Страница 6 из 67 ПерваяПервая 123456789101112131656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 999
  1. #76
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от Рыбалкин виктор Посмотреть сообщение
    Так пусть кто-нибудь и ответит,вид спорта это
    или частный клуб акционерное общество или что независимое от государства.
    Нечто вроде сравни автомобилизму: есть профессионалы -профессия по радио(хлеб насущий), есть любители - просто свои авто(дом,дача,семья,знакомые, путешествия), есть спортсмены - автогонщики. Просьба профессионалов с "бомбилами" не путать.
    Есть свое ГАИ. Свой союз автомобилистов. Свои клубы по интересам (в том числе и не "формальные"). А так все аналогично.

  2. #77
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Моя на этой недели. Слышал лично, и не только я, от одного из руководства СРР.
    + посмотрите на сайте СРР за 08/11/08 и 31/10/08 и 25/10/08.
    Сходил ,прочитал.Две отписки от московских чиновников.Если вы в курсе и это не ОО топ-секрет изложите в кратце суть вопроса в цифрах.Мужики то не знают.

    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Вообще, Ваши высказывания навели меня на интересную мысль : А где Брежнев платил членские взносы в КПСС? Про партийную ячейку Кремля я не слышал, а в городскую Москвы уж точно не платил. Значит он не был членом КПСС? Во сенсация-то...
    Ну про RZ3AA все понятно - вполне возможно отдельный список. Но при чем тут RU3AX?
    Брежнев взносы платил и все в ЦК взносы платили.Там как и везде согласно устава КПСС была первичная ячейка. А что Томаса с Генеральным секретарем уже начали сравнивать? Вот это новость....
    Никаких отдельных списков нет и быть не может.Все члены Президиума есть в списках РО.Изучите как следует устав СРР-как там принимают в члены.
    При чем здесь RU3AX? А при Томасе.Он главный редактор Вестника СРР,бывший президент СРР,присутствует иногда на заседаниях Президиума и при этом в списках не значится и взносов не платит.Я нисколько не сомневаюсь,что оба означенных радиолюбителя бесприпятственно получают QSL почту или могут её получать в разрез с Положением о QSL бюро СРР.Я вопрос о членстве данных субъектов поднимал еще три года назад,когда ознакомился со списком РО Москвы и был несколько шокирован.И что думаете-кто-то из них заплатил или вступил? Ни сколь не бывало."Что позволено Юпитеру -не позволено быку."
    Прошу еще раз учесть,что вопрос не о СРР.А о отношении к своим обязанностям некоторых функционеров,а именно к уплате взносов.Согласно теме.А платить за кого-то это ни к чему.Организовать льготы -можно и нужно.Но согласно документов льготниками являются пенсионеры кому за 70,а до этого возраста еще надо и дожить.

  3. #78
    Low Power Аватар для RK9FBO
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    3
    даёшь без почты и журнала и членов СРР прибавится

  4. #79
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если вы в курсе и это не ОО топ-секрет изложите в кратце суть вопроса в цифрах.Мужики то не знают.
    Это не ТОП секрет и без грифа 00. Просто не хочу быть "испорченным" телефоном, но все нормально, этим занимаются из ЦА СРР.

    ЗЫ
    Вашу бы энергию да не против СРР, а против чиновников, мешающих нам в нашем деле. Там антенны, установка, эксплуатация...

  5. #80
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    с. Кочубеевское, Ставропольского края
    Возраст
    67
    Сообщений
    439
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    71
    Почти понимаю,но не все.Т е есть спортсмены автогонщики.Наверняка их кто-то финансирует,скорее всего и государство и спонсоры.А каким боком к ним дедушка с запорожцем на даче?

  6. #81
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    875
    Поблагодарил
    269
    Цитата Сообщение от UA3QFY Посмотреть сообщение
    И дай бог.
    Может куда и дойдет.
    Виктор.
    Витя хватит,остынь тебе это нужно, ты этим уже давно не интересуешься есть СРР или нет, тебе это не к чему... и не забивай голову народу.

  7. #82
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Это не ТОП секрет и без грифа 00. Просто не хочу быть "испорченным" телефоном, но все нормально, этим занимаются из ЦА СРР.

    ЗЫ
    Вашу бы энергию да не против СРР, а против чиновников, мешающих нам в нашем деле. Там антенны, установка, эксплуатация...
    То есть верной дорогой идете товарищи?!
    Просветите-что это вы все недомолвками,намеками-прям как в плохих фильмах про шпионов? Объяснили бы суть дела и я бы замолчал,извинился и направил бы свою энегию в нужное русло.Например против чиновников от СРР ,мешающих нам заниматься нашим делом.
    А антенны,установка и эксплуатация долны решаться на местах-так во всяком случае говорят представители Президиума.

    Ну что -сольете информацию?Или опять будем продолжать смотреть фильм про шпионов?
    ЗЫ
    Господи как я устал твердить,что я не против СРР!!! Я против правового беспредела,который развели люди,каковых вы яро защищаете.Вы бы лучше их спросили за дела их."По делам и судимы будете!"

  8. #83
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от Рыбалкин виктор Посмотреть сообщение
    А каким боком к ним дедушка с запорожцем на даче?
    К ним ни как. Просто водитель своего, как раньше было: водитель-автолюбитель.
    Который может быть членом Союза автолюбителей России, а может и нет. Вот и все.
    И соревнования тоже разные бывают. Есть ночные "гонки".

    Вообще. Самое точно сравнение. Радиолюбительство с автолюбительством. Очень много совпадений.

  9. #84
    High Power
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Волгоград_Сталинград_Царицын
    Возраст
    70
    Сообщений
    556
    Поблагодарили
    451
    Поблагодарил
    344
    У нас так:310 руб в центр,140 местному отделению. Итого 450. Есть льготы лицам до 18 и старше 70 лет. Про инвалидов не в курсе.
    А "возмутитель спокойствия",скорее всего,по простоте душевной хотел узнать истинное положение дел. И,наверняка,не ожидал столь бурной реакции. Не появляется. С испугу :-) ?

  10. #85
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Витя хватит,остынь тебе это нужно, ты этим уже давно не интересуешься есть СРР или нет, тебе это не к чему... и не забивай голову народу.
    Привет Юра.
    Да и то верно.
    Изначально тема про отношение радиолюбителей
    друг к другу была. А тут опять СРР. Эта тема,ты правельно подметил,
    мне по барабану.
    Всем доброго здоровья,
    и положительных эмоций
    при общении в радиолюбительском эфире.
    73 sk!
    Виктор.

  11. #86
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Например против чиновников от СРР ,мешающих нам заниматься нашим делом.
    Ну вот опять. Я про чиновников от СРР говорил что-то? Я просто сказан чиновников, причем не СРР. И как и чем они мешают нам заниматься? Прения прекращаю.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А антенны,установка и эксплуатация долны решаться на местах-так во всяком случае говорят представители Президиума.
    Правильно говорят. Но это не надо понимать буквально, что на месте установке антенны. Прения прекращаю.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну что -сольете информацию?Или опять будем продолжать смотреть фильм про шпионов?
    Я уже сказал все, что мог. Остальное от официалных лиц. В сплетнях участвовать не буду. Подождем 24 декабря. Прения прекращаю.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Господи как я устал твердить,что я не против СРР!!! Я против правового беспредела,который развели люди,каковых вы яро защищаете.Вы бы лучше их спросили за дела их.
    1) Я ни кого не защищаю.
    2) Если Вы против правового безпредела, то есть куча способов решения. Воспользуйтесь ими.
    3) Ну кроме как Томаса в отставку, а Устав "фтопку" я ни чего конкретного не слышал.
    Прения прекращаю.

    Вообще-то тут разговор хоть и про СРР, но про взносы. Есть варианты как помочь, кроме как Томаса в отставку, а Устав "фтопку" и все разгнать?

  12. #87
    Standart Power Аватар для R0LM
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Лесозаводск
    Возраст
    64
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    83
    Всем доброго дня.
    Наверное, я не открою америку когда скажу, что очень большая часть радиолюбителей состоит в срр только из-за QSL обмена. Возможно, есть люди для которых членство в срр это возможность удовлетворить какие-то другие свои потребности, но сейчас не о них. Вопрос - как организовать получение почты via bureau при этом не являясь членом срр? Выделить QSL-бюро как самостоятельную единицу? Сомневаюсь, что на такое пойдут. Лично я готов оплачивать услуги бюро даже если сумма будет соизмерима с озвучивающимися сейчас суммами взносов в срр. Зато я точно буду знать что мои деньги пошли не на какие- то абстрактные мероприятия, а на благое дело. Думаю не у одного меня возникала такая мысль. Возможно, кто-то уже нашел приемлемое решение. Просьба поделиться. А в срр по желанию пусть состоят те, кому это интересно. Ничего не имею против таких людей. Но загонять туда насильственными методами ( как-то отрешение от национального QSL-бюро ) - на мой взгляд неприлично.
    Постарался без личностей и грубиянства.
    Тема про взносы - вроде не сильно отошел от нее.

  13. #88
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,592
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RW0LQ Посмотреть сообщение
    Вопрос - как организовать получение почты via bureau при этом не являясь членом срр?
    http://www.srr.ru/QSL/const_new.php

  14. #89
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,553
    Поблагодарили
    799
    Поблагодарил
    1487
    to UA3MMM и как, узнали позывной и все
    остальное "создателя" темы?

    RA1WU Leo

  15. #90
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28

    Восклицание отлично!!!

    [QUOTE=RA3TT;222437srr.ru/QSL/const_new.php[/QUOTE]

    отлично!
    вот это уже ближе к теме, хорошо бы сразу было озвучить для таких как я (не посещающих сайт срра) выдержку из положения о qsl обмене


    4. Пользователи QSL-бюро СРР –

    -радиолюбители, являющиеся членами СРР;
    -радиолюбители, не являющиеся членами СРР, оплатившие годовую абонентскую плату за пользование QSL-бюро в размере и порядке установленном Президиумом СРР;

    а теперь резонный вопрос, какова установленная президиумом срра сумма той абонентской платы, внеся которую можно получать и отправлять свою почту???!!!и как ее оплатить, без участия радиоклуба,чтобы почта к примеру приходила на ая88 и там ее забирать/отправлять


    думаю многим будет интересно посмотреть, насколько в нашей стране одинаковы цены ))

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×