Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1821222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 442
  1. #406
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Согласно вашего предложения, можно внести в Устав любую "возникшую реалию". Не правильнее ли будет соблюдать всем принятый Устав?
    Устав создавался и принимался основываясь на законах РФ существующих на дату его создания, а они в части обсуждаемой здесь темы поменялись. Когда создавался устав СРР не был наделён правом создания КДК.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сергей, деньги брать можно. Но для этого РО должно утвердить тариф КК, переводить деньги на счёт и платить с них налоги.
    Уже есть утверждёный тариф - вступиельный взнос (не путать с ежегодными взносами) и его можно применить в качестве оплаты за экзамен.

  2. #407
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Мы то вообще волгоградцы.
    Извиняюсь, пошёл читать список распределения циферок по субъектам федерации.
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Без издевки. Правда интересно. Как аудит ОО делается.
    Николай, уверен что Вы прекрасно всё знаете и по сути не интересно как, интереснее где и почему. Аудит - проверка достоверности бухгалтерской отчетности, может проводится независимым аудитором или собственными сотрудниками, для большинства нас это привычное - ревизия.
    Согласно устава в ООО СРР есть Ревизионная комиссия, если у кого то возникли вопросы, то они должны были быть заданы именно ей и видимо на съезде. Если есть сомнения в правильности бухгалтерской отчетности ООО то путь только один, через выборы достойных делегатов от РО на следующий съезд, но для этого надо быть выбранным своими коллегами. Может быть есть смысл прописать независимую аудиторскую проверку в Устав СРР, так опять должна быть инициатива из РО.
    Как инициировать независимую аудиторскую проверку в период между съездами я не знаю, но убеждён что не по желанию первого желающего что то проверить руководствуясь своими соображениями. Предвижу ответы форумных шутов на это сообщение, но другого пути я не вижу. Вопрос "кто шуты" просьба не задавать, каждый выбирает их сам.
    Последний раз редактировалось R3MM; 21.10.2012 в 00:06.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #408
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Токмо в ФРС пермское, остальное от лукавого
    Удивительная ненависть , патологическая !

  4. #409
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Можно я буду первым ?
    Олег, может не надо.
    Написанное тобой из области сказок, особенно ".... причем с применением собственных финансовых и административных ресурсов". Чем то напоминает исторически сложившуюся веру народа в доброго царя, барина, начальника.
    Лучше будь сказочником.
    Последний раз редактировалось R3MM; 21.10.2012 в 08:42.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  5. #410
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Тут же многие апологеты существующей системы аж прямо сильно мечтали о кандидате от оппозиции ?
    А можно огласить кандидатуру? А то кроме денег и ресурсов еще и личность имеет значение

  6. #411
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    вдруг как оппозиция объединится,
    Вдруг бывает только пук!(с) народное
    Олег, сделай всё что ты(или твой тайный кандидат) тут наобещал сначало на уровне своего РО, покажи что ты можешь, а народ решит сам - голосовать за тебя или него или нет. Ок?
    А то слов много не первый год, а вот реальность почему-то совсем другая.

    Гвоздя ни разу не вбили, а сразу обещают дворец построить! ПАдАзрИтЕльнА!

    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    можно огласить кандидатуру? А то кроме денег и ресурсов еще и личность имеет значение
    Вот сразу конкретный вопрос!
    Сможешь Олег на него ответить прямо?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #412
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, без обид...Давай ты не будешь учить меня что и как делать а сам ответишь на мой вопрос, ОК ?
    То есть снова ограничишься риторическими форумными выкладками не подтверждённые ни цифрами ни фактами?
    Значит я сразу ПРОТИВ.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #413
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А я ничего другого и не ожидал... Только вот кто бы втирал про цифры и факты при полной закрытости информации в ОО...
    Олег, что тебе непонятно во фразе: сделай всё что ты наобещал в своём РО ?!
    Сделай ВСЮ инфо открытой в своём РО, сделай всё доступно, понятно, благожелательно и красиво! Народ оценит обязательно! Народ скопирует всё хорошее и понятное! Народ выдаст тебе лайки, спасибки, и голоса на выборах как автору!
    Это же гораздо проще во временном и дешевле в денежном эквиваленте! Легче будет контролировать, легче управлять и исправлять если что-то пойдёт не так.
    Так понятнее моя мысль?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #414
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,435
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    789

    Улыбка

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сделай ВСЮ инфо открытой в своём РО, сделай всё доступно, понятно, благожелательно и красиво! Народ оценит обязательно! Народ скопирует всё хорошее и понятное! Народ выдаст тебе лайки, спасибки, и голоса на выборах как автору!
    Это же гораздо проще во временном и дешевле в денежном эквиваленте! Легче будет контролировать, легче управлять и исправлять если что-то пойдёт не так.
    Здравствуйте, Игорь!
    Извините, что вмешиваюсь в Ваш с Олегом диалог, просто хотелось бы чуть "расширить и углУбить" (с) Вашу совершенно правильную мысль.
    В самой первой фразе заменить РО на ООО и адресовать сами знаете кому.
    Дальше по тексту всё абсолютно правильно!

  10. #415
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, во первых я ничего не обещал,
    Прости меня, я подумал что это такой хитрый ход предвыборный:
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    если найдется человек который будет в состоянии решить ВСЕ описанные в ветке проблемы, спокойно и без понтов типа ККБК общаться с народом и сделать СРР абсолютно прозрачной организацией, причем с применением собственных финансовых и административных ресурсов
    Нет, так нет. Продолжаем обсуждать "сферического коня в вакууме"(c).

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    во вторых - сколько своих личных денег ты вложил хотя бы в коллективку ? Ты же любишь про отсутствие общественной работы на местах, ну покажи пример, озвучь сумму личного вклада... Так чтоб по взрослому, не взносов, а просто своего, из кармана...
    Во вторых, я не выдвигался и не собираюсь выдвигаться в руководящие и направляющие и уж тем более контролирующие органы. Поэтому задавать мне такие вопросы не корректно и я необязан на них отвечать.
    А в третьих, все кто что-то предлагает должны понимать, что для проверки ваших светлых идей просто необходимо пройти "горнило" публичных обсуждений!
    Дорогой Олег, мне кажется что твои идеи пока явно не выдержали ни одного публичного обсуждения.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 21.10.2012 в 12:24.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #416
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    сколько своих личных денег ты вложил хотя бы в коллективку...... ну покажи пример, озвучь сумму личного вклада..
    Просьба не путать собственных баранов с общественными (С)
    Личный вклад каждого члена ООО скорее всего должен оценивается другим показателем, например организацией работы той же КК на должном уровне, с которой началась тема.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ибо ты слаб!
    Коллеги, разговор переходит в выяснение личных отношений, а это уже не по взрослому.
    Давайте про ООО.
    Последний раз редактировалось R3MM; 21.10.2012 в 12:25.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  12. #417
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Во вторых, я не выдвигался и не собираюсь выдвигаться в руководящие и направляющие и уж тем более контролирующие органы. Поэтому задавать мне такие вопросы не корректно и я необязан на них отвечать.
    А Олег выдвигал-задвигался ? Почему интенсивно задвигали пальцАми по клаве ? А почему вы себе вбил в голову , что кто то вам должен отвечать на ваши серьмяжьи вопросы ? Кто вас надоумил что это должно быть так ?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Похоже разговор переходит в выяснение личных отношений
    Ну провокатор и так виден !
    Последний раз редактировалось RN4AAB; 21.10.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
    Александр (RN4AAB)

  13. #418
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    А что, уже рекламная или предвыборная кампания в ООО началась?
    Я что-то пропустил?
    Всем кандидатам предлагается идти на ... на собственные ресурсы, и там пиариться.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #419
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Пропустил...
    Так я щас поправлю, не вопрос:
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Всем кандидатам предлагается идти на ... на собственные ресурсы, и там пиариться.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #420
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Приветствую Владимир!
    Извиняться не нужно, мы на публичном форуме и обсуждает тут с Олегом не личные дела. Поверьте, личными сообщениями мы с ним регулярно пользуемся.

    Очень рад что Вы включились в дисскуссию.
    Но мне кажется что вот тут Вы как и Олег ошибаетесь:
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    В самой первой фразе заменить РО на ООО и адресовать сами знаете кому.
    У нас с Вами такая большая Родина, что одни и теже теоритические выкладки могут в каком-то регионе просто не работать в силу менталитета, бОльших расстояний, не регулярности почтовых отправлений и просто погодных условий. Думаю с этим не только Вы согласны?
    Поэтому я считаю что ВСЕ теоритические предложения о улучшении, экономии и прочих предложениях о светлом будущем радиолюбителей России должно сначало обсуждать публично. Потом если они пройдут публичное обсуждение пытаться применить эти улучшения на базе РО СРР того кто эту идею предложил!
    Пусть теоретик избирается, и если ему народ доверит - делает так как считает нужным. Если опыт будет удачным, то народ из других РО сам скопирует модель. Для этого нет никаких преград.
    Если опыт окажется неудачным и теоретик провалит работу в РО и непоравдает надежд своих коллег, то его опять переизбирут и другой кандидат будет за ним всё исправлять.
    Для этого тоже нет никаких преград.
    Согласитесь: пожар удобнее гасть в одном месте , а не тогда когда будет полыхать каждый дом в городе!
    Поэтому я и пытаюсь достучаться через Олега к тому мифическому кандидату - не нужно прятаться! Нужно озвучить свою прекрасную предвыборную программу, выдвинуться в кандидаты Председателя РО СРР, выиграть выборы и сделать всё что считает нужным! Но в маштабе своего РО. А по результатам работы РО метить в Президенты!
    Путь не скорый, но и не такой уж невозможный.

    Конечно я могу ошибаться, но пока не вижу в моих логических рассуждениях никаких изъянов.

    Про слабость поправил.
    Извините. Попутал личные сообщения с публичными.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    а где Вы здесь кандидатов видите ?
    Может он как и ты скрывает своё нахождение на форуме? Стиснительный?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 21.10.2012 в 12:34.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Вид форума
    от artishok в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 20:00
  2. Новый-старый усилитель или копия ACOM 2000A (DYI)
    от RX1AL в разделе Усилители мощности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 19:43
  3. Слёт форума QRZ.RU
    от ES4RZ ex UL7WI в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 17:20
  4. Статус форума
    от 4Z5PM в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 10:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×