Страница 78 из 101 ПерваяПервая ... 286871727374757677787980818283848588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,170 из 1506
  1. #1156
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    толку от этого оппозиционерам никакого: "собака лает - караван идет". И будет идти.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вот и пусть эти радиолюбительские немцовы и собчачки говорят что хотят, подают заявления в суды, хаят дом в котором живут. Их позиция как можно больше грязи.
    А вот Поклонная гора, и всем ясна ее природа, — оплот смятенного Едра, фантом Уралвагонзавода. Россия (чей печальный клон сегодня мы являем взору) к Наполеону на поклон — и то не шла на эту гору; она гордилась испокон, что бодрый дух ее не сгублен, — но вот явилась на поклон на эту гору, и кому, блин?! И кстати, главная-то жесть, как любит говорить Парфенов, — что из болота выход есть, но есть ли выход из поклонов? Еще надежда есть пока уйти из топи, став хоть чем-то, — надежда есть для хомяка, но где надежда для Шевченко? Зачем они стоят в снегу и там комедию ломают, когда несут свою кургу и сами это понимают? Зачем вам этот быдлодром, публичный срам на всю планету? С Болотной мы, глядишь, уйдем, но ведь с Поклонной хода нету. И что за неизбывный стыд, что снова, как во время оно, страна родная состоит лишь из болота и поклона? Кто пишет левою ногой сценарий этот третьеклассный? Но нету площади другой. Не дай Господь, дойдет до Красной. (С)

  2. #1157
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Послезавтра у Вас "совершеннолетие", надо бы научиться!
    Успехов!
    "БУМ СТАРАТЬСЯ"http://forum.qrz.ru/images/smilies/smile.gif--может после "совершеннолетия" и будет получаться..http://forum.qrz.ru/images/smilies/bye.gif

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Геннадий, давайте попробуем.
    Первый блин комом.."Будем искать"(с)

  3. #1158
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Первый блин комом
    Повторяем урок.
    Вы сейчас делаете так: правой кнопкой мыши "копировать ссылку на изображение", потом вставляете в нужное место.
    Это неправильно.
    Нужно ЛЕВОЙ кнопкой просто нажать на нужный смайлик и он вставится туда, где мигает курсор.
    Пробуем?

  4. #1159
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Зачем вам этот быдлодром, публичный срам на всю планету? С Болотной мы, глядишь, уйдем, но ведь с Поклонной хода нету.
    Все верно, для немцова и его "соратников" люди действительно б-ы-д-л-о. Только вот молиться на того кто тебя держит за б-ы-д-л-о вроде как не прилично. Вам поди и "девочки" с пуси райт по душе? Наши "оппозиционеры" за них прямо во все суды иски направили, то же вопят "мировое сообщество возмущено".

  5. #1160
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Только вот молиться на того кто тебя держит за б-ы-д-л-о вроде как не прилично
    Вы о РПЦ?
    Но тут тема совсем другая

  6. #1161
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И я за всю эту ветку ни с кем и не грызанулся, как бы некоторые не пытались... Ни о чем не говорит ?
    Олег,так я не о тебе.ты ж читал все ветку вспомни,тут не грызлись-помоями обливались.
    Я вот у тебя хочу уже не в первый раз спросить:
    -ЗАЧЕМ?
    посчитай какая это уже тема про СРР? ....надцатая..из темы в тему одни и теже,конструктива НОЛЬ.СРР плохо/СРР хорошо,далее ты xxxxx/сам такой.
    и что кто-то предложил хоть что-то умное,дельное? один бред

  7. #1162
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Не, ну почему всегда одно и то же...Селигер какой-то... Скучно даже...

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вам поди и "девочки" с пуси райт по душе? Наши "оппозиционеры" за них прямо во все суды иски направили, то же вопят "мировое сообщество возмущено".
    Где бы что не говорили
    Все одно сведет на баб... (С)

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Все верно, для немцова и его "соратников" люди действительно б-ы-д-л-о. Только вот молиться на того кто тебя держит за б-ы-д-л-о вроде как не прилично.
    Мне эти цифры — тридцать, сто, — смешней Уралвагонзавода. Я напророчу кое-что: пройдет каких нибудь три года, — десятки тысяч возгласят решительно и голосисто, что было минус пятьдесят, а на Болотной — тысяч триста. И члены партии ворья воскликнут с наглостью коронной: «Я там стоял! И я! И я!» А кто ж томился на Поклонной? Кто, дикой злобой обуян, там убивался, глядя на ночь?

    Боюсь, что только Кургинян.

    Я вам сочувствую, Ервандыч. (С)

    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Олег,так я не о тебе.ты ж читал все ветку вспомни,тут не грызлись-помоями обливались.
    Я вот у тебя хочу уже не в первый раз спросить:
    -ЗАЧЕМ?
    Ну так если не обо мне может резонно будет поинтересоваться у тех кто грызется ?
    Последний раз редактировалось RO6L; 01.01.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  8. #1163
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,558
    Поблагодарили
    4150
    Поблагодарил
    6201
    Впору задать вопрос - Куда делись модераторы???

  9. #1164
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Впору задать вопрос - Куда делись модераторы???
    Валера, с Новым Годом ! Тут вроде пока все мирно...

  10. #1165
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,558
    Поблагодарили
    4150
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Валера, с Новым Годом !
    Привет, Олег! С Новым Годом!
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Тут вроде пока все мирно...
    Олег! Заходя в эту ветку, лично мне становится грустно...Многие друг друга знают лично, как здесь уже было сказано - Водку пили за одним столом, и не раз! И пили не как позиция или оппозиция, а как радиолюбители, как простые мужики, которые объединены одним увлечением, одним хобби!
    Куда всё подевалось??? Откуда столько интриг, ярости, клеветничества???
    Грустно одним словом...

  11. #1166
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Вы о РПЦ?
    Да нет конечно. Но знаете что интересно, противники СРР они ведь противники всего, что объединяет. Вот и РПЦ, вы тут в негативном контексте привели. Я конечно не отношу себя и истинно верующим, но мне очень не нравится когда развязные шалавы задирают свои кривые ноги в главном храме моей страны. Да не все мне нравится что здесь делается, но это не повод вести себя по принципу: чем хуже, тем лучше. У нас интересная "оппозиция". Ей не нравится все то, что заточено на объединение людей. Будь то хоть церковь, хоть любые общественные объединения. Причем это до такой степени в крови у этих людей, что они даже на почве своей ненависти не могут сами с собой объединиться, в туже политическую партию. Тут же начинают между собой грызться. Так и наши анти-СРР-овцы. Именно из за своего склочного характера, они не могут ничего путнего создать, в виде альтернативы СРР. Да и цели такой никогда не ставили, так как заточены только на разрушение, а не на созидание.
    Подумайте над этим на досуге.

  12. #1167
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    НО... без права голоса, то есть ТОЛЬКО СОЗЕРЦАТЬ.
    Я бы даже больше добавил , юридическое подтверждение генетического исследовния крови на лояльность и принадлежность к лояльности , и ещё более действенный способ это денежный залог в размере не менее 1000 МРОТ , ну а это чтоб не повадно было !!!!

  13. #1168
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990

  14. #1169
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Но знаете что интересно, противники СРР они ведь противники всего, что объединяет.
    Сергей Федорович, ну хватит уже... Вы уже всех кого можно сюда приплели, и Немцова, и Собчак, я уже даже отвечать цитатами начал... Но кто поверит в эти Ваши слова видя реальную работу скажем ПКФРС людей из которой Вы здесь обливали грязью с намеками на личный финансовый интерес ? Вы же своими намеками и аналогиями сами разводите людей по разные стороны баррикад... А с такой позицией и оппозиция не нужна...Подумайте об этом на досуге...

  15. #1170
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А завтра, сообразно Вашим высочайшим "предложениям" от отдельных форумчан поступят предложения закрыть форум "Ламповые души". Мотивируется это тем, что радиолампы это прошлый век, далее последуют пожелания убрать "ОФФТОПИК". Затем сторонники ЯЕСУ, потребуют изгнать с форума раздел КЕНВУД и прочие. Вы хоть думайте чуть вперед, когда прилюдно формулируете дельное. Отсюда и видно, что в активе и руководстве СРР преобладет контингент "некомпенгаген" .
    Ну вот и поборники "демократии" подтянулись. И сразу все стало понятно. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку - так что-ли, Валентин? Т.е. ты, как ярый демократ и оппозиционер, можешь писать тут что угодно и предлагать что угодно (не поленись, перечитай свои посты). А вот "другим", особенно которых причислили к стану апологетов СРР, дОлжно только молчать, сопеть в две дырочки, жевать сопли и вытирать на себе плевки. Вот это - и есть смысл твоей писанины. Так объясни тогда, чем ты лучше????
    Что касается "актива и руководства СРР", к которым ты меня причисляешь, позволь тебе и всем остальным сообщить. что:

    - я не являюсь функционером СРР
    - мне от СРР НИЧЕГО не надо - ни спортивных званий, ни должностей, ни наград. И даже без QSL-бюро могу спокойно обойтись.
    - все, чего я достиг в радиолюбительстве - это мои ЛИЧНЫЕ заслуги и все сделано моей головой и руками и при этом я НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН
    - мне далеко не все нравится, что происходит в СРР, но при этом
    - я искренне и бескорыстно считаю, что для СРР нет альтернативы (и с такими подходами и методами со стороны "системной оппозиции" вряд ли будет в обозримом будущем)
    - я искренне считаю, что если кому-то что-то не нравится и (самое главное!) есть желание что-то изменить - стань активным членом, работай во благо радиолюбителей своего региона, заслужи их уважение и признание, стань делегатом съезда СРР и там, на съезде, с трибуны, выскажи всю правду-матку. И если тебя поддержат другие - значит вот он, твой звездный час. А если не хочешь - отойди в сторонку и не скули, не мешай другим. А заниматься здесь само пиаром, не имея ни малейшего понятия и представления о происходящем внутри СРР, и при этом публично поливая дерьмом своих коллег- радиолюбителей - подло и безнравственно

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×