Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 3538394041424344454647484950515255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 999
  1. #661
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу заблуждаться, но насчет "пошлых дрязг" - это неправда.
    Видимо я переборщил сорри...
    Однакож от Вашего ответа повеяло если и не "пошлыми дрязгами", то ....
    ладно, замнём...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #662
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересно в какой? Вы меня не скем не спутали?
    Нет. "Готовы ответить или как всегда отмолчитесь?"

  3. #663
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы меня не скем не спутали? Например с UA3QLQ или RD3MA?
    Куда нам против Вас
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Их вопросы-ответы детям читать давать нельзя-это верно.
    Ага а Ваши можно у Вас все сходиться к одному-руководство СРР жулики,когда же Вы научитесь за слова отвечать.Все мои посты только после того как начинают трындеть о том что там жульманы,знаете-доказывайте а так пустобрехом заниматься не надоело

  4. #664
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Серьезно. Зайдите в бухгалтерию любого предприятия и попросите статистику по зарплате руководства, сотрудников и т.д. Ответ сами знаете(использована стилистика UA3VFS-sorry).
    Конечно знаю.Даже мне мой плановик не показывает размер премии других сотрудников.А им размер моей премии.
    По этому я и ползуюсь цифрами приблизителными,а вы требуете точных расчетов.
    А цифры засекречены.Что делать?

    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Ну, так альтернатива-то оказывается есть! Что- же бюро RX3RC Вы не поливаете грязью
    Ну во первых я НИКОГО грязью не поливаю и не поливал. Никогда. Если считать ,что мальчик воскликнувший "А король то голый!" -полил его грязью,то я даже не знаю что ответить... Я всегда открыто и корректно говорю о том,что думаю.Еще раз повторяю-корректно.А нравиться или нет это кому то-это не мои проблемы.
    Да начни я хамить и лгать-меня сожрут в один момент.
    Теперь по ТАГ бюро-а за что его критиковать? Работает четко,информация идет регулярно,RDA программа прогрессирует.Мы (клуб Эфир)получаем почту на на всех радиолюбителей Тульской области.Членам СРР почта идет бесплатно от нас. Нечлены высылают конверты и им почта идет на домашний адрес.Тоже бесплатно.За пересылку входящей почты из Тамбова платим мы -Ефремовский радиоклуб Эфир.
    И за что мне его критиковать или как вы любите говорить-"поливать грязью?"

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Нет. "Готовы ответить или как всегда отмолчитесь?"
    А за это... Ну это грех не большой.
    Глубокоуважаемый RA3TT ,я приношу свои извинения по поводу этой фразы,вызванной моей излишней эмоциональностью.Надеюсь эта оплошность не помешает Вам дать ответ на поставленный вопрос по членству Президента Томаса в СРР в ближайшее время,которое вы сами назовете.Если Вас не затруднит и если ветку к тому времени закроют,то прошу Вас дать ответ на мой адрес RW3PF@rambler.ru.
    С уважением Петр Антонов- больше известный как RW3PF.

  5. #665
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    502
    Я не понимаю только одного. Почему людей не состоящих в нашей организации (СРР), так интересуют вопросы которые их никаким боком не касаются.
    Вопросы финансов, списков и прочей информации которая является внутренним делом СРР.
    Не обнаглели ли Вы господа.
    Тем более еще и хватает наглости требовать ответы на свои вопросы. С какой стати то?
    Я бы понял если бы например UA3VFS захотел вступить в СРР и поэтому задавал вопросы, что вполне логично было бы или например молодой пацан, который не понимает зачем это ему..... и для чего. Так извините с какого пня везде сует свой нос болтун и провокатор RW3PF. Я Вам уже писал, что Вы свою минуту славы уже получили.....
    Так я просто вежливо прошу заткнуться всех тех, кто пишет здесь гадости лишь для того что бы просто что то говорить. Прошу уже успокоиться Илью, прости конечно, который видимо от недостатка общения в море потом 2-3 месяца отрывается в форуме по поводу и без повода.
    Надоело просто уже эту галиматью писать и читать...... а модераторов чую после меня не осталось совсем
    Админы (UA9OTY, UR3IRS) проснитесь от спячки

  6. #666
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Прошу уже успокоиться Илью, прости конечно, который видимо от недостатка общения в море потом 2-3 месяца отрывается в форуме по поводу и без повода.
    Конечно, недостаток общения накладывает отпечаток... что есть, то есть... Однако, за редким исключением, галиматью стараюсь не писать. Хочу выяснить интересующие меня вопросы. Не ругаюсь (почти), не обзываюсь, стараюсь не хамить. Хочу чтоб все жили дружно.
    Да много чего хочу...
    ПЫ СЫ Артём, я придумал тебе прозвище: Последний Из Модераторов
    Ладно... пойду спать...
    Последний раз редактировалось RX3X; 24.12.2008 в 00:31.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #667
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Теперь по ТАГ бюро-а за что его критиковать? Работает четко,информация идет регулярно,RDA программа прогрессирует.Мы (клуб Эфир)получаем почту на на всех радиолюбителей Тульской области.Членам СРР почта идет бесплатно от нас. Нечлены высылают конверты и им почта идет на домашний адрес.Тоже бесплатно.За пересылку входящей почты из Тамбова платим мы -Ефремовский радиоклуб Эфир.
    И за что мне его критиковать или как вы любите говорить-"поливать грязью?"
    То же самое скажу про СРР. Мы(Белоозерское общество радиолюбителей) полностью удовлетворены его работой и критиковать его мне (нам) не за что.Хочу пожелать СРР процветания и успехов .
    За сим позвольте покинуть тему, т.к. для себя (нас) все вопросы выяснены.
    С уважением, руководитель Белоозерского общества радиолюбителей Толстоухов В.И.

  8. #668
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Не спится...И баллончик с Беродуалом закончился и надо идти в аптеку.
    Читаю почту.....
    Есть такая игра детская "Холодно-горячо".Это когда что-то прячут ,а ты ищешь.Если отошел подальше-кричат "холодно".Подошел поближе-"Горячо!"
    Видно совсем близко подошел -вон как завопили "Горячо!!!!! ...Болтун!!!!...Провокатор!!!!!...
    Какое имеешь право!!!..... Где модераторы??? Ату его!!!!"
    Да прав был Владимир Семенович,когда писал: "...и остриё,но счастлив он,висеть на острие,зарезанный за то что был опасен!...."

    Лично мне нет никакого дела до СРР.Я вступал в эту организацию два раза -в 1994м и наверное в 2004м.Вступлю ли в третий раз-не знаю.Пока там рулят подобные господа-наверное нет.
    А вот почему у СРР ко мне "дела" я понять не могу. Эта организация все время пытается написать для меня регламент,корректировать мои спортивные результаты,распоряжаться корреспонденцией пришедшей на мой позывной.... Почему??? Да потому что она "аккредитирована"! Ну и флаг ей в руки,а я тут причем?
    А начнешь вопросы задавать-сразу крик :"да какое ты имеешь право?" А разве не имею? Ведь это ОО ,а не ЗАО.
    Разве не прописано в конституции мое право на получение информации?Кроме закрытой.
    Так ответ должен быть простой :"Данная информация закрытого типа и оглашению не подлежит!" И все!(правда не понятно нафига её в интернете для всеобщего доступа разместили?)
    И меня не будут доставать с требованиями калькуляций и бизнес-планов. Вы закрыли информацию и не требуйте ничего. Я же вообще только попросил поделиться информацией.Но видно "горячо!!!" Ой как "горячо!!!".
    К чему это я пишу-к сожалению некоторые юристы не знают законов РФ.Они не знают,что свобода слова и волеизявления гарантирована основным законом РФ,а вот оскорбления,ложь ,клевета,огранечение законных прав гражданина наказуемы российским законодательством. Ну чтож это проблемы их и их клиентов.
    Но вернемся к теме ветки.
    Как я уже пояснил и надеюсь все поняли,что сумма взносов,бюджет обсолютно не волнует Руководство СРР.Иначе бы оно распоряжалось чужими деньгами более разумно.Вот тут часто звучит заявление,что правильно,что отказались от спонсорского финансирования бюро.Мол сегодня спонсор денег дал,а завтра передумал. А я считаю,что неправильно.Почему? Ну профинансировал бы спонсор весь QSL обмен на 2 года,5 лет ,10 лет.Да хоть на год! Кому от этого было бы плохо? Все бы радиолюбители получали почту.Взносы членов СРР не тратились бы в таком объеме и их можно было бы накопить на черный день.Так сказать "нарастить жирок".Закончилось спонсорское финансирование-не беда.Этого никто бы и не заметил.Деньги есть.Члены СРР получают почту бесплатно,нечлены по разумному(не спекулятивному) абонементу.Опять же экономия бюджета.Скажете члены СРР будут уходить на абонимент? Возможно.Проводите грамотную политику,привлекайте народ пряником,а не кнутом.И к вам потянутся люди.Но как говориться "Нас не учили складывать и умножать,а учили отнимать и делить!"
    Вот в этом то вся и беда.
    Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.Это аксиома.Если в Москве и в Воронеже скинхеды себя вольготно чувствуют(если судить по материалам прессы),то нет ничего удивительного в агрессивной манере поведения некоторых москвичей и воронежцев.Скинхеды непримеримы к чужому языку,расе,а их (скинхедов) земляки к чуждому им выражению своих мыслей.Так что удивлятся тут нечему.
    Но прошу прощения-опять отвлекся.
    Я обращаюсь к честным членам СРР,которых разумеется подавляющее большинство: если вы будете избраны на съезд делегатами,постарайтесь там задать публично следующие вопросы:
    1.Почему до сих пор не решен вопрос с утверждением устава съездом?То что называют сейчас уставом на съезде не утверждался-это другой документ.
    2.Как получилось,что в списках по РО г. Москвы не значится г.Томас RZ3AA,который является Президентом СРР? В списки не входят только те,кто членом СРР не является или утратил согласно устава членство не заплатив взносы до 1 марта.
    3.Кто в ответе за не эффективное распоряжение денежными средствами союза,а конкретно за расходную часть QSL бюро?Почему вместо того,чтобы съэкономить эти общественные средства ,их тратят на возвраты и компенсации,а из-за несуразной цифры абонемента притока средств от не членов практически нет? Количество абонирующих услуги бюро не достигло и десятка.
    4.Почему на соревнования акредитованные в СРР не выделяются денежные средства на закупку и вручение призов? Имеюся ввиду УКВ соревнования 2006-2008 годов.

    Если на второй вопрос ответит член Президиума RA3TT ,то его можно снять.Если будет ответ на 4 вопрос,то и его можно снять.Имеется ввиду ответы в здесь в форуме.Ответы принимаются от членов Президиума-не ниже.Домыслы никому не нужны.На 1 и 3 вопрос должен ответит сам Президент.
    Естественно,что мне г-н Томас не будет отвечать.Но вы -делегаты имеете право задать этот вопрос публично и ТРЕБОВАТЬ на него ответа(ТРЕБОВАТЬ,а не ПРОСИТЬ!Вы делегаты высшего органа управления ОО-выше чем Президент и член Президиума и игнорировать ваши запросы они не имеют права по уставу).
    Я надеюсь,что данные вопросы не могут оставить равнодушными людей ,обличенных доверием радиолюбителей на местах.
    Спасибо.
    -------------
    P.S. Толя RW3PN,прости меня,но после этой ветки у нас врятли примут заявку на участие в ОЗЧР на УКВ,если конечно голос разума не возобладает и в Президенты будет выбран достойный ,уважаемый человек.Я думаю ты меня поймешь.

  9. #669
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я не понимаю только одного. Почему людей не состоящих в нашей организации (СРР), так интересуют вопросы которые их никаким боком не касаются.
    Вопросы финансов, списков и прочей информации которая является внутренним делом СРР.
    Не обнаглели ли Вы господа.
    Тем более еще и хватает наглости требовать ответы на свои вопросы. С какой стати то?
    Я бы понял если бы например UA3VFS захотел вступить в СРР и поэтому задавал вопросы, что вполне логично было бы или например молодой пацан, который не понимает зачем это ему..... и для чего. Так извините с какого пня везде сует свой нос болтун и провокатор RW3PF. Я Вам уже писал, что Вы свою минуту славы уже получили.....
    Так я просто вежливо прошу заткнуться всех тех, кто пишет здесь гадости лишь для того что бы просто что то говорить. Прошу уже успокоиться Илью, прости конечно, который видимо от недостатка общения в море потом 2-3 месяца отрывается в форуме по поводу и без повода.
    Надоело просто уже эту галиматью писать и читать...... а модераторов чую после меня не осталось совсем
    Админы (UA9OTY, UR3IRS) проснитесь от спячки
    Так и объясните людям что у вас закрытая организация со своими внутренними ДЕЛАМИ.И рано совать свой нос потому что пацан молодой ещё а старого попытаемся заткнуть.А галиматью ВАС писать никто и не заставляет.

  10. #670
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А, что можно еще сказать человеку которому все равно кому и зачем он платит деньги. Чиновнику, бандиту, террористу. А потом на эти деньги покупают оружие и захватывают школы с детьми. А ЗАЧЕМ ДУМАТЬ? ЛОВИ РЫБУ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.
    Понятно...Отвечать тебе на твой бред-это себя не уважать.Посему я с тобой дискуссию закончил.

  11. #671
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    ЗачОтный флейм! Скажу и я свои пять копеек.
    Раньше был ДОСААФ, которому и принадлежал РО ВОХ 88. И все были членами ДОСААФа, и платили взносы в этот ДОСААФ.
    "в месяц 30 копеек - за оборону спокоен!" (с) Янка
    Теперь нет ДОСААФа, зато есть РОСТО. За 2009 год заплатили по 50 рэ.
    Внимание вопрос!
    Почему я должен платить еще и за членстово в СРР?
    Не помню кто, но кто-то спрашивал, почему дебет с кредитом не сходится и кто этот таинственный спонсор. Отвечаю - РОСТО. РОСТО в свою очередь дотируется из государственной казны.
    Короче: ящик 88 принадлежит РОСТО, а не СРР.
    Ну вот как-то так, м? А вы как считаете?

  12. #672
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Лично мне нет никакого дела до СРР.
    Ключевая фраза. Так если нет дела,то откуда столько вопросов?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вот почему у СРР ко мне "дела" я понять не могу. Эта организация все время пытается написать для меня регламент,корректировать мои спортивные результаты,распоряжаться корреспонденцией пришедшей на мой позывной.... Почему??? Да потому что она "аккредитирована"! Ну и флаг ей в руки,а я тут причем?
    Петр,какой лично для вас был написан регламент? Какие ваши спортивные результаты были откорректированы? Насчет корреспонденции все проще простого-заплатил деньги и получил свои QSL.Не устраивает QSL бюро СРР-пользуешся сервисом RX3RC.Не устраивает все-отправляешь и получаешь QSL директом.
    Я еще могу понять категорию ветеранов и инвалидов,для которых 540руб. действительно серьезные деньги в их бюджете.Но кто-то уже писал,что все решается в РО СРР и эта сумма может быть уменьшена (а по мне так и вовсе не брали бы с них денег).И все.Нет проблемы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    P.S. Толя RW3PN,прости меня,но после этой ветки у нас врятли примут заявку на участие в ОЗЧР на УКВ,если конечно голос разума не возобладает и в Президенты будет выбран достойный ,уважаемый человек.Я думаю ты меня поймешь.
    Петр,ну хватит популизма.С RW3PN вы наверное могли и по телефону поговорить на эту тему.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    Раньше был ДОСААФ, которому и принадлежал РО ВОХ 88. И все были членами ДОСААФа, и платили взносы в этот ДОСААФ.
    Все таки не принадлежал,а был в аренде.И наверное не ДОСААФ а ЦРК.
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    Почему я должен платить еще и за членстово в СРР?
    Да кто вам сказал что должны ?Можете вступить в СРР,а можете и не вступать.У нас свободная страна,можете вступать (не вступать) куда хотите.
    Последний раз редактировалось RU3ACE; 24.12.2008 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
    73! Максим RU3ACE :: http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал

  13. #673
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    но кто-то спрашивал, почему дебет с кредитом не сходится и кто этот таинственный спонсор. Отвечаю - РОСТО. РОСТО в свою очередь дотируется из государственной казны.
    Нет. Не РОСТО. А могло бы... И всё могло быть по другому тогда, 15 лет назад.. Счас бы сидели только, и гадали: куда бабло из нацпроектов и грантов девать... Ну платили бы взносы, за почту. Да пусть столько же как и сейчас!! Зато отдача от взносов была б другой. Коллективок по стране было б в 2 раза больше, и сидели б там люди на зарплате, и пользовались бы методическими пособиями, и аппаратурой. Зато счас мы героически преодолеваем препятствия, которых могло бы попросту и не быть.. И за это раздаём сами себе бирюльки на шею. Амбиции видишь ли.. Помню я, как не знал что писать на щсл : то ли а/я 59, то ли 88.. и один фик ниоткуда ни хрена не приходило.. Конечно, есть оазисы и в нашей пустыне. Ярославль например Это хорошо. Люди там работают. Иногда даже геройски. Молодцы. Их бы энергию - да на переферию.
    Ладно.. что было, то было..
    А спонсор кто?
    Счас я понесу очередную порцию галиматьи.
    Спонсоры - бизнесмены. Что такое 45-50 тыс долл для нескольких человек в год? Только есть спонсоры двух видов: популисты и непопулисты. Многие их знают лично. Но не мы. Счас рулят непопулисты. Поэтому они не пускают популистов к благотворительности, потому что популисты могут потом потребовать свою долю бирюлек, признания, популярности, а значит и влияния на умы плебса. Умы плебса - вот один из призов, ради которого идут на финансовые затраты, неэффективный бюджет, недопущение популистов любой ценой. Приз другой - статус общественной организации, зарегистрированной в минюсте. Он (статус) позволяет иногда открывать двери некоторых кабинетов и в профильных министерствах, и даже возможно в думе. Где за решением насущных проблем общественного движения можно решить и свои узкие проблемы. Приз третий - расчётные счета. Пояснять не буду.
    Вся галиматья, изложенная выше - является бредом и вымыслом душевнобольного человека, проведшего 6 месяцев в беринговом море. Все совпадения случайны, а имена вымышлены. На любом суде я представлюсь сумашедшим, покусаю судей, и принесу справку.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #674
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    Так и объясните людям что у вас закрытая организация со своими внутренними ДЕЛАМИ.И рано совать свой нос потому что пацан молодой ещё а старого попытаемся заткнуть.А галиматью ВАС писать никто и не заставляет.
    Да почему закрытая? Просто действительно,ну с какой стати ОО будет предоставлять информацию людям,которые поносят ее на каждом углу?
    Одно дело предоставлять эту информацию и отвечать на вопросы своих членов,тут по моему просто обязаны.

  15. #675
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Как только примите решение и объявите конкурс-сразу выставлю на него свои предложения.
    Дык я уже принял решение, на хрен Вы мне нужны. Вы никто и зовут Вас никак.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×