Страница 25 из 109 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031323575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #361
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    P.S. Детей действительно жалко... годы уходят...
    Видишь ли Игорь, решение минспорта о невключении радиоспорта в краевой ЕКП ударило впервую очередь именно по детям!
    У нас есть юниорка Женя Лошкарёва, которая уже не один год по итогам отборочных стартов лисятников попадала в кандидаты в сборную РФ. Но каждый раз нехватало денег для поездки на последний решающий старт. В этом году, имея радиоспорт в предварительном ЕКП, я уже договорился со спонсорами что они профинансирую ВСЕ старты для Жени. Но теперь, без официальной записи в ЕКП никто денег не даст.
    Также были договорённости со спонсорами о поездках пионеров на Первенство России УКВ в Липецкую область (9 пионеров и три тренера) и на отборочные и всероссийские для команды лисятников. Да ещё много на что.
    Вот так, настояв на невключении радиоспорта в ЕКП, воронин потешил своё самолюбие, что очень больгно ударило именно по пионерам.
    Ну то что, теперь взрослым не дадим медальки, кубки, дипломы, я думаю они переживут. Но осадок останется и у них. И такого осадка накопилось уже очень много. Это вам воронин даёт инфо лишь выгодную для себя, да ещё хорошенько всё переврав. На самом деле нам нагадили уже очень много. И кто в теме, прекрасно это знают.
    Плохо что воронин докатился и до наших детей. Делать этого категорически не стоило.

  2. #362
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Юрий . Я то же пермяк и мне не нравится такое презрительное отношение к нам . Это если вежливо сказать . Но можно и так : Фильтруй базар дядя .
    Но я привык отвечать вежливо и жду этого от других . А от вашего крика толку нет . Давайте поспокойнее . Пиши по существу . Чего старые штампы переписывать . Не судились пермяки с СРР . Если не согласен Юрий -
    "Фильтровать базары" будете на зацепском рынке.
    14/03/13
    Сегодня по итогам рассмотрения Апелляционной коллегией Верховного Суда Российской Федерации апелляционной жалобы Пермской краевой федерации радиоспорта решение Верховного Суда Российской Федерации от 11.12.12 по заявлению указанной организации об оспаривании отдельных положений Приказа Минкомсвязи от 12.01.2012 № 4 (о позывных сигналах) было оставлено без изменения, а жалоба - без удовлетворения. Таким образом, решение суда о признании законным названного нормативного акта вступило в законную силу.
    Вот где смешно.
    И потом хотите чтобы с Вами разговаривали нормально?
    Вы даже беседу держать в вежливом русле не можете.

  3. #363
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Видишь ли Игорь, решение минспорта о невключении радиоспорта в краевой ЕКП ударило впервую очередь именно по детям!
    У нас есть юниорка Женя Лошкарёва, которая уже не один год по итогам отборочных стартов лисятников попадала в кандидаты в сборную РФ. Н
    Дети страдают, а из-за чего? А вот:
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    У вас ложная информация. Этот ваш "авангард" состоит из четырёх утырков, категорически нелюбымых в 9F, за их предыдущие "подвиги" по разрушению радиолюбительства в крае(тогда ещё в Пермской области). И воссоздали они не РО а лишь МО СРР по г.Перми. В котором числится 7 человек. И это на 300 р/л города Перми Просто смешно читать ваши панегирики этим "борцам с режимом". Пермяки многие им даже руку не подают при встрече. Боятся измараться об эту ххх
    А люди те же...
    Значит рано ещё на мировую идти...

    Однако подождем, может вдруг что-нибудь новое по поводу всего вышеизложенного нам расскажет Апелляционная коллегия ВС.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.03.2013 в 18:52.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #364
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    to RX3QFY Юрий . Мне вспоминается фраза из фильма Кавказская пленница - Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире . Смешно,с . И чего так шрифтом кричать, мы ваше и мелким прочитаем . Радиолюбители народ грамоте обучен .

  5. #365
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Плохо что воронин докатился и до наших детей. Делать этого категорически не стоило.
    Не стоило... Потому что суды это одно, а например интервью журналиста федерального телеканала это уже совсем другое... А если еще и передача с правильным рейтингом и выходящая в прайм то совсем-совсем другое...
    "Прославиться" можно так что ксивы и заслуги не помогут... Молодежная политика это не взносы собирать...

  6. #366
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Да ладно мужики,что вы раздухарились?И перед кем?Плюньте и в игнор.
    Я вот интересное нарыл.По совету ставропольского коллеги пошел искать приказ в котором было бы указано об обязательной сдаче экзаменов.Пошел на сайт СРР.Ну естественно ничего подобного не нашел.Зато нашел прикольный документ.Называется он "Положение о присвоении звания почетный член СРР".
    Ну казалось бы что там интересного?Очередная цацка для приближенных,ан нет...
    Я не буду цитировать-сами посмотрите ,но несколько моментов бросилось в глаза.
    1.Почетным членом может быть не только член СРР,но и не член.И если только представить звание Почетный нечлен СРР (ну он же нечлен!),награжденный знаком Почетный член СРР! Казалось бы устав разрешает принимать в СРР кого угодно(до иностранного бомжа) и от чего бы не принять нечлена много сделавшего для ОО? Ан нет..Впрочем ларчик просто открывался -это для некого бывшего президента СРР,который нечлен,но издатель.А может еще кого найдут. Мутко например.
    2.Почетные члены освобождаются от уплаты взносов и по решению организации и от целенаправленных платежей(ну это когда сбрасываются на помещение или чем черт не шутит-оплаты QSL).То есть они приравнены с ветеранам ВОВ и лицам 1943 года рождения.Ну ветеранам уже давно за 80,а этим 43 года уже за 70...ну и эти молодые розовощекие члены президиума,президенты,предревкомисси и.Кстати далеко не бедствующие в отличии от этих категорий. И теперь когда я начинаю слышать их рассуждения о поддержке ОО своей трудовой копейкой,то мне становится смешно.Хотя и не удивительно,потому как ничего нового они придумать не смогли-это уже было и называлась НОМЕНКЛАТУРОЙ. По простому все члены ОО СРР неосчасливленные званием "почетный" теперь будут пожизненно содержать этих ребят.
    3.Звание почетный член теперь пожизненно употребляется с последней должностью.То есть г-н Томас теперь Почетный Вице-президент СРР.
    4.Но чтобы номенклатура нос особо не задирала,то есть и кнутик-лишение звания за:

    - если после присвоения будут выявлены факты недостоверности или
    необоснованности представления к званию «Почетный член СРР»;
    - совершения преступных действий, грубого нарушения или
    систематического невыполнения требований Устава СРР, а также
    совершения действий, порочащих деятельность Союза или противоречащих
    целям и задачам организации.

    Так что почетный ты или нет-это не важно-рот держи на замке иначе от халявы отринут.

    Вот такой интересный документ.В интернете.Все по теме.
    Вложения Вложения

  7. #367
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    14/03/13
    Сегодня по итогам рассмотрения Апелляционной коллегией Верховного Суда Российской Федерации апелляционной жалобы Пермской краевой федерации радиоспорта решение Верховного Суда Российской Федерации от 11.12.12 по заявлению указанной организации об оспаривании отдельных положений Приказа Минкомсвязи от 12.01.2012 № 4 (о позывных сигналах) было оставлено без изменения, а жалоба - без удовлетворения. Таким образом, решение суда о признании законным названного нормативного акта вступило в законную силу.

    Вот где смешно.
    И потом хотите чтобы с Вами разговаривали нормально?
    Вы даже беседу держать в вежливом русле не можете.
    Опять передёргиваете? Этот иск (единственный от ПКФРС) был к Минкомсвязи.
    Каким тут местом СРР ?
    Или вы там уже решили что Минкомсвязь это ваши пацаны на побегушках?

  8. #368
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Не проблема.
    Да нет, Юрий, как раз проблема.
    К сожалению ни на один вопрос Вы не смогли ответить конкретно. Перечитайте.
    Меня с детства учили, что отвечать вопросом на вопрос по меньшей мере невежливо, поэтому поддерживать разговор в таком ключе я не стану.
    Тем не менее благодарю Вас за уделённое время, возможно кого-то из прочитавших Ваши ответы они удовлетворят.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    to RA4FW & all
    Не верьте вы RX3QFY & co. Все их страшилки про Пермяков это лишь сказки...
    Сергей, спасибо, конечно за предупреждение только он ничего и не сказал. Чему верить или не верить? Прочитайте внимательно.
    Особенно меня умилило высказывание про тяжесть общественной работы в РО СРР на местах (как будто в ПКФРС эта работа не общественная!) применительно к иногда излишней эмоциональности высказываний форумчан. Очевидно не дано мне постигнуть логику полёта его мысли.

  9. #369
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да ладно мужики,что вы раздухарились?И перед кем?Плюньте и в игнор.
    Я вот интересное нарыл.
    ...
    Вот такой интересный документ.В интернете.Все по теме.
    Вот кого что интересует, то и ищет.
    Петя ты в пролёте!
    Звание присваивается членам СРР, состоящим в рядах организации непрерывно не менее 7 лет
    В исключительных правда случаях... но что ж ТАКОГО нужно будет Пете сделать что б ему члена дали почётного?!
    У меня на столько фантазии не хватает...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #370
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    но что ж ТАКОГО нужно будет Пете сделать что б ему члена дали почётного?!
    У меня на столько фантазии не хватает...
    А что надо было сделать за "Почетного радиста" не будем показывать пальцами кому ? Не хочешь пофантазировать ?

  11. #371
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    Плохо что воронин докатился и до наших детей. Делать этого категорически не стоило.

    Не стоило... Потому что суды это одно, а например интервью журналиста федерального телеканала это уже совсем другое... А если еще и передача с правильным рейтингом и выходящая в прайм то совсем-совсем другое...
    "Прославиться" можно так что ксивы и заслуги не помогут... Молодежная политика это не взносы собирать...
    Совсем забыл упомянуть ещё один немаловажный аспект. Из-за невключения радиоспорта в краевой ЕКП дети будут меньше участвовать в соревнованиях, меньше выполнять разряды. А это галочки для отчётности их клубам. Значит тренера получат меньше зарплаты, а руководители клубов будут более прохладно относиться к радиоспорту и всему с этим связанному.

    Но не всё так совершенно плохо как может показаться на первый взгляд. Если таки воронин даст согласие на аккредитацию ПКФРС, то ещё можно хоть какие-то соревнования вписать в краевой ЕКП этого года.
    Так что у воронина есть шанс исправить очередной свой косяк. Вот решится ли он на это? Истинный руководитель отличается не своим креслом или наградами, а способностью признавать свои ошибки и принимать меры к их исправлению.

    Ну а по поводу журналистов. Это достаточно эффективно. Скажу больше, в этом году будет праздноваться 290-летие Перми. И на праздненства в Пермь прибудет сам ВВП со свитой. У меня однозначно будет с ним встреча и по основной работе, и по общественной линии. И если в отношениях СРР-ПКФРС не будет положительных изменений, то тут уж извините, моя совесть не позволит мне промолчать о делишках СРР. Особенно в свете последней подлости с детьми.

    Кстати, для тех кто слепо верит пропаганде. В январе этого года ПКФРС уже в седьмой раз запросила согласие СРР на аккредитацию ПКФРС. Ответа всё ещё нет. Честно говоря, я уже устал давать шансы воронину.

  12. #372
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Если таки воронин даст согласие на аккредитацию ПКФРС
    Этого не будет никогда!!!

  13. #373
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Сделайте по тихому и мы дружно скажем СРР - молодцы СРР и человеческое вам спасибо . А так это выглядит отпиской .
    100%
    Зная, что не получим. Назначить виноватых.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Цитата:
    14/03/13
    Сегодня по итогам рассмотрения Апелляционной коллегией Верховного Суда Российской Федерации апелляционной жалобы Пермской краевой федерации радиоспорта решение Верховного Суда Российской Федерации от 11.12.12 по заявлению указанной организации об оспаривании отдельных положений Приказа Минкомсвязи от 12.01.2012 № 4 (о позывных сигналах) было оставлено без изменения, а жалоба - без удовлетворения. Таким образом, решение суда о признании законным названного нормативного акта вступило в законную силу.
    Вот где смешно.
    Юрий, не читайте газеты перед обедом.
    Особенно "Правду".
    Последний раз редактировалось RW3DY; 17.03.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  14. #374
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Ошибся. Это не болото.
    Огромная яма с дерьмом. ....

  15. #375
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Ошибся. Это не болото.
    Огромная яма с дерьмом. ....
    Это нормально, я тоже раньше думал что это общественная организация... Правда таких серьезных выводов пока не делал...

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×