Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 2023242526272829303132333435363740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1199
  1. #436
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вы ведь не станете отрицать, что так и было?
    Возможно. Элементы рейдерского захвата, или как ещё говорят - "недружественного присоединения" - наличествуют. Но ведь получается, что небольшая группа "заговорщиков" сумела навязать себя всему сообществу. В итоге - кто-то пошел за новыми "вождями". А бОльшая часть так и пребывает в состоянии смутных подозрений, что где-то "кинули", а где - понять не в силах.

  2. #437
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Мне угодно на съезде, а здесь.. гм предохранительный клапан, когда энергии через край, а деть некуда.
    Еще раз прошу процитировать примеры моего крика и кликушества, а то Ваши предыдущие высказывания несколько некрасиво выглядят.
    Если таковых не найдется - попрошу Вас прилюдно извиниться, также прилюдно, как Вы меня обвинили, т.е. здесь.

    Если Вам угодно выступать только на съезде, то надеюсь больше не читать Ваших комментариев здесь, давайте следовать своим убеждениям. Не мешайте другим высказываться о том, что им близко и интересно.

  3. #438
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Каждый российский радиолюбитель до начала работы Томаса на посту президента СРР мог пользоваться услугами центрального бюро, и лишь после этого всех их искусственно ограничили в их законном праве. Вы же прекрасно понимаете, что это незаконно, и если глубже копнуть, то можно накопать и состав преступления.
    Миша. Год назад, два года назад, три года назад... каждый год, несколько раз выплывает эта фраза. Один "праведник" сказал что подаст в суд, второй сказал что подаст в суд... третий... Может быть ты наконец перестанешь смешить народ и наконец ПОДАШЬ В СУД?

    Тем более Дима Воронин в теме про Устав предлагал.

    Или толщины кишки хватает только чтобы на форумах геройствовать?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #439
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от mikezzz Посмотреть сообщение
    человек только поделился своим мнением а эта
    волчья стая сторожевых псов томаса уже вовсю...
    Вот Вы их на это и провоцируете. А что касается упомянутой Вами ветки, то нужно признать что в её основе - сложная смесь заблуждений и элементарного незнания.
    Да и "сторожевым псам" там особой работы нет, поскольку сказано: "9. Написано для критики и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ПОЖЕЛАНИЯ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ПРЕЗИДИУМА, НОВОГО СОСТАВА и ЕГО ПРЕЗИДЕНТА Р.Р.ТОМАСА! "

  5. #440
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Миша. Год назад, два года назад, три года назад... каждый год, несколько раз выплывает эта фраза. Один "праведник" сказал что подаст в суд, второй сказал что подаст в суд... третий... Может быть ты наконец перестанешь смешить народ и наконец ПОДАШЬ В СУД?

    Тем более Дима Воронин в теме про Устав предлагал.

    Или толщины кишки хватает только чтобы на форумах геройствовать?
    Алексей, я не раз уже писал о том, почему это не было сделано. И ты прекрасно об этом знаешь. Я понимаю, что твоя новая должность напрямую обязывает тебя реагировать на подобные выступления подобным образом

    Если еще не читал, прочти роман Оруэлла "Скотный двор". Там просто прямая калька на нашу ситуацию. И даже твоя должность тоже отлично отрисована.
    http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

    Еще раз прошу всех не уводить в сторону от темы, а писать только конкретные предложения. Тебя, Алексей, тоже касается.

  6. #441
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Паяльщик Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Ваши наказы...
    Ну а дальше-то что?
    Цитата Сообщение от Паяльщик Посмотреть сообщение
    - всё конкретно и по делу.
    А ещё можно "дать наказ" назначить на наступающее лето пик солнечной активности.

  7. #442
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Ну а дальше-то что?
    Не совсем понимаю что Вы предлагаете ?

  8. #443
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если таковых не найдется - попрошу Вас прилюдно извиниться, также прилюдно, как Вы меня обвинили, т.е. здесь.
    О как. Счазззз. Буду еще лопатить всю ночь форумы.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Не мешайте другим высказываться о том, что им близко и интересно.
    Тем кому близко и интересно-РАБОТАЮТ. А здесь, как говаривал мой старый комбат:-"Шлеп тренаж"

  9. #444
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA6XTD Посмотреть сообщение
    При чем тут юр. лицо?
    П. 3.3 Инструкции гласит, что коллективка может быть открыта как юридическими, так и физическими лицами. Регистрируется она в случае ее открытия физическим лицом на ФИО начальника. Нафига мне с кем-то договора заключать, если мне не нужна аренда площади? Да и коллективка в школе будет регистрироваться на ФИО начальника, т.к. на балансе школы станции, антенны не стоят, они станцией не владеют и регистрировать на себя не имеют права. Школу и начальника коллективки связывает лишь договор аренды помещения. Могут быть и иные ситуации, когда аппаратурой владеет юр. лицо - но в том то и дело, что это ИНЫЕ, а не единственно возможные ситуации.
    У меня, скажем, есть подсобное помещение в частном доме. Я там ставлю аппаратуру, регистрирую как коллективку и вперед. При чем тут юридические лица?
    Я понимаю, что перелопатить форум, чтобы добраться до начала разговора на тему коллективка – юр лицо сложно и нудно….потому поясню Речь идет о возможности членства коллективок в СРР. И не более. На все другое – ваше личное дело. Хотите оформляйте, как юр лицо, хотите – не оформляйте….. Во всяком случае я обсуждал только один вопрос.


    Похоже, тема подошла к логическому концу.
    Свои соображения (можно считать наказами) я озвучил…..

  10. #445
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от Паяльщик Посмотреть сообщение
    Алексей, может я не в теме, но приведу свой пример: я начальник коллективки, я член СРР. Из этого исходит, что коллективка УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом СРР. Что-то не так? Или есть какие-то более хитрые ситуации? Поясните, плиз.
    В том то и суть, что коллективка при этом не является членом СРР... Вы да, как отдельно взятый радиолюбитель... Но 1 + 1 не равно 2 в данном случае...
    Подумайте и поймете почему. И хитрого нет ничего. Просто на текущий момент коллективка может стать членом СРР, если образовано юр. лицо. Без этого невозможно. И многие, кто не хочет образовывать юр. лицо, вынуждены либо закрывать коллективки, либо ... Домашние коллективки например, не могут быть членом, надо общественную организацию создавать. Вопрос, зачем? К чему такие сложности, если всё можно решить по-другому... Но видно никто не хочет или никому не нужны коллективки больше...

  11. #446
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если таковых не найдется - попрошу Вас прилюдно извиниться, также прилюдно, как Вы меня обвинили, т.е. здесь.

    О как. Счазззз. Буду еще лопатить всю ночь форумы.
    Понятно. Видать мода такая у апологетов нынешнего президиума СРР: жидко обделаться и скрыться в тумане. Ну что ж, это достаточно точно характеризует Вас, как мужчину, не способного отвечать за свои слова.
    Надеюсь, что читатели форума сделают свои выводы по поводу Вашей личности.

  12. #447
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Тем кому близко и интересно-РАБОТАЮТ.
    Вот так и работают
    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=116

  13. #448
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А здесь, как говаривал мой старый комбат:-"Шлеп тренаж"
    Как хорошо быть депутатом и хорошо министром быть... какого ж вы тут то тогда застряли... и то сто вы депутат или представитель... по уставу то мы равны... а съезд ...
    если здесь родится некая идея документа с подписями либо что то подобное и под этим человек 200 подпишется... и ни дай бог вашему партейному на это не отреагировать то и съезд можно признать липой как и само срр... не так ли?

  14. #449
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    а форуме про СРР пи.......ли
    Уже не в первый раз
    Ведь тема СРР по рейту - высший класс
    Так в тему ту, зеваки заходили
    Откуда ни возьмись,
    Навстречу Юра им
    И ну дерьмом на СРР кидаться
    И лаять и кричать и рваться...
    Ну так и лезет в драку с ним

    Послушай, Юра, люди говорят
    Ведь ты смешон, как Моська в старой басне
    Наш СРР идет вперед как слон
    А ты порвешь себе остаток пасти!

    Но Юра хитро глазом подмигнул
    Все я прекрасно, братцы, понимаю,
    И ничего что где-то я загнул
    Зато в большие забияки попадаю!

    И будут все боятся в интернете
    И пыл оценит шеф мой, братец Петя!

    Мораль простая в басне этой
    ВЕСНА настала (скоро лето)

    P.S. все имена являются вымышленными.
    Автор не несет ответственности за случайные совпадения с реальными личностями.

    (с) 2009 Автор неизвестен
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    Леха, спасибо, понравилось-ей богу. Я тебе там даже спасибо сказал.
    Не, c ярославскими интереснее бодаться чем с воронежскими.
    Жалко днем не удалось посмотреть, весна наступила, пахать пора, так, что до ноября придется распрощаться, командировки начинаются. Я конечно ребятам воронежским комменты сегодня ко всем их постам отпишу, чтоб не обижать, ну а напоследок дам 3 наказа делегатам.
    1. Устав , уважаемые, учить надо и повторять.Незнание устава-путь в жопу.
    C уставом IARU вам тоже не грех ознакомиться(хотя бы для общего развития).
    2.Рекомендую вам в президиум включить пару-тройку членов U-QRP клуба, они вчера в своих постах предлагали с QRQ разбираться с привлечением силовых структур и санэпиднадзора, а проштравившихся определить в шарашки(эт наверное чтобы было кому там QRP передатчики паять), так, что место для половины членов нынешнего президиума они уже приготовили.
    3. Рекомендую в качестве главного пиарщика ввести в состав президиума RN3DBQ, у человека несомненный талант.
    Привожу пример его классной работы.Появилась вот эта ветка, никому не интересная. За первые 8 часов-28 постов, чисто люди поздоровкаться подошли, все уже про нее забыли, и умерла бы она спокойно.
    НО!!
    Пост №29 появляется RZ3OV, а вслед за ним RN3DBQ и понеслось.
    Да , ребятки, развел вас Петя как цыплят: цып,цып,цып....
    Уважаемый( RN3DBQ ) , так сколько тебе бабла пообещали, чтоб ты вовремя подсуетился и ветку эту раздул ? Или сам инициативу проявил ? Так дурная то инициатива наказуема.
    Я БАЛДЕЮ!!!
    Ну ребята воронежские, прокомментирую я все ваши посты начиная с самого начала, не обижайтесь, сами нарвались.

  15. #450
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Bencher Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю что Вы предлагаете ?
    А Вы вообще понимаете: о чём здесь говорят сторонники "теории и практики наказов"? Вот сказал один человек второму: "Ваши наказы поддерживаю", а я и спрашиваю: "дальше-то что?" - какой практический "выхлоп" от этого "наказа" и от его "поддержки"? А третий скажет: "Нет - я этот наказ не поддерживаю" И что в этом случае? Мысль понятна?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×