегалов.
    Неужели неясно?
    Спутниковая связь ещё дорога, а УКВ ограничена по дальности. Используется КВ, хотя и не в таких объёмах, как раньше.
    Просканируйте известный всем диапазон 148 мгц или у вас в Питере 172? Почти все или все частоты окажутся свободны. Отдадим их пиратам?

    А Фёдор Лбов получал разрешение на выход в эфир, а значит нелегалом не являлся, нечего его имя трепать.

  7. #52
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,907
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    а не загружен пьяным бормотанием любимых вами нелегалов.
    Почему вы считаете ,что там пьяные собираются ? вот и наоборот ...Это у нас в Питере ежедневно на репитере уже два года какой обиженный товарищ из наших же рядов имеет наглость рыгать и блевать в микрофон .....А по поводу неадекватности поведения наших коллег есть огромная тема на форуме
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Разговоры нелегалов самые обычные ...Ваши пугалки - выкладывайте сюда ,послушаем.А я вот выкладываю такой файл .Послушайте о чем говорят наши нелегалы .Имеющим позывной надо еще и поучиться у них порядку и благожелательности на частоте ...

    neleg_01.rar

    В архивном файле внутри файл WMA 830 кгц , 5.25 мин звучания

    А Фёдор Лбов получал разрешение на выход в эфир, а значит нелегалом не являлся, нечего его имя трепать.
    Я никогда не пишу треп ,тем более о Ф Лбове -могли бы это уже и запомнить .Сходите на мой сайт и почитайте страницу о Ф Лбове .Там все даты и хронология его выхода в эфир изложена .И если там что либо неправильно указано , то напишите мне что именно ,приложите ссылки на печатные издания или иное

  8. #53
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Продемонстрируйте огромное множество разговоров машинистов тепловозов и судоводителей .
    Валентин Владимирович! Я с уважением читал Ваши посты, но последнее время Вы явно не хотите видеть реальность:
    На 2130 работает вся жд связь страны, список береговых станций на ВВП прилагаю.Хотел разместить еще постановление Правительства РФ №429-23 о распределении радиочастот, но файл большой по объему , не загружается (кому он нужен можно скачать на официальных сайтах).
    Из прилагаемого документа ясно кто, что и где использует, а Вы говорите свободен диапазон.
    Вложения Вложения

  9. #54
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    На остальное вы опять не обратили внимания? Потом опять будете писать, что "частоты свободны" и пропадают без дела?
    То, что среди хулиганов не все пьяные, зато они попадаются среди радиолюбителей, конечно, решает спор в вашу пользу, не правда ли?
    А уродов отлавливаить я к вам не поеду...вы уж сами как-нибудь.

  10. #55
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,907
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    То, что среди хулиганов не все пьяные, зато они попадаются среди радиолюбителей, конечно, решает спор в вашу пользу, не правда ли?
    вам не нравится ,когда я применил вашу же аргументацию ? Давайте согласимся что вся Россия употребляет чрезмерно .... Но почему все-таки нелегалов всесильные органы не отлавливают ? на этот вопрос у вас есть ответ ? Ведь они бяки , сбивают с пути паровозы ,которые вместо севера едут на восток ... Неужели жел дорога -эта всесильная структура ,государство в государстве не в состоянии сладить , пасует не имеет сил и средств ? Вряд ли ....
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Анатолий , все эти списки и частоты станций известны .Но почему наши нелегалы много лет работают в эфире и особого дискомфорта и давления властей не испытывают ? Ответ простой - на них нет жалоб от иных пользователей эфира .Отсюда все разговоры , нелегалов надо уничтожать ,только за что они есть на белом свете есть бред .Китайцы во времена товарища МАО занимались таким бредом ,что пытались уничтожить всех воробьев в Китае при помощи рогаток.И что в результате получилось ? Воробьев в Китае сейчас полным полно ...

  11. #56
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Тогда и я воспользуюсь вашей логикой:
    Почему такая низкая раскрываемость даже нашумевших уголовных дел?
    Я раньше не догадывался, а теперь благодаря вашей извращённой логике понял:
    Преступники никому не наносят вреда! Режут они или грабят: обществу по-барабану. Все смеются и танцуют.
    Вывод: давайте ликвидируем милицию вообще.

  12. #57
    Very High Power Аватар для RN9AAA
    Регистрация
    30.10.2002
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ваши пугалки - выкладывайте сюда ,послушаем.А я вот выкладываю такой файл .Послушайте о чем говорят наши нелегалы .
    Не надо, говорят о разном и по разному.
    Я хоть и почти на 20 лет младше, но в радио прищел через нелегальщину.
    Представлялся "Магнетроном", как в эфире так и в проводах.
    И не надо "рассказывать" про белых и пушистых вещателей на даль.

  13. #58
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,907
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN9AAA Посмотреть сообщение
    И не надо "рассказывать" про белых и пушистых вещателей на даль
    Так расскажите плохое о них ... Расскажите ,не таитесь .Есть что сказать - выкладывайте . Мне будет интересно знать .Я собираю материалы по истории нелегального вещания в СССР ,СНГ ,РФ . Это рассказы, фото ,музыку ...Редактирую и публикую на своих страницах .Это наша история и её надо знать . Ведь раньше по общей истории об одном замалчивалось ,охаивалось .А другое раздувалось и поднималось ....Так и с радиоисторией нашей ....
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вывод: давайте ликвидируем милицию вообще
    Вы делаете такой иронический вывод ,как бы указываю мне ,на то что в моих записях имеется призыв к к анархии ....
    Но , чем сейчас занимается вот уже полгода наш ПРЕЗИДЕНТ ? Да , этим самый ....
    ликвидирует милицию ,создает полицию ... .

  14. #59
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    .... Я никогда не пишу треп ,тем более о Ф Лбове -могли бы это уже и запомнить .Сходите на мой сайт и почитайте страницу о Ф Лбове .Там все даты и хронология его выхода в эфир изложена .И если там что либо неправильно указано , то напишите мне что именно ,приложите ссылки на печатные издания или иное
    Ну это Вы опять "засадили под штангу". Не первый раз за последнее время. Не был Ф. Лбов нелегалом.

  15. #60
    Very High Power Аватар для RN9AAA
    Регистрация
    30.10.2002
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    58
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ведь раньше по общей истории об одном замалчивалось ,охаивалось .А другое раздувалось и поднималось ....Так и с радиоисторией нашей ....
    Что вам рассказать, как некто "пьяный лешик" материл все и вся на частотах РОВД,
    как ставили перемычку (подавая высокое на фидер городской трансляционной сети) повреждая коммуникации. Я был мальчишкой, это своего рода бравада вызов если хотите. Если пацан начал с этого то еще можно понять, но когда "дедушка"
    начинает гнать про "хороших вещателей" это ....

Похожие темы

  1. Итоги этого года
    от RW0LD в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:04
  2. Свободное радиовещание
    от RV6LUA в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 17:57
  3. Итоги Чемпионата России 2009 SSB
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 07:56
  4. Предварительные итоги CQ WW SSB 2007
    от RV6LJK в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 17:17
  5. Где итоги RDA-2005 ?
    от UA1AVA в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 09:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×