Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829303373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1506
  1. #331
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь.... Ну чего Вам то в Перми плохого сделали ?
    Олег, в связи с удалением желчного пузыря недолюбливаю всех, кто страдает от избытка его содержимого. Из чистой зависти...
    Ну, какие пермские враги? Ничего личного. Кто скажет, что они не креативные, пусть первый бросит в меня камень.

  2. #332
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что ОО Автолюбители России добилась разрешения проведения бесплатного приема экзаменов по ПДД и вождению автомобиля для своих членов, на основании которых ГАИ обязана была бы выдавать права соответствующей категории
    О! Это была бы катастрофа!!!!И слава Богу что у руководства страны хватает ума этого не допустить.Сейчас при жестком экзамене в ГИБДД на дорогах полнейший беспредел из хулиганов и просто неучей,которые гробят людей почем зря....А что мелочиться-давайте и общественной организации пилотов разрешим давать удостоверения летчиков-от прогресс то будет!!!!Интересно сколько лайнеров они завалят в первые пару лет?
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Петя, опять мимо кассы. Я - скромный пенсионер, так что эти слухи - о ком-то другом. Хотя я сильно сомневаюсь, что кому-то в голову такое могло прийти. Скорее всего это твой досужий вымысел (aka вранье).
    Мишаня,а чегой-то ты принял это на свой счет?Чего разволновался то? Я что позывной упоминал или имя? А может должность? Прям даже не знаю чего и подумать....

  3. #333
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Флудеры из стана "недовольных политикой" подтянулись

    Подождем, возможно RN3DHJ готовит обстоятельные ответы, завтра будет что почитать
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #334
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    возможно RN3DHJ готовит обстоятельные ответы, завтра будет что почитать
    Если обстоятельные и опубликует сегодня, то завтра, боюсь, читать уже будет нечего... Но для тебя я скопирую....

  5. #335
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Вам в чем то отказали , денег попросили или чего хуже в ЕР заставили вступить?
    Ну язвить то не стоит ! Я не вижу ни какой информации на сей счёт на сайтах РЧЦ ЮФО . И согласно решению актива РО СРР по Волгоградской области , о работе КДК , уж извините , исключительно с членами .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	139 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	84036   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.png 
Просмотров:	124 
Размер:	359.3 Кб 
ID:	84037  

  6. #336
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Если обстоятельные и опубликует сегодня, то завтра, боюсь, читать уже будет нечего...
    Если будут ответы, скопируй для меня, пожалуйста!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #337
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если будут ответы, скопируй для меня, пожалуйста!
    Ок

  8. #338
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Всё будет делаться своим чередом, наверху пирамиды в соответствии со своими задачами и методами, внизу пирамиды - со своими. Причем, замена Димы на Васю, Петю или Романа принципиально ситуации не изменит. В целом, всё это будет приводить к поступательному движению, хочется надеяться, к "светлому будущему". И это, похоже, единственно позитивная позиция на сегодняшний день.
    Это хорошо,верн и интересно...Но есть одно но:

    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    грамотные руководители системы подбирают руководителей структурных подразделений, соответствующих логике её (системы) управления и уменьшающих силу негативных для системы векторов, направленных наверх.
    А теперь рассмотрите положение при котором руководители подвержены центростремительной формации,мало отвечающей потребностям переферийных объединений и отдельных индивидуумов,и которые создают систему векторов пренебрегая воздействием внешних сил.Ну то что сейчас имеем как в стране,так и в общественной организации.Вам не кажется,что центробежная сила увеличивается?

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ок
    Олег,не стоит.На протяжении n-го количества лет и аккурат перед каждым съездом Алексей требует "ИМЯ". Его мало интересует платформа .Его интересует "ИМЯ".Зачем? Начать компанию по дискредитации.Это классика любой выборной компании-тот кто раньше стартует,тот и в пролете.Конкуренты его смешает сам знаешь с чем.Фальшстарт...Потом отмываться бесполезно.Может и докажешь,что про тебя все наврано,но время уйдет. Так же Алексей в течении n-го количества лет твердит один постулат-АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! Есть? ИМЯ? Но что мы тут видим? На последнем съезде ,как черт из табакерки возникла альтернатива,которую мало кто знал и еще меньше хотел в качестве президента. Однако такая рокировочка Алексея ни сколько не смутила.Он перестал просить ИМЯ ...до съезда...Съезд в апреле...и лошадь вернулась в первобытное состояние.
    По этому ,Олег,не обращай внимания-это обычная провокация....Причем уже изрядно устаревшая....Нового он еще ничего не придумал.Стареет....

  9. #339
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Однако такая рокировочка Алексея ни сколько не смутила.
    Да ладно, у нас и другая то мало кого смутила, а уж эта то... И чего не скопировать если человек просит ? А кандидатуры... они ведь тоже разные бывают... Да и политтехнологии тоже...

  10. #340
    Silent Key
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    83
    Да есть госструктуры кто за нас " помолиться" (заступиться) федеральная служба у кого Вы берёте разрешение на эксплуатацию рпс.Общественность на сегодня в ауте,да и не нужно ей это. КМС и МС знаю как получали при СССР (ех ul7oag мой поз.до 91г.).СРР нужны им самим СОЗДАТЕЛЯМ сср. Остальное функции Государства следить за рчр ,хочешь щсл плати, получи и радуйся . В чем согласен это в поддержке государством именно таких орг-й как ДОСААФ хотя радио на сегодня и не актуально, есть масса полезного в познавание современных технологиях молодым поколением в интересах нашего государства.

  11. #341
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вам не кажется,что центробежная сила увеличивается?
    Здравствуйте, Пётр!
    Мне может и кажется так, но я исхожу из своего анализа реального ситуации на доступных мне фактах и из своего видения её развития. Впрочем, в комментируемом посте , особенно в последней его части, моё мнение выражено явно.(IMHO)

  12. #342
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Правда, есть опасение,что через десяток лет всё это будет интересно лишь кучке "динозавров".
    На минуту представил себе сообщения нынешних "юмористов" на форумах через 10 лет, от этого стало как то скучно.

  13. #343
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    на форумах через 10 лет, от этого стало как то скучно.
    Да тут и сейчас то не особо весело...

  14. #344
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,592
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Энтропия системы стремится к нулю
    Это один из законов термодинамики.Так вот, исходя из него, ведь следует парадоксальный вывод, что СРР не нужна. В своем развитии, она стремится к нулю, и неизбежно должна погибнуть !!?? Так ведь? Или я неправ опять ?
    Энтропия определяет характер процессов в адиабатической системе: возможны только такие процессы, при которых энтропия либо остаётся неизменной (обратимые процессы), либо возрастает (необратимые процессы). При этом не обязательно, чтобы возрастала энтропия каждого из тел, участвующих в процессе. Увеличивается общая: сумма энтропий тел, в которых процесс вызвал изменения.

  15. #345
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    формат РПЦ
    Олег, твоих мухоморов кто нибудь трогает? А коль нет, то тогда фильтруй...

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×