Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78
  1. #61
    High Power
    Регистрация
    18.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    839
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    893
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    всем привет! тут наткнулся на сайте СРР новая фишка появилась , можно получить свидетельство члена СРР через интернет ,кстати с изменившимся дизайном. вот ссылка просто ввидите позывной .
    Я там есть, но еще с наблюдательским позывным. За это время я уже и обычный позывной получил и сменил его вместе с категорией...

  2. #62
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Мне сказали,если я сменю позывной,то требуется регистрация в CРР по новой.
    Отсюда и вопрос,меняю позывной в другом регионе,номер по Камчатке №14,а тут в другом регионе явно должен быть у меня другой номер,а номер указан в удостоверении.
    Игорь при переезде в другой регион :
    1. Предъявив удостоверение члена СРР с Вас не должны 200 р за вступление в члены, так как вы являетесь членом СРР.
    2. Оплачиваете взносы установленные СРР + сумму определенным местным отделением СРР.
    3. Вам присваивается новый членский номер привязанный к региону первые цифры это номер региона (что-бы не было путаницы) в Питере это к примеру 78 (как на автомобилях)
    4. Выписывается Новое удостоверение (в местном отделении) и Новый сертификат это уже приходи из Москвы Так-же сертификат выдается новый при смене позывного. при этом номер сохраняется.

    73! Евгений Секретарь РО СРР по СПб ex. RU6MM
    Сам не так давно прошел эту процедуру, теперь помогаю проходить ее другим....

  3. #63
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    то-то,мне кажется,что не Ваш этот документ!
    Фото поста N52 от декабря 2012 года... свежее. Представлено для визуального ознакомления. Многие радисты на периферии в глаза не видели такой документ. Я писал ранее, что у нас в Питере это удостоверения можно получить без проблем. Наше начальство работает ... Документ, естественно, ко мне отношения не имеет, принадлежит другому человеку. Фамилию я замазал ...

  4. #64
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Зачем менять удостоверение при смене позывного? объясните, пожалуйста.
    В удостоверении не вписывается ваш позывной. Тогда зачем менять?!
    Номер Члена состоит из номера региона и порядкового номера вступления
    Так как меняется регион поэтому и должен сменятся номер члена, а вот номер вписывается в удостоверение....

  5. #65
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Документ, естественно, ко мне отношения не имеет, принадлежит другому человеку. Фамилию я замазал ...
    Разрешение на публикацию от человека есть?
    А фамилия неприличная? Да и смысл замазывать, если там номер есть?! 780784
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #66
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да и смысл замазывать, если там номер есть?! 780784
    Если развивать вашу логику, ну, к примеру так :
    "есть ли разрешение СРР на публикацию, есть ли разрешение на публикацию печати АЛРС , подписи и тд

    всю фотку нужно было замазать ...
    ---------------------------------------------

    Читайте законы о свободе получения информации

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Но насколько я понял, вы пытаетесь рассмотреть ситуацию смены позывного в связи с переездом на ПМЖ в другой регион России. То и в этом случае по новому вступать не надо.
    В другом регионе у вас сменится членский номер. И вот в этом случае вам действительно придётся поменять своё удостоверение члена СРР, т.к. номер членский будет другой. Но эта процедура бесплатная и от вас потребуется ваша фотография 3х4.
    __________________
    73! Сергей Попов, RX3RZ
    Совершенно всё верно,в связи с новым ПМЖ.По этому и интересуюсь....
    Конечно,все вопросы решу....спасибо за инфо.

  8. #68
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,535
    Поблагодарили
    2080
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Совершенно всё верно,в связи с новым ПМЖ.
    Сосед, ты что, сбежал с Камчатки?

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Сосед, ты что, сбежал с Камчатки?
    Сбежал Александр,но родственники на Камчатке остались...буду в гости ездить.

  10. #70
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Ну вот опять Петя пришел и о себе не преминул напомнить. О том как он забанил человека на его УКВ портале, который посмел иметь точку зрения отличную от него. Страшно стало. Но ведь вам, там же на портале, сказали, что вести дискуссию по праву если кто то не согласен со мной - того в бан, это удел плебеев. А вот аргументировать свои опусы это конечно сложнее
    Ну врать то зачем? Во-первых УКВ портал не мой,а российских УКВистов.Администратор портала Председатель УКВ комитета СРР(знаете такую организацию?). Д.С.Дмитриев RA3AQ.И проводит портал политику развития УКВ без учета членства УКВистов. А забанил я вас не за отличную от моей точку зрения,а за хамство.Два сообщение после регистрации и все хамские.На УКВ портале много пользователей,чья точка зрения отлична от моей,но они не хамят.И если бывают случаи,то их быстро успокаивают независило от точки зрения.Те же пермские получали баны от меня,когда выходили за рамки правил.Ваш "комсомолец" с наблюдательским ником из подмосковья там ведет себя исключительно культурно и банов не получает.А здесь ему раздолье.А вообще не стоит заранее записывать себя в "патриции" а других в "плебеи"-история может повернуться.И достаточно круто.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше молодого человека, который начинает свою радиолюбительскую жизнь с регистрации на форуме и со склок и поучений тех, у кого радиолюбительского стажа больше чем ему лет отроду, направили на путь истинный. Подсказали, что истинное радиолюбительство - это не стучание по клаве на форуме с высокомерным презрением ко всему р/л сообществу, а работа в эфире. И начало своей радиолюбительской деятельности нужно начинать не с регистрации на форуме, а с регистрации на QRZ.ru своего радиолюбительского позывного и работы в эфире.
    Зачем? Для этого есть местные модераторы ,а я специалист по " крупному рогатому скоту". Почему я должен воспитывать липчанина его шеф-земляк UG3G вам спасибки ставить?Пусть поработает...
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Но ведь вам, как бальзам на душу , когда хоть кто то начинает хамить в сторону СРР
    Опять вранье...Я уже упарился успокаивать УКВистов готовых порвать организатора Полевого дня 2012 года,который до сих пор не уподобился опубликовать официальные итоги соревнований.Все там же на сайте-радикалы получили предупреждения.

    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Читаешь порой форум и думаешь, что природа некоторых людей обделила, не дала по шестому пальцу на руках, а то пяти пальцев не хватает, чтобы успешнее ковыряться в заднице у соседа.
    Ну не знаю...вам виднее как специалисту..Я это никогда не делал...Не обучен...Но вам верю на слово.

    P.S. За офф-топик прошу прощения,но не я его начал.Вынужден был поставить на место зарвавшегося хама.

  11. #71
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    от RX1AG- судя по информации о вас, вы имели значительный перерыв в радио и заново получили позывной UA9 недавно

    ХА-ХА! Откуда Вы это взяли? Я на 8 лет консервировал позывной UA9AU. Жил в Свердловской области, и получил там позывной RV9DL.А не работал через дробь,как нынче нулевики из 3,4,6 районов,понаехав туда,практикуют!
    Вернулся домой-вернул позывной!

  12. #72
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Откуда Вы это взяли? Я на 8 лет консервировал позывной UA9AU.
    Как это понимать - "консервировали" позывной ??!! Причем - 8 лет ?! Поясните процедуру консервации ... Я знаю случаи, что такое раньше позволялось только тем лицам, которые уезжали в загранкомандировку на длительный срок/более года/. Писали заявление, сдавали разрешение в ГИЭ. По возвращению получали его назад.
    -------------------------------------------
    из вашего профайла --смотрел здесь -- не следует, что у вас имелся позывной UA9AU

    UA9AU
    ex CALL(s) UA9-165-1804, EZ9AHJ, UA9AUA, RV9DL, RN9CYY

  13. #73
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Как это понимать - "консервировали" позывной ??!! Причем - 8 лет ?! Поясните процедуру консервации ... Я знаю случаи, что такое раньше позволялось только тем лицам, которые уезжали в загранкомандировку на длительный срок/более года/. Писали заявление, сдавали разрешение в ГИЭ. По возвращению получали его назад.
    -------------------------------------------
    из вашего профайла --смотрел здесь -- не следует, что у вас имелся позывной UA9AU

    UA9AU
    ex CALL(s) UA9-165-1804, EZ9AHJ, UA9AUA, RV9DL, RN9CYY
    Именно так и делал-через заявление. Это делается максимум на 8 лет.
    Здесь перечислены мои ех позывные,что тут непонятного?
    UA9AU - с 1991 года- по тогдашней реформе.

  14. #74
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    UA9AU - с 1991 года- по тогдашней реформе.
    Не знаю, не знаю ... 8 лет держали - для меня открытие. По "волосатой лапе" ? Когда я хотел в то далекое и лихое время, получить префикс UA вместо UV мне вежливо отказали...
    Ну, да ладно, позывной у вас хороший, на здоровье.

  15. #75
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714

    сертификат члена СРР

    как выглядел бумажный сертификат члена СРР в 1994 году, можно посмотреть на фото ниже

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	srr_0076.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	232.5 Кб 
ID:	90898

Похожие темы

  1. Свидетельство о регистрации РЭС
    от RN3DLL в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 23:14
  2. 'Карманное' свидетельство о регистрации
    от UA9UAX в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 20:20
  3. Свидетельство о регистрации радиоэлектронного средства
    от RM4Y в разделе Регистрация аппаратуры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 06:08
  4. Разрешение или Свидетельство
    от RU3DKW в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 10:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×