Игорь, а кто-то упрекал меня в советских стереотипах?
Во первых ОО никто не давал пока полномочий на контрольные и надзорные функции, это прерогатива государственных органов.
Во вторых изымать нечего, т.к. нет лицензий, а аннулировать свидетельство о присвоении ПСО может только суд, в который надо будет предоставить весомые доказательства.
Нужно будет проводить экспертизы, что-бы доказать что это я вещал с нарушениями, а не кто то "косил" под меня. В любом случае это хлопотно и дорого.
Добавлено через 4 минуты
Я в школе изучал трактор и другую с/х технику, так вот нам преподаватель рассказывал про двигатель А-ххх, который раньше назывался АM-ххх, но потом разобрались где-надо и переименовали его.
Добавлено через 1 минуту
Как тут неоднократно обсуждалось: аннулировать свидетельство может только суд.
Добавлено через 3 минуты
Нет Игорь это не аргумент, придраться можно и к телеграфному столбу, но опять тем лицам которые имеют на это полномочия, а не эмиссарам ОО.

