Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 410
  1. #31
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX9TX Посмотреть сообщение
    сама цифрра является однозначным показателем
    Вот с этим согласен полностью. Однозначно

  2. #32
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Альтернативность выборов не определяется числом голосов ЗА и ПРОТИВ, а наличием альтернативных кандидатов.

    Ничего более идиотского (с моей точки зрения) как обязательность альтернативы при выборах как символа их демократичности я не знаю - речь идет о выборах в рамках общественной организации.

    Замечу, что "в демократических Европах" в эти глупые шутки давно уже не играют. Я был членом Изберкома 1-го района IARU на нескольких конференциях. При выборах председателя 1-го района бывало по разному - и с альтернативой и без. Последнее в большинстве случаев. Более того, при отсутствии альтернативной кандидатуры голосование по этой позиции (относится к всем не рядовым членам исполкома - то-есть к заместителю, казначею и ответственному секретарю) вообще не производится - проходит автоматом как "unopposed".

  3. #33
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA3PKJ Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Моразм крепчает. Надо снаряжать длительную экспедицию с опасностями и приключениями на поиски цветного лазерника на территории Тульской области.
    А может СРР выделит деньги на покупку?! Эй вы там. Слабо выделить?
    Вот уж именно маразм крепчает. Вам уже настолько отгавкаться не на что, что начинаете отгавкиваться на цветной принтер. Писец, если вы такие немощные, что бы ДЛЯ СВОЕГО МС не способны найти в своем городе цветной лазерник, либо договориться с ЛЮБОЙ типографией, печатающей визитки о распечатке 100 бланков, то обратитесь ко мне. У меня на работе два халявных цветных лазерника и один цветной струйник дома, который стоит сейчас 1700 р. новый. Я Вам на вашу бедность по 20 бланков раскатаю и вышлю письмом. Вам на вашу область до конца жизни хватит, я думаю.

  4. #34
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Прошедший Второй съезд Союза радиолюбителей России положительно оценил работу президента и Президиума СРР и утвердил отчет Ревизионной комиссии СРР.
    Президентом Союза практически единодушно, при одном воздержавшемся, избран Томас Роман Робертович (RZ3AA).
    В заметно обновленный состав Президиума СРР вошли - Перваков Андрей Владимирович (UA9XC) - представитель Северо-Западного федерального округа; Абрамов Артемий Аскольдович (RD3MA)- представитель Центрального федерального округа; Глушинский Георгий Владимирович (RV6LJK)- представитель Южного федерального округа; Рябов Владимир Валерьевич (RA4LW)- представитель Приволжского федерального округа; Куриный Юрий Алексеевич (UA9AM)- представитель Уральского федерального округа; Ененко Геннадий Николаевич (UA9UR)- представитель Сибирского федерального округа; Мудренко Виктор Иванович (UA0LDX) - представитель Дальневосточного федерального округа; а также Ковалевский Леонид Павлович (RZ3DU), Михалевский Леонид Вильгельмович (RL3BW), Григорьев Игорь Евгеньевич (RV3DA), Воронин Дмитрий Юрьевич (RV3DUT), Куликов Александр Федорович (RN1CA), Гончаров Николай Павлович (RA3TT), Чесноков Андрей Николаевич (UA3AB).
    Избран состав Ревизионной комиссии СРР в составе - председатель Кузьмин Вадим Геннадьевич (UA3TL), члены комиссии Сахар Николай Константинович (RU3DG), Гаас Александр Владимирович (RA6YY).


    В богдаде все спокойно... а чего ждали то???

  5. #35
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Забавно.
    Когда люди предлагают перевести "Вестник СРР" в электронный вид. Сразу находятся утверждающие, что мол пол России живёт без интернета до сих пор, и чтобы получить этот Вестник, нужно им с начала 2 дня на оленях до райцентра ехать, потом на велосипеде ещё 4 дня до областного центра.

    А вот с цветными лазерными принтерами оказывается дела гораздо лучше, чем с интернетом обстоят. В любом колхозе их по нескольку штук должно быть. И ехать никуда не надо на оленях.

  6. #36
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    А вот с цветными лазерными принтерами оказывается дела гораздо лучше, чем с интернетом обстоят. В любом колхозе их по нескольку штук должно быть. И ехать никуда не надо на оленях.
    Коллеги! да вы вообще чего несете???? Наличие этого цветного бланка это требование этих росспортов, чи как там они сейчас, последние сколько помню, минимум 10 лет. Ну не примут у вас заявление на другом бланке, че вы пургу метете? Нет цветного лазерника-напечатайте на струйном, фотопринтер это такая проблема? Он копейки сейчас стоит, дешевле монохромного. Скинтесь втроем-купите, 10 лет потом печатать эти бланки будете. Пойдите в Областной РОСТО, там этих бланков навалом, пойдите в областной Росспорт, там эти бланки пачками лежат, их на халяву выдают. Попросите на крайний случай знакомых радиолюбителей с принтером, вам раскатают 5-6 штук, вам что больше надо?
    Выложили в интернете образцы заполнения, так теперь опять не так, принтера найти не можем. Если вам прислать принтер в коробке что будет опять не так? В сеть включить не сможете? А когда включите в сеть-не сможете документы на печать пустить?

  7. #37
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Вроде речь шла именно о лазерной печати.
    Если всёравно на чём печатать, лишь бы зелёная была, тогда вопросов нет. Струйников действительно сейчас навалом.

  8. #38
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Вроде речь шла именно о лазерной печати.
    Если всёравно на чём печатать, лишь бы зелёная была, тогда вопросов нет. Струйников действительно сейчас навалом.
    Да нет проблем на чем печатать, просто он зеленый должен быть. Лучше всего на лазернике, потому как качество. Можно и на струйнике, лишь бы чернила не расплывались. Можно найти конторку, которая занимается печатью полиграфии по мелочи (визитки там всякие, буклетики) и распечатать на нормальной плотной бумаге штук 100, будет не так уж дорого. Ну а лучше всего взять десяток за "просто так" в областном мин.спорте.

  9. #39
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Выложили в интернете образцы заполнения, так теперь опять не так, принтера найти не можем. Если вам прислать принтер в коробке что будет опять не так? В сеть включить не сможете? А когда включите в сеть-не сможете документы на печать пустить?
    Ручки потом не найдется чтоб заполнить,или чернила кончатся...А виноват в этом будет-сами знаете кто..

  10. #40
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    В богдаде все спокойно... а чего ждали то???
    А кто ждал-то?
    Последний раз редактировалось RX3DU; 27.04.2009 в 11:43.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    А кто ждал-то?
    Группа кровожадных товарищей. Долой все, всех и вся, а уж потом....... Главное ввязаться в драку.

  12. #42
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    А кто ждал-то?
    явно не вы... по сути я в этом был уверен.
    мой лично вывод из всего -... радио - любителям, президиум - партократам. лишь бы одно другому не мешало. А чего ждать - да ни кто ни чего не ждет уже давно. Лично я чем занимался тем и буду... ну не будет нормального бюро ну и х... на него, не будет коллективок ну и х... на них, загонят всех в партию ну и на это плевать... отберать позывной? ... покусаюсь еще

  13. #43
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    явно не вы... по сути я в этом был уверен.
    мой лично вывод из всего -... радио - любителям, президиум - партократам. лишь бы одно другому не мешало. А чего ждать - да ни кто ни чего не ждет уже давно. Лично я чем занимался тем и буду... ну не будет нормального бюро ну и х... на него, не будет коллективок ну и х... на них, загонят всех в партию ну и на это плевать... отберать позывной? ... покусаюсь еще
    "Ох и мнительный ты Сидор" (с) "Неуловимые мстители"

  14. #44
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Группа кровожадных товарищей. Долой все, всех и вся, а уж потом...
    при чем тут драка... нравится - деритесь. Каждый видит по своему для чего он вступает в палемику.
    То что произошло на съезде - 4 года года очередного - БАРИН ВСЕГДА ПРАВ

  15. #45
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    В богдаде все спокойно... а чего ждали то???
    Ну, во-первых, не в "богдаде", а в "БЮгдаде". Классику надо знать. И географию тоже. :-)

    А во вторых, делать далеко идущие выводы из краткого (кратчайшего) информационного сообщения - это круто. По уровню крутизны забивает высказывание одного из героев O'Генри: "Я прочитал это между строчек, хотя вы обмолвились только одной".

Похожие темы

  1. Новости для путешественников
    от OH5ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 20:57
  2. Новости наробраза
    от UA9FAL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:02
  3. Солнечные новости
    от vham в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:10
  4. Новости от QRZ.com
    от RA3TT в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×