Страница 31 из 109 ПерваяПервая ... 212425262728293031323334353637384181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #451
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Как следует из рассказов пермских активистов, у желанной ими "невесты" - СРР, всё схвачено, и ГРЧЦ, и Минсвязи, и суды, надо полагать и Ген. прокуратура, в общем удачно пристроились к вертикали.
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    ....а уж там то....
    А там, это где?
    Последний раз редактировалось R3MM; 19.03.2013 в 16:16.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  2. #452
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А там, это где?
    А вот если такая встреча ( не приведи господи ) произойдет это Вам руководство расскажет... Или бывшее руководство... Молодежная политика крайнее время штука дюже серьезная... Всякое бывает... Так что лучше думаю решить этот вопрос к обоюдному согласию, а не будить лихо пока оно тихо... Впрочем я никого за Советскую власть не агитирую - хотите - продолжайте...

  3. #453
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А суть дела тем неменее не поменяеться от двух описОк .
    Совершенно верно, суть дела не меняется. Да только дело обстоит "с точностью до наоборот" чем, то как представители ПКФРС пытаются это вывернуть приемами демагогии. Выворачивайтесь хоть наизнанку, да только ложь от этого правдой не станет...
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    господин член МУМА .
    Ещё раз увижу в рефлекторе это дерьмо, будете пожизненно "Форумными Униполыми Физическими Лицами Оппозиционирующими". Сокращать нужно?

  4. #454
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    ....не какого-то там а единственного официально аккредитованного как федерация данного вида спорта......
    Я не спец в этих тонкостях, но если Минспорта аккредитовало ООО СРР, то простая логика подсказывает, что президиум СРР может наделить такими полномочиями только своё РО, но ни как ни другое ООО, даже если в её названии есть похожие слова про радиоспорт.
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    А вот если такая встреча ( не приведи господи ) произойдет...
    Серьёзно, как то сразу представилось по мотивам известной картины, "Ходоки Пермского ООО ПКФРС у ВВП"
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось R3MM; 19.03.2013 в 16:44.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  5. #455
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Так что лучше думаю решить этот вопрос к обоюдному согласию
    Так его поздно решать в той постановке, как его озвучивают здесь. Потому что при любом раскладе одна из сторон будет считать что "нагнула" вторую. Слишком много неправильных слов было сказано и неправильных шагов предпринято.

    Решение нужно... красивое, чтобы обе стороны могли сохранить лицо....
    Например, как вариант, весь актив ПКФРС, который как нам сообщают поддерживается большинством края, избирается в актив РО СРР и РО СРР получает аккредитацию. Все счастливы, все улыбаются. А что с ПКФРС? Закрыть и всё.
    Лично мое мнение - прошу сильно не возмущаться.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #456
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Решение нужно... красивое, чтобы обе стороны могли сохранить лицо.
    А вот это реально самая большая проблема на сегодня... Но я думаю что если хоть ненадолго заплевать на амбиции ( с обеих сторон ) то вопрос вполне себе решаем... И красивое решение всегда можно найти, но для этого всем сторонам надо собраться не в инете а очно, в нормальной располагающей к общению обстановке, и просто поговорить как люди... Даже не меняя персоналий, не военный вопрос... И если он решится то лицо точно никто не потеряет... Такое решение это громадный жирный плюс для обеих сторон при любом раскладе...

  7. #457
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    если Минспорта аккредитовало ООО СРР, то простая логика подсказывает, что президиум СРР может наделить такими полномочиями только своё РО, но ни как ни другое ООО, даже если в её названии есть похожие слова про радиоспорт
    СРР только согласовывает и может это согласование дать любой ООО, а почему согласование получают только свои РО, я думаю объяснять не стоит...

  8. #458
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Кто на съезд собирается ?
    Я собираюсь, на днях билеты буду брать...
    какие наказы будут ?

    Цитата:
    Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Спросите про дипломы .
    Спросим.... так Буклан перед RDXC, написал, что их уже разослали...
    А ответственный за их рассылку сказал надысь , что ещё не напечатаны . Раньше аккурат к RDXC приходили ...

    А какие наказы - я из другой области , да и на Урале не писал ещё заявление о вступлении . Вот супруге придётся , ей нужны бумажные карточки ( оно и мне надо , вот и ломаю голову , вступить или абонемент ... ) .
    И вообще , я бы такого улыбчивого не отправил бы на съезд , это же Б.Шоу русского ( сибирского ? ) разлива . Пару раз пошутит и все под столом будут , всё мероприятие насмарку ...

    По поводу удостоверения . Не помню в каком году случайно узнал о их существовании , спросил . То нету , то в другой раз , через год-два сказали давай фотки . И не помню уже , приносил или нет , плюнул на это .
    Справедливости ради - в радиоклубе бывал раза 3-4 в год и не всегда он работал в указанное время . Взносы в СРР платил с 2007 года .

    R3MM Евгений Иванович , не троньте дедушку с бородой , с которым меня вчера немного уравняли во взглядах , броневичок тот сохранился ! Я вот , жаль , не такой кровожадный ....

  9. #459
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Ещё раз увижу в рефлекторе это дерьмо, будете пожизненно "Форумными Униполыми Физическими Лицами Оппозиционирующими"
    Только своему почетному члену так никто не осмелится из вас-членов президиума сказать о его дерьме с ККБК на прошлом съезде......

  10. #460
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    [quote=UA6BA;829386]
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    А вот удостоверение члена СРР ( говорят есть такие ! ) в Омске года 2 вытрясал .

    Стоп, Игорь, а вот с этого места поподробнее."Поймите меня правильно и правильно ли я вас понял?"(c) Вы исправно в течении двух лет платили взносы в СРР в Омском РО, а удостоверение до сих пор не получили?

    Друзья, смотрите,что сейчас начнётся.
    Да ничего не начнётся .
    Сертификат получил через сколько-то месяцев после уплаты вступительного и годового взносов ( он есть до сих пор ) .
    Я говорил о удостоверении члена СРР ( сегодня их/его фото уже выкладывали ) .
    Да , из Омска я уехал в конце июля 2011 года и теперь позывной UI8CM , видимо старый позывной Вас запутал ?
    Уже тогда , кстати , в Омском радиоклубе руководил ( рулил ) Сергей R8MC , не помню , что бы были какие-то трения с ним как с человеком или как с руководителем радиоклуба . Это тут , на форуме , что-то не пойму я его .

  11. #461
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    1.где можно прочитать о необходимости раз в два года подтверждать полученный спортивный разряд ?
    2.В какой разряд превращается 1 спорт разряд, если его не подтвердить вовремя? во 2-й или в нулевой
    1.В Приказе Минспорттуризма по ЕВСК.
    2. В тот разряд, которому еще не исполнилось два года. Точнее наивысший из таких. Если просто два года не выступал/не подтверждал - то в нулевой.

  12. #462
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Друзья . А почему бы не пригласить представителя ПКФРС на съезд . Как полноценного делегата и дать непременно слово . Делегата ПКФРС выберет само . Или СРР слабо ? И в повестку съезда включить вопрос об аккредитации ПКФРС . Пусть выяснятся позиции , пусть дойдет до слюней и соплей, но дело того стоит . Кто то тут ерничает подленько на счет детей и их наград . А я до сих пор берегу первую грамоту за спорт полученный еще в школе . И помню с кем провел первое QSO . И прежде чем ерничать над заботой ПКФРС о детях, вспомните знаменитую фразу - А не кажется вам, что вы зажрались . Кто занимается организационными мероприятиями в ПКФРС, то лично им ни чего материального не нужно . У большинства все есть и даже больше . Они просто хотят работать и развивать радиоспорт в крае . Я то помню, как и с чего все в крае начиналось . Самое смешное в этой ситуации - дайте возможность аккредитации ФРС и продолжить развитие радиоспорта в крае на новом уровне использую поддержку государства . К сожалению ситуация загнана в угол . Тут можно кого угодно обвинить, но я твердо знаю - пермские пойдут до конца . Им просто не оставили другого варианта . На коленях ни кто у нас не поползет . Но есть время, что бы сесть за стол переговоров и отбросив личное - стать мудрее . Понятно, что для СРР - это не просто . Но СРР не станет выглядеть глупо, если сядет за стол переговоров . И безо всяких начальных условий . Будьте выше личных обид . Больше не знаю других слов, что бы достучатся до разума . Может в CW перейти ? Это я уже просто шучу . 73 !

  13. #463
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А почему бы не пригласить представителя ПКФРС на съезд
    Вопрос риторический?

    Воронину просто не нужно никакое развитие радиоспорта. Нигде. Ему от этого не жарко не холодно.
    "Мудрое" руководство привело к тому, что СРП находится на грани серьезного раскола. В радиосвязи, как я увидел, ситуация не лучше.

  14. #464
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Будьте выше личных обид .
    Анатолий, Вы в самом деле считаете что если кто-то постоянно публично обзывается и унижает собеседников оскорбительными сравнениями и сокращениями, то с ним можно разговаривать серьёзно и вести какие-то переговоры о сотрудничестве?!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #465
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы в самом деле считаете что если кто-то постоянно публично обзывается и унижает собеседников оскорбительными сравнениями и сокращениями, то с ним можно разговаривать серьёзно и вести какие-то переговоры о сотрудничестве?!
    Помоев с обеих сторон по уши хватало, но если ты руководитель спортивной федерации, то ради спорта можно на многое пойти... Но это только при условии если тебе реально нужен этот самый спорт... Ну а если нет тогда кому нужна такая федерация...
    Скажи Игорь, ты можешь представить себе шахматиста в должности президента федерации парашютного спорта ?

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×