Страница 34 из 67 ПерваяПервая ... 2427282930313233343536373839404144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 999
  1. #496
    Very High Power Аватар для RW4NH
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,150
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    682
    <<Сообщение от RW4NH
    то,что QSL не является "почтовым отправлением">>
    UA3VFS отвечал:
    <<Что Вы все решаете является не является. Да запросто печатайте двухстороннюю QSL на одной стороне место для адреса получателя отправителя, клеим марку и спокойно отправляем по почте как открытку.>>

    В таком виде она,QSL-ка,будет полноценным "почтовым отправлением",так как на ней будет АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ и почтовая марка,а не открытка ,направленная кому то,имеющему "платный ник",извиняюсь-callsign.
    73

  2. #497
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Не смешите. Откройте бюджет и посмотрите.
    На взносы реально могут жить только гаражные кооперативы.

    Никому радиолюбители не интересны. Ни государству, ни СРР. СРР вообще никто не интересен. СРР существует для своих членов. Хочешь - плати. Не хочешь - не плати. А хочешь что-то иметь, но не хочешь платить - такие же претензии можно ЖЭКу предъявить или пивной.
    Я уже представил картину.
    Собрал своих ребят только, что посетивших ДМСТК"Контур" и начинает их знакомить с радиолюбимтельством словами. Ребята, запомните МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ни интересны и вообще мы дерьмо.
    Гнать таких надо.
    А теперь по сути. Это сказка пропагандированная СРР и их приспешниками.
    Радиолюбители нужны нескольким организациям в стране. Только в 99% случаев эти организации понятия не имеют о радиолюбителях. У нас в городе например, такие же неприкаянные и ненужные по рассуждению RA4HRA, делтопланеристы каждый год получают очень немалые деньги и помощь на свое хобби. Картингисты получают немалые деньги и помощь. И НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ РАДИОЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛУЧАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. Мало того, комитет по спорту, комитет по молодежи и ДОСААФ наперегонки побегут помогать. Дело в том, что
    1)руководители этих организаций держутся за свое кресло а их дела оцениваются количеством помощи именно разным клубам и обьеденениям.
    1) Чем больше у них разных проектов, клубов тем больше денег они могут заложить себе в бюджет. Соответственно больше денег они могут отпилить себе в карман.
    То есть им мы ОООЧЕНЬ нужны. Просто о нас они не знают. А когда приходишь и обьясняешь им суть они в восторге особенно от того какие крохотные суммы нам нужны по сравнению с другими. Каждый год картенгисты покупают по 2-3 кара а стоят они от 2000$ до 5000$. Бензин, аренда огромных гаражей, строительство треков для тренировок, оплата руководителей их несколько. Так что мы радиолюбители блохи по сравнению с ними. И это в маленьком Гусь-Хрустальном. И это только пример картингистов.
    Так, что брехня, что мы не кому не интересны. Мы просто боимся выдти из подполья. Поэтому и СРР получился уродливым.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW4NH Посмотреть сообщение
    В таком виде она,QSL-ка,будет полноценным "почтовым отправлением",так как на ней будет АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ и почтовая марка,а не открытка ,направленная кому то,имеющему "платный ник",извиняюсь-callsign.
    Она будет и тем и другим одновременно.

  3. #498
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Чё то Пётр замолчал..
    В театр ходил с женой на "Странную миссис Севидж".( Сами понимаете 23 года по гарнизонам-культурный голод!)Чудный сумашедший дом.Ничем от рефлектора не отличающийся.Впрочем нет-там здравомыслия больше.

    Прочитал все что тут написали и хочется сказать ,как говаривал лейтенант группы АВ Приведенный -"Я шизею от вас русских!!"

    Ну не очем больше спорить как о дипломах и что первично!!! Все важные моменты заболтали сущей ерундой.Что в принципе и требовалось.

    QSL бюро.Как правильно сделал Бубль-гум,он прочитал Положение.
    Это не НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО!!!! В него попадают карточки для нечленов.Они должны быть возвращены отправителю со штампом! Так они возвращаются-скажете вы. Угу... Но не все.Те что по России-возвращаются.Это один из воспитательных моментов.А вот возвращаются ли они за рубеж? Вот это вопрос. Ко мне часто обращаются зарубежные радиолюбители с вопросом -почему я не отвечаю на их QSL за мои RDA экспедиции отправленные через бюро в Москве.Хотя я всегда предварительно объявлял,что QSL только в ответ и только через TAG бюро.Так вот-если бы они возвращались назад отправителю-то таких вопросов бы не было.А их много.Плюс еще претензии от наших-"а чегой то мы должны высылать на TAG бюро? Отправили через РО и все!"Никто ничего никому не должен-нужно только соблюдать законы ,правила и объявлять их публично.
    Теперь обратимся к этономической точки зрения.Помимо того,что тратятся деньги на сортровку,пересылку ВСЕЙ входящей почты.Дополнительно несут расходы на ВОЗВРАТ QSL почты в Москву и рассылку их по РО назад.А если допустить,что такой объем еще и за бугор выслать-то затраты на бюро смело можно УМНОЖАТЬ на 2.Да! еще забыл компенсацию!!!!
    Короче Руководство СРР заранее готово тратить взносы своих членов,лишь бы только не отдавать почту."Посылка вам пришла и я должен её принести,а вот отдавать не должен-потому что у вас доУметов нету.." Хорошо ли это-плохо ли не мне судить-это дело членов СРР.
    А вот то что почта забугорная уничтожается-это и есть нарушение этих же самых Правил.Впрочем это уже система-в СРР правила пишутся для других и устав и положение тому свидетели.Да что я тут все распинаюсь-доказываю : у вас даже Президетн взносов не платит и в членах не состоит.Все члены президиума состоят в списках(значит взносы платят) а Томаса я не нашел ни сейчас ни два года назад.
    Причем я не совсем понимаю что это за абонирование услуг QSL бюро. Почта из Москвы абонентам на дом не высылается,она также приходит в РО и её просто не отправляют назад ,а кладут в отдельную ячейку.Причем сортирую в РО.Ну так давайте отдадим этот вопрос РО! Пусть они сдают абонированные ячейки нечленам!
    Я думаю 200-300 рублей в год неплохая прибавка в бюджет РО. А они пусть из этих сумм компенсации всякие назначают,мероприятия и прочее.Так нет! Это запрещено Положением!Отдавать нельзя-надо возвращать,а если будешь абонировать ,то деньги в Москву.То есть Руководство СРР отделило себя от РО. Казалось бы разве плохо то,что РО получит дополнительное финансирование? Ведь СРРовские начальники просто ТРЕБУЮТ от РО не чураться комерческой деятельности.И в уставе прописано,что СРР не несет ответственности по обязательствам своих членов ,равно как и члены не несут ответственности по обязательствам СРР.Однако это все говорильня одна.Денюжки любят делить в Москве.
    Хотя конечно самый оптимальный вариант -это членство большинства и перенос бюро из Москвы.Членство большинства -это при нынешнем руководстве УТОПИЯ.Я еще 5 лет назад поспорит с Николаем Сахаром ,тогда рядовым членом,а ныне членом Ревизионной комиссии,что за год не наберет СРР 20 процентов (то есть 10000 членов) на три литра кристалловского разлива.Надо сказать,что Николай расчитался честно.Но самое интересное ,что и ДО СИХ ПОР этот рубеж не достигнут,а пять лет прошло!Вы посмотрите на номера к примеру Московского РО-их выдано за 1800,а членов около 1200.Подмосковье номера 1300,членов 900. Привожу по памяти могу ошибится слегка в цифрах ,но тенденция привильная.То есть значительное число из тех кто состоял в членах СРР прекратили свое членство.А еще сколько не вступавших!!!!!

  4. #499
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Коллеги, я понимаю что отвлекаю вас от очень важного спора , но если не затруднит дайте пожалуйста ссылочку где можно посмотреть о платежах на следующий год для индивидуалов и коллективок?
    Какие платежи? Если в СРР, коллеги из 3D подскажут, если речь идет об оплате услуг по выполнению РЧЦ работ (услуг) на договорной основе на 2009 год, то смотрите http://www.rfc-cfa.ru/main.phtml?p=tarifpl_2009&l=ru
    Найдите раздел Любительская служба и там строчку по Вашей категории.

    Обязательных оплат в радиочастотный центр в настоящее время, тем более как было раньше эксплутационных, для радиолюбителей в нашей стране не предусмотрено.

    Интересен раздел 9, Оплата услуг по образованию позывных сигналов РЭС любительской службы.
    Последний раз редактировалось R3MM; 22.12.2008 в 20:25.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  5. #500
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Теперь по поводу переноса бюро.Года два назад я звонил Роману RX3RC и спрашивал его может ли он обработать почту в 10 раз большую по объему.Он ответил:"Я все могу!" Сейчас ему не нужны дополнительные работники-увеличится объем -найдутся и работники.Это чУдный бизнес и Аверьянов ранее держал комерческое бюро и справлялся и сейчас справляется и я не удивлюсь,если узнаю ,что в одиночку или при помощи своей семьи.
    Сам я две недели в 79 году лопатил почту ЦРК и работу эту знаю.А объемы были значительно больше!!!!А говорить вы сначала создайте бюро,наймите штат и снимите помещение ,а мы потом будем решать дать завернуть на вас весь поток почты или нет,может только xxxxx.Сначала создается план,а по нему принимается решение.И уже потом снимается-нанимается.
    Не захочет Роман-я брошу работу ,сниму однушку своей дочери и возьму их на работу и за меньшие деньги буду жить в шоколаде и семья моя тоже.Вы только примите решение и объявите конкурс-как все цивилизованные люди-и отдайте курмушку победителю.Тому кто за меньшие деньги сделает больше и лучше.ТОЛЬКО КТОЖЕ ВЛАСТЬ ТО ОТДАСТ!!!!!!?????
    Ильич тот банки и мосты захватывал,а в радиолюбительской среде захватывают QSL бюро-тому как это власть реальная,а все остальное-фантомы.

  6. #501
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Дорогой Вы мой наивный человек.
    Сколько же в нашей стране наивных людей.
    Так ведь никто не пробовал ещё вроде? Может стоит попробовать? Ну а потом можно говорить и о наивности и о прочем.. Сам я тоже не пробовал. Но хочется. Когда проект устава выносился на съезд (тот или не тот - пока спорить не будем) и обсуждали его постатейно. Все, кому показалось что в какой то статье чего то не того, выступали и чего то там предлагали. И голосованием пункт или убирался или редактировался. Всё есть в Вестнике. Вот бы всех шибко грамотных да красноречивых туда - ещё неизвестно какой бы устав вышел... Или вы не чувствуете - какие возможности даёт членство??? А ещё если и делегат??? Правда это для тех, у кого мозги есть.. И кто толпу чувствует. Немного цинично - но это так. И для СРР, и для ЕР, и для думы, и для рады, и для меджелиса правила одни
    Так что возможностей для желающих что то поменять ГОРАЗДО больше, ежели они члены. Правда надо очень-очень сильно-сильно хотеть.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #502
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО КТОЖЕ ВЛАСТЬ ТО ОТДАСТ!!!!!!?????
    Хорошо хоть дошло,ни кто её ни Вам ни VFSу не отдаст зря стараетесь.
    Самим то охота порулить?????

  8. #503
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так ведь никто не пробовал ещё вроде? Может стоит попробовать? Ну а потом можно говорить и о наивности и о прочем.. Сам я тоже не пробовал. Но хочется. Когда проект устава выносился на съезд (тот или не тот - пока спорить не будем) и обсуждали его постатейно. Все, кому показалось что в какой то статье чего то не того, выступали и чего то там предлагали. И голосованием пункт или убирался или редактировался. Всё есть в Вестнике. Вот бы всех шибко грамотных да красноречивых туда - ещё неизвестно какой бы устав вышел... Или вы не чувствуете - какие возможности даёт членство??? А ещё если и делегат??? Правда это для тех, у кого мозги есть.. И кто толпу чувствует. Немного цинично - но это так. И для СРР, и для ЕР, и для думы, и для рады, и для меджелиса правила одни
    Так что возможностей для желающих что то поменять ГОРАЗДО больше, ежели они члены. Правда надо очень-очень сильно-сильно хотеть.
    Ну вспомни тогда бессмертные слова. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть дошло,ни кто её ни Вам ни VFSу не отдаст зря стараетесь.
    Самим то охота порулить?????
    Я по моему уже отвечал. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    Я нарулился. А вот у некоторых я смотрю, херово получается, если не сказать большего.

  9. #504
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Теперь по вопросу спорта.
    Уважаемый RA4HRA ,я уверен,что вы знаете все в области организации детских коллективов.Но в вопросах спорта -лучше не надо.Вы что считаете себя компетенее Гераськиной,которая сказал что все нормально с документами,но нужно согласовать??? с Президиумом!!?? ,чтобы заверить мои результаты!!!! Ну а остальное в протоколе.Отказать в ходатайстве.А без ходатайства РОСТО не принимает зеленый бланк.Так же можно отказать входатайтсве и при получении позывного и чего угодно. Хотите ходатайствовать-ходатайтвуйте за своих,но не берите на себя функции вам непринадлежащие.На этом все-если нужны подробности -вопросы в личку.Вся переписка и документы целы.

    По поводу апреля- я помню и все будет.Все же решается на съезде и обсуждать и принимать решения будут делегаты , а не подписчики рефлектора.Вот пусть ярославцам RD3MA все и раскажет -они же посчитали его САМЫМ ДОСТОЙНЫМ предствителем своего РО! Мой респект RV3MI ( это о том что я забыл).

  10. #505
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    2 rn3dbq
    ПИЗДЕСМЕН......
    И это называется "конструктив" ?
    Конструктивно можно говорить лишь с теми, кто готов к разговору..... Разговаривать с "трибуном" который все видел, все знает, и никого не хочет слушать бесполезно и даже вредно (хотя бы из-за потери времени).
    А самое главное - разговаривать имеет смысл лишь в одном случае - собеседник не боится работы и ответственности. Много здесь таких? Мало ...вот с ними и буду разговаривать ...остальных - посылать (постараюсь повежливей)

  11. #506
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    По поводу апреля- я помню и все будет.Все же решается на съезде и обсуждать и принимать решения будут делегаты , а не подписчики рефлектора.
    Да ничего не будет.....
    Вот если на съезде и будет что-то то уж явно не в связи с Вашей бурно-пургенной деятельностью. Там я надеюсь будет народ адекватный и компетентный.

  12. #507
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Я нарулился. А вот у некоторых я смотрю, херово получается, если не сказать большего.
    Дак в думы всех уровней идут в 2 случаях.
    1. Награбить (у Вас 3 попытки, по Вашим словам. Кругаля бандиты).
    2. Или от сумы (всмысле спрятать награбленное).
    3. А третьего нет. Не те уже времена, интеллигентов - революционеров - идеалистов в России уже НЕТ.
    Короче все ПОДОНКИ, всех к стенке. Нет нет. Я про то, что только нас к стенке.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не захочет Роман-я брошу работу ,сниму однушку своей дочери и возьму их на работу и за меньшие деньги буду жить в шоколаде и семья моя тоже.Вы только примите решение и объявите конкурс-как все цивилизованные люди-и отдайте курмушку победителю.
    К Вам я уже не пойду. Вы уже потеряли 1-го выгодного клиента. А почему?.
    Дак Вы уж не маленький, поймете.
    Последний раз редактировалось RT5Q; 22.12.2008 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  13. #508
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть дошло,ни кто её ни Вам ни VFSу не отдаст зря стараетесь.
    Самим то охота порулить?????
    Желание порулить свойствено лишь людям ущербным,неспособным реализовать себя в радиолюбительстве-по этому они хотят им управлять.

    А вот осознание того,что в бардаке жить нельзя,что закон не дышло,что люди не xxxxx приводит к мысли ,что надо работать.Не от желания порулить(я думаю,что шофер не кайфует от своей работы-он просто её делает на совесть.На дороге по другому нельзя),а от того ,что надо этот бардак прекращать,я готов работать везде где посчитают нужным и доверят.Могу QSL почтой заниматься(занимался несколько лет),могу соревнования организовывать ,проводить и судить(организовывал,проводил и судил),могу в перед репортерами с TV расказывать о радиолюбительстве как явлении(рассказывал для местного канала в Ефремове),могу пацанов телеграфу учить и паяльник держать(3 года рулил кружком в школе-результат правда слабый всего один пацан получил позывной),могу по экспедициям мотаться.Я все могу и многое продолжаю делать за свой счет и в свое свободное время.И я не могу-молчать,когда цинично нарушают мои права и права тех людей кого я привел в радио(а это с десяток человек),моих друзей и всех радиолюбителей страны ,в семье которых я себя числю с 1975 года с тех пор как получил позывной UA3-160-510. Наверное в свое время много наслушался Галича "Про молчальников и начальников.."
    Я реалист и могу себе представить ситуацию,что Томас останется на следующие 4 года.И поверьте это лучший из худших вариантов.Ведь у власти может стать человек подобный RD3MA,UA3QLQ,RZ3OV-которые уже стоят на ключевых постах в РО.Уверен,что RD3MA в этом случае войдет в Президиум уже в апреле.Помяните мое слово. Ведь по тому как они разговаривают с радиолюбителями,а особенно с теми кто имеет особое мнение можно представить,что они натворят придя к власти.
    Ведь что может быть красноречивей девиза UA3QLQ -"кто не с нами ,то против нас!"
    То есть все кто нечлены СРР ему просто ВРАГИ,а ВРАГОВ надо УНИЧТОЖАТЬ.Вот он и старается.
    Маленькое замечание по всей ветке.Уже давно замечаю,что когда у защитников не хватает аргументов и они не хотят отвечать на поставленные вопросы,то они прибегают к тактике дискредитации противника.Причем яростной,грубой,бесдоказательной,а порой и просто передергивают факты.Спорить и искать компромис в таких случаях бессмысленная трата времени.Они же не хотят в отличии от меня докопаться до истины-им главное результат-дискредитировать.Чтоб его деслушали и самое ГЛАВНОЕ не думали!!!! Вот Бубль гум задумался и начал изучать документы.Скоро и за него возьмутся.Грамотный больно,и кот у него какой то на атаваре не наш .....
    Да минует его чаша сия.
    Удачи всем. И с Наступающим новым годом и пусть он (год быка)будет лучше прошедшего (года крысы).И без Томаса.

  14. #509
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это чУдный бизнес
    Пётр, объясните мне чудность этого бизнеса в исполнении СРР.
    В чудность в исполнении Романа RX3RC ещё можно поверить, потому что деньги платятся за всю почту: и русскую и нерусскую. А в чУдность СРР-овского щсл-бизнеса верится с трудом потому что взносов едва хватает на зарплату, налоги, аренду. У меня в третий раз возникает вопрос - кто наш благодетель?
    Последний раз редактировалось RX3X; 22.12.2008 в 21:20.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #510
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Не захочет Роман-я брошу работу ,сниму однушку своей дочери и возьму их на работу и за меньшие деньги буду жить в шоколаде и семья моя тоже.Вы только примите решение и объявите конкурс-как все цивилизованные люди-и отдайте курмушку победителю.

    К Вам я уже не пойду. Вы уже потеряли 1-го выгодного клиента. А почему?.
    Дак Вы уж не маленький, поймете.
    Да я понимаю.Разница между нами в том,что я сужу о людях по результатам их деятельности,а вы согласно вашим симпатиям и антипатиям.Тут уж как говорится "Edem das sein!" (если ошибок нет -значит немецкий еще помню).

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Пётр, объясните мне чудность этого бизнеса в исполнении СРР.
    В чудность в исполнении Романа RX3RC ещё можно поверить, потому что деньги платятся за всю почту: и русскую и нерусскую. А в чУдность СРР-овского щсл-бизнеса верится с трудом
    Вы меня убили!!! Вы же считать любите!!
    Решите задачу:
    Членов СРР 10000
    Взнос каждого 300 рублей.
    И все это тратится на
    -почту
    -аренду
    -зарплату
    -призы
    -гранды
    -поездки
    -журнал
    -ну и еще чего...
    ,а что имеем в нашем случае:
    -затраты на почту и все!!!!
    Затраты на аренду-идут в семью
    затраты на зарплату -идут в семью
    остальных расходов просто НЕТ!!!
    При этом количество пользователей больше за счет нечленов и взнос можно смело уменьшать в два раза!Чудный семейный бизнес-заплатил налоги и живи спокойно ОБОЮЛ.

    У меня нет калькуляции расходов бюро .И никто вам её не даст. Так посчитайте сами.

    А вот на что СРР будет жить я не знаю в таком случае.Надеятся на то,что руководство найдет утешение в пословице "Бедность не порок" наивно,как и предполагать,что они отдадут бюро.
    Вы же рыбак! Посчитайте путь как рыба в России "плывет" -с сейнера в Москву из Москвы на перефирию.Куча посредников и каждый в клювике что-то унесет.Вот и цена такая.Законы экономики одни для всех.Если кто-то думает,что они для них не писаны,то в конце концов разоряются.Так перенести склады по ближе к потребителям! Простите,а кушать тогда что посредники будут?
    И здесь тоже самое.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×