Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 410
  1. #181
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    менеджер по сути тот же коллктив радиолюбителей и если он оплатил либо взнос либо абонент то и будьте добры отдать почту с пометкой VIA (позывной). вы же правдами или неправдами пытаетесь все это свести на нет

  2. #182
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167

    порядок работы QSL менеджера

    Роман RX3RC поднял данный вопрос на форуме СРР.
    Переписку все могут почитать здесь:

    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=196&start=0

    Данный вопрос требует разъяснения со стороны руководителя ЦБ и Президиума СРР.
    Соответствующий запрос мной сформулирован и направлен.
    По получении ответа, информация будет размещена.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #183
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    Из всего написанного ниже я сделал вывод:-изменений ждать нет смысла.
    каких именно изменений Вы ждали? Половина из прошлогодних пожеланий выполнена либо полностью, либо частично. Доступ на сайт СРР для чтения открыт - читаем и зачитываемся. Можно даже писАть туда, нужно лишь пройти регистрацию. Выкладываем туду свои идеи и пожелания. Даже бредовые. От этого форум станет только популярнее . Скучный Вестник? Пишите туда тоже. Пользование бюро? Велкам. Слишком дорого? Не слишком. Хотя и больше чем члену.. Этот вопрос тоже решаем, я так понял.. Что ещё? Подождём второй части доклада и выдео материал из Ростова.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #184
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    менеджер по сути тот же коллктив радиолюбителей и если он оплатил либо взнос либо абонент то и будьте добры отдать почту с пометкой VIA (позывной).
    я например думаю, что менеджер - это тот, кто облегчает обмен между нами и теми, кто не может проводить обмен в силу разных обстоятельств. Либо отсутствие родного бюро как такового, либо удалённость, либо ещё чего.. А тот вариант, когда менеджер оплатил пользование только на себя, а ему почта идёт центнерами, в том числе и внутри страны - смахивает на мухлёж, и перекладка финансового бремени на других пользователей и добросовестных плательщиков бюро СРР.
    впрочем я могу ошибаться.
    хотелось бы услышать мнение соотечественников как ближнего, так и дальнего зарубежья по этому вопросу. Как у них?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #185
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А тот вариант, когда менеджер оплатил пользование только на себя, а ему почта идёт центнерами, в том числе и внутри страны - смахивает на мухлёж, и перекладка финансового бремени на других пользователей и добросовестных плательщиков бюро СРР.
    Это самый распространённый случай. Зачем быть пользователем бюро, я заведу себе менеджера, который пользователь последнего и красотище-е-е - денег не плачу, почту получаю.
    Мухлёж чистой воды.

  6. #186
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    из пунктов 2.20 и 2.21 ясно только одно что менеджером можно быть только для инностранцев, для российского нет...ни какого смысла. Написано явно с умом или замыслом (и если ссудить по ссылке Алексея) есть и автор.

  7. #187
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    из пунктов 2.20 и 2.21 ясно только одно что менеджером можно быть только для инностранцев, для российского нет...ни какого смысла.
    а это в самом деле так. какой смысл иметь менеджера внутри страны? Если только не живёшь в яранге, куда вертолёт раз в год сбрасывает соль, чай, табак и спички. Менеджеру-то по весу всё равно платить надо. Он эти деньги возьмёт, а вашу почту на халяву через бюро СРР раскидает.. как вам так - нравится?
    Боже упаси - никого конкретно не имел ввиду!! Это теоретизирование.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #188
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Это самый распространённый случай. Зачем быть пользователем бюро, я заведу себе менеджера, который пользователь последнего и красотище-е-е - денег не плачу, почту получаю.
    Мухлёж чистой воды.
    Кто не платит то? Может было бы все таки обсудить разумный абонемент? Менеджер так же, как и любое ЦБ или РБ тратит время и деньги, которые оплачиваюся увы не в казну, а по мимо - вот тут и искать надо. По отзывам любителей пользующихся услугами данного менеджера, плохого не слышал. А на сайте про почту поинформативнее будет. Мало того почту можно было оплачивать и постепенно, а это для кого то огромный аргумент в +...

  9. #189
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Не члены общественной организации "давали наказы". Умора......
    Надо не наказы давать, а быть активным участником организации. Ещё раз подчеркну - активным, т.е. работать - а не болтать ерундой на форумах
    __________________
    А я как раз и числюсь в "членах".А насчет активности-сейчас нарисую транспарант "Вступайте в члены СРР" и пойду на площадь.А насчет "чем то там болтать"я с Вами согласен.Болтовней и взаимным хамством все и закончилось.
    P.S.А "вещий" Олег свою линию гнул...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Выкладываем туду свои идеи и пожелания. Даже бредовые. От этого форум станет только популярнее
    Спасибо,Илья.Буду пользоваться.

  10. #190
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать мнение соотечественников как ближнего, так и дальнего зарубежья по этому вопросу. Как у них?
    Илья, у них там все просто или башляй, или увы.
    Думаю заметил возвраты из ARI.
    Сами они QSL за свои QSO получают, а как via - нет !!! Завалили бюро возвратами "not member" .

    To: RX0SD.
    Олег, я не пойму, а зачем тебе столько инфо про менеджеров? Ты сам, что менеджер? Я сегодня все узнаю из первых уст и тебе в личку напишу.

  11. #191
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Ты сам, что менеджер? Я сегодня все узнаю из первых уст и тебе в личку напишу.
    нет не менеджер... информацию собираю по просьбе а теперь и личный интерес есть.

  12. #192
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от rv9sv/9 Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за цитату со съезда: " Борис ты не прав"-
    Когда кончаются аргументы начинаются призывы к чести, совести...
    Хороший пример того, как в "объективном споре" передергивать высказывания оппонента. Я не призывал никого к совести и т. п. Я лишь констатировал факт, что причины "поливок" могут быть разные - например и такие. Мог бы добавить еще несколько.

    У меня, наверное, масса недостатков. Но я вроде не круглый xxxxx, чтобы призывать к совести людей её не имеющих.

    Можете продолжать в мой адрес в том же духе...

  13. #193
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    я заведу себе менеджера, который пользователь последнего и красотище-е-е - денег не плачу, почту получаю.
    Который все будет делать Вам бесплатно? Вы настолько наивны?

  14. #194
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    С Сергеем переговорил, из СРР выхожу а вот клубную деятельность поддерживать по мере возможностей буду.

    И еще по поводу информации на моем сайте про UA8TA и его шек - может у кого то и улыбку это вызывает, у кого то смех ... а по мне так это просто человек со своим увлечением. И уж не судите старика...
    Все ... вам его не понять да и мне может где то тоже.
    И уж на то - к нему я отношусь с намного большим уважением, чем ко многим здесь присутствующих

  15. #195
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от EW4DX Посмотреть сообщение
    Который все будет делать Вам бесплатно? Вы настолько наивны?
    Я про бесплатность (мухлёж) говорил в рамках пользования бюро СРР. А то, что услуги менеджера платные или ещё как - это другая история.

Похожие темы

  1. Новости для путешественников
    от OH5ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 20:57
  2. Новости наробраза
    от UA9FAL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:02
  3. Солнечные новости
    от vham в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:10
  4. Новости от QRZ.com
    от RA3TT в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×