Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243444546474851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 999
  1. #601
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,053
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2071
    Дааа...
    Упертость некоторых и заточенность на нападение шакальей стаей - это что, методы, которым негласно учат в СРР ?
    Не удивлюсь...

    Добавлено через 4 минуты
    2 ua3qlq
    Послушайте на наших круглых столах на 3670 радиолюбителей из ua9w -
    сразу станет ясно, вступает народ в СРР или валом валит оттуда.

  2. #602
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Дааа...
    Упертость некоторых и заточенность на нападение шакальей стаей - это что, методы, которым негласно учат в СРР ?
    Не удивлюсь...
    Алексей2, если кого-то не устраивают правила игры, то наверное можно и нужно предложить свои. Умные мысли всегда в цене. Только не надо орать что все подонки, козлы, жулье (дальше сами продолжите).
    А здесь я вижу только:
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Упертость некоторых
    и более ничего.

  3. #603
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Упертость некоторых и заточенность на нападение шакальей стаей
    Просто так получилось Вас упертых не членов всего раз два и все,кто же виноват что вас так мало но дерьма от вас больше чем от стада.
    Мне важнее что в UA3Q народ вступает чем обстановка в ua9w,это показатель местного рукаводства

  4. #604
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Это тебе мама расказала или по телевизору насмотрелся такой глупости?.
    Или крыша от дерьмократии напрочь сьехала?
    Какие деньги? Родной. Проснись, нас обокрали.
    А точно! были деньги, МНЕ ПЛАТИЛИ за мою учебу на работе полную зарплату и еще коммандировочные и суточные. Эх погуляли мы в Вильнюсе!
    А как здорово платили когда мы ездили на соревнования по "охоте на лис". Блин, заказанная гостинница командировочные, суточные, талоны (завтрак, обед, ужин). Эх и погуляли во Владимире.
    Еще про деньги вспомнить?
    Родной,действительно у тебя с логикой какие-то проблемы.
    Поясняю,что деньги приходилось платить при Советах на водоемах (не на всех конечно) за путевки на право ловли.

  5. #605
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Про геев конечно интересно. Но думаю, что я бы с ними не тут разбирался и не так, особенно если бы насрали, но ни члены СРР, ни его верхушка мне не срали и QSL я регулярно отправляю и получаю, а сыр-бор из-за 500 рублей в ГОД!!! я вообще не стал бы разводить, хотя думаю, что не со всех их надо брать, а точнее все должно быть по честному: с кого-то 1000, а с кого-то и ничего.
    Неее! дело не в деньгах. А в их количестве. Потому что сумма которую пытаются СЛУПИТЬ с нечленов, это вообще то не деньги. Это хлыст для загона стада. Причем совершенно очевидно, у кого конечно мозги есть, что руководство СРР не столько хочет денег. Оно хочет власти. Потому, что если бы они хотели только заработать денег то при продаже QSL-карточек нечленам даже по бросовым ценам в 50-100 рублей принесло бы несоизмеримо больший доход нежели попытка продажи по 500 рублей. НО СМЫСЛ ТО НЕ В ЭТОМ. Смысл не гладьем так катаньем ЗАГНАТЬ побольше радиолюбителей в загон. А вот когда деваться будет некуда, ВОТ ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ДРАТЬ УЖЕ СО ВСЕХ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. Вообще то если бы у приспешников СРР включились мозги то они бы поняли, что нам, кто против такой политики СРР они вообще то должны спасибо сказать, а не хаятся. Невольно своим возмущением мы их спасаем. Потому, что когда эта братия заканапатит последнии дырки в своих правилах, что бы Вы и пискнуть против ветра не смогли. ДРАТЬ ОНИ С ВАС БУДУТ ГОРАЗДО КРУЧЕ. Главное загнать в загон приманив сеном, потом загон захлопнут, ну и можно больше сена не давать, сечь, и драть шкуру. А куда Вы денитесь?.

  6. #606
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    нападение шакальей стаей
    Сразу к зеркалу и всмотритесь в него внимательно! Чего там видите? Удачи!!!
    Жаль некоторых людей, им по жизни с головой не повезло...
    Писать тут чушь можно бесконечно!!!
    Недовольны СРР оказались те, кому их же местные радиолюбители не выдали мандат доверия и они не смогли гордиться тем, что я мол картуз в свем регионе.
    А простым радиолюбителям до фени, главное, что все крутиться и вертиться, бюро работает, мы живы, хотя год тяжелый был, очень много SK во всех регионах, вот о чем надо думать, а не грызться тут друг с другом.

  7. #607
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Когда РАЗУМ восторжествует и откроется одно на всех QSL-бюро в Туле, Гусь Хрустальном или еще в каком-нибудь месте. Какой у него будет адрес?
    Москва P.O.Box 88 (без индекса) ?
    Отвечаю. Адрес будет Москва P.O.Box 88 можно (без индекса).
    А вот на Московской почте заключается договор на пересылку всей почты пришедшей на Москва P.O.Box 88 можно (без индекса). в деревню Гадюкино.
    Все очень просто. И гоораздо дешевле.

  8. #608
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,053
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2071
    Беспробу-у-у-д-н-н-н-о-о-о.....

  9. #609
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Алексей UA3VFS, Вы предвидите будущее? В лотерею не пробовали играть?

    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А вот на Московской почте заключается договор на пересылку всей почты пришедшей на Москва P.O.Box 88 можно (без индекса). в деревню Гадюкино.
    И Вы в здравом уме и трезвой памяти смеете утверждать что в Гадюкино и обратно в Москву почта пойдёт бесплатно?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2008 в 21:29.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #610
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7182
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Когда РАЗУМ восторжествует и откроется одно на всех QSL-бюро в Туле, Гусь Хрустальном или еще в каком-нибудь месте. Какой у него будет адрес?
    Москва P.O.Box 88 (без индекса) ?
    Адрес будет с индексом .Тульским .И другим номером ящика. Я не жулик -мне чужого не надо.
    Я на ваш вопрос ответил.А можно свой задать?
    Вы как(если я не ошибаюсь) член президиума? Так ответе мне пожалуйста как получилось,что вами руководит человек не состоящий вашей организации?Все кто взносы заплатил-все есть в списках.А Томаса не было и два года назад ,нет и сейчас.А я еще два года назад задавал вопрос этот.Про какие то секретные списки говорить не надо-не серьезно это.Тут седые мужики собрались,за исключением двух-трех шибко толковых.

    Готовы ответить или как всегда отмолчитесь?

  11. #611
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Родной,действительно у тебя с логикой какие-то проблемы.
    Поясняю,что деньги приходилось платить при Советах на водоемах (не на всех конечно) за путевки на право ловли.
    И ЧТООО!!
    Я платил деньги за право ловли на водоемах, зная что эти деньги пойдут на моих детей на их бесплатную учебу, леченье и.т.д.
    А платя современным козлам, я знаю что эти деньги пойдут им в карман и на них они будут кутить в Куршавеле, прихватив для развлечения например твою дочку за пару тысяч баксов.
    Вот и вся небольшая разница.
    У тебя не только с логикой плохо!? Но и с познаниями никак. Ты на Луне, что ли родился? Или прикидываешся?

  12. #612
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RM4HQ
    Цитата:
    Сообщение от UA3VFS
    Поэтому для особо умных, пусть СРР заведет себе любой BOX кроме 88 и на здоровье. Тогда никто слова не скажет.

    Предположим, а кто в таком случае будет заниматься 88 ящиком?

    Это бессмысленный вопрос. Потому что СРР никогда не отдаст ящик 88. Потому, что это самоубийство для СРР. Стадо поредеет до количества управленцев и халдеев. А шерсть то стричь с кого?
    Это логичный вопрос на ваше бессмысленное предложение.

  13. #613
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И Вы в здравом уме и трезвой памяти смеете утверждать что в Гадюкино и обратно в Москву почта пойдёт бесплатно?
    Я в здравом уме и в трезвой памяти могу сказать, что если даже переслать почту из Москвы в Пекин и там отсортировать ее и разослать по России из Пекина. Это будет дешевле чем все это делать в Москве. Иначе бы Вы одевались в одежду Московских фабрик, а не Китайских.

  14. #614
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Смысл не гладьем так катаньем ЗАГНАТЬ побольше радиолюбителей в загон.
    Да хрен ты меня куда загонишь, времена уже не те. А насчет QSL скажу следующее: с появлением E-QSL и LoTW стало все гораздо проще.Для регистрации в этих сервисах членом СРР быть не надо. И с каждым днем необходимость в бумажных QSLках становится меньше.

  15. #615
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А платя современным козлам, я знаю что эти деньги пойдут им в карман и на них они будут кутить в Куршавеле
    Алексей, это вы про местных чиновников? У нас такие же! Вся страна у нас такая! Да и раньше такие же были! И ни на какое лечение, бесплатную учебу и прочее, никакие деньги не шли! Все что можно было вот так, как выше описано собрать, шло как раз совсем по другому назначению!
    А на взносы в СРР далеко не уедешь.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×