Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 26 из 163 ПерваяПервая ... 161920212223242526272829303132333676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #376
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RW3AH:
    Не хотелось бы думать, что в этом бреде (Приказ №23) принимало участие непосредственно руководство СРР. Хотелось бы ошибиться.
    Андрей, оцени - образованный позывной сигнал, управляющий оператор, спортивный разряд в спортивных соревнованиях - весь словесный мусор выдан одним почерком.

    73!

  2. #377
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Как говорится,ай эм сорри,не смогут,к сожалению
    Значит у вас не "волшебная " коробочка .
    У нас есть человек занимающийся (после меня стал) входящей почтой .
    Я не "знаю" как там обстоят дела - мою почту мне домой приносят .
    А в мою бытность , кто сам забирал , а кто не забирал (члены РО ) ПОЛУЧАЛИ
    ПОЧТОЙ НА ДОМАШНИЕ адреса каждый квартал .

  3. #378
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы думать, что в этом бреде (Приказ №23) принимало участие непосредственно руководство СРР. Хотелось бы ошибиться.

    Данный документ выглядит, как прямое вредительство, наносящее сильный удар и подрыв самой радиолюбительской службе в РФ. Такие непродуманные (документы) действия могут привести к далеко идущим последствиям, включая возрождение такого явления, как "институт радио нелегалов" и пр...
    Энди , у тебя вроде бы никогда не было проблем с логикой ! Я уже года три талдычу , что "радиолюбители" не нужны властям предержащим , вот планомерно и делается все , чтобы прижать всех к ногтю . Однако в прямой форме сделать это как бы неловко - "история не простит" , вот поставленные на это и творят "чудеса в решете" ! Опять же - одним на все наплевать , а другие единодушно одобряют , наивно полагая , что "чиновничье цунами" их обойдет !

  4. #379
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,320
    Поблагодарили
    5336
    Поблагодарил
    1266
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    "ЭХ моряк , ты слишко долго плавал..." Всё по заграницам , да по заграницам .
    Сними с аватара очки Очень не хотел тебя расстраивать
    Для меня проблем не составит работать теперь из РФ любыми 4 иностранными позывными (согласно СЕРТ), которые на меня оформлены.
    Кроме родного - RW3AH. Выглядеть это будет весьма, мягко говоря, странно, согласитесь.

    Согласно логике чиновников ГРЧС, я должен теперь подтвердить свою квалификацию и сдать по-новой экзамен. Проблем в этом нет конечно, НО не рассматривается такая тема, как невозможность по тем, или иным причинам некоторым радиолюбителям это сделать. В другой ветке форума про СЕРТ это уже обсуждалось. Не буду это повторять и здесь.

    Кроме того, в Приказе №23 видно, что ГРЧС фактически берет на себя (тянет одеяло) обязанность определять квалификацию радиолюбителя.
    Это вдруг с какого пятеряка? IMHO во все времена этим занимались КДК. СРР побоку. Возникает вопрос, для чего тогда СРР? Для обмена почтой? По какой причине СРР нарушает собственный УСТАВ, где четко говорится о защите прав радиолюбителей во всех инстанциях?

    И последнее:

    из Приказа №23
    Обращаем ваше внимание на то, что документы, срок действия которых истёк, а также любые другие документы, в том числе свидетельства о регистрации РЭС, различные разрешения и справки, выданные в разное время органами Государственной инспекции электросвязи, Главгоссвязьнадзора, Россвязьохранкультуры, Министерства связи, Роскомнадзора, а так же различными спортивными и общественными организациями (РОСТО, ДОСААФ, радиоклубами) и т.п., рассматриваться в качестве документа, подтверждающего эксплуатационную и техническую готовность заявителя минимальным требованиям, предъявляемым к радиооператорам любительской службы, не будут.

    Без коментариев...

  5. #380
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,320
    Поблагодарили
    5336
    Поблагодарил
    1266
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Энди , у тебя вроде бы никогда не было проблем с логикой ! Я уже года три талдычу , что "радиолюбители" не нужны властям предержащим , вот планомерно и делается все , чтобы прижать всех к ногтю . Однако в прямой форме сделать это как бы неловко - "история не простит" , вот поставленные на это и творят "чудеса в решете" ! Опять же - одним на все наплевать , а другие единодушно одобряют , наивно полагая , что "чиновничье цунами" их обойдет !
    Геннадий Григорьевич, TNX

    С логикой как раз всё ОК. Просто не укладывается... Здравый смысл улетучился вместе с развалом страны. Причем, не только в HAM Radio, но и во всех сторонах жизни.

    Только не надо меня упрекать в том, что будучи за границей я потерял "пульс" жизни в России. Напротив, из-за бугра всё выглядит наиболее ярко и отчетливо.

  6. #381
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2076
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Про халявщиков я недавно здесь писал для R8MC , правда он меня потом исключил из "друзей" . А про коробочки писали неоднократно в теме о QSL бюро .
    Даю наводку - у вас почта для не членов РО куда складываеться ?
    Складывается в коробку, из которой вновь вступившие могут выбрать свои.
    Ячейки в бюро только для пользователей бюро.
    Так когда же ты расшифруешь понятия "халявщик" и "волшебная коробка", чтобы я тоже владел твоей терминологией и мы бы общались на одной частоте

  7. #382
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    из Приказа №23
    Обращаем ваше внимание на то, что документы, срок действия которых истёк, а также любые другие документы, в том числе свидетельства о регистрации РЭС, различные разрешения и справки, выданные в разное время
    Круто... По стилю на пояснительную записку похоже... Почитаем на досуге... Сорри за оффтоп.

  8. #383
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    узнать сколько "нужных" пользователей .
    Всё делим и получаем сколько бы стоил один грам входящей почты .
    Там опять умножаем , делим и получаем искомое
    Сережа!
    Тебе и так все разжевали и в рот положили!
    Может сам проглотить сможешь?

    Давай уже итоговую цифру
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #384
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Давай уже итоговую цифру
    Куда-то калькулятор потерялся .... может уже поможешь ?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Так когда же ты расшифруешь понятия "халявщик" и "волшебная коробка", чтобы я тоже владел твоей терминологией и мы бы общались на одной частоте
    Аллё ... аллё проверка связи ... ты меня слышишь ?
    Я же тебе русским языком написал , про халявщиков я написал для R8MC , А про коробочку спроси у RN3RQ - он понял .(хотя в темах о ЩСЛ это уже разжевали )
    Последний раз редактировалось RL9F; 28.03.2013 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  10. #385
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    888
    Поблагодарили
    2524
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от R3NN Посмотреть сообщение
    Я думаю вы совсем не в курсе, что и как происходило в то время. Были и более "мягкие" варианты.
    Андрей, я действительно не знаю как было 90-х годов, но за последние десять – пятнадцать лет отправляем (LZ1KZA, LZ1KCP) ежегодно более чем 30.000 QSL’s на аб. ящик 88 в Москве.
    Многие русские радилюбители (как Анатолий RX3AU) непрерывно информируют меня, какие QSL получили и по моему QSL бюро СРР сейчась работает очень хорошо. В прошлом году были только проблемы с московского QSL бюро.

    73!

  11. #386
    Silent Key
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Согласно логике чиновников ГРЧС, я должен теперь подтвердить свою квалификацию и сдать по-новой экзамен.
    Цитирую из сайта грчц...
    Заявление об образовании позывного сигнала принимается к рассмотрению только при наличии подтверждения о квалификации
    Андрей надеюсь у вас есть св-во об образовании позывного сигнала?
    Почему оно не может быть подтверждением квалификации?
    Тем более у вас есть 4-е септовских позывных сигналов

  12. #387
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    111
    по моему QSL бюро СРР сейчась работает очень хорошо.
    Гошо, все, кто занимается щсл-обменом, подтвердят Ваши слова.

  13. #388
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ошибиться.
    Да нет, Андрей, ты не ошибаешся.Мало того всё это выставляется здесь и везде,
    как некое очередное достижение. От мракобесия в "Методических указаниях" до
    23-го приказа и т.п,и т.д.

  14. #389
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,320
    Поблагодарили
    5336
    Поблагодарил
    1266
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Цитирую из сайта грчц...
    Заявление об образовании позывного сигнала принимается к рассмотрению только при наличии подтверждения о квалификации
    Андрей надеюсь у вас есть св-во об образовании позывного сигнала?
    Почему оно не может быть подтверждением квалификации?
    Тем более у вас есть 4-е септовских позывных сигналов
    Там же четко написано:

    Обращаем ваше внимание на то, что документы, срок действия которых истёк, а также любые другие документы, в том числе свидетельства о регистрации РЭС, различные разрешения и справки, выданные в разное время органами Государственной инспекции электросвязи, Главгоссвязьнадзора, Россвязьохранкультуры, Министерства связи, Роскомнадзора, а так же различными спортивными и общественными организациями (РОСТО, ДОСААФ, радиоклубами) и т.п., рассматриваться в качестве документа, подтверждающего эксплуатационную и техническую готовность заявителя минимальным требованиям, предъявляемым к радиооператорам любительской службы, не будут.

    т.е. я должен по-новой подтвердить свою квалификацию, т.к. старые документы не действительны и позывного тут не достаточно.

  15. #390
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вот и не нужно её трогать. Нашу почту.
    Вот потому и мухи должны быть отделены от котлет. Сейчас позиция такова: почта ходит, а остальное - хоть трава не расти.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×