Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 24245464748495051525354555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 999
  1. #766
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    По абонентам нечленам по моему все было толко объяснено - что нечлены НИЧЕМ не ущемлены и платят как минимум столько же сколько члены СРР только + 18% налог. Все честно и законно. Что не ясно то?
    Неясно одно,кто Вас учил арифметике в школе?Вы всю школу закончили?Ах,да!Еще и институт!!! Извините,тогда НУ В УПОР НЕ ПОНИМАЮ-как решается задача?Если от 310 рублей взносов в СРР взять 18 процентов,хоть тресни 540 не получится!!!!Даже на вскидку пятая часть от 300 это 60,а вместе 360!А 540 это 310 + 80 с хвостом процентов.Это так на вскидку без калькулятора.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Вот...Сермяжная правда.
    Правда тут RW3PF наверняка на это скажет :"Если тебя выбрали-нужно пахать,отвечать на мои вопросы 24 часа в сутки,предоставлять документы и т.д...".
    Конечно скажу.А зачем организации в руководстве "свдебные генералы"? Если человек зарабатывает деньги и его время дорого стоит-зачем его отвлекать? Песть зарабатывает-становится спонсором-если ему это интересно....Тут меня все пытали про альтернативного кандидата-а давайте Феденко UA3AHA выберем?Как не откроешь журнал-Феденко подготовил,Феденко провел встречу в Думе,Феденко встретился с министом связи...Работает человек-давайте его и выбирайте.Помошник Президента,опыт работы,радиолюбительский стаж и пр. и пр. и пр. А президент уже давно самоустранилсяюТак не будем ему мешать-у него время деньги.Пусть работает спокойно,зарабатывает на семью. Феденко в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!! Что скажете господа оппоненты-чем плох кандидат? Выскажите свое мнение,а согласится он или нет-это другой вопрос и ответить на него может только выдвиженец.Претензии есть к UA3AHA?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    С наступающим Вас дети гениев.Желаю чтобы Природа достаточно отдохнула и пролила весть свой бальзам на ваших детей,внуков.

    Подозреваю Вас она обошла за долго до Вашего рождения
    Спасибо только вот с логикой у Вас что-то не то...В личку Вы мне писали ,что я умный,но хитрый... Вас не Снежанна Денисовна в школе учила? Что-то не вяжется...

  2. #767
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Но к сожалению, ветер перестройки занес в ряды радиолюбителей отдельных уродов. Они хамят в эфире и на интернет сайтах. Требуют к себе особого внимания - чтобы все с ними нянчились и им помогали. А иногда даже прикрываясь словами о радиоспорте, обманывают государство, незаконно получая деньги себе на развлечение.
    Таких немного. Но они активны и громогласны, как например ...
    Как Вы хорошо себя описали.
    Я получил позывной ЗААААдолго до перестройки в 1976 году. Вы еще пешком под стол ходили. Так что все правильно( ветер перестройки занес в ряды радиолюбителей отдельных уродов). Браво!
    Мне Вас от души жаль. Даже здесь от наличия большого ума сами себя обгадили. Так будет и во всем.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    А из ДОСААФ никто сам не уходил, там просто мы не нужны никому стали и нас выкинули за ненадобностью.
    Ничего подобного.
    Оооочень постарались убедить руководство ДОСААФ некоторые товарищи, когда смикетили, что это сулит. Само ДОСААФ не додумалось бы никогда. Таким же способом отбирались некоторые заводы спорткомплексы. Это называется мягкое рэйдэрство. Просто без маски-шоу.

  3. #768
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Для RW3PF

    Смотрите сайт отделения СРР г. Москвы: http://www.srr-moscow.narod.ru/index_members.html

    Раздел 2 Члены московского отделения на 01.10.2008 г.
    (по данным городского радиоклуба)
    Посмотрел.Спасибо.Вынужден констатировать факт :по данным городского радиоклуба с списках значится Томас Р.Р. RZ3AA членский билет 7700111(красивый номер-завидую).
    На той же ссылке есть список членов СРР по данным ЦЕНТРАЛЬНОГО ОРГАНА CРР.Ну а дальше по Задорнову-соберитесь...Готовы?... Так вот там RZ3AA в списках НЕТ!!!!! Никогда так не смеялся!!!!! Центральный орган СРР (Президиум) НЕ ЗНАЕТ ,что RZ3AA является его членом!!!!!А по скольку RZ3AA является руководителем центрального органа ,то и ОН не в курсе!!!!! Ой мамочки!!!!!!Ой не могу!!!!!!И все в одном месте.....
    Спасибо.... Вопрос о членстве Томаса можно снять..... Уф-ф-a!!!! Почти как в армии-"Давно бы бросил,но цирк люблю!"...

  4. #769
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Неправда ваша... Вот простой пример, я например член СРР, но сейчас живу в Австрии и мне не удается очень часто бывать в Петербурге, чтобы иметь возможность получать и отправлять свою почту. Директом отправляю отсюда - много, но не всем. Часто отправляю бандероли/посылки на другие страны, черз указанные QSL-бюро... Даже не прибегая к помощи нашего австрийского бюро, где я тоже являюсь членом... И что? Думаете не доходит? Доходит и я получаю от всех (практически 95%) подтверждения. Если нужны подтверждения, то вот из последних: получена почта из 3V, TS - включая педишн на Джербу, и Керкеннах острова, 4S - Шри Ланка, СЕ - Чили... Про штатников и канадцев я уж не говорю...

    За свои деньги? Да за свои собственные, но вот мне так проще, чем каждый раз ездить в Вену например и тратиться на дизель для машины...

    И я что платил за обслуживание в QSL бюро? Нет, просто послал свои карточки и N-ое количество IRC купонов для отправки сформированной бандероли для меня обратно. Вот и все.

    Так что не надо, здесь ля-ля...

    Добавлено через 11 минут
    Тут кто-то писал про то, что мол, абонентский ящик на почте стоит 1800 руб. в год. Да где-то так и стоит... И вот такой "замечательный" ящик предлагают не членам за 540 руб. А теперь давайте решим одну математическую задачку. Дано:

    1. Ящик стоит всего (!) 1800 руб. в год. Его предлагают за 540 руб., но с отдельно взятого носа... не члена. Предварительно тот же ящик уже оплатило 9000 (где-то пробегала уже цифра членов СРР), что составило сумму там в 2 млн. рублей, округленно.

    2. СРР вроде тоже говорилось, является только арендатором (пока не беру в "", хотя стоило наверное), а? Так, если СРР только арендатор, то по сути своей, он ничем не отличается от тысячи таких же арендаторов радиолюбителей, которые имеют свой а/я - ведь так? Так.

    Требуется: Выяснить, а почему за столь дешевый всего в 1800 рублей ящик берутся столь "сумасшедшие" деньги?

    Кто-нибудь займется поиском решений? Аууу, математики?
    Последний раз редактировалось RX1AL; 26.12.2008 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  5. #770
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Нет, Михаил, так не получается. Ведь на почту кто-то ходит, кто то сортирует карточки и раскладывает по ячейкам, и эти кто-то видимо штатники. А им надо зарплату давать. И находятся они под крышей в отапливаемом помещении. Пару страниц назад я приводил пример расчётов, но Вы тогда были увлечены спорами о лигитимности самого ящика . Отмотайте назад, и посмотрите. Мой вариант подсчётов пока ещё никто не оспорил.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #771
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    А я вот зерна увидел. Прочитать весь список. И так я должен просмотреть все свои карточки для России? Ведь можно было сделать или общий список, или хотя бы что-то типа он-лайн поиска - набрал позывной - видишь ответ, и сразу понимаешь, стоит ли слать карточку на бюро. Можно ли так устроить? Или создавать головоломки для всего мира - это принцип?
    Скоро наступит "счатливая пора" когда будут в эфире на диапаносах передавать вместе с RDA номером, SRR - "No Number" или два нуля (00). Такими темпами дойдет и до этого... А авторам логов (аппаратных журналов) пора уже сейчас взять на заметку и добавить еще одно поле в таблице базаы данных по учету отправки QSL-карточек - SRR член/SRR не член (и не с буквами "Y/N", а с буквами "Да/Нах-Пох")...

    И такие конкуретные логи будут, как программы... да там на западе все удавятся... чтобы знать кому слать, а кому не слать в Россию карточки. Они ж ведь собаки западные, только о RDA, RRC, WFF думают... им ведь неведомы наши проблемы. А так раз! Вот вам господа лог и табличка в екселе - битте! плииз! И будет счастие вечное...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    (с) Только благодаря мимикрирующим мальчишам-плохишам так до сих пор и не построено царство Божие на земле...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Нет, Михаил, так не получается. Ведь на почту кто-то ходит, кто то сортирует карточки и раскладывает по ячейкам, и эти кто-то видимо штатники. А им надо зарплату давать. И находятся они под крышей в отапливаемом помещении. Отмотайте назад, и посмотрите. Мой вариант подсчётов пока ещё никто не оспорил.
    Отлично... Кто-то ходит... Ну я же за своей почтой тоже на почту хожу? И что мне не килограммы приходят? Неее, ну не сотни же... поменьше чуток. Но мне же не платят деньги за то, что я СВОЮ почту заберу? Тут писалось о том, что СРР, черт бы его подрал - арендатор... ну да, такой же как и я... ну плюс там, как его "логистический центер" ... Угусеньки... Ну дык и что? Пока-то разницы вроде нет, но она то уже есть... Ведь почта то идет не для СРР, а для кого? ... Воооо, для радиолюбителей, через СРР... Потому, что, взять другой пример: кто-то заплатил 1800 руб. за а/я и получает почту для себя, а потом взял и предложил - слышь, Вася, тебе надо карточки получать? Яволь, ответил Вася, а як же ж... И что? Да ничего, взяли поделили пополам сумму и договорились между собой, кто когда на почту мотаться будет, и всего делов-то. Потом нашли брата Колю, тот тоже согласился (вот уже три... не не на водку... ) - поделили на троих... И так далее... Так где здесь зарплата, если один, другой, третий из них заберет почту - потом дома разберет пару-тройку килограммов раз в 3-4 месяца накопившуюся и отвезет друзьям? А там и выпить можно за хорошее дело... Вот ведь какие мысли лезут после праздников...

    ПС Ладно бы почта из СРР часто доставлялась, а то раза 3-4 в год и выходит... Так порой директы быстрее приходят, хотя и дороже...

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Всем хочется иметь кусок хлеба с маслом, чтобы на него намазать толстый слой икорки
    Центральное бюро СРР работает стабильно уже несколько лет, и пользователи бюро имеют постоянную и предсказуемую по времени возможность получать и отправлять свою корреспонденцию. IMHO - не стоит ломать то, что уже стабильно работает и приносит пользу радиолюбителям.
    А вы не находите, что зарплата двух штатных работников (фамилии их уже были здесь озвучены) слишком большая? Если разделить на двух и на 12 месяцев, то почти 40 тыс. руб. в месяц... Не жирновато ли будет? Так, к слову пришлось... Многие инженеры в НИИ, например, в Петербурге, такую зарплату не получают...

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Всем хочется иметь кусок хлеба с маслом, чтобы на него намазать толстый слой икорки
    Центральное бюро СРР работает стабильно уже несколько лет, и пользователи бюро имеют постоянную и предсказуемую по времени возможность получать и отправлять свою корреспонденцию. IMHO - не стоит ломать то, что уже стабильно работает и приносит пользу радиолюбителям.
    А вы не находите, что зарплата двух штатных работников (фамилии их уже были здесь озвучены) слишком большая? Если разделить на двух и на 12 месяцев, то почти 40 тыс. руб. в месяц... Не жирновато ли будет? Так, к слову пришлось... Многие инженеры в НИИ, например, в Петербурге, такую зарплату не получают...

    Добавлено через 45 минут
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    ХМ, простите, не знал, что QRZ.RU Вам не доступен.
    http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RN3AMR
    Никогда не думал, что вебсайт QRZ.RU является официальным колбуком... Ндааас... пора срочно менять все програмное обеспечение и срочно перенастраивать все свои програмные аппаратные логи, а программерам дать под ж..пу, чтобы быстернько свяли очередной патчик для стабильной работы и поиска позывных российских радиолюбителей по вышеозвученному вебсайту... Да, забыл! Надо во все бюллетени и журналы сообщить... Они ж не знают... Так глядишь еще и QRZ.COM, который итак уже сделал свой сервис платным - сделает его вообще эксклюзивным... и вздернет планку до небес...

    Вот где деньги-то лежат... А вы спонсоры, спонсоры... Бабла-то немерянно у нас у самих...

    --------------------------------------------------------------------
    "Эра дешевого газа уже позади" (с) Владимир Владимирович

    Добавлено через 1 час 5 минут
    [QUOTE=UA3VFS;226282]Во еще один член СРР появился МОРДЕРАТОР называется RW3VZ.
    Местного Владимирского разлива.

    Ну как его назвать?!
    QUOTE]

    Аналогично... с моими пунктами... Однако жаль, что модератор даже на личную почту отвечает словами "не обязан"...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 26.12.2008 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  7. #772
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что вебсайт QRZ.RU является официальным колбуком...
    А у нас они вообще есть - "официальные"? Т.е. со всеми печатями, подписями и пр. бюрократической требеденью.

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А вы не находите, что зарплата двух штатных работников (фамилии их уже были здесь озвучены) слишком большая? Если разделить на двух и на 12 месяцев, то почти 40 тыс. руб. в месяц... Не жирновато ли будет? Так, к слову пришлось... Многие инженеры в НИИ, например, в Петербурге, такую зарплату не получают...
    Только вот к этому надо добавить, что это QSLбюро не единственное в стране и там тоже работают люди. Они наверно не хотят есть? Конечно, на Дальнем Востоке мож у кого и бесплатная икра и хлеб с маслом, но где-то и покупать придется. Не думаю, что за QSKами ездят в Москву с Чукотки.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так вот там RZ3AA в списках НЕТ!!!!! Никогда так не смеялся!!!!! Центральный орган СРР (Президиум) НЕ ЗНАЕТ ,что RZ3AA является его членом!!!!!А по скольку RZ3AA является руководителем центрального органа ,то и ОН не в курсе!!!!! Ой мамочки!!!!!!Ой не могу!!!!!!И все в одном месте.....
    И чег так смеятся - уж Вам то доподнинно должно быть известно, что обновления региональных списков могут быть по несколько раз на дню, а вот списка ЦА СРР явно реже, причем значительно. Подождите до апреля - тами посмеётесь.

  8. #773
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN3AMR:

    Прошу прощения... не уловил вашей мысли про другие QSL-бюро, Владивосток с икрой и рыбой... Речь шла и идет про QSL-бюро в СРР, а там всего два сотрудника, как было сказано. И зарплата для двух человек (штатных сотрудников) - 742560,00 рублей... Делим на 12, делим на 2 и получаем - 30940 рублей на одного в месяц. Зарплата для совместителей - 280000,00 рублей. Опять-таки для QSL-бюро в СРР... Замечу, что нигде нет слова региональные отделения РО СРР или МО СРР... Для них зарплата просто не предусмотрена... в данном бюджете... Или?

    В апреле похоже нам не смеяться, а плакать уже надо будет...

    ПС Кстати, тут писали уже... и про СЕРТ... с 2004 года ждем, только в ноябре 2008 чего-то добавили... ну а родят может реально к 2010 году. Ну подождем еще маненько... Так и зачем тогда такая организация, как СРР? Только ради QSL-бюро? Похоже... потому, что больше то, если все себе честно признаются, там и делать нечего, да и ждать-то тоже... Вот ведь ведь какой фокус получается... Впрочем не фокус, а ларчик уже давно просто открывался. Не член - хрен тебе, а не почта...

  9. #774
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    что я умный,но хитрый

    А еще я Вас послал
    Я помню.

    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Ах,да!Еще и институт!!!

    Интересно Ваше образование услышать
    ТПИ

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    И чег так смеятся - уж Вам то доподнинно должно быть известно, что обновления региональных списков могут быть по несколько раз на дню, а вот списка ЦА СРР явно реже, причем значительно. Подождите до апреля - тами посмеётесь.
    Оновления....По президенту..... Да Вы что смеетесь что-ли??? Это Вас могут забыть и не обновить,а не Президента.Все списки в интернете составлялись уже при его власти.
    А в апреле как бы мне плакать не пришлось.А потом и вам всем.


    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А вы не находите, что зарплата двух штатных работников (фамилии их уже были здесь озвучены) слишком большая? Если разделить на двух и на 12 месяцев, то почти 40 тыс. руб. в месяц... Не жирновато ли будет? Так, к слову пришлось... Многие инженеры в НИИ, например, в Петербурге, такую зарплату не получают...
    Тут вы не правы есть еще два штатника-бухгалтер и Свиридова.А если учесть и заявления оппонентов,что время волонтеров прошло,и каждое телодвижение теперь стоит денег,то....Ну вообщем сами понимаете 310 рублей эту дыру в бюджете не закроет.

  10. #775
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Ладно бы почта из СРР часто доставлялась, а то раза 3-4 в год и выходит...
    Как же вы далеки от местных проблем, Михаил, а всё туде же. Замечено давно, те кто свалил, либит хаять Россию во всех её проявлениях. Почта из СРР в регионы уходит каждый месяц!!! Кому 10 кг, кому поменьше, а кому и побольше.

    P.S. Вчера вечером захожу сюда и какая-то тишина, из присутствующих только 2 человека PF и VFS, а больше никого . Наверно опять всем надоело эту галиматью читать. Ничего нового. И по любому каждый останется при своём мнении.

  11. #776
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А вы не находите, что зарплата двух штатных работников (фамилии их уже были здесь озвучены) слишком большая?
    Если разделить на двух и на 12 месяцев, то почти 40 тыс. руб. в месяц...
    Я не нахожу причин переживать о том, что зарплата работников QSL-бюро СРР завышена. Ваши данные взяты с потолка. Если же нет, то поделитесь источником.
    Насколько мне известно, то зарплата у них не высока даже по меркам зарплат в регионах Центрального Черноземья, не говоря уже про Москву. Прошу мне поверить на слово.

  12. #777
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Скоро наступит "счатливая пора" когда будут в эфире на диапаносах передавать вместе с RDA номером, SRR - "No Number" или два нуля (00).
    Вполне реально.
    Именно потому, что организовать некую услугу для людей разбросанных по всей стране, часть которых до визга хотят эту услугу получать, но оплачивать ее не хотят, либо хотят сами назначать цену, либо еще что-то в этом духе - практически невозможно.

    Вот тут приводили ряд примеров из жизни зарубежных коллег. Но никто не задумался над фактом: сколько у них нездоровых людей и как поступают с ними? Возможно идут навстречу - как инвалидам. Но скорее всего игнорируют.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    как было сказано. И зарплата для двух человек (штатных сотрудников) - 742560,00 рублей... Делим на 12, делим на 2 и получаем - 30940 рублей на одного в месяц.
    Вот интересно, как вы демагогию разводите. Уже было - "если ящик арендовал, значить этта оператор связи, селяви".
    Теперь вы делите зарплату на двух человек. Почему на двух? А уборщица? А Зоя Андреевна? А кто бухучет ведет? А кто делопроизводство?

    Ведь очень "просто" написать нормальный "бизнес-проект" общероссийской общественной организации. С доказательным и обоснованным бюджетом. С функциями и исполнителями этих функций.
    Томас со товарищи это сделали.
    Вы со товарищи - это хаите. Предложите свой альтернативный вариант. А не подсчеты на уровне третьеклассника. Смету видели когда нибудь? Сделайте свою.
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 26.12.2008 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  13. #778
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение

    Прошу прощения... не уловил вашей мысли про другие QSL-бюро, Владивосток с икрой и рыбой... Речь шла и идет про QSL-бюро в СРР, а там всего два сотрудника, как было сказано. И зарплата для двух человек (штатных сотрудников) - 742560,00 рублей... Делим на 12, делим на 2 и получаем - 30940 рублей на одного в месяц. Зарплата для совместителей - 280000,00 рублей. Опять-таки для QSL-бюро в СРР... Замечу, что нигде нет слова региональные отделения РО СРР или МО СРР... Для них зарплата просто не предусмотрена... в данном бюджете... Или?
    Штатных работников СРР не двое.
    Так что, ваши выкладки не вяжутся с реальностью.

  14. #779
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы есть еще два штатника-бухгалтер и Свиридова.А если учесть и заявления оппонентов,что время волонтеров прошло,и каждое телодвижение теперь стоит денег,то....Ну вообщем сами понимаете 310 рублей эту дыру в бюджете не закроет.
    Наступает просветление? Или это поcыл для нового словоизвержения?

    Может дешевле будет оставить "до.бки" и все-таки потратить денек на ограмотный обсчет бюджета. Такой, чтобы с ним не стыдно было на съезде выступить?

  15. #780
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,053
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2062
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    ПС Ладно бы почта из СРР часто доставлялась, а то раза 3-4 в год и выходит... Так порой директы быстрее приходят, хотя и дороже...
    Загляните сюда http://www.srr.ru/QSL/about.php
    В регионы каждый месяц доставляется входящая QSL-почта. Например, к нам в Тамбовскую область приходят от 3-х до 5-ти бандеролей (это от 6 до 10 кг) ежемесячно из QSL-бюро СРР.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×