Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1506
  1. #751
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    off
    to R3MM : Евгений, на каком основании Вы размещаете на форуме мое ЛИЧНОЕ сообщение, да еще в искаженном виде?!
    Вы сторонник провокационных методов ?
    Если нет, то прошу Вас удалить относящееся к моему ЛС.

  2. #752
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Про нынешнею раздачу коротких позывных, фактически всем желающим сдать в РЧЦ или в РО простенький экзамен на компьютере, тоже тема. Убран своеобразный фильтр, когда в радиолюбительской организации давали рекомендацию, не позывной, а именно рекомендацию. Теперь действительно хлынул поток новоявленных обладателей высшей категории у которых и опыта работы в эфире нет, СПБ борцам за справедливость и равноправие всех радиолюбителей из г. П.
    Поздравляю Е.И. -у Вас железная логика !
    Надо же так зашифровать смысл .... он не в позывных , не в экзаменах ,не
    в фильтрах-рекомендациях а в : (пост 749)
    Анатолий, во первых массовых протестов по поводу методички не было, засветились одни пермские и думаю Вы знаете почему они этим занялись. Да, да именно те самые амбиции ответственного секретаря бывшего тогда РО по Пермскому краю, по призванию самодеятельного юриста. Видели бы Вы его нравоучительное письмо зам министру Н.С. Мардеру по поводу той самой методички.
    Вы уже не в первый раз упоминаете об амбициях, надо полагать людей из руководства СРР, а если посмотреть на пермскую инициативную группу, сейчас там не амбиции? Судиться с РЧЦ и писать в прокуратуру жалобу на Минсвязи России, это не амбиции? А какой в настоящий момент результат, как теперь получают позывные и как им живётся, если всем недовольны и по прежнему жалуются?
    Уверен, что Вы прекрасно понимаете что всё происходило не из-за методички или чего то другого, надо было как то досадить СРР, нашли дырки в несовершенстве законодательства и воспользовались этим. А Минсвязь как работало с Президиумом СРР, так и работает, а пермяки в их глазах как были жалобщиками, так ими и остаются. Во всех случаях Минсвязи будет работать с СРР, как бы к нему мы с Вами не относились, чего бы не писали на форумах и не признавать это глупо.
    Мне многое не нравиться в этой жизни так же как и кое что в СРР, но плевать в сторону тех кто что то делает ни когда не буду, по тому что они делают, а я только смотрю и критикую, хотя в своём МО и клубе мы живём нормально, вывеска СРР, бланк и печать помогает заниматься в городе любимым делом.
    !!!!!
    Я просто балдею от Вас !!!
    Работайте и дальше на вашем месте , тем более у Вас есть бланк и печать !!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Не про них идёт речь, и по большому счёту не за это ваши судились с ГРЧЦ.
    Ну а это просто наглая ложь .
    Факты в студию , либо прошу извинений .
    Последний раз редактировалось RL9F; 28.12.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  3. #753
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    RV3RF; 50 на 50.

    Да нет,коллега,в жизни цифры совсем иные...

  4. #754
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я просто балдею от Вас !!!
    Работайте и дальше на вашем месте , тем более у Вас есть бланк и печать !!!
    А что же ещё остаётся, балдейте на здоровье.

  5. #755
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да нет,коллега,в жизни цифры совсем иные...
    Абсолютно согласен.

  6. #756
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Юноша
    Дедушка, если Вам есть что сказать по теме, внимательно слушаю. Если нет, то свою серость могли бы не показывать
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #757
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    таки не дождался я ответа от Гошо на вопрос -почему иностранцы вступают в СРР...Увы!Такой простой вопрос(даже почти загадка) а расшифровать не смог...
    Ну не один он такой -белгородский хлопец тоже выдал перл,который поставил многих в тупик и не расшифровал его....Прям как Егор Гайдар-ничего не поймешь,но видно что умный...жуть...
    Пётр позвольте ответить мне за Гошо, поскольку мне давали почувствовать себя иностранцем даже на родине моих прадедов, и отношение Гошо ко всему российскому мне понятно.
    Гошо любит не только Радио, но и Россию в целом, и его членство в СРР это выражение уважения к России через своё хобби путём моральной поддержки её Национальной Радиолюбительской Организации, подчёркиваю МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, поскольку его членские взносы не сделали погоды в СРР.
    Вам Пётр очевидно это сложно понять, поскольку судя по вашей форумной переписке вы любите только себя в Радио, и только себя в России.
    Здесь к месту слова Р. Томаса (перефразированые слова американского президента) - Не спрашивай что сделал для тебя СРР - спроси себя что Ты сделал для СРР?

  8. #758
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,906
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    спроси себя что Ты сделал для СРР?
    Крайне пафосно-театрально и неопределенно... Не смешите нас ... ... сейчас "хрюкнем" и полезем на амбразуры ...

  9. #759
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    тоже выдал перл,который поставил многих в тупик и не расшифровал его....
    Расшифровывать ничего не надо, все очень просто, не надо фантазий, включайте мозги Петя. Вы же самый...

  10. #760
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Гошо любит не только Радио, но и Россию в целом, и его членство в СРР это выражение уважения к России через своё хобби путём моральной поддержки её Национальной Радиолюбительской Организации, подчёркиваю МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, поскольку его членские взносы не сделали погоды в СРР.
    Я просил бы без патерики.А что в СРР дела так плохи,что нужна моральная поддержка?

    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Вам Пётр очевидно это сложно понять, поскольку судя по вашей форумной переписке вы любите только себя в Радио, и только себя в России.
    А без хамства не можете?Даже под новый год?Если я начну судить по вашим форумным сообщениям,то ваши предки перевернуться четыре раза.
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Здесь к месту слова Р. Томаса (перефразированые слова американского президента) - Не спрашивай что сделал для тебя СРР - спроси себя что Ты сделал для СРР?
    А про американского президента-это в жилу. Тогда ответе на вопрос-почему российские радиолюбители вступают в ARRL-например вами цитируемый Томас? Чего он там морально поддерживает и что хочет сделать для ARRL?
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Пётр позвольте ответить мне за Гошо,
    Я таки хочу услышать ответ от того,кому задал вопрос.
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    поскольку мне давали почувствовать себя иностранцем даже на родине моих прадедов, и отношение Гошо ко всему российскому мне понятно.
    Ему тоже давали почувствовать себя иностранцем на родине его предков?
    А вообще ваше выражение многое объясняет:вынужденные переселенцы,обиженные отношением к ним граждан коренной национальности,по переезду сразу начинают подспудно искать как бы пятую колонну,а её нет!И тогда начинают её придумывать.

  11. #761
    High Power Аватар для RV3RF
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    342
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    RV3RF; 50 на 50.

    Да нет,коллега,в жизни цифры совсем иные...
    Цифры я конечно округлил ,но показывая этим что вышло немало-значит есть причины.А какие цифры у вас?

  12. #762
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA3ZN Посмотреть сообщение
    Расшифровывать ничего не надо, все очень просто, не надо фантазий, включайте мозги Петя. Вы же самый...
    Вовочка,ни всякий мозг сможет понять ту белеберду,которую вы изрекаете в виде истин.Мой например не смог.И у других радиолюбителей тоже.Я не могу знать ,что происходит в вашем внутреннем мире,в котором радиолюбитель на необитаемом острове не может заниматься своим увлечением,а если он член СРР-так у него и поперло сразу.
    Научитесь выражать свои мысли яснее.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    что Ты сделал для СРР
    Офигеть...Я всегда считал,что работать надо на развитие радиолюбительства,чем и занимался 36 лет.А ОО это только инструмент для решения этих задач.Причем инструмент в настояшее время часто ломающийся-из низкоуглеродистой стали и гнилой древесины.А оказывается надо было что-то делать не для пацанов,не для развития своего радиоклуба,а для СРР? А когда его не было,то была пустота?И электромагнитные волны,порожденные самодельными передатчиками, не летали? Офигеть!
    Коллега,я понимаю,что вам сложно в маленьком поселке,где может и радиолюбителей нет,заниматься общественной работой.Вот вас и прет на высокопарный слог.А вы не пробовали заняться там общественной работой и порадеть своими знаниями и железом на пользу местным пионерам,а не на форуме на СРР? Ей богу пользы было бы больше,чем заниматься пустопорожней болтовней в интернете.Там хоть КПД вашей кипучей деятельности будет отличен от нуля как здесь.

  13. #763
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    таки не дождался я ответа от Гошо на вопрос -почему иностранцы вступают в СРР...Увы!Такой простой вопрос(даже почти загадка) а расшифровать не смог...
    Как пишет Борис Акунин, в одном из своих романов: "Инородцы всегда любят РОССИЮ во стократ больше, нежели коренные россияне, и самые горячие патриоты, как раз из них......."(с)

    -Если у нас не хватает дворников- Мархамат, Жон Узбекистон;
    -Если не хватает плотников- Молдова еще не оскудела;
    -Если не хватает швей- Социалистическая Республика Вьетнам;
    -Если не хватает членов СРР-(как в учебнике по логике, заполняем сами);
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  14. #764
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А ОО это только инструмент для решения этих задач.Причем инструмент в настояшее время часто ломающийся-из низкоуглеродистой стали и гнилой древесины
    Да вот как раз нет. Хорошая сталь, крепкая. Очередной демагог - борец за идею, мухлевавший со взносами своих коллег сломал о неё зубы. И ОО выбросила его как чужеродное тело. Так что вашему полку прибыло. Веселая у вас компания подбирается.

  15. #765
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,435
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    вывеска СРР, бланк и печать помогает заниматься в городе любимым делом.
    Здравствуйте, Евгений Иванович.
    Вы знаете, а в моём небольшом городке мы занимаемся любимым делом без этих атрибутов. Да, и не ждём помощи, сами пока справляемся. Думаю не только у нас так.
    Извините, а Вы без помощи никак?
    Прошу Вас, расскажите, только конкретно - как рядовому радиолюбителю Ярославля, вывеска СРР, бланк и печать помогает заниматься в городе любимым делом?
    Кроме возможности сдать экзамен (я понимаю, это уже немало, хотя его можно сдать и в РЧЦ), как Вам эта атрибутика помогает заниматься любимым делом?
    Не, ну может просто вдохновляет?
    С наступающим Новым Годом!
    Пусть любимое дело принесёт Вам много удовольствия!
    P.S. У нас в городке 5 членов СРР (в том числе и я) на два десятка позывных.

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×