Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Простой вопрос без стёба и сарказма

  1. #16
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    994
    Поблагодарили
    230
    Поблагодарил
    90
    Когда уже прозреют наконец не тащить бабки в эту секту.

  2. #17
    High Power Аватар для RN3AKA
    Регистрация
    22.04.2003
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    97
    Цитата Сообщение от UA0SE Посмотреть сообщение
    Весна... обострение... тролли... да уж.
    З.Ы. так просто. для инфы: в ряде РО сумма общего взноса в 2013 г. (с учётом федеральной составляющей ) легко перешагнула рубеж в тысячу рублей (льготная категория меньше ессно), и это нормально. (два хороших пива в месяц-если поделить на 12 месяцев...). Лучше быть вместе, в одном РО- чем порознь. ИМХО
    Вы знаете, Вам повезло, что я достаточно воспитанный молодой человек и терпеливый, и не буду отвечать Вам так, как Ваши необоснованные "диагнозы" того заслуживают. Если бы Вы внимательно относились к форуму и другим людям, Вы бы заметили фразу, с которой начинается этот пост - <i>Ввиду всплывшего в соседней ветке вопроса о том, что, кто и кому должен</i> и, вероятно, задумались бы, что может дело не в весне.
    Но да Бог с ним, я привык, клавиатура - не лопата, раз два - и слова улетели.

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Восхищаюсь остроумием "членов срр" на простой заданный вопрос ! И еще хотите после этого расширять число "членов" ? А ведь парень не нахамил никому из "избранных" . Стыдно , коллеги !

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Цитата Сообщение от RN3AKA Посмотреть сообщение
    Друзья, спасибо всем, кто отвечает по существу. Я понимаю, что это интернет-форум, и без диагнозистов-специалистов по провокациям, базам данных с позывными, баянам и прочим муз инструментам не обойтись, но все же, просьба была простая - дать ссылку на официальный документ, где написано, какими преимуществами пользуется член СРР.

    UA1OOL, спасибо, можно чуть подробнее о QSL почте?
    Обмен QSL-ми через бюро.

    Тему можно закрывать, дабы не пугать начинающих HAM-ов и плохому их не учить.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь остроумием "членов срр" на простой заданный вопрос ! И еще хотите после этого расширять число "членов" ? А ведь парень не нахамил никому из "избранных" . Стыдно , коллеги !
    Стыдно. Недоросли ещё мы.
    Последний раз редактировалось R1OOL; 02.02.2013 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    R1OOL ex UA1OOL
    Алексей, член СРР

  5. #20
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,560
    Поблагодарили
    4153
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    Когда уже прозреют наконец не тащить бабки в эту секту.
    Вот он! Настоящий пример современного россиянина!
    Обозвать национальную организацию - СЕКТОЙ!
    Что ж, на это много ума не надо! Хорошо, что подобных товарищей нет в СРР!

    По существу вопроса топик-стартера!
    Львиная доля членских взносов, уходит на оплату пересылки QSL почты.
    Также, СРР присуждает гранты молодёжным радиоклубам, в виде трансиверов и антенно-фидерных устройств.

    И как правильно сказал Сергей Юрьевич Карпов UA0SE - Лучше быть вместе, чем порознь.

    Через минуту, после своего ответа, увидел "Спасибо" RA3YCI, за его пост.
    После этого понятно, что топик-стартеру не очень-то нужны и ответы...

  6. #21
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3AKA Посмотреть сообщение
    Я один год был членом СРР. Я был маленький,
    Вероятно, тогда же - лет 11-ть назад - вы и на форуме зарегились. А потом впали в анабиоз, и темы на форуме не читали. И проснулись таким же "маленьким".
    Цитата Сообщение от RN3AKA Посмотреть сообщение
    Я вот в институте вступал - мне сразу сказали - путевка за 10% цены в пионерлагерь, проездной на метро, клево!!! :-)
    Проснулись - ни пионерлагерей, ни проездных, даже пива "только для членов профсоюза" - нет...
    Цитата Сообщение от RN3AKA Посмотреть сообщение
    печаль.

    Цитата Сообщение от RN3AKA Посмотреть сообщение
    Я заведомо не понимаю, о чем тут писать
    Я тоже не понимаю. Член ты, не член - на удовольствие заниматься любимым делом это кардинально не влияет. Или вас грызёт тоска о напрасно уплаченном единственном взносе?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  7. #22
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,560
    Поблагодарили
    4153
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    А ведь парень не нахамил никому
    Геннадий Григорьевич!
    Скрытый смысл этого парня, было видно за версту...

  8. #23
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    парень не нахамил никому из "избранных" . Стыдно , коллеги !
    Утончённая и демонстративная вежливость - один из приёмов форумного тролля. Косить "под дурака" - тоже. Стыдно этого не знать...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #24
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Вот он! Настоящий пример современного россиянина!
    Обозвать национальную организацию - СЕКТОЙ!
    "Сначала мы решили провести казнь.Потом танцы.А потом решили совместить"(С)
    Да на костер провокатора! Привязать к позорному столбу,обложить карточками нечленов и поджечь от олимпийского огня.Чтоб другим неповадно было!Ишь чего удумал-вопросы задавать! Мы в свое время вопросов не задавали.А провокаторам давали отбой.А если и колебались,то вместе с линией СРР и согласно разрешенным частотам и амплитуде.
    "Партия учит нас ,что тело принагревании расширяется."(С)
    Как правильно заметил предыдущий оратор-задавать вопросы необходимости национальной организации-это все равно что против ветра плевать.

  10. #25
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь остроумием "членов срр" на простой заданный вопрос ! И еще хотите после этого расширять число "членов" ? А ведь парень не нахамил никому из "избранных" . Стыдно , коллеги !
    Геннадий Григорьевич, человек подписавшийся как RN3AKA прекрасно знает ответ на заданный им же вопрос. Ну а тему открыл умышленно, с единственной целью – в очередной раз “плюнуть” в сторону СРР и ещё больше поссорить между собой радиолюбителей. То есть типичный провокатор.

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич!
    Скрытый смысл этого парня, было видно за версту...
    Валерий , я что-то не пойму , вам-то зачем искать скрытый смысл ? А если его не было , этого самого скрытого смысла ! Наверно уже хватит : думать одно , говорить другое , а делать третье ! Вы , кстати , единственный корректно ответили вопрошающему , за что вам спасибо ! Я считаю , что СРР нужен , хотя бы для того , чтобы "власти предержащие" через руководство срр имели некое представление об организованной группе законопослушных радиолюбителей , а не ОБГ с передатчиками . Декларации нынешнего руководства скорее говорят о его несостоятельности , в эфире , увы , положение становится все хуже и хуже , хотя наискромнейшие "государственные советники" пытаются убедить нас в обратном ! Эфир наверно другой !
    Лично я считаю свое членство в СРР обязательным , хотя никакой пользы от СРР пока для себя не вижу ! Но жизнь подсказывает , что "временщики" приходят и уходят , а движение остается ! Возможно когда-нибудь и в СРР будут не только "надувать щеки" от мнимых достижений , но и делом заниматься , в чем и желаю успеха !

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич, человек подписавшийся как RN3AKA прекрасно знает ответ на заданный им же вопрос. Ну а тему открыл умышленно, с единственной целью – в очередной раз “плюнуть” в сторону СРР и ещё больше поссорить между собой радиолюбителей. То есть типичный провокатор.
    Николай , а , пардон , где он "плюнул" ? Как раз ваша болезненная реакция больше смахивает на плевок ! Не надо уподобаться божьим коровкам при храме , готовым линчевать девицу с намакияженным лицом , зашедшей в храм поискать бога ! Что вы кругом врагов народа ищете ? Делайте так , коли прорвались в штаб руководства , чтобы люди не задавали вам , таких "провокационных" вопросов ! Раз они время от времени всплывают , значит не все гладко !
    Последний раз редактировалось RZ3CC; 02.02.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
    Геннадий Шульгин (RZ3CC)

  12. #27
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,560
    Поблагодарили
    4153
    Поблагодарил
    6201
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Я считаю , что срр нужна
    Геннадий Григорьевич!
    Не сомневался, что именно так Вы и скажете!
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    в эфире , увы , положение становится все хуже и хуже
    Геннадий Григорьевич!
    Мы в одной из тем, обсуждали с Вами эту острейшую тему.
    И Вы со мной согласились, что дело в этом вопросе, совсем не в СРР, а в умах современных россиян! Неадекватных людей сейчас достаточно во всех сферах жизни! Ну что реального может сделать СРР, если какой-то xxxxx из тайги, включается с несколькими киловаттами и направленной антенной, и начинает материться, или гонять музыку посреди диапазона?
    Люди смотрят зомбоящик, и просто напросто ТУПЕЮТ, не справляясь с тем дерьмом, что сейчас показывают АБСОЛЮТНО по всем программам!
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Лично я считаю свое членство в срр обязательным
    Я тоже так считаю! Поэтому мы с Вами и общаемся, как люди, у которых одно увлечение - РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО, и у которых по настоящему болит сердце, за матушку РОССИЮ!!!

  13. #28
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Проснулись - ни пионерлагерей, ни проездных, даже пива "только для членов профсоюза" - нет...
    Я тоже был некоторое время членом СРР....А когда "проснулся", оказывается мой хороший колл бонзами от СРР был "сдан" на Украину. Свои коллы они сохранили для себя... Все это делалось втихую, нас же вводили в заблуждение и успокоение пустыми разговорами.
    Сейчас, не хочу быть наивным ...До феньки эти союзы, не нужны они. Под видом союзов ПРОФ, ДОБР, рулевых-кормчих партий и проч "заединщин" типа НАШ ДОМ ГАЗПРОМ всегда прикрывается обман маленького члена БОЛЬШИМ членом.

  14. #29
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990

  15. #30
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Валерий , тогда зачем СРР своим попустительством не пресекает это ? Расширять ряды за счет невоспитанных людей просто недостойно ! Сделав крен на спорт , СРР спровоцировал и рост мощностей и грязные сигналы и массу сопутствующих моментов ! Не нарушишь - не победишь , скажешь в лицо правду руководству - не получишь желанного "МС" и т.д.
    Возможно я и ошибаюсь , но почему никто ни разу не привел серьезных аргументов в защиту своей позиции , одни лишь наскоки и остракизм от одних и тех же "креатур" руководства ! Или вы думаете у меня и моих единомышленников душа болит за дело меньше чем у Воронина ? Я в радиолюбительстве почти в два раза дольше , чем он на свете прожил , и уж мне наверно есть что сказать , да вот только у них наверно уши с фильтрами - конструктивную , с их точки зрения , крамолу образцово фильтруют ! Вот вы обиделись на слово "секта" - а вот и мне по всем признакам видится она - проклятая , секта и есть , как в том анекдоте : " А ты , противный , в наш садик не ходи !" Вон и Артем обещал донести до "начальства" чаяния колеблющихся , думаю , что , как человек обязательный и донес , да вот что-то ничего и не колыхнулось !

Похожие темы

  1. Простой вертикал 7/14/21 MHz
    от RZ9CJ в разделе Антенны КВ
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 14:35
  2. Простой ТВ терминал
    от UR5WHK в разделе APRS: Аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:55
  3. Простой УНЧ
    от dement в разделе УНЧ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 16:57
  4. Простой CI-V
    от UN8GA в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 09:08
  5. Простой вопрос
    от magnit в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 23:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×