Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 64649505152535455565758596061626366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 999
  1. #826
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    В этой ветке интернета и электричества каждый сжег уже на годовой взнос и в РО и в центр.
    Безлимитка от корбины, и ноутбук
    Пора перекурить, и отдохнуть друг от друга.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #827
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Как, позиционирующего себя в юристах, неплохо ознакомиться с правилами, по которым администрация, к которой аппелируете, предлагает при регистрации юзеров форума. Это уже и не обсуждается, если и было такое, то форумы были пустые, как и на сайте CРР.
    Я не аппелирую! Я просто не согласен. А поскольку других правил нет, приходится соглашаться на любые, даже если они и кривые.


    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Не нужно домысливать, то, чего не понятно!
    Привык понимаете ли отвечать за свои слова......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	137 
Размер:	98.5 Кб 
ID:	16551  

  3. #828
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Сколько их тогда - приведите точную цифру... В топике приводили только двух... Аверьянов и Гераськина. Озвучьте! И не будем тогда спорить. А так - кот в мешке...
    Отправьте письмо на имя Томаса или Феденко - думаю, получите исчерпывающую информацию - раз Вы член СРР.

  4. #829
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Так какого @#$% тогда RV1CC, сам, лично ездить за этой почтой в Москву, да еще за свои деньги и время?! Ему наверное делать больше нечего?
    Ответственно заявляю - НЕОБХОДИМОСТИ ездить в Москву за почтой НЕТ.

  5. #830
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Спрашивать про чужую зарплату - признак плохого воспитания.
    Про свои заработки и уплату налогов (когда, сколько и кому) не напишите случаем?
    В данном случае - это корректно и нормально. Так как здесь "заглядывают" не в "частный" карман, а в карман той организации, которой платятся взносы и членом которой являются. Надеюсь вы разницу сами чувствуете? То, что вы пишете про ревизионную комиссию, думаю найдутся и те, кто задаст такой вопрос на форуме - еще не вечер... Кстати, почему-то никто реально отчеты не публиковал... ни на сайте СРР, ни даже на форуме цифр не приводил. Может и правы тут некоторые на форуме, что не все так гладко? Вы поясните...

    ПС Насчет моей зарплаты доцента, хотите чтобы я ее озвучил? Да ради бога, мне то лично стесняться нечего... - 105 тыс. евро в год брутто. Налоги австрийские можете сами посчитать... Я вам ответил? Надеюсь, этот момент моей частной, а не форумной жизни волновать не будет?

  6. #831
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    1. Писалось, что почта из Москвы пересылается аж каждый месяц в регионы. Так какого @#$% тогда RV1CC, сам, лично ездить за этой почтой в Москву, да еще за свои деньги и время?! Ему наверное делать больше нечего?

    Этот вопрос не по адресу. Задайте его лично Владимиру (RV1CC).
    Зайдите по этой ссылке http://www.srr.ru/QSL/about.php
    Посмотрите в каждом отчёте строку "Входящая почта ноября отправлена по почте в: ...."
    Посмотрите сколько регионов получило по почте и сколько самовывозом.
    Выводы делайте сами.


    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    2. "Как говориться, всё зависит от случая." - От какого случая? "Его Величества?" Типа в QSL-бюро не справляются с потоком почты и не успевают разобрать и послать в регионы? А за что мы тогда свои взносы платим? За качественную работу и регулярно поступаемую почту! Другое многим не интересно и какие там внутренние проблемы тоже. Взялись в СРР - тащите свой груз, а искать причины почему да как... не надо.
    Я не понял про какой "случай" пишите Вы, RX1AL.
    Я же писал, что самовывоз может быть от случая к случаю, т.к. сегодня человек может съездить в Москву, а в другой раз не сможет (нагрузка по работе, заболел или ещё что-нибудь).
    В Москве работники бюро работают регулярно и почта всегда есть разобранная (огромное им спасибо за их тяжёлую и нудную работу) - о чём свидетельствуют ежемесячные поступления почты по 6-10 кг.

  7. #832
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Ответственно заявляю - НЕОБХОДИМОСТИ ездить в Москву за почтой НЕТ.
    Ну зачем же так просто. Неинтересно. Необходимо в обязательном порядке создать себе трудности, затем их мужественно и мучительно превозмочь их (трудности), и гордо бить себя пяткой в грудь, показывая какой я герой.

  8. #833
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Ну погоды вы там не делали, правилами регистрации на сайте QRZ.RU РАЗРЕШЕНА регистрация пользователей под ником, впрочем как и при вашем очень не дительном пребывании в качестве модератора на этом сайте, так и после, поэтому этой просто пустой звук с вашей стороны.
    Я погоду делаю в другом месте! Дай Бог Вам промодерить до конца жизни.
    Только почему то в логах - UA3MQM, RD3MA (/TF), RK3MWL (/1 и /TF), UE3MKD, R45VT, OX/NA1SA, TF4Y - это все позывные которыми я работал в эфире и логи которых у меня на компе, а это порядка 80 тыс связей, а также моя работа с RU1A нигде не встречается позывной RA0JV..........

    Как может человек не работающий в эфире уважать свой позывной.... это уже как раз ник получается
    Ничего личного.... просто наблюдение

  9. #834
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    <<Как же вы далеки от местных проблем, Михаил, а всё туде же. Замечено давно, те кто свалил, любит хаять Россию во всех её проявлениях. >>

    Видимо так, в конкретном случае,"ностальгия" проявляется...
    А привычка деньги в чужом кармане считать осталась,как атавизм от Российского
    менталитета,IMHO :-))

  10. #835
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2295
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Привык понимаете ли отвечать за свои слова......
    Да, я так выразил свое личное отношение, как и большинство в том опросе.
    При всем том союз нужен, это даже и обсуждению не подлежит и я об этом неоднократно писал. Линии, разделительной, для себя я в этом не вижу, а вот вы, похоже, уже демаркацию провели!
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    нигде не встречается позывной RA0JV..........
    У меня тоже в логах нет RD3MA, и что мне из этого трагедию делать, я каждый день в эфире и на НЧ и на ВЧ бэндах, вчера на 80-ке я из 0J имел QSO c Украиной, 6,4, 3 районами, но вот Ярославля я тоже ни разу не слышал
    По эскпедиции http://www.vk9dwx.de/onlinelog/index.php,
    можете посмотреть, результаты не чемпионские, но выше, чем у вас, поэтому не нужно быстро говорить, нужно владеть информацией!
    Я работаю в эфире для собственного кайфа и удовольствия.

  11. #836
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    При всем том союз нужен, это даже и обсуждению не подлежит и я об этом неоднократно писал. Линии, разделительной, для себя я в этом не вижу, а вот вы, похоже, уже демаркацию провели!
    Это достойный ответ. Я судил лишь по факту

  12. #837
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Кстати извини дорогой
    Да что ты, Артём!!! Кто тут есть калужские, те знают кто есть ху... Не поверишь - пока ещё здороваются.. Дело тут, видишь ли, в принципе. Да и в привычке. Да и в узнаваемости. Пусть ты хоть трижды радиолюбитель, но удачно выбранный ник или аватар будет более узнаваем, чем позывной ИМЕННО ТУТ, В ФОРУМАХ, где работают несколько другие ассоциации или участки мозга Позывные хороши в эфире. Это моё мнение.
    Хотя отчасти многие правы, признаю. Неудобно обращаться "слышь, ты... бубуль-гум.." Пожалуй имя в подпись вставлю. Ну а позывной... пройдись по альбому, и узнаешь.. кстати, накидал ещё фоток, и мож завтра ещё подкину.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #838
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    У меня тоже в логах нет RD3MA, и что мне из этого трагедию делать, я каждый день в эфире и на НЧ и на ВЧ бэндах, вчера на 80-ке я из 0J имел QSO c Украиной, 6,4, 3 районами, но вот Ярославля я тоже ни разу не слышал
    Так нет трагедии..... просто удивился, что вроде как действующий радиолюбитель.... а вот как-то не встречались, тем более из экспедиций.
    Поэтому наивно предположил что Вас можно только в форуме встретить
    Кстати отличная идея встретиться в кубке России. Я буду утром 4 января сандалить всей своей мощей и квадратами на восток (я думаю будет слышно примерно 5,9 + 20). Ваш мульт будет очень мне приятен
    73!

  14. #839
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хотя отчасти многие правы, признаю. Неудобно обращаться "слышь, ты... бубуль-гум.." Пожалуй имя в подпись вставлю. Ну а позывной... пройдись по альбому, и узнаешь.. кстати, накидал ещё фоток, и мож завтра ещё подкину.
    Надоел ты мне...... и фотки твои тоже...... уже все пересмотрел. Приятно видеть мужчину правильного размера
    Короче как задолбает креветок ловить приезжай в гости..... херши попьем....
    А то меня тут RV3DUT агитировал до Калуги доехать живьем посмотреть на людей, да вот не успеваем....

    Клянусь мамой это последний оффтоп сегодня.

  15. #840
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2295
    Кстати мы вчера работали группой, так вот, уже не стали отвечать корейцам и японцам, так, как RW0QA, мой друг Петруха, сказал, что это все равно, как Владивосток для нас, QSL от них уже все районы закрыты давно! С Бубль-Гумом мы работали в эфире, он еще на Сахалине был тогда!
    А по тесту ,я в это время буду в Пекине.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×