Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 1353565758596061626364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 999
  1. #931
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Но обсуждать, а тем более комментировать их - никого не уполномачивал. Или вы являетесь моим штойербератором - бухгалтером?
    Вы, как я понимаю, являетесь штойербератором СРР???

    Дело не в Ваших доходах - дело в Ваших двойных стандартах.

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем. Берем сумму взносов в 470 руб. с человека (член СРР) и умножаем эту сумму на количество членов СРР. Там кто-то округлял до 9000 - пусть будет так (точное число, я не считал) - получаем 4230000 руб. Процент от бюджета надеюсь, не сложно теперь и самому вычислить?
    Давайте посчитаем. 4230000 делим на курс евро. Получаем "округленно" 111000 евро. Это годовой бюджет всего СРР. Который расходуется нерационально. И который слишком раздут ("взносы непосильные")

    105000 евро Ваш годовой бюджет. Сбалансированный и обоснованный.

    Можно зачеркнуть любое число нулей. Можно считать этот бюджет не вашим, а абстрактным. Но это ничего не меняет. Вам известны налоги, которые вы платите. Вам известны цены. Все это Вы вычитаете и остается только на "мыло и веревку".
    А Президиум СРР на эту же сумму ухитряется не только общероссийскую организацию содержать, но еще и остается на "по заграницам" ездить.

    А поэтому я не могу принимать Вас всерьез. И если бы Вы конструктивно критиковали СРР - как об этом пишет Илья - Вы бы заслуживали уважения.

    А так - прав Ваш земляк - следует задуматься... О целесообразности...

  2. #932
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    Мне не нужны связи со всеми "без разбору"-давно пройденный этап :-)
    Представьте себе -уже все эти,указанные страны,не только сработаны,но и подтверждены.
    И QSL-ками и в LoTW,кто "заливает" в него.Это нетрудные страны to wkd\cfm,bye the way..
    Вроде я привел страны по спотам "не без разбора"... ну да ладно... если есть, так есть... уже и карточки... я только рад...

    ПС Только вот по скриншоту из лога, честно не заметно... И если уж и они у вас есть, то зачем же вам столько Европы то в логе на "цифре"... Солить что ли? И если они у вас есть, так почему ж у вас не 285 или больше стран? Вы ж так удивились, когда я вам свою цифру CFM назвал... Но это мысли вслух... не обращайте внимания... (с) "Что-то здесь не так... подумал кот Васька и влез на завалинку..."

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы, как я понимаю, являетесь штойербератором СРР???
    Дело не в Ваших доходах - дело в Ваших двойных стандартах.

    Это годовой бюджет всего СРР. Который расходуется нерационально. И который слишком раздут ("взносы непосильные")

    А Президиум СРР на эту же сумму ухитряется не только общероссийскую организацию содержать, но еще и остается на "по заграницам" ездить.

    ...следует задуматься... О целесообразности...
    Алексей, так и хочется спросить, извините - "с головой... как..."? Причем тут являюсь ли я штойербератором СРР????
    Я где-то это писал? Не помню, да и не найдете, даже с лупой... Я вас, лично спросил, почему вам, а не кому-то другому не дает мой личный бюджет, что вы его тут склоняете постоянно? А? Да и по какому праву, наконец? Ответьте мне... я может пойму...

    Второе. Ваша цитата: "но еще и остается на "по заграницам" ездить." Это ваше личное мнение? Да? Только не надо мне его приписывать... Я такого не говорил и не утверждал.

    И третье, я обсуждаю бюджет СРР, а не свой личный... надеюсь понятно? Если нет... то надо к доктору... простите...

    И последнее... Так что там с процентами? А? Я сумму в 4.2 млн. рублей вам посчитал...

    PS Следует задуматься о ... целесообразности общения с вами...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 26.12.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  3. #933
    QRPP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Слухи и сплетни распространят не следует.
    Для начала станьте членом СРР и потом будем рассуждать о прямой оплате взносов на р/с СРР.
    Извените может это и слухи, только об этом на форуме срр прописано.
    Да и откуда такой тон поучения. Для начала Вам необходимо быть корректным, а потом меня наставлять.

  4. #934
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    целесообразности общения с вами...
    Что же Вы так разнервничались то.
    Вы почему то спокойно! рассказываете сказки о том что кто-то что-то по секрету про СРР (да и ни каких позывных в личку мне не надо,люблю отвечать только за себя и хочется что бы это делали другие)

  5. #935
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Я разнервничался? ... Коллега, вы меня явно с кем-то спутали...

  6. #936
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А так - прав Ваш земляк - следует задуматься... О целесообразности...
    -совет "не коротковолновика",измеряющего КСВ "кубиками"...

  7. #937
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от ua3rkk Посмотреть сообщение
    Извените может это и слухи, только об этом на форуме срр прописано.
    Да и откуда такой тон поучения. Для начала Вам необходимо быть корректным, а потом меня наставлять.
    Не обращайте внимания... У "чиновников" из СРР такая манера общения... с радиолюбителями.

    А вот, что интересно... На форуме того же СРР тоже обсуждается "Вестник".
    И вот цитаты из форума:

    UA3SKC: "В начале всем было интересно и даже искали свои номера, потом стали просто проглядывать, а вскоре и совсем перестали заглядывать...
    Как результат- теперь лежат столбики Вестников по номерам. Молодые ребята к ним уже не подходят, там нет для них ничего интересного.
    А ведь задумка была хорошая!"

    UA3MMM: "То что издается вестник это хорошо, но мечтаю увидеть журнал наподобие немецкого CQ DL, который полностью посвящен радиолюбителям и радиосвязи на любительских диапазонах. Хотелось бы предостеречь от повторения ошибок нашего "Радио"."

    RU3DNN: "А нужен ли ОН вообще? В какую сумму ОН казне обходится? Не лучше ли за эти деньги содержать реальное "национальное QSL бюро", может люди к СРР и потянутся. Чего нового из Вестника можно узнать - для тех у кого инет есть - НИЧЕГО, а их более 80%. Понимаю, что "где то в дремучей тайге, где нет инета..", да там новости и протоколы СРР никого и не интересуют."

    Ну а далее можно почитать комментарии и ответы RX3RZ. Все станет ясно...

  8. #938
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Коллега, вы меня явно с кем-то спутали...
    Опять Вы на мой вопрос не ответили
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Вы почему то спокойно! рассказываете сказки о том что кто-то что-то по секрету про СРР (да и ни каких позывных в личку мне не надо,люблю отвечать только за себя и хочется что бы это делали другие)
    Все спокойной ночи!

  9. #939
    QRP Аватар для UA1AKE
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Надо же, сколько страниц с последнего посещения исписано.
    По существу вопроса я высказался в предыдущем своём сообщении, повторять смысла нет. Осталась лирика:

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    У нас Константин в узких кругах - личность известная...
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    людей-то с таким мнением у нас много, а Костик UA1AKE - один...
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И кому поверят? Мне поверят... уж будьте спокойны...
    RX1AL, у нас - это где? На Луне?

    Друзья, прошу за UA1AKE - очередного апологета СРР, не беспокоиться и не принимать опусы RX1AL за чистую монету.
    RX1AL фрукт здесь хорошо известный, хорошо хоть Папой Римским с миллионным жалованием не представляется и олимпийскими достижениями уровня Бубки не щеголяет. И то слава богу.
    В отличие от него, я общаюсь с радиолюбителями (alrs.qrz.ru/members.html) лично каждый вторник с 17:00 до 19:30 и завтра непременно буду в QSL-бюро с 11:00 до 14:00 специально для областных радиолюбителей. Интересно было бы увидеть живьём ХОТЬ ОДНОГО из "многих" недовольных телефонных собеседников из фантазий RX1AL.
    Со своей стороны обязательно продемонстрирую всякому входящему его сообщения из этой ветки. Опасаюсь только за стены - помещение казённое. 73!

  10. #940
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    UA3RKK:

    Еще один пост на форуме СРР:

    RV3RM: "Я спрашиваю про декабрьский номер!!! Не надо мне про членов РО , про не членов РО. Ты ответь только , где наши журналы?
    Кстати, на наше РО нехватка составила более 50 шт. Если они не получены , то так и скажи. Зачем пыль в глаза пускать. Ты-же сам обозначил в субботу , на RK3RWA , что недостающие журналы можете не ждать!!! А сам , тут нам по ушам проезжаешь. Так , кто получил-то? Кто успел? А кто не успел, что делать?
    P.S Копии квитантций об оплате членских взносов отправленны по факсу и получено подтверждение о получении взносов(устно и письменно).Теперь думай - к какому РО нас приписать."

    Ну и почитайте далее ответы того же RX3RZ... Вам все ясно? Мне да... комментарии, как говорят, здесь излишни...

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Опять Вы на мой вопрос не ответили
    На какой вопрос? Можно мне его озвучить еще раз...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 27.12.2008 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  11. #941
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    to RX1AL
    "Доцент",что то у Вас со зрением??

    <<ПС Только вот по скриншоту из лога, честно не заметно... И если уж и они у вас есть, то зачем же вам столько Европы то в логе на "цифре"... Солить что ли? И если они у вас есть, так почему ж у вас не 285 или больше стран? Вы ж так удивились, когда я вам свою цифру CFM назвал... Но это мысли вслух... не обращайте внимания... (с) "Что-то здесь не так... подумал кот Васька и влез на завалинку...">>
    Что то "не врубаюсь" о каком скриншоте,из какого лога идет речь в вышеприведенной цитате?? Уточните,пожалуйста.
    А связей с Европой в "цифре" ровно столько,сколько нужно для закрытия оных в "цифре" по бэндам.Из нее,Европы,нужен только Mont Athos.
    Но 285 DXCC в "цифре" за полгода - "-это фантастика,сынок"..Опять опередили.
    Александр

  12. #942
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от UA1AKE Посмотреть сообщение
    Надо же, сколько страниц с последнего посещения исписано.
    По существу вопроса я высказался в предыдущем своём сообщении, повторять смысла нет. Осталась лирика: RX1AL, у нас - это где? На Луне?
    [Оффтоп] - Прошу прощения у модераторов!

    Костик UA1AKE, я живу родной не на Луне... И давай ты тут не будешь говорить словами "фрукт здесь хорошо известный"... ОК? Иначе извини, я тебе в ответ не побоюсь здесь, прямо в форуме привести то, как тебя в клубе называют, тобою любимом, а именно "канцелярская крыса" - Тебе нравится? Думаю нет. Да и тебя Костик тоже знают... Поэтому успокойся... и прими валерьянки. А живьем ты увидишь многих... в клубе... я уверен... Так вот возьми и спроси, например Гену Жвагждиса... я думаю он тебе ответит по существу вопроса. А с другими я как-нибудь буду в Питере, и если они соблаговолят с тобою пообщаться... пообщаемся... и я тоже... без проблем... чтоб неясностей не было...

    ПС Займись лучше вечерним эфиром... И не надо меня сравнивать с папой римским... не дорос еще... Иначе задам вопрос модератору...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA1AKE Посмотреть сообщение
    и завтра непременно буду в QSL-бюро с 11:00 до 14:00 специально для областных радиолюбителей.
    Завтра суббота... полуночник...

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    что то у Вас со зрением??

    Но 285 DXCC в "цифре" за полгода - "-это фантастика,сынок"..Опять опередили.
    Сорри, коллега, то был скриншот из лога UA3QLQ, примите извинения... А 285 на цифре, не сложно... Вся Европа, Карибы + 160 диэксов... Вот и все. Тем более в миксе...

    PS Для ровного счета количество месяцев 8, чтоб вам спокойнее...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 27.12.2008 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  13. #943
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    А теперь посмотрите на сайте VP6DX online-log.
    ua3qlq - 0 QSO
    rz3ov - 0 QSO
    ra4hra - 0 QSO
    ru3ace - 0 QSO
    rd3ma - 0 QSO
    rn3dbq - 0 QSO

    Давайте сделаем выводы, кто НАСТОЯЩИЙ РАДИОЛЮБИТЕЛЬ-КОРОТКОВОЛНОВИК
    Хорошо давайте померяемся!

    RD3MA:
    LZ-DX-Contest-2007 - 1 место
    HA-DX-Contest-2008 - 1 место
    PACC-2008 - 1 место
    UBA-2008 - 2 место
    CQ-M-2008 - 3 место
    EU-HF-2008 - 18 место

    Это выборочно без призовых мест в составе RK3MWL и RU1A

    + две экспедиции - OX/NA1SA и TF4Y

    + мой личный рейтинг DXCC на Ярославском сайте (за 3 года) http://www.r3m.qrz.ru/index.php?page=rejt

    А теперь расскажите о своих достижениях......

    P.S. А для тех кто в "танке" объясню что установить связь из 3M с Дюси было равносильно попаданию в отряд космонавтов. В связи с особой сложностью установления связи с этой точкой планеты. У других областей России было по другому, это очень зависело от местоположения. Я лично разговаривал об этом с RA3AUU и он сам об этом говорил.
    И я уверен что такой штуки как у меня.... у вас точно нет - это подарок человека который знает, чего я стою
    Изображения Изображения  

  14. #944
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Интересные вещи прочитаешь на форуме СРР... Вот например из "Организация работы QSL- бюро":

    RX3RC: "Ну а на месте, нарушив собственноручно написаное Положение о работе qsl-бюро, RX3RZ выдает бесплатно эти qsl Саше RW3RN. Наверно от большой любви и дружбы. Мне пришлось начинать из далека, прикинуться что ничего не читал и не слышал. На самом деле все банально и тупо, друг - получи, недруг - плати."

    RX3RZ: "Да, я с Александром дружу лично и семьями Я думаю, что в этом ни чего криминального нет."

    RX3RC: "Бог тебе судья, свою совесть ты потерял год назад. Назад ничего не вернуть."

    И в топике "Организация работы Президиума СРР"

    RX0SD: "видать здесь все всех устраивает... счастливое болото" и "ну так что господа видать вам действительно до народу далеко ))) фиолетово ((("

    No comments... И там страниц 6... дальше можно думаю не продолжать...

  15. #945
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Тем более в миксе...
    Она шо... сама ДХ-ов собирает??? Зря я от неё ещё мого лет назад отвернулся..

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    это подарок человека который знает, чего я стою
    Яка гарна пэцилка... а у меня простая банальная щсл-ка.. за CW на 40 м.... долго сидел, понимаешь.. задницу отсидел... но высидел.. из 3Х тож нелегко было..
    Последний раз редактировалось RX3X; 27.12.2008 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×