Страница 4 из 67 ПерваяПервая 12345678910111454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 999
  1. #46
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А это и есть ВРАНЬЕ!!!!!!!!
    Ещо раз прошу подробнее про ВРАНЬЕ.
    Если нечего сказать,хотя-бы извинились.

  2. #47
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    На носу выборы! Апрель не за горами :-)

    Не тем путем идете, товарищи!
    А мы все ждем программ независимых кандидатов...
    не дождемся видимо :-(
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #48
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28

    обо срр_ли???

    ДАА!
    смех сквозь слезы!
    прочитал тут все вышенаписаное, и прослезился!
    друзья!
    а вам не кажется, что все, что касается "организации" под звучной аббревиатурой срр вызывает таааакой негатив, что даже умеренные и тихие по своему хобби - радиолюбители готовы перегрызть горло друг другу! как только появляется пост содержащий в названии "срр" начинается распря. Отсюда делаю очередной вывод, что иметь дело с этой организацией нельзя, какие бы рамки не были поставлены ею для существования радиолюбительства. а вопрос с qsl обменом можно решать и альтернативными способами, благо почта, интернет и щсл-менеджеры существуют и вполне прилично работают!
    в конце концов, свои карточки никто не запретит рассылать и не будучи членом срр!

  4. #49
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Еще раз цитирую Вас.
    Цитата Сообщение от UA3QFY Посмотреть сообщение
    Чтобы быть ЧЛЕНОМ этой монополии Вам предложено идти с
    пртянутой рукой,и прсить подояния!
    Просто ДИКОСТЬ !!
    Кто Вам предлагает идти с протянутой рукой? Вы хоть позвоните Климову и спросите как обстоят дела с инвалидами в Воронежском СРР, прежде чем языком полоскать.
    И где Вы увидели монополию?
    Вот это и есть ложь и вранье.

  5. #50
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
    А мы все ждем программ независимых кандидатов...
    не дождемся видимо :-(
    Кандидатов ВО ЧТО или КУДА?


    Цитата Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
    Отсюда делаю очередной вывод, что иметь дело с этой организацией нельзя, какие бы рамки не были поставлены ею для существования радиолюбительства. а вопрос с qsl обменом можно решать и альтернативными способами, благо почта, интернет и щсл-менеджеры существуют и вполне прилично работают!
    в конце концов, свои карточки никто не запретит рассылать и не будучи членом срр!
    __________________
    Полностью поддерживаю.

    Виктор.

  6. #51
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    На этой оптимистической ноте, можно и прекращать :-)

    Раз СРР такая "кака", как ее тут некоторые расписывают - то можно и взносы не платить, стало быть нету проблемы :-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #52
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от UA3QFY Посмотреть сообщение
    Кто Вам предлагает идти с протянутой рукой? Вы хоть позвоните Климову и спросите как обстоят дела с инвалидами в Воронежском СРР, прежде чем языком полоскать.
    И где Вы увидели монополию?
    Вот это и есть ложь и вранье.
    Уважаемый Алексей.
    Остынте,и фильтруйте выражения.
    Прочтите ветку с начала и внимательнее.
    Вашего гуру Климова здесь не упоминали.
    А МНЕ ПРЕДЛОГАТЬ КУДАТО ХОДИТЬ НЕ НАДО
    Я И САМ МОГУ РАССКАЗАТЬ КУДА ВАМ ИДТИ.
    Я так понимаю,что монополии Вы не замечаете,или не хотите замечать?
    Пиво только членам прфзоюза,уже прходили в пршлом.
    А извиниться Вы так и не хотите?
    Что вера в светлое будущее СРР не позволяет?

    Виктор.

  8. #53
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    "Утром ем я бутерброд - сразу мысли: Как народ?
    И икра не лезет в горло и компот не льется в рот..."

    (с) "Сказ про Федота-стрельца..."

    Слои населения разным уровнем дохода были есть и будут ВСЕГДА и во ВСЕХ странах. Это вовсе не означает, что порядочные люди не должны что-то делать для малоимущих слоев. Не трепаться на форуме и не лить на нем крокодильи слезы, а именно что-то делать.

    Пути есть разные.

    Создать всероссийский фонд помощи и найти (самому!) для него деньги и оплатить всем неимущим коротковолновикам - хоть членские взносы, хоть просто QSL, хоть покупку аппаратуры и так далее. Нереально, на мой взгляд. И тем, кто за это возьмется, нужно помнить, что как только что-то будет получаться, появятся "Честные радиолюбители", которые на каждом углу Интернета будут кричать - "собрали деньги и разворовали". Без всяких на то оснований - ну кто может запретить им гадить? Примеры такого поведения история знает. И достойно перенести такие наезды подобных засранцев - это потяжелее, чем создать фонд и найти для него деньги.

    Решить подобный вопрос на уровне области (края, республики). Тоже надо найти деньги, конечно. Кое-где и кое-что это уже сделано (там, где люди на базарят в рефлекторах, а делают тихо свое дело). В этой ветке уже звучали примеры.

    Если с организационными способностями совсем плохо - просто заплатить за конкретного товарища. А не кричать на всю Галактику, что у вас есть знакомый, которому не хватает на жизнь, а вам "икра не лезет в рот" по этому поводу.

    И СРР здесь не при чем. Просто у нас есть определенная группа радиолюбителей, которых хлебом не корми, а дай шанс покатить бочку на СРР (как правило, с глубоким непониманием ситуации - да оно им не нужно).

  9. #54
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Создать всероссийский фонд помощи и найти (самому!) для него деньги и оплатить всем неимущим коротковолновикам - хоть членские взносы, хоть просто QSL, хоть покупку аппаратуры и так далее.
    И какой это будет,по счету ,всероссийский фонд ?
    Сколько их надо для России?

    Виктор.

  10. #55
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA3QFY Посмотреть сообщение
    И какой это будет,по счету ,всероссийский фонд ?
    Сколько их надо для России?

    Виктор.

    Вы своим вопросом скатываетесь к категории, о которой я написал выше. Извините за откровенность.

    Хотите помочь не связываясь ни с кем - создайте фонд помощи (хоть своего имени) и помогайте (а не считайте, сколько есть фондов в стране). Не хотите тратить время и силы, но есть некоторая личная сумма денег, которую Вы готовы выделить на помощь - выделите региональному отделению с конкретным целевым указанием (например, на оплату членских взносов инвалидам). Не подходит и этот вариант - воспользуйтесь третьим вариантом из предыдущего письма.

    Не подходит и это - продолжайте в свое удовольствие базарить в Интернете.

  11. #56
    Standart Power
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    выделите региональному отделению с конкретным целевым указанием (например, на оплату членских взносов инвалидам). Не подходит и этот вариант - воспользуйтесь третьим вариантом из предыдущего письма.

    Не подходит и это - продолжайте в свое удовольствие базарить в Интернете.
    Уважаемый Борис.
    Конечно помогу,но не региональному отделению ,это уж точно.

    Всем доброго здоровья 73 sk!

    Виктор.

  12. #57
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от UA3QFY Посмотреть сообщение
    Вашего гуру Климова здесь не упоминали.
    А МНЕ ПРЕДЛОГАТЬ КУДАТО ХОДИТЬ НЕ НАДО
    Не дергайте карту, Вам предлОгали позвонить а не пойти. Смешно ведь просто Пахаря кликать гуру. Вы хоть дорогу то не забыли на Грамши и Острогожскую?

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    помочь не связываясь ни с кем - создайте фонд помощи (хоть своего имени) и помогайте (а не считайте, сколько есть фондов в стране). Не хотите тратить время и силы, но есть некоторая личная сумма денег, которую Вы готовы выделить на помощь - выделите региональному отделению с конкретным целевым указанием (например, на оплату членских взносов инвалидам). Не подходит и этот вариант - воспользуйтесь третьим вариантом из предыдущего письма.

    Не подходит и это - продолжайте в свое удовольствие базарить в Интернете.
    Борис Григорьевич это трепач "обнаковенный". Он даже не знает, что у нас влет шапка по кругу идет и проблем с этим никогда не БЫЛО. Человек вообще не владеет вопросом.

  13. #58
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    этих денег вполне хватит на оплату помещения на Вернадского

    Витаете в облаках по поводу стоимости аренды помещения в Москве!
    __________________
    73! Михаил
    Возможно и так.Но почитайте Вестник СРР за июнь 2007 года стр.19 Отчетный доклад Томаса.Там описана проблема.Возьмите авторучку и посчитайте сколько денег надо.Возможно я и не прав-но тогда озвучте сумму аренды-вы то должны её знать.

    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Второй нюанс-Объединенный радиоклуб на Вернадского постоянно выгоняют из помещения(см. сообщения в форумах) из-за неуплаты аренды помещения.А почему бы москвичам и той части подмосковья которая не состоит в своих клубах не взять этот вопрос на себя? Членов СРР в Москве много(наверное уже к 1000 подошло) -вот и разбейте необходимое количество денег на всех.Уверен,что если москвичи сдадут не 300 рублей ,а как на перефирии 800,то этих денег вполне хватит на оплату помещения на Вернадского.А то ведь скоро на улицу попросят...

    Тут уж Вы явно не в курсе.
    Я оперирую исключительно открытыми данными-Весстником за июнь 2007 года и статьей RA3AKM здесь http://www.oreanda.ru:80/ru/news/200...article338403/ или в новостях на QRZ.RU.Если вы в курсе сообщите чем дело закончилось или закончилось ли.

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    "Утром ем я бутерброд - сразу мысли: Как народ?
    И икра не лезет в горло и компот не льется в рот..."

    (с) "Сказ про Федота-стрельца..."

    Создать всероссийский фонд помощи и найти (самому!) для него деньги и оплатить всем неимущим коротковолновикам - хоть членские взносы, хоть просто QSL, хоть покупку аппаратуры и так далее. Нереально, на мой взгляд. И тем, кто за это возьмется, нужно помнить, что как только что-то будет получаться, появятся "Честные радиолюбители", которые на каждом углу Интернета будут кричать - "собрали деньги и разворовали". Без всяких на то оснований - ну кто может запретить им гадить? Примеры такого поведения история знает. И достойно перенести такие наезды подобных засранцев - это потяжелее, чем создать фонд и найти для него деньги.

    Решить подобный вопрос на уровне области (края, республики). Тоже надо найти деньги, конечно. Кое-где и кое-что это уже сделано (там, где люди на базарят в рефлекторах, а делают тихо свое дело). В этой ветке уже звучали примеры.

    Если с организационными способностями совсем плохо - просто заплатить за конкретного товарища. А не кричать на всю Галактику, что у вас есть знакомый, которому не хватает на жизнь, а вам "икра не лезет в рот" по этому поводу.

    И СРР здесь не при чем. Просто у нас есть определенная группа радиолюбителей, которых хлебом не корми, а дай шанс покатить бочку на СРР (как правило, с глубоким непониманием ситуации - да оно им не нужно).
    __________________
    Борис
    Два фонда уже было создано.Чем они занимаются мне узнать не удалось.Согласно уставов этих фондов любая утечка информации рассматривается как грубое нарушение устава фонда.

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UA3QFY
    И какой это будет,по счету ,всероссийский фонд ?
    Сколько их надо для России?

    Виктор.


    Вы своим вопросом скатываетесь к категории, о которой я написал выше. Извините за откровенность.

    Хотите помочь не связываясь ни с кем - создайте фонд помощи (хоть своего имени) и помогайте (а не считайте, сколько есть фондов в стране). Не хотите тратить время и силы, но есть некоторая личная сумма денег, которую Вы готовы выделить на помощь - выделите региональному отделению с конкретным целевым указанием (например, на оплату членских взносов инвалидам). Не подходит и этот вариант - воспользуйтесь третьим вариантом из предыдущего письма.

    Не подходит и это - продолжайте в свое удовольствие базарить в Интернете.
    __________________
    Борис
    Све красиво сказано,а я вот не поленился и сходи на сайт РО СРР по Москве (1749 членов и РО МО 1048 членов и нигде не нашел в членах СРР RU3AX и RZ3AA.Может плохо искал-пусть другие попробуют.Но если их там нет,то они не члены СРР и взносы не платят,но усиленно рекомендуют это делать другим,за других .
    А потом другие переводят 300 рублей(кстати почему 300-если ВСЕ платят более 500?) на водку и на дни недели.Вот и начните переводить эти 500 -700 рублей если уж на то пошло.

    Если в московским клубом все в порядке-то и говорить нечего.А если нет-так в чем проблема то?Скинтесь дополнительно по 1000 и всего делов!Вас в Москве и области около 2800 членов,а клуб у вас один.Пушкинского областного ,как я понимаю ,уже нет.Уцелели несколько маленьких клубов-но они вопросы существования решают самостоятельно.

  14. #59
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я оперирую исключительно открытыми данными-Весстником за июнь 2007 года и статьей RA3AKM здесь http://www.oreanda.ru:80/ru/news/200...article338403/ или в новостях на QRZ.RU.
    Ну, Вестник я не читал.
    RA3AKM - Юрий Иванович Федотов, а не Андрей Терёхин. И Юрий Иванович он там ни как не фигурируют, даже на фото. (Ну если только не по псевдонимом, но зачем?)
    Про QRZ.RU я промолчу... Кстати, Вы тоже принимаете в распространении тут информации про это дело.
    На сайте СРР есть немного информации по этому поводу. Но лучше Вам обратиться на прямую к руководству СРР, если конечно волнует этот вопрос.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если вы в курсе сообщите чем дело закончилось или закончилось ли.
    К сожалению, я не наделен достаточной инфой по этому делу, но, что называется слышал "первые уста". Что бы не быть "испорченным телефоном", скажу только что дело еще не закончено. Остальное лучше узнать у "первых уст".

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    1749 членов
    Про МО не скажу, но вот по Москве - Вы уже занялись или приписками или явно преувеличиваете :
    По данным Центрального ап. - 953.
    По данным РО - 1021.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если в московским клубом все в порядке-то и говорить нечего.А если нет-так в чем проблема то?Скинтесь дополнительно по 1000 и всего делов!
    Попросят - лично я скинусь... (если не ежемесячно)

  15. #60
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Я оперирую исключительно открытыми данными-Весстником за июнь 2007 года и статьей RA3AKM здесь http://www.oreanda.ru:80/ru/news/200...article338403/ или в новостях на QRZ.RU.

    Ну, Вестник я не читал.
    RA3AKM - Юрий Иванович Федотов, а не Андрей Терёхин. И Юрий Иванович он там ни как не фигурируют, даже на фото. (Ну если только не по псевдонимом, но зачем?)
    Про QRZ.RU я промолчу... Кстати, Вы тоже принимаете в распространении тут информации про это дело.
    На сайте СРР есть немного информации по этому поводу. Но лучше Вам обратиться на прямую к руководству СРР, если конечно волнует этот вопрос.
    Да вот верхушка статьи и её конец.Я так понял это автор.Если ошибся-извините.
    SOS от Московского городского радиоклуба - чиновники от недвижимости пошли на радиоперехват
    поставить закладку
    26 октября 2008 08:13
    Источник: RA3AKM | ra3akm@mail.ru
    В эпоху Интернета московские чиновники, сидящие в уютных кабинетах, решили, что спасать людей можно и без радиоклубов, объединяющих радиолюбителей для помощи МЧС и Красному Кресту. И неважно им, что будет с теми, кто подаёт сигналы SOS.
    .................


    Пока же все усилия радиоклуба сосредоточены не на работе, а на подготовке к судебному разбирательству, которое, как хотелось бы надеяться, 22 октября объективно и беспристрастно разберётся в создавшейся ситуации. Впрочем, у городских властей ещё есть время урегулировать данный вопрос в досудебном порядке, доказав, что политика президента и премьер-министра России, направленная на развитие физической культуры и спорта, укрепление обороноспособности страны, возрождение патриотизма, является приоритетом и для властей Москвы. При этом хотелось бы надеяться, что московское руководство в лице мэра и председателя Мосгордумы, взяв данный вопрос под свой контроль, заставят Департамент имущества отменить его решение об отказе от бессрочной аренды и выселении радиоклуба. "Объединённый Центральный и г. Москвы радиоклуб им. Э.Т. Кренкеля" подаёт свой сигнал "SOS!", услышат ли его?

    Андрей Терёхин, Ореанда-Новости




    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Если вы в курсе сообщите чем дело закончилось или закончилось ли.

    К сожалению, я не наделен достаточной инфой по этому делу, но, что называется слышал "первые уста". Что бы не быть "испорченным телефоном", скажу только что дело еще не закончено. Остальное лучше узнать у "первых уст".
    Ну а за чем тогда говорить,что я не в курсе?Или мне позвонить в Москву и все узнать из "первых уст"?Так я звонил месяц назад и эту тему затрагивал-получил информацию.

    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    1749 членов

    Про МО не скажу, но вот по Москве - Вы уже занялись или приписками или явно преувеличиваете :
    По данным Центрального ап. - 953.
    По данным РО - 1021.
    Да ,тут возможно я ошибся-приношу свои извинения.Я оперировал номерами членов CРР,а это конечно неправильно.А вот по поводу членов -нечленов RU3AX и RZ3AA можете что либо сказать?Данные брал сегодня с сайта СРР.Кто не верит-милости просим на сайт-проверьте сами.

    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Если в московским клубом все в порядке-то и говорить нечего.А если нет-так в чем проблема то?Скинтесь дополнительно по 1000 и всего делов!

    Попросят - лично я скинусь... (если не ежемесячно)
    Нисколько в этом не сомневаюсь-это нормально.
    Вот только один вопрос остался-что в таком случае деляют с менеджером ОО СРР,деятельность которого привела к такому результату? Его ведь и выбрали для того,чтобы таких ситуаций избегать или оперативно решать.Если они возникли и нерешены,то значит менеджер со своими обязанностями несправился и его надо менять.Или я не прав? Тогда в чем? Не кем?Тогда мои поздравления членам ОО -вы входите в организацию,которыю менеджмент привел к таким резульатам,а вам и заменить его не кем!

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×