Страница 19 из 101 ПерваяПервая ... 91213141516171819202122232425262969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1506
  1. #271
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Talking

    Раз уж тут давно не о взносах, то и я отпишусь.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Петя, я понимаю, тебе так хочецца спровоцировать меня на очередные форумные разборки, но твой троллинг - впустую. Тем более что ты все равно ни хрена не знаешь о работе Московского отделения СРР. Так что можешь себя не утруждать. Расслабься.
    Михаил, это не провокация и не троллинг, это ревность. Простая, слепая ревность.

    Дважды хлопнувший дверью в СРР, рвавший на груди тельник что "СРР для меня больше не существует!", каждый раз заглядывает в замочную скважину, машет чем-то в окошко, протискивается бочком в настеж открытую дверь и поплевав в граждан радиолюбителей как бы мимоходом попиарил свой марафон, поплакался что денег из семейного бюджета аж на 8000рэ потратился... Кто б его читал в разделе Соревнования с его марафоном?! А тут аудитория!! Тут об СРР!!

    О чём это говорит? А говорит это лишь о том что даже такой бесчестный и лживый наш товарищ радиолюбитель как Пётр RW3PF - не может без СРР нихрена!

    Ну как сегодня он перестанет как обещал не лезть в темы СРР, так завтра о нём ни кто и не вспомнит... Потому как помнить хочется только о хорошем. Память человеческая так устроена. Тут уж ничего не поделаешь.

    Так что Пётр, не сдавайтесь! Иначе вас ждёт забвение!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #272
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    RW3PF смотрю наблюдает... а то грозился приехать инспектором на WW .... А потом чёт резко заболел...
    О!!!!Нечем крыть так хоть с бубей?Это каким боком к теме ветки?И к кому приезжать если Игорь сам в это время гремел с гипертоническим кризом в стационар.Я с ним по телефону общался.А вы там каким боком?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Петя, я понимаю, тебе так хочецца спровоцировать меня на очередные форумные разборки
    Мишутка,мне с тобой разбираться НЭ интересно.Тем более что ты,кроме как хамить ни на что не способен.Я такого вышестоящего барахла в войсках видел ой как много.И чем сильнее человек хамит-тем больше он пустышка.
    ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

  3. #273
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Про сумму взносов топикстартёр выяснил.
    Зачем ещё 20 страниц?
    Для того, чтобы дойти до последнего десятка сообщений?
    В большинстве своем мы не сильно задумываемся даже над поступками. Что уж говорить о словах....

  4. #274
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Игорь! Откуда такое безкультурье?
    Игорь в своём "беЗкультурье" хотя бы краток.
    А по сути... разве он не прав? О чём ветка? О взносах в СРР. А не об интимно-милых встречах с директорами департаментов и не для перемывании костей СРР вперемешку с QSL-почтой.
    Даже несчастный Валентин (RX1AG) помянут. Карточки ему предлагают забрать (!) из общего ящика. Я тоже страдаю: иногда предлагают забрать почту из ячейки UA6ACA...Z. Приходится слезать с печи и ехать забирать. Увы, но QSL-бюро не камера "вечного хранения".
    Ветка с будничной темой стала, по содержанию, более пёстрой, чем "Курилка". Но там сам Бог велел разнотемье. А здесь какая-то нелепая смесь общественного сортира с цирковым манежем.
    Цитировать не буду...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #275
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    А вот и в Мурманской полыхнуло:
    http://www.r1z.ru/news.php?readmore=124
    Интересно, придумал ли мум новые карательные меры против вольнодумцев? или будет применён обкатанный набор?

  6. #276
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    А вот и в Мурманской полыхнуло:
    http://www.r1z.ru/news.php?readmore=124
    Интересно, придумал ли мум новые карательные меры против вольнодумцев? или будет применён обкатанный набор?
    А что конкретно там полыхнуло? Ну мутный клуб без списков членов вывесил какое-то пространное заявление ни о чём, якобы кто-то за него проголосовал в колличестве 15 человек...
    Где горит то?!
    Помню они помещения потеряли в ДОСААФ, так это ж работать нужно что б оставили!

    О! нашёл список Совета клуба: http://murmanskham.ru/kontakty.html
    А общий пока ищу...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2012 в 20:40.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #277
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Игорёк, у тебя дозированная инфо промосковского председателя. Местные ему чёрную метку предъявили. А с него как с гуся вода.
    Больше ничего не скажу, а то ты потом опять распинаться начнёшь как я вашу лепёшку ругал
    Копи ума и высказывайся ТОЛЬКО на основе объективных данных, а не указаний хозяина. пока!

  8. #278
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Игорёк,
    Сергунёк?
    Может лучше оставим как есть: Игорь и Сергей?

    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Местные ему чёрную метку предъявили.
    Ну и дуpaки! Есть нормальные процедуры описаные в Уставе. Без истерик и детсадовских "чёрных меток".
    Ничего трагичного в выборах нет. Несправился, выбрали нового.
    Почему в одних регионах это проходит безболезненно, а в некоторых прям трагедия?!!
    Может об этом подумать перед тем как делать пустые заявления?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2012 в 21:10.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #279
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну и дуpaки! Есть нормальные процедуры описаные в Уставе.
    Игорь, я конечно понимаю, не толерантное там, и все такое, но это уже лишнее... Все и так давно поняли что все умные состоят в СРР и живут по уставу...

  10. #280
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, я конечно понимаю, не толератное там, и все такое, но это уже лишнее... Все и так давно поняли что все умные состоят в СРР и живут по уставу...
    Да выходит что не все.
    Мужикам не по 5 лет, они какие-то заявления подписывают, вместо того что б собрать конференцию и выбрать нового Председателя. По Уставу.
    По взрослому.

    Кстати, когда у вас там конференция? Ты как друг Председателя и не член СРР по его вине, будешь допущен в зал?

    Вот в теме появился ответственный секретарь РО СРР по Мурманску, он сейчас и прояснит что мешает в Мурманске сменить Председателя РО СРР?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 23.12.2012 в 21:23.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #281
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну и дуpaки!
    Мда...Опять двадцать пять....Ну никакого уважения к коллегам....

  12. #282
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Мда...Опять двадцать пять....Ну никакого уважения к коллегам....
    Видите ли Дмитрий... Этот народ настолько велик что даже не представляет себе в качестве коллег людей которые не состоят в организации... Не все конечно, но то что мы видим здесь в теме это практически элита организации, ее , не побоюсь этого слова, лицо в средствах массовой информации... Так что ни о каком уважении речи быть не может... Кто не с нами.... А говорят когда то один молодой человек с большим энтузиазмом рассказывал всем что все люди братья, но это видимо было до момента регистрации в Минюсте...
    А аргументы какие элитные... Вы вдумайтесь, это ж классика... Тут тебе и проблемы в бизнесе, и спам, и ты кто такой... И главное излагают вежливо, на личности практически не переходят...
    Дворянское происхождение не пропьешь...
    А какие споры об офицерской чести... Тут только барьера, перчаток и пистолетов нет... Но стиль...

  13. #283
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    RN3DHJ,сначала сам научись уважать других. Сколько гадостей лично ты сделал другим радиолюбителям. На форумах этакий " белый и пушистый", а на самом деле" оборотень". Помолчал бы.

  14. #284
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну и дуpaки! Есть нормальные процедуры описаные в Уставе. Без истерик и детсадовских "чёрных меток".
    Ты всё ещё веришь в сказки про демократию в СРР? Наивный Демократические процедуры Устава обязаны соблюдать только простые члены. Руководство, даже низшее, на эти процедуры ККБК. Что хорошо продемонстрировала конференция в Мурманском РО СРР. На досуге поинтересуйся у простых ех.членов-мурманчан, почему при столь развитОй демократии они решили завязать с СРР.
    Редеют, редеют ряды СРР...
    Крепчают, крепчают имперские амбиции мума...

  15. #285
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Помолчал бы
    Негоже вам, заместителю Председателя Совета Местного отделения СРР по Щелковскому р-ну Московской области, Члену Общественной палаты Щелковского р-на Московской области,обладателю медали "20 Лет СРР", кому либо "рот затыкать" ....Где вас так обучают общаться с согражданами и коллегами ?.... " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (С)....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RN3DHJ,сначала сам научись уважать других.
    Что за фамильярность, Николай Сергеевич? Культурнее надо быть....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Сколько гадостей лично ты сделал другим радиолюбителям
    Помнится когда-то вы так со своим "руководителем из избиркома" и про пермяков нам говорили... А стиль общения всё не меняется.......

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×