Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 3639404142434445464748495051525356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 999
  1. #676
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Ну не будьте смешным!?
    Даже если я предложу десять планов и доведу QSL-обмен до бесплатного, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
    Я только Вам открою страшную тайну. Все здесь, это ЗНАЮТ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
    Просто есть два типа людей. Одни принципиальные, уважающие себя. И халдеи. Вот и схлеснулись.
    В итоге ни те ни другие не переубедят друг друга. Поскольку, это черта характера и ничего тут не поделаешь.
    А те кто рулят СРР, им глубоко плевать и на тех и на других. Просто одних они пока терпят, холдеев. А других принципиальных игнорируют и ограждаются охраной от них. И поступают "а Васька слушает и ест".
    "Жаль что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха"(с)
    Значит для Вас всё таки важней "рыбалка геев в куршавелях".
    Я то подумал Вы серьёзный человек, а вы так ...
    P.S. И геи и халдеи знают арифметику.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дя того,чтобы создать бизнес-план надо дать начальные условия и установить требования.А для того чтобы сравнить с тем что есть сейчас -нужны статистические данные.А именно сколько человек работает в бюро,какая у них зарплата,объем входящей почты,исходящей,возврат,компенсация и др.Вы можете сказать какая у Аверьянова зарплата и сколько человек с ним работает? А объемы можете назвать?
    Затраты не надо- обозначены в бюджете,да и при знании объемов и зарплат можно самому посчитать.Давайте эти данные и начальные условия с требованиями-тогда и цифры требуйте.А то предложили задачу со мнимыми числами и пятью неизвестными,а ответ требуете конкретный.И еще -требования не болжны быть выше тех,что имеются сейчас.Сначала давате разберемся в экономике,а потом дойдем до проблем сервиса.
    Не я это предложил! Алексей UA3VFS предложил! Значит и данные должен он добыть.
    Я хочу с ним согласиться, что б он был прав и поэтому попросил его представить бизнес-план. Что бы сравнивать не эмоции, а сухие цифры. Оказывается цифрами он не владеет. Ему нравится обсуждать "рыбалку геев в куршавелях", а когда просят цифры сразу уклоняется в уверенность в завтрашнем дне.
    И это очень печально....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вся галиматья, изложенная выше - является бредом и вымыслом душевнобольного человека, проведшего 6 месяцев в беринговом море. Все совпадения случайны, а имена вымышлены. На любом суде я представлюсь сумашедшим, покусаю судей, и принесу справку.
    А правда что в США людей пробывших в море больше определённого срока в качестве свидетелей не вызывают? ;-)
    Последний раз редактировалось R3D-209; 24.12.2008 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #677
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Я уже представил картину.
    Собрал своих ребят только, что посетивших ДМСТК"Контур" и начинает их знакомить с радиолюбимтельством словами. Ребята, запомните МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ни интересны и вообще мы дерьмо.
    Гнать таких надо.
    Нет не так
    Мы занимаемся очень интересным делом: тем, тем и еще тем. Мы объединились в клуб чтобы помогать друг другу заниматься радиоспортом. Мы ставим по-очереди дистанции друг для друга. Вместе трудимся чтобы заработать на аппаратуру и поездки. А еще мы вместе проводим для школьников различные соревнования, конкурсы и игры, чтобы как можно больше народу узнало о радио.

    Радиолюбители - вежлиые и отзывчивые люди.

    Но к сожалению, ветер перестройки занес в ряды радиолюбителей отдельных уродов. Они хамят в эфире и на интернет сайтах. Требуют к себе особого внимания - чтобы все с ними нянчились и им помогали. А иногда даже прикрываясь словами о радиоспорте, обманывают государство, незаконно получая деньги себе на развлечение.
    Таких немного. Но они активны и громогласны, как например ...

    Где-то так

  3. #678
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Сейчас, кроме козино и банков НИЧЕГО!!! Армии НЕТ. Заводов НЕТ. Институтов НЕТ.
    Соооовсем плохой стал.

  4. #679
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    И НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ РАДИОЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛУЧАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. Мало того, комитет по спорту, комитет по молодежи и ДОСААФ наперегонки побегут помогать.
    Не занимайтесь демагогией.
    Радиоспортсмены нужны. Так же как дельтапланеристы, картингисты и т.д. Гораздо больше нужны представители олимпийских видов спорта. И т.д. и т.п.

    Авиационный праздник - красивое само по себе зрелище. Как и водный. Про популярность автомотоспорта можно не писать. Миллионы прилипают к экранам чтобы посмотреть биатлон.

    Особой, отличной от других, нужности радиолюбителей нет.
    Поэтому тот бюджет, который выделяется распределяется на разные виды спорта.

    И когда ребята заняты понятным обывателю спортом - по крайней мере связанным пусть не с бегом по лесу, но хотя бы с некими рекордами, достижениями и т.д. И если эти достижения чего-то стоят - то государство и муниципалитет помогают.
    Как например у нас в Самаре.
    Последние несколько лет спорткомитет финансирует соревнования по СРП. На 2009 по моей просьбе в календарь обещали включить радиосвязь (УКВ). Почему раньше не включали? Потому что таким "радиолюбителям", как Вы, Алексей, это ненужно. Потому что мысли о личной выгоде и потребительское отношение.

    Но не потому что ОБЯЗАНЫ. Обязанность - понятие относительное. А потому, что есть результаты. Потому что нас знают и ценят. Кстати, контуровцев знают не потому, что они "радиолюбители". Напротив, про радиолюбителей кто-то слышал потому, что "Контур" этим тоже занимается.

    Так что не надо. Не надо ценностью для государства, заметьте, детско-молодежного объединения прикрывать свои шкурные желания оторвать кусочек бюджета на обустройство личного шека или оплату рассылки ваших частных QSL-открыток.

  5. #680
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Впрочем сморозил, властолюбец с совестью не бывает.
    Какогож xxxxx аж 3 раза в думу балотировались. ГЫЫЫЫЫЫЫ.

  6. #681
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Да кто вам сказал что должны ?Можете вступить в СРР,а можете и не вступать.У нас свободная страна,можете вступать (не вступать) куда хотите.
    Ну так оно. Это как туберкулез: хочешь - кашляешь, не хочешь - все равно кашляешь...

    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Все таки не принадлежал,а был в аренде.И наверное не ДОСААФ а ЦРК.
    В советское время не было аренды - было выделение. Надо помещение? Пожалуйста. Нужны детали на постройку аппаратуры? Щяс спишем ченить. Нужен ящик для шсл обмена? Вот вам ящик.
    Это уже в перестройку, заговорили об аренде как о "прогрессивной форме социалистического хозяйствования".
    Я считаю, PO BOX 88 - это национальное достояние всех российских радиолюбителей, независимо от членства.
    А еще я считаю, что РОСТО вполне по силам тянуть этот ящик.

  7. #682
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Уважаемый RA4HRA ,я уверен,что вы знаете все в области организации детских коллективов.Но в вопросах спорта -лучше не надо.Вы что считаете себя компетенее Гераськиной,которая сказал что все нормально с документами,но нужно согласовать??? с Президиумом!!?? ,чтобы заверить мои результаты!!!! Ну а остальное в протоколе.Отказать в ходатайстве.
    Меряться с Зоей Андреевной компетентностью я не собираюсь. Однако как секретать Комитета СРП на пару с Куликовым регулярно занимаюсь разработкой-правкой документов, которые Гераськина потом несет в Минспорт.
    А как тренер - неоднократно готовил документы на своих и чужих мастеров и отправлял их той же Гераськиной. И проблем не было. Пришлите документы. Может была причина отказать в ходатайстве?

  8. #683
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    540 рублей -это чисто политиканская цифра
    Два момента:
    1. Когда QSL бюро СРР обслуживало только членов организации (два года назад) в форумах кричали:"Я не вступаю в СРР из приниципа! Сделайте возможность получать почту не состоя в СРР и мы заплатим любые (!) деньги! Дело вообще не в сумме! Дело в приниципе!"

    Сделали. Сумма не запредельная. И куда делась приницпиальность? Начали высчитывать а чего, а сколько, а почему? Вывод - никакие вы не "принципиальные", а обычные баламуты.

    2. Абонентский ящик на почте стоит 1800 рублей в год. Сколько будет на 2009 - пока не ясно, но явно не меньше. Вам предлагают супер-ящик №88, о котором тут мечтают некоторые, за 540 рублей. Это в 4 раза меньше, чем абонировать самому.

    Математика простая на самом деле, но вам это не нужно. Потому что - баламуты.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #684
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Во-первых, мне очень понравилось ваше "А по какому праву, Вы, извините, шлете почту организации, к которой не имеете отношения?" Алексей, я являюсь законным членом СРР, вот по какому праву. Мой членский номер вы легко найдете в списке членов. Так, что я б извинился бы... на вашем месте...
    В таком случае, извините.
    Но тогда Вам следует извиниться перед всем СРР, потому что в десятке постов Вы писали о том, что нарушаются Ваши права. Или речь все-таки шла о сферических радиолюбителях? Или о ущемленном в правах Алексее - с лозунгом: "все козлы, но мне должны"?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Во-вторых, матчасть похоже все-таки надо учить вам, а не мне... Прочитайте сначала закон о почтовых отправлениях.
    Научитесь понимать законы. И иногда - заглядывайте в определения. Из Ваших высказываний ясно следует, что понятия потребителя услуг почтовой связи и оператора услуг почтовой связи перепутались у Вас в голове в причудливый клубок.
    А все остальные выводы - следствие этой путаницы. Потому на эту тему больше с Вами и Алексеем дискутировать не буду. Подождем решения суда. И станет все ясно.

  10. #685
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Вот я уже твою тупость задолбался слушать.
    Собственно как и я твою. Причем беспросветную тупость и глупость. Читай пост № 569 и будет неплохо, если ты последуешь мудрейшему совету, который там содержится.


    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    ДА ХОТЬ В АФРИКЕ он может находиться. Если он имеет №-88 то на него и будет идти QSL-почта. Вот когда у СРР будет ящик НЕ 88 тогда все встанет на свои места.
    1. Ты БОЛЕН!
    2. Почта будет идти на ЛЮБОЙ ящик, данные о котором указаны здесь:

    http://www.iaru.org/iaruqsl.html

    какой бы ящик там не был указан, ты нихрена не получишь, если не будешь членом СРР и не заплатишь за обслуживание в QSL бюро.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #686
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А правда что в США людей пробывших в море больше определённого срока в качестве свидетелей не вызывают? ;-)
    Говорят, что да. Срок три месяца чтоль.. Им кажется даже голосовать запрещено. А я вот, например, на параходе все выборы сам провожу. За одну ночь. Начиная от протоколов, бюллетеней, и кончая итогами голосования. Начиная от выборов в районное собрание, и кончая выборами САМОГО. Экипажи, как правило, "просят" голосовать досрочно. Экипаж голосует по месту приписки парахода, хотя экипажи со всей страны, и порт приписки судна некоторые и в глаза не видали, не то чтоб кандидатов оттуда.. Такая у нас законодательная база клёвая!
    ..офф..
    работал с нами как то немец. Рассказывал поразительные вещи. Типа того, что в неметчине есть бордели на параходах. Как раз для тех, кто больше срока, положенного профсоюзом и законом, находится в море... о как!!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #687
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так какого х..рена, из этого ящика хотят что-то получать другие люди, которые скидываться на аренду не хотят, сортировщику платить не хотят?
    Им число 88 нравится очень. Аж кушать не могут.

  13. #688
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Дааа...
    Упертость некоторых и заточенность на нападение шакальей стаей - это что, методы, которым негласно учат в СРР ?
    Не удивлюсь...
    Имеет смысл перечитать сообщения тех, кому лично Вы раздаете благодарности в этой теме.
    Потому что сравнение с шакалами верно, но не по адресу.

    P.S. это что- методы, которыми интернет-бойцы хотят установить свой порядок? Так на мой взгляд, чем больше жэфээсы пишут в таких темах, тем больше крепнет вера в нормальных людей, в том числе и стоящих у руля СРР.

    Аффтар! Пиши исчо! И кол-во членов СРР будет расти как снежный ком, потому что приятно находиться в компании нормальных людей, а не раздавать благодарности идиотам.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #689
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Не скажу , что специально сидел и думал над этим вопросом, но мысли в голове крутились ….. Вот они (если где не прав – поправьте).
    Похоже. Весьма похоже. Думаю еще нужно везде исключить слово "почта", а четко писать "Карточки-квитанции подтверждающие проведение любительской радиосвязи".

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW0LQ Посмотреть сообщение
    Будут и новости СРР
    Нельзя. Тут же выскочат деятели и обвинят Томаса и Степанова в приватизации общерадиолюбительского пролетарского журнала "Радио".

  15. #690
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Неее! дело не в деньгах. А в их количестве. Потому что сумма которую пытаются СЛУПИТЬ с нечленов, это вообще то не деньги.
    Ну! О чем я чуть выше писал?
    Не вступай (да и не примут тебя после твоих излияний).
    Заплати 540 рублей и живи спокойно. И остальным - "наивным и глупым" дай жить спокойно.

    Жэфээс - ты ТРОЛЛЬ.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×