Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 410
  1. #136
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петя,и к прошлому никак...На 100% уверен и к будующему никак ....Самому то не надоело воду баломутить?
    Не, "Пете" надо Константин Хачатурович, Петр Иванович, а остальных подберут, как надо. Угу. Ну, ну.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    ну скажем так: есть лагерь активистов и недовольных (гоблинов и тролей-кому как угодно). плевков и с той и другой стороны предостаточно... надо то чего... читайте внимательно кто сейчас в кого плюнул.
    Ну так Вы сказали, что вам по барабану все, кроме Вашего занятия.?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    молодца...умнее то что то нашлось. удовлетворит ответ - что бы вам спокойно не спалось. все в базар покатили. ну что господа активисты(гоблины) и господа недовольные(троли) покатили...кто кого и куда дальше пошлет. Алексей вопрос к тебе - на срр форуме была задета тема о чести и достоинстве срр... судя по реакции на вопрос рассказать поподробнее что и как, даже по той причине что бы небыло чего то не досказанного у нашего кандидата, последовала адекватная ли реакция? или я опять в виду серости что то не понял.
    копья я не ломаю... а говорить пока и тут и там могу. а из срр наверно есть причина выхода - лично моя. разжевать или сами догадаетесь!?
    Так Вы все таки определитесь.
    Петр Иванович вот определился-СРР г........о и к.......ы, но абонплату плачу, чтобы карточки получать. В колодец плевать это нормально, сам ведь из него пить буду, а другие, .
    Если Вы ушли, дискуссия окончена, нет, есть смысл пообщаться в аське или в личке.
    Последний раз редактировалось RT5Q; 27.04.2009 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  2. #137
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вы сами то поняли, что написали?
    вполне понял и понимаю. Точно так же как радиолюбитель в той или иной мере все равно зависим от решений принимаемых этим призидиумом. да назовите как хотите ЦБ СРР...ЦБ России... оплата усуг бюро должна быть отдельно от членства. ... да хрена то одно и потому же. если оплата за членство составлена из оплаты за бюро + оплаты аппарата (не надо только к этому цеплятся) то в чем проблемы то... а в том похоже что для не члена взнос по сути состоит из того же ... по деньгам так он такой же полноправный член... да забыл о вступительных - это наверно для внесения в базу которой толком нет. ТАК? ну так кто не идет то на диалог... да он вам просто не нужен - вот и балаган.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ну так Вы сказали, что вам по барабану все, кроме Вашего занятия.?
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Так Вы все таки определитесь.
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Если Вы ушли, дискуссия окончена, нет, есть смысл пообщаться в аське или в личке.
    да, мне по барабану портфельная возня. радио занимался и буду заниматься что то имеете против.
    определился - выйду что бы не давать почву некоторым гоблинам мне об этом напомнить.
    есть смысл? - 127876127(аська)
    Последний раз редактировалось RX0TX; 27.04.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  3. #138
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Петр Иванович вот определился-СРР г........о и к.......ы, но абонплату плачу, чтобы карточки получать. В колодец плевать это нормально, сам ведь из него пить буду, а другие, .
    Скажите пожалуйста,а Вы и с земляками-воронежцами тоже таким лексиконом общаетесь? И не это ли причина уменьшение в вашей области количества членов на 10 процентов?Этож сколько будет к концу нового срока,через 4 то года?
    Наверное самые достойные?

  4. #139
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Сообщение от RX3RZ
    Вы сами то поняли, что написали?
    что вам мешает уж быть идейными до конца. мне нет. местный радиоклуб поддерживал и буду в нем как ни крути, есть споры но это споры. и так же считал и буду считать что бюро должно быть по сути независимо от моих или других взглядов. тогда и вопросов не будет есть там такой то как от него получить карточку? а не знаю как...

  5. #140
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Вопрос к делегатам. Поднимался ли вопрос по Положению о qsl-бюро, в частности по оплате услуг qsl-менеджерами?

  6. #141
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Однако кроме QFY пока конкретики никто не предлагал. Есть еще момент самой принадлежности сайта, его наполнения, там на самом деле много накопилось. Вопрос взят на контроль, RV3DA будет его решением заниматься.
    Предлагал и свое предложение подтверждаю.
    Коллеги! Ну честно слово детсад развели:" Этого - не хочу, этого - вообще не надо...."
    А Вы задумывались о том, сколько финансов личных(не общественных , а именно личныч) сжирает такая вот должность? А сколько свободного времени, сил, нервов? Что все потянут? Или тренькаем, чтоб только пободаться?
    Кто тут на Европу кивал, что типа там все ок? С RSGB накивали? Вот вам всем конкретный пример того, ЧТО будет с QSL-бюро , если сделать все как "тама", т.е. на платной коммерческой основе. Или наши "дураки" будут лучше? А в каком направлении лучше? Типа все похерят?
    Честно сказать по всему написанному выше (читай- дебатах) - хочется выругаться матом.
    Чего еще Вам надо? Какой манны?
    Я вам тут подкину одну инфу: о РОСТО никто ничего не слышал плохого последнее время? Нет? Есть одна оченно интересная версия того, что этой организации вскорости может и не быть. А вот если это произойдет - вам уже и карточки в областных центрах негде получать будет и центральные коллективки закроют. Военкоматы потихоньку закрывают.Конкретный пример - R3Q. В нашем районе остались две калеки, три чумы. В других областях думаю, что не лучше. А в войсках недобор связистов. И выходит, что то звено , которое по идее должно помочь Президенту РФ в обучении специалистов на местах в связи с уменьшением срока службы в армии до 1 года, тоже умирает. А нам видно тоже наплевать. Мы тут важным делом занимаемся: портфели делим, да сремся друг с другом. Ну а чинуши не преминут воспользоваться всем этим. Они уж точно погреют руки на том, что осталось и окончательно удавят и радиолюбительство, и радиоэлектронную промышленность,. Будем китайское фуфло закупать, да их армию содержать, раз желание поддержать свою не имеется.
    Вот чего бояться следует. И не ссориться сейчас надо , а пожать друг другу руки и вместе возрождать наше дело. И лисоловов ( операторов РЛС), и Хэмов(связистов и т.п.).
    Бросьте фигней страдать. Давайте плюнем на разногласия и начнем РАБОТАТЬ.

  7. #142
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    . Давайте плюнем на разногласия и начнем РАБОТАТЬ.
    чем могу...если конечно понадобится.

  8. #143
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Молодой человек,научитесь себя вести в публичном месте-я с Вами на горшочках рядом не сидел и на брудершафт не пил.И Максиком,как своего кота, не называл.Если уровень Вашей культуры столь низок,чтобы понять как надо обращаться к незнакомым людям,то это проблемы лично Ваши и не надо разводить флем в форуме.
    Ну не такой уж я молодой,хотя это не порок,это со временем проходит.Насчет моей культуры-ну не тебе об этом судить.Кстати,когда в году так 99-м мы с тобой на двойке общались и ты просил тебя заспотить в MS,вроде как я не был незнакомым.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Странное дело как появится этакий потенциальный функционер-так сразу скатывается до фамильярдностей....Закономерность какая-то....
    :-)

  9. #144
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Воронежцам большой привет-оказывается у них 10 процентный спад
    Вот радости у человека что в Воронеже спад блин,так в городе все предприятия стоят ВСЕ может людям именно не чем платить,это не приходило ни кому в голову почему в Воронеже спад на 10 процентов.Это только по телевизору две головы по очереди говорят что все хорошо.

  10. #145
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Насчет моей культуры-ну не тебе об этом судить.
    Данная цитата, не зависимо от того, кто ее написал и в чей адрес, свидетельствует об отсутствии культуры общения (и элементарной грамотности) автора...
    Порядочный человек в данной ситуации принес бы свои извинения...

  11. #146
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    может людям именно не чем платить
    а кому это тут интересно... заочного членства нет. ну это так грубо наверно. попа похоже. возврат в 90... переживем и это.
    по поводу оплат - когда в семье остается только пособие тут уж не до радио.

  12. #147
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    по поводу оплат - когда в семье остается только пособие тут уж не до радио
    Спасибо за понимание,в городе где практически все предприятия в свое время работали на "войну"..ну да ладно
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    заочного членства нет
    Вернутся пусть злопыхатели не радуются.
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    только пособие
    многим и этого не дают
    OFF. To RD3MA АРТЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ....

  13. #148
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание
    а не за что... был в этой шкуре. не радио - наверно дворы бы мел ((( . но это так мимо темы. наше захолустье поменьше, а проблемы те же.

  14. #149
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Данная цитата, не зависимо от того, кто ее написал и в чей адрес, свидетельствует об отсутствии культуры общения (и элементарной грамотности) автора...
    Порядочный человек в данной ситуации принес бы свои извинения...
    Порядочный человек,прежде чем такие громкие заявления делать имя б свое б открыл.А то смелые за никами...
    P.S.Кстати,Пете я предлагал ответить за свои слова-но он предпочел не увидеть что я писал.

  15. #150
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,035
    Поблагодарили
    1867
    Поблагодарил
    2035
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    Вопрос к делегатам. Поднимался ли вопрос по Положению о qsl-бюро, в частности по оплате услуг qsl-менеджерами?
    Нет.

Похожие темы

  1. Новости для путешественников
    от OH5ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 20:57
  2. Новости наробраза
    от UA9FAL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:02
  3. Солнечные новости
    от vham в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:10
  4. Новости от QRZ.com
    от RA3TT в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×