Страница 8 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 410
  1. #106
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я с Вами не играл.Я вообще с шулерами не играю.О правилах игры я получил представление из Вашего личного письма,в котором Вы утверждали ,что вопрос о Вашем назначении РЕШЕНЫЙ.Это было за неделю до съезда.
    Так что удивляться и возмущаться тут глупо.Я просто в такие игры не играю.
    Петр - Вы ЛЖЕЦ. А лжецов я не считаю мужчинами. Это честно
    Вот первые строки моего письма, напоминаю:

    "Петр!
    У меня к Вам необычный вопрос. Поскольку достаточно высок шанс что именно я стану представителем от ЦФО в Президиуме CРР у Вас есть очень хорошая возможность подсказать мне на какие вопросы следует обрfтить внимание при работе с областями." (даже орфография соблюдена)

    А еще расскажите всем на форуме как Вам перед самой поездкой была протянута рука с предложением быть услышанным и как Вы её оттолкнули.

  2. #107
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    вообще-то у тамбовчан
    "Тамбовцы" - это такая группировка в Питере
    ну что за предирки... про уголовку вспоминать... тамбовчан иркутян и суть чтоль.

  3. #108
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Я сейчас вместо того, что бы работать, сижу и пытаюсь довести до вас информацию, которую вы сами же и просили, вам первым. И что в итоге?
    Большое спасибо!

  4. #109
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    но всеже QSL бюро может быть и под крышей срр но независимо...
    Олег, я думаю, что независимое бюро мы уже прошли... Возвращаться к этому - наступать на грабли - совсем не хочется. Бюро наше сейчас отлично работает, думаю, что все кто через него получают QSL - довольны.

    Сейчас на наши грабли наступило RSGB. Теперь уже более года ни одна страна на нашем шарике не получает от них почту (те QSL что приходит в бюро СРР - это личные бандерольки самих британских р/л). Там за дело взялись люди, которые никогда с этим не сталкивались, при том захотели поиметь хоть какую-то прибыль от этого дела, ну и загибли. Теперь RSGB пытается разобраться с этой ситуацией, а им отвечают, что кризис, денег нет. Вот и альтернативочка официальному бюро одной (хоть и не маленькой в радиолюбительком плане) страны.

  5. #110
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Петр Вы лжец. А лжецов я не считаю мужчинами. Это честно
    Вот первые строки моего письма, напоминаю:

    "Петр!
    У меня к Вам необычный вопрос. Поскольку достаточно высок шанс что именно я стану представителем от ЦФО в Президиуме CРР у Вас есть очень хорошая возможность подсказать мне на какие вопросы следует обрfтить внимание при работе с областями." (даже орфография соблюдена)

    А еще расскажите всем на форуме как Вам перед самой поездкой была протянута рука с предложением быть услышанным и как Вы её оттолкнули.
    Ну чтож. Извините за неточность.Но лично для меня большой разницы нет-"РЕШЕНЫЙ" или "ДОСТАТОЧНО ВЫСОК ШАНС". Значит был разговор и о списке и о Вашей кандидатуре в нем.Уж коли президент про себя забыл и начал проталкивать список. Для меня РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!!! Но по скольку была не точность-еще раз приношу извинения.Писал по памяти.

    Да от Вас было предложение и коль вы начали цитировать личную переписку полностью,то вот и ответ:

    Артем!
    У меня к Вам необычный ответ.Дело в том,что я не считаю вероятность Вашего избрания довольно большой.Мало того,зная какую точку зрения Вы поддерживаете,считаю,что ЦФО проиграет в случае Вашего избрания.Вы прекрасно знаете как я отношусь к действующему руководству СРР в ряды которого Вы жаждите встать и поэтому вообще считаю Ваше послание провокационным.Я не член СРР и мне с Вами не работать.Все действующие проблемы я уже неоднократно освещал на ветках форума-хотите берите от туда.Правда при этом Вы писали ,что это бред с моей стороны.Так зачем же связываться с человеком неодекватным?У Вас есть талантливый человек -RV3MI,Вас поддерживают 9 регионов,в том числе и брянский-спросите у них. Я предпочтение отдаю другим радиолюбителям,способным проводить объединительную политику с руководстве СРР.Вы не принадлежите к их числу.
    Всего доброго.
    __________________
    73! - Пётр

    ----------
    Вы неоднократно публично меня в форуме оскорбляли.И что Вы хотите,чтоб я с Вами работал? Смешно.....Вас выдвинул президент посредством списка,депутаты проголосовали.Это их право.Теперь работайте...Если сможете...

  6. #111
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да от Вас было предложение и коль вы начали цитировать личную переписку полностью,то вот и ответ:
    Во первых я не цитировал ПОЛНОСТЬЮ, а привел всего 2 строки по теме. Это есть факт


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы неоднократно публично меня в форуме оскорбляли.И что Вы хотите,чтоб я с Вами работал? Смешно.....Вас выдвинул президент посредством списка,депутаты проголосовали.Это их право.Теперь работайте...Если сможете...
    Аналогично могу привести обвинения в Вашу сторону. Работать с Вами я не собирался, но поскольку Вы представляете некую часть радиолюбительского сообщества, посчитал возможным попробовать Вас услышать.
    Теперь сожалею об этом. Вы неспособны к диалогу, увы

    СОРРИ ЗА ОФФТОП

    Добавлено через 4 минуты
    На сайте CРР в разделе документы http://www.srr.ru/DOCUMENTS/about.php выложены материалы съезда.

    Прошу ознакомиться
    Последний раз редактировалось RD3M; 27.04.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  7. #112
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Сейчас на наши грабли наступило RSGB.
    разве я утверждал что коммерческя основа во благо. самое первое предложени было таковым - сделать бюро независимо от членства но под контрольным срр. иначе бардак будет.

  8. #113
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Сейчас на наши грабли наступило RSGB. Теперь уже более года ни одна страна на нашем шарике не получает от них почту
    Ёпть... я-то думаю... чего это они у меня не подтверждаются.. даже странно показалось..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #114
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    сделать бюро независимо от членства
    Олег, ну а чем не устраивает взнос в бюро без членства?

  10. #115
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    На сайте CРР в разделе документы http://www.srr.ru/DOCUMENTS/about.php выложены материалы съезда.

    Прошу ознакомиться
    __________________
    Настоятельно всем рекомендую почитать-очень занимательнай материал.Цитировать не буду,но всем рекомендую обратить внимание-на численность,на вопрос кто может быть следующим Президентом(чуть со стула не упал!),про бюджет очных на КВ-700000 рублей(на первые УКВ очные выделили 30000 рублей-я в нулях не ошибся именно так -в 25 раз меньше).
    Ну и вообще-почитайте внимательно и вспомните,о чем тут спор стоял.
    P.S.Воронежцам большой привет-оказывается у них 10 процентный спад,а они говорят что "в Багдаде все спокойно"....

  11. #116
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Олег, ну а чем не устраивает взнос в бюро без членства?
    сама физика вопроса... да не суть уже. ни чего не поменяется. но я останусь при своем мнении. Взносы взносами а членство членством.

  12. #117
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Интересна достоверная информация, а не "описки".
    Ну коли так, то следующий раз избиритесь делегатом, приезжайте на Съезд и получите любую достоверную информацию. А прикапываться ко всем оговоркам человека, котоый первый день как приехал неумно, тем паче, что я сказал, что запись будет, там и сравните, а сейчас на словах.
    Так что не стройте из себя Шерлока Холмса и не ищи те заговора там где его нет. А то параною разовьете.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Но лично для меня большой разницы нет-"РЕШЕНЫЙ" или "ДОСТАТОЧНО ВЫСОК ШАНС".
    Смеяться или плакать?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Большое спасибо
    Пожалуйста. Однако не о спасибо была речь.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    RA3AQ взял самоотвод по мотиву того, что представитель ЦФО должен курировать регионы, а у УКВ комитета другая задача.
    Подтверждаю. RA3AQ вообще повел себя в высшей степени культурно, за что ему громадное уважение.

  13. #118
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Кажется я говорил уже что если ни чего не изменится то выйду из СРР... обещание сдержу. тем кто тут по три сотни за это рассылал сразу скажу - не нуждаюсь.
    А пожелание все-таки есть - не забывайте, что любительсво многогранно и кому то совсем не нужны карточки, а кому то спортивные разряды, а кому то и то и другое (кроме паяльника). Думаю что ни чего не изменится... тем более кризис - хорошая тема что бы все списать. Обновленному старому составу президиума - респект.

  14. #119
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Смеяться или плакать?
    Шутовать члену Президиума негоже.Или Вас по этому признаку отбирали?

  15. #120
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    а они говорят что "в Багдаде все спокойно"....
    А кто из Воронежцев это говорил?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Шутовать члену Президиума негоже.Или Вас по этому признаку отбирали?
    Да ладно вам Петр. По части шутовства я по сравнению с вами младенец. Вы действительно между этими понятиями разницы не видите?
    Хочу отметить, что до вашего появления информация доводилась вполне конструктивно, спокойно и по деловому. После вашего появления я гарантирую скатывание темы в килотонны мусора. Тенденции не наблюдаете?
    И еще. Если не хотите вдрызг разругаться с кучей народа в ЮФО, воздержитесь от фраз типа "отбирали". Меня выбирали, а не "отбирали" ребята из ЮФО, в том числе и очень уважаемые УКВисты, не надо плевать на них и их мнение.

Похожие темы

  1. Новости для путешественников
    от OH5ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 20:57
  2. Новости наробраза
    от UA9FAL в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 15:02
  3. Солнечные новости
    от vham в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:10
  4. Новости от QRZ.com
    от RA3TT в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 19:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×