Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 31 из 80 ПерваяПервая ... 2124252627282930313233343536373841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 1199
  1. #451
    Very High Power Аватар для RN1ON
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,628
    Поблагодарили
    1034
    Поблагодарил
    2167
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    У большинства делегатов есть свои личные (шкурные) интересы, которыми и будут они руководствоваться.
    Я не знаю как там у большинства, но я - делегат от Архангельской области, читаю эту ветку и делаю выводы. Надеюсь, что правильные. Знаю и вижу, что есть за что бороться и что сказать на съезде.

  2. #452
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А разве здесь уже съезд?
    Я буду озвучивать все предложения на съезде, а не здесь.
    :
    Зачем тогда Вы вообще пишите в указанной теме?! Кроме как перехода на личности - никаких с Вашей стороны конструктивных постов.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  3. #453
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    РЕКЛАМЫ СЕБЕ НЕ СОЗДАШЬ
    Так создал ты уже себе, я вон даже тебя главным рекламщиком предложил назначить.
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Скучно стало видимо...., не надоело?
    Как раз вопрос в твой , RN3DBQ , адрес....
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ура, Ура, Ура-а-а-а-а-а-а. UA9OF совершил подвиг.
    Слава богу, еще одним нытиком меньше стало.
    А мне то че ныть, мне жопу управдомам из ближайшего жэка подставлять не надо, это из ваших краев плачи и стоны "крыши, крыши, крыши"......
    У нас то, без стонов и воплей как то больше " УНЖИ ''( это мачты такие ), П-12 (это редукторы такие), Яги (это антенны такие ).
    Хотя проблемка небольшая есть, не могу больше 30 квт из своей 3-х фазной сети потреблять, думаю вот линию заменить летом( да там немного, метров 300 ),жду вот когда грязь в огородах высохнет.

  4. #454
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    "9. Написано для критики и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ПОЖЕЛАНИЯ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ПРЕЗИДИУМА, НОВОГО СОСТАВА и ЕГО ПРЕЗИДЕНТА Р.Р.ТОМАСА! "
    Андрей, смею заверить, что когда Семёныч писал эту фразу, он полностью отдавал себе отчёт, почему произайдёт именно так, а не иначе.
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    А что касается упомянутой .. ветки, то нужно признать что в её основе - сложная смесь заблуждений и элементарного незнания.
    Заблуждения может и присутствуют.. не спорю.. а знаний хватает на десятерых.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #455
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Алексей, я не раз уже писал о том, почему это не было сделано. И ты прекрасно об этом знаешь. Я понимаю, что твоя новая должность напрямую обязывает тебя реагировать на подобные выступления подобным образом

    Если еще не читал, прочти роман Оруэлла "Скотный двор". Там просто прямая калька на нашу ситуацию. И даже твоя должность тоже отлично отрисована.
    http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

    Еще раз прошу всех не уводить в сторону от темы, а писать только конкретные предложения. Тебя, Алексей, тоже касается.
    Михаил, не тебе тут быть модератором и указывать что писать другим. Тем более, что сам ты многое пишешь не по теме. Далее- мою должность ты с чего приплел? Эта должность, чтобы тебе было ясно, мне вообще не позволяет писать в этой теме. Тем не менее, читая твой бред, не могу удержаться.
    виноват. Так напомни пожалуйста, какие же причины мешают тебе раз и навсегда закрыть этот вопрос, но не мешают вешать об этом из темы в тему?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #456
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    В том то и суть, что коллективка при этом не является членом СРР... Вы да, как отдельно взятый радиолюбитель... Но 1 + 1 не равно 2 в данном случае...
    Подумайте и поймете почему. И хитрого нет ничего. Просто на текущий момент коллективка может стать членом СРР, если образовано юр. лицо. Без этого невозможно. И многие, кто не хочет образовывать юр. лицо, вынуждены либо закрывать коллективки, либо ... Домашние коллективки например, не могут быть членом, надо общественную организацию создавать.
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ
    19 мая 1995 года N 82-ФЗ

    Статья 6. Учредители, члены и участники общественного объединения
    Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
    Что такое "коллективка"? Радиостанция на которой может работать несколько операторов под ответственность ее начальника.
    Если под ответственность владельца на его радиостанции его позывным может работать несколько операторов - это чем не коллективка?
    Теперь про "членство коллективки".
    С QSL - член "управляющий оператор" - проблема снята.
    Голосование? Члены коллективки вступают в СРР - получают право голоса.
    Коллективное членство? Регистрируется юрлицо - клуб (миним 3 человека) и вступает как колчлен.
    Проблема только в позывном.

    А вообще тема как и все предыдущие - бессмысленна.

    Активисты - такие как Миша Неретин ничего не добьются, потому что 6000 членов делегировали на съезд тех, кто всегда туда делегируется. А значит их все устраивает. Почта ходит да и ладно.

    Про "нечленов" - без комментариев. Сколько уже говорилось - не лезь со своим уставом в чужой монастырь.

    А главная беда - и те и другие (видно в каждом посте) рассматривают руководство СРР как филиал Госдумы - дескать выбрали депутатов, пусть они наши наказы выполняют. А нифига не так. Руководство денежного содержания не получает. Делает то, на что способно и что успевает. Хотим лучше - надо платить и нанимать профессионалов: юристов, экономистов, файндрайзеров, проектировщиков АМУ, педагогов и т.д. за деньги. Либо засучивать рукава и действовать самим. Не по десятку человек актива в регионе - а всем. Как в любом небольшом клубе - на уборку - вместе, антенны ставить - вместе. Трансивер - вскладчину.

    Наказы.
    Насущный наказ - один. Я его уже направил официально и опубликовал на клубном сайте
    http://kontur.tk/content/view/286/39/
    Привести Устав в соответствие с изменившимся спортивным законодательством.

    А второй наказ - из области фантастики - вывести QSL-бюро в отдельную структуру обслуживающию всех (членов и нечленов) за отдельную плату. Это приведет к сокращению членов Союза в разы. Но останутся те, кто понимает зачем СРР нужен и какую роль каждый член Союза должен играть в общем деле. Пусть останутся те самые активисты - по 10 человек на регион. И вопросы будет легче порешать, и на съезд при желании всем приехать...

  7. #457
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Может лучше РАБОТАЛ.
    Это вы о себе ? Насколько я помню в войсках связи больше спирт жрут...
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    - тему надо обмозговать
    что успешно , уважаемый , вами и сделано, разбухла до посинения.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Пардон... я всего лишь уточнил
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    И что?
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    И из - за чего шум?

  8. #458
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Эта должность, чтобы тебе было ясно, мне вообще не позволяет писать в этой теме.
    а я то думал гдеж звездявые... а им оказывается незя... опачкаются...

  9. #459
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    В России больше болеют пофигизмом.
    Самокритично.....

  10. #460
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Если под ответственность владельца на его радиостанции его позывным может работать несколько операторов - это чем не коллективка?
    ни чего не мешает... а мне как то из своего позывного что то подобное сотворять не охото. в чем проблема то оставьте коллективки в покое а сами как хотите

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Пусть останутся те самые активисты - по 10 человек на регион. И вопросы будет легче порешать, и на съезд при желании всем приехать...
    не боитесь что так и будет... а я этого против. ибо опять смута да и вас с вашим съездом не станет.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 09.04.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  11. #461
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Про то, что работа руководства СРР не оплачивается .
    Вот есть такая хорошая организация РОСТО .
    Деньги там выделяются на РАДИО , RA4HRA не даст соврать , он тренер , должен быть в курсе .
    Ведь выделяются деньги наверняка и на ставку *Руководитель коллективной радиостанции*, есть и помещени !! а СРР думает где организовать коллективки и ЩСЛ бюро....
    Подумайте о совместной работе с РОСТО !

  12. #462
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарили
    694
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Никто не спрашивал никого насчет порядка работы бюро - в свое время было просто "прихватизировано" центральное QSL - бюро - и всех дел.
    Не нравится - не пользуйся, и весь сказ.
    Вопрос стороннего наблюдателя (можно не отвечать)... Оно (бюро) когда-то и для меня было центральным... Нет той страны... наступил капитализм (не уточняем с каким лицом)... Кому должно принадлежать бюро (вернее, кто должен содержать) ?

  13. #463
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Вопрос стороннего наблюдателя (можно не отвечать)... Оно (бюро) когда-то и для меня было центральным... Нет той страны... наступил капитализм (не уточняем с каким лицом)... Кому должно принадлежать (вернее, кто должен содержать) ?
    РОСТО-ДОСААФ имеет в строках бюджета любительское радио -- очное и заочное .
    Как вариант .
    Но нужно много работать (встречатся с руководством РОСТО) -- просто так денег ни кто не даст .
    Я этой работы не вижу ...

  14. #464
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    не боитесь что так и будет... а я этого против. ибо опять смута да и вас с вашим съездом не станет.
    Напротив, приветствую. Лично мне гораздо приятнее заниматься любимым делом бок о бок с адекватными, неленивыми и инициативными людьми. Без "пассажиров" и болтунов.

  15. #465
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Bencher Посмотреть сообщение
    одумайте о совместной работе с РОСТО !
    тогда надо будет еще считаться с кем то а это не принято

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    ез "пассажиров" и болтунов.
    много насчитали... а что по теме то опять ... одни болтуны... и получается что ни отстоять то ни чего не можете ни убедить... чуть что... я и писать тут не должен.... ни х.... как высоко взлетели
    Последний раз редактировалось RX0TX; 09.04.2009 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×