Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 2427282930313233343536373839404144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 1061
  1. #496
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    RO6L писал: А " понятно чего добивался " ... не повод для такой предъявы.

    А я ему и не предьявляю. Это так Василию...к размышлению.

    Как в анекдоте: "вилки то нашлись, но осадочек остался"

    Сергей RO7M

  2. #497
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А я тебе предъявляю что то ? Мне просто интересно к чему ты про пампасы вопрос поднял, чтобы еще раз этим уколоть ?
    Олег, вот те крест на голом пузе, не хотел я тебя укалывать. Пошутил на счет экзаменов за кружкой пива, ты резко отреагировал чуть ли не записав меня в подельники Белова в деле борьбы за должности и генеральную линию.
    Я понимаю что тебе
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    в одно рыло они мне нафиг не нужны...
    Но проблема твоя в том что ты не умеешь жить в коллективе. Тебе непременно надо им руководить, а это не всякому дано. Кроме того распальцовка иногда излишней оказывается. А нормальные коллективы создаются годами и десятилетиями. Но могут из-за необдуманных действий рухнуть в одночасье.
    Давай не будем о прошлом, тут и так уже xxxxx вылито выше крыши, а мы еще с междусобойными претензиями вылазим.

  3. #498
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Владимир, я не понял... Вы здесь хозяин ресурса ? Что за распальцовка ?
    Распальцовка?!
    Нормальной терминологии нет?
    Поясню.... Смотреть на ваш междусобойный срач становится все противнее и противнее. Для выяснения межличностных отношений всегда существовали болеее "интимные" способы чем грызня на общероссийском (да и не только российском) ресурсе.

  4. #499
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Всё в самом деле уже становится похожим на переливание из пустого в порожнее.

    Мужики, всё же постарайтесь сделать видеозапись конференции и выложить её в сеть. Всем будет полезно.

    Удачи вам всем в поисках взаимопонимания и наведения порядка в своём доме.

  5. #500
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    To ROшL
    Олег, действительно завязывал бы ты уже подогревать этот балаган!
    Если не остановишься, напишу в одно интересное ведомство, которок плохо понимает шутки, что ты помощник Бен Ладена и родственник Кадаффи. Тормознешь ты тогда в этом теплом месте, где по твоим словам 30 градусов, как Бут надолго.
    Шутка!

  6. #501
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    ...помощник Бен Ладена и родственник Кадаффи
    Это уже неактуально:
    http://top.rbc.ru/society/17/10/2012/674633.shtml
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/930772/
    http://www.dal.by/news/69/28-02-12-17/

  7. #502
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Это уже неактуально:
    Ядрид Мадрид!
    И это все о нем!
    Ну в смысле об Олеге!?

  8. #503
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Ну что, Василий Сергеевич, отлично.. Спасибо за науку... Занимайтесь, думаю что у вас намного лучше получится... Таким то коллективом....

    73 , удачи !

  9. #504
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Ну в смысле об Олеге!?
    Нет. Это о том, что "помощники Бен Ладена и родственники Кадаффи" уже никому не интересны.

  10. #505
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Василий, ну что еще перед тобой оправдываться?
    Сергей, ну как ты не поймешь, мне не нужны ничьи оправдания как получены эти позывные. Я предлагаю не согласиться с мнением президиума СРР, который считает что "липовые" выписки о сдаче экзаменов "несуществующей" комиссии, пусть они и формально будут "грубейшим" нарушением, не являются весомым основанием для выражения недоверия руководителю РО, т.к. грубейшего по сути там нет. А именно твой позывной упомянул по причине того что ты вот он тут, рядом в этой ветке активничаешь и позывной RO6L для смеху добавил, правда неудачно, он слегка обиделся. Да можно сказать, что мол все те кто сдавал экзамены комиссии под руководством Жоры не знали о т.н. незаконном статусе этой комиссии. Но тогда, если уж быть до конца принципиальным, а президиум нас к этом призывает, считая мелкие на мой взгляд формальности грубейщими, надо тогда всех тех кто экзамены эти сдавал лишить этих позывных. А для пущей важности еще и дисквалифицировать как Туева . Нафига такой серьезный вопрос как недоверие руководителю РО формально обосновывать всякой ерундой. Почему президиум не указал в протоколе реальные причины, например финансовые нарушения. Сдается мне что у президиума у самого документальных фактов не хватает для этого. Да, слыхали про нарекания и претензии ростовчан, но бумажных фактов нет. А добывать их лень.
    О комиссиях. Да бывают факты приема экзаменов методом глядя сквозь пальцы. И до того как работала возглавляемая Жорой комиссия. Но это только для упрощения процедуры. Я сам когда получал свой первый позывной, а было это в Волгограде, а волгоградская комиссия весьма строгая, в нее входили тогда радиолюбители - работники РЧЦ (или ГСН, не помню уж). И получал я сразу вторую категорию. Я не сдавал телеграф, как это предписывает инструкция. Почему? Да потому что я в анкете указал 1 разряд по радиосвязи на КВ и принадлежность к коллективу RZ6LZL. На моих глазах, когда клуб еще около "Туриста" был, пришел ныне RK6MY сдавать на 3 категорию, привел с собой пятилетнего сына, который рядом сидел, когда папа изучал телеграф на уроках на 144500, Валентином RU6LM проводимых. И для смеху комиссия проверила знание телеграфа у сынишки. Тот все буквы принял. Глядя на все это папе и передавать эти буквы не стали. И потом, когда мне уже Жора подписывал акт о сдаче экзаменов на 1-ю категорию ему не могла прийти в голову проверить мои знания телеграфа, я сам их у многих проверить могу. Это что, тоже грубейшие нарушения? И мне тоже бежать категорию менять на 4-ю?

  11. #506
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    To R7NA - пиши, не парься... здесь нормально поймут...

  12. #507
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну что, Василий Сергеевич, отлично.. Спасибо за науку... Занимайтесь, думаю что у вас намного лучше получится... Таким то коллективом....
    Ну, Олег Евгеньевич, не обижайся уж... Честно скажу, не хочу я ничем заниматься. В смысле общественной работой. Ну а насчет коллектива... поживем увидим. Я не говорю что у нас коллектив идеальный. Ну да какой уж есть. Другой мне не нужен. И ты знаешь, нет у него никакого руководителя и вдохновителя. Что можем то и делаем. Может Бог даст и скрестим как нибудь шпаги в тесте каком нибудь.

  13. #508
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не согласиться с мнением президиума СРР, который считает что "липовые" выписки о сдаче экзаменов "несуществующей" комиссии, пусть они и формально будут "грубейшим" нарушением, не являются весомым основанием для выражения недоверия руководителю РО, т.к. грубейшего по сути там нет.
    Василий!
    Небольшой «взгляд со стороны»….
    Внутри коллектива (РО) конечно каждый волен решать насколько строго относиться к требованиям КК. Можно и пойти на встречу хорошему человеку … Хоть это и не есть хорошо, но особого зла нет
    Хуже когда РО своими «хорошими отношениями» вводит в заблуждение других … И если бы только СРР
    В «ростовском» варианте РО обмануло госорган (сознательно или нет – сами разбирайтесь). Причем обман произошел буквально сразу после начала некоего сотрудничества с этим самым госорганом после «дипломатического разрыва».
    Как вы относитесь к обману?

  14. #509
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    ..."липовые" выписки о сдаче экзаменов...
    Да каких экзаменов-то??? Читаем ещё раз:
    " дважды были направлены выписки из протоколов ... в которых «подтверждена» квалификация соискателей четырехзначных позывных первой категории при «заданном» числе вопросов, предусмотренных для третьей категории).

  15. #510
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Да каких экзаменов-то??? Читаем ещё раз:
    " дважды были направлены выписки из протоколов ... в которых «подтверждена» квалификация соискателей четырехзначных позывных первой категории при «заданном» числе вопросов, предусмотренных для третьей категории).
    По результатам каких действий должна КК должна выдать эти подтверждения? Мне кажется по результатам экзаменов. В процессе чего должны задаваться вопросы числом, превышающим количество, предусмотренное для третьей категории. Тоже пожалуй в процессе экзамена. Или это имеет сейчас какое то другое название? И почему дважды? ВСЕ выписки направленные в ГРЧЦ были из протоколов "несуществующей" комиссии.
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    В «ростовском» варианте РО обмануло госорган (сознательно или нет – сами разбирайтесь). Причем обман произошел буквально сразу после начала некоего сотрудничества с этим самым госорганом после «дипломатического разрыва».
    Как вы относитесь к обману?
    В ростовском варианте как раз Жора не обманывал. Он спросил по телефону у работника РЧЦ, Горбатенко Романа Евгеньевича:

    - Рома, наша комиссия правомочна принимать экзамены и выдавать справки об этом?
    - Да, Жора, правомочна, принимайте, выдавайте.


    Блин, буду на конференции, спрошу лично у Романа, надеюсь он будет там, так ли это было...

    Олег, RO6L, так мы пива выпьем? А может я с утра смотаюсь на дачу, возьму удочки да махнем после конференции на Маныч?

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×