Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 76 из 163 ПерваяПервая ... 266669707172737475767778798081828386126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1126
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RO6L:А Вы, простите, сайт СРР в разделе "Бюджет" давно посещали ? Я с утра был... Обновить видимо не успели... С 2011-го то года... Или слово "План" означает не то что я имел ввиду ?

    R3DG: Ну просто дети.

    RO6L: я просто читаю то что написано... что бюджеты 2011 и 2012 до сих пор только в плане
    R3DG: "Не верь написанному". Тебе бы только придраться . Но теперь, после моих ссылок, ты веришь, что бюджеты утверждены? Тебе важнее форма или суть?

    Бесполезный ресурс. Мелкие придирки, подлые размещения чужих материалов. Но чувствую, что "подсел". Надо найти силу воли отписаться.

  2. #1127
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    я то свое всяко напишу
    выложишь тут?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1128
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: "Не верь написанному". Тебе бы только придраться . Но теперь, после моих ссылок, ты веришь, что бюджеты утверждены? Тебе важнее форма или суть?
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Бесполезный ресурс. Мелкие придирки, подлые размещения чужих материалов.
    Верю конечно Николай Константинович, правда я ссылок не видел...

    В СРР не поступают дурно,
    Это ложь, набросы и баян !
    Верую !... Хотя давно абсурдно,
    Как писал святой Тертуллиан...(R)


    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    выложишь тут?
    Конечно... Именно тут...
    Последний раз редактировалось RO6L; 08.04.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  4. #1129
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Это обращение UA9QM к делегатам съезда .
    (так же он все материалы послал и Феденко )
    ссылки на все документы сейчас дам .
    Не поленился прочитал. И как говорил Остап Бендер - потерял веру в человечество.

    Знаешь Сережа, читая хронику этой "борьбы", постоянно присутствовало ощущение, что это уже где то было. Эдакое дежавю. А потом дошло. Ведь это буквально один в один как в Подмосковье, когда коллектив не принял, а точнее отторгнул из своих рядов, троих своих коллег. И риторика один в один как у твоего земляка Туева: все плохие: и РЧЦ, и Совет РО, и его Председатель, и коллеги по эфиру, но я обратился в суд, и теперь они от туда не вылезают. И все эти его, "писателя" пассажи, что режиссером у них в Кургане выступает только один (надо понимать "промосковский казачок"), а остальные просто поют под его дудку, это мы тоже уже слышали, причем недавно, здесь на форуме, согласись.

    В этом его, UA9QM послании сквозит одно - ОБИДА. И главное в ней то, что его обидело не руководство СРР, не Президиум СРР, он в своем доносе именно им пишет о нарушениях своих земляков. Главное, что его обидели СВОИ. Но своим предьявлять претензии, вроде как не прилично, а Президенту СРР - это в тренде.
    "Во всем виноват Чубайс!" (с).
    Тогда по крайней мере Бухонов поддержит, ссылочки в форум подкинет, глядишь сойдет за "борца с режимом", стукачком прослыть ведь не хочется. На Руси их никогда не любили. И во все времена били.

    Это его, так называемое "обращение к съезду", которое ты тут рекламируешь Сережа, плохо пахнет. По своей сути - обыкновенный донос на своих же коллег в руководство организации. Дескать Иванову, Петрову, Сидорову эти "неправильные курганские пацаны" дали первую категорию, а они телеграфа не знают.
    Или: не членам СРР я, понимая политику партии и правительства, QSL почту не отдавал, а эти "плохиши" пришли - и отдают её всем подряд". Но самое удивительное, что в конце своей же кляузы руководству Союза он вдруг заканчивает его таким пассажем, из за которого ты его и разместил здесь:

    Все зависит от вас делегаты съезда ,может у нас на Руси найдутся настоящие мужики и спросят с господина Воронина Д.Ю. как он дальше будет руководить
    Самого то не воротит от такой "литературы". Ведь тошнить должно, а ты её тут рекламируешь. Человек, отторгнутый своими друзьями по хобби, из своего же коллектива, должен прежде всего посмотреть на себя, почему его свои выгнали, а он начинает на них "стучать" в надежде, что "начальство" их одернет. Одновременно это же начальство поносит, в надежде на то что его поддержат те, кто так же как и он из судов и кляуз не вылезает. Причем этот последний его наезд на руководство СРР, вообще не может быть понятен любому разумному человеку. Ведь его, судя по твоим ссылкам на документы, дважды его земляки исключали из СРР, и именно руководство Союза правдами и неправдами уговаривало их отменять эти решения. Спасая его. Теперь же он пишет "обращение" и глушит своих спасителей как рыбу.
    В надежде на что?

    Сережа, и эти люди - твои кумиры?

    Странная позиция.

  5. #1130
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    to R8MC - Дорогой Сергей !
    Представь себе я даже и не читал все эти документы
    Друг попросил опубликовать - почему не помочь .
    А вот в том , что это на что-то похоже (намекая на пермскую историю),
    могу тебя заверить , что фигуранты пермский и курганский даже не знакомы А по твоим словам ситуации схожи .
    Дак может похожи по другой причине .
    Документы не секретные , и в СРР они направлены , кому интересно
    прочитают (будет время тоже прочитаю ) , сделают свои выводы .

    To R3DG - прикалывать тебя мне нет резона , ты и так себя уже "приколол"
    с твоим актом-отчетом РК , который "обкатываеться" более года .
    Для себя-то давно сделал вывод - РК в СРР это безвольное и подконтрольное Томасу образование .
    Обкатывайте дальше .

  6. #1131
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,216
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Это обращение UA9QM к делегатам съезда .
    (так же он все материалы послал и Феденко )
    Прочитал.Сразу вспомнилось: "...Я старый больной человек..Я год не был в бане..Меня девушки не любят...Отдайте мои QSLки..." Обычное плаксивое послание верного активиста,которого выгнали свои не за убеждения,а за упертость и отсутствие здравого смысла....Лично у меня сложилось именно такое впечатление....Вообще то по стилю письма и способу изложения материала что-либо понять невозможно....Может и я чего то не понял?

  7. #1132
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Представь себе я даже и не читал все эти документы
    Друг попросил опубликовать - почему не помочь .
    Так может быть прежде чем рекламировать какое нибудь блюдо не грех его попробовать. А то конфуз может произойти. Оно тебе надо?
    Репутация вещь скоропортящаяся.

  8. #1133
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Так может быть прежде чем рекламировать какое нибудь блюдо не грех его попробовать. А то конфуз может произойти. Оно тебе надо?
    Репутация вещь скоропортящаяся.
    1. Где ты увидел , что я что-то рекламировал ?
    2. Я кому-то навязывал своё (или чужое) мнение ?
    3. Блюдо попробую , по твоему совету.

  9. #1134
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    1. Где ты увидел , что я что-то рекламировал ?
    2. Я кому-то навязывал своё (или чужое) мнение ?
    Сережа, по обоим пунктам ответ: ДА.
    Определения не мои - погугли, убедись.

    1. Скрытая реклама.
    Скрытой называется реклама, не обозначенная как таковая, размещённая под видом информационного, редакционного или авторского материала, закамуфлированная под личное сообщение или иную нерекламную информацию.

    2.Задача рекламыпобудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).

  10. #1135
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Скрытая реклама.
    Значит я такой коварный
    Я недано ссылки на сайт СРР давал - значит я рекламировал СРР .
    Похвали меня пожалуйста !

  11. #1136
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,435
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вообще то по стилю письма и способу изложения материала что-либо понять невозможно....Может и я чего то не понял?
    Такое впечатление, что автор и сам не до конца понимает, чего он хочет от делегатов?
    Чтобы съезд вновь восстановил его членство в СРР? В третий раз?! И он будет активно "работать на местах", вместе (вместо?) с упомянутыми в письме земляками?
    Да, уж!
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...(с)

  12. #1137
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Похвали меня пожалуйста !
    Так ты мальчик, вроде уже взрослый. Зачем тебе это глаженье по головке.
    Это обезьяна что хочешь сделает за спелый банан, а ты царь природы!
    Поступки совершать за похвалу - не царское это дело.

  13. #1138
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RF9L: To R3DG - прикалывать тебя мне нет резона , ты и так себя уже "приколол"
    с твоим актом-отчетом РК , который "обкатываеться" более года .
    Для себя-то давно сделал вывод - РК в СРР это безвольное и подконтрольное Томасу образование .
    Обкатывайте дальше .

    R3DG: Ну так мне выложить хронологию твоих запросов и действительную дату поступления Акта в Курган, или ты хоть раз будешь честен и признаешь, что я выиграл 2 пузыря? Извиняться не прошу-нет мне в этом нужды

  14. #1139
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Систематизировал пожелания делегатам, и на каком то моменте понял что вся эта организация могла бы существовать вполне себе виртуально, без всяких офисов, канцелярий и прочего тюнинга, с единственным помещением для работы бюро, которое и так в аренде... И могла бы при этом соответствовать буквально всем написанным здесь пожеланиям...
    И всех то пожеланий если объединить общие пункты получается столько что для подсчета хватит пальцев на руках... Смешно... Нет, даже не смешно... Скорее противно, от того что пожелания эти из года в год одни и те же, а абсолютно ничего не меняется... И даже не в работе самой организации, хрен бы с ней, а просто в отношениях между радиолюбителями, которых эта самая организация поделила на своих и чужих, и судя по темам форума это положение вполне устраивает действующее руководство... Видимо чем больше грызутся тем меньше вопросов задают, ибо заняты...

  15. #1140
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Ну так мне выложить хронологию твоих запросов и действительную дату поступления Акта в Курган, или ты хоть раз будешь честен и признаешь, что я выиграл 2 пузыря?
    Вы дорогой член РК совсем с головой не дружите ?
    Какая нафиг хронология ?
    Я узнал об существовании этого акта , да и о том что ты был в Кургане , дней десять назад . И какие пузыри ты выйграл ? Может ты меня с кем-то попутал ?
    А хронологию бы не помешало , как никак больше года ВАШЕМУ акту РК .

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×