Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 71 из 163 ПерваяПервая ... 216164656667686970717273747576777881121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1051
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    598
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RL9F: Эй..... так не пойдёт .
    Ты Николай не ответил на счёт Кургана .
    Модераторы не баньте пока товарища - члена РК.
    __________________
    R3DG: “ Наш пострел- везде поспел”. Серёга, я тебе завидую. Какая энергетика, какой широчащий уровень интересов!!!!Ну ладно, я в сентябре прошлого года работу бросил, и то уже надоело и после этого письма сворачиваю активность. На диапазонах дня 3 не был, в челендж ничего не добавил.
    Вот теперь ты озаботился актом Кургана. Ты на ПМЖ в Курган собираешься и в тамошнюю ячейку вступать?
    Скажу тебе по секрету (Акт—в Кургане). Тебе от этого легче стало или ещё одной заботой больше?

    RN3DHJ: “ И что, нарушений Устава не выявлено?”( не дословно).

    R3DG: А тебе Дмитрий очень хотелось бы, чтоб они были? Может их по твоему заказу изобрести?
    Не знаю в какой области права ты специалист (и специалист ли? Ты просвети, чтоб знать как с тобой разговаривать- ты Вуз юридический закончил или ещё учишься? )
    Надеюсь, что как юристу говорю, что недостатки в работе, даже очень жёсткую критику, невозможно напрямую переложить на нарушение статьей Устава. Это тебе могут подтвердить присутствующие здесь люди, кто хоть раз писал Акты проверки.
    Только что прочитал твоё Обращение. О чём оно? Нееее, не юрист ты, Дима, слабак.

    RV3MI: Да с ним все понятно!
    Понаписал тут всякого против тандема, хозяин вызвал на ковер и приказал исправляться. Иначе секир-башка и малиновые штаны сдать на склад.
    Вот теперь приходится на нормальных пацанов наезжать, чтобы выслужиться!

    R3DG: Не ожидал. Комментов нет.

    RA4HRA: А именно то, что если Вы не вошли в состав делегатов от регионов - по уставу Вас банально могут на съезд не пустить. А даже если вошли - не дать выступить. С одной стороны декларировано, что съезд - высший орган, с другой стороны прописаны мощнейшие рычаги регулирования съезда президиумом.

    R3DG: Алексей, ничего не исключаю. Завтра буду у Феденко, спрошу, заказан ли для меня пропуск в Москвич. Правда я , как и ты, не всегда активен, ленив иногда. Да и если почувствую, что ничего Воронин и компания менять не собираются, то и сам на съезд не поеду (это же надо из своих пенсионерских денег бензин на 200 КМ залить и за ночёвку в Москвиче заплатить). И ради чего? Чтоб услышать монотонные доклады делегатов?

    RA6BA: Кто ж его посадит - он же памятник" . он же САХАР!
    Коля,брат лихой, кто ж Вас не понимает.

    R3DG: Заметил, Валерий, польщён.

    RO6L. Не убедил, Олег. Ну попроси итальяну, чтоб тебя явно сняли на каком нибудь фоне.

    Ну вот, вроде всем раздал “пряники”. Заканчиваю активное участие в теме (если rw3pf не нахамит). Всем всего хорошего, берегите себя.
    Мой совет всем: “ Не придумывайте тексты за других, пишите только свои мысли”

  2. #1052
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    773
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2173
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    А тебе
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    ты специалист
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Это тебе
    А с каких это пор мы с вами на "ты" перешли, Николай Константинович ? Или это вас так РК "набаловала"?

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Может их по твоему заказу изобрести?
    Да нет, вы для начала встретились бы со своим бывшим "подчиненным"- Сашей RZ3DTS , от встречи с которым уклонялись, давали ему многие обещания и от которого скрыли запрошенные им документы РО СРР Московской области и МО СРР Щёлковского р-на......
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Заканчиваю активное участие в теме (если rw3pf не нахамит)
    Да вы сами же и сделали это уже своим высказыванием :

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Нееее, не юрист ты, Дима, слабак.

  3. #1053
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Правда я , как и ты, не всегда активен,
    Я всегда активен. Только былую политическую активность я сменил на деловую, но сейчас из-за того, что сильно достали пришлось опять влезать.
    Вот сейчас идет "горячая" информация. Воронин подписал положение об отборах. Уж не знаю, сам опомнился, Куликов его доконал, или мой запрос в Минспорт подействовал, но подписал. Один из принципиальнейших вопросов решен - юниоры могут соревноваться с мужиками, как это предлагали грамотные люди.

    Но беда в другом - взрослые и юниорские тренеры в шоке - первый отбор 24 апреля в Пензе. Это на соревнования, которые будут только в сентябре половина отборов - в конце апреля - начале мая. С точки зрения спортивной науки - абсурд. С точки зрения, что осталось 20 дней, а люди получили "сюрприз" - бардак.
    Почему так вышло? Потому что Воронин повелся на болтовню дилетантов, а члены президиума не захотели вникнуть в вопрос и вместно целостной системы Календарь-Регламенты-Отборы мы получили уродливого карлика. А ведь Куликов на последнем президиуме с пеной у рта доказывал, почему надо делать так, а не этак. Но столь понравившиеся Воронину махальщики цветными флажками затмили разум. Расплачиваться будут спортсмены и тренеры.

  4. #1054
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    77
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Скажу тебе по секрету (Акт—в Кургане). Тебе от этого легче стало или ещё одной заботой больше?
    Николай, как сказал известный киногерой из Шаламовских: "Дело не в пайке,
    но почему тристо", где же акт по Кургану(ну кроме Кургана)? Как говорит Лёха -
    бывший пресс...- время пошло.

  5. #1055
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    1745
    Поблагодарил
    2829
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Ты на ПМЖ в Курган собираешься и в тамошнюю ячейку вступать?
    Скажу тебе по секрету (Акт—в Кургане). Тебе от этого легче стало или ещё одной заботой больше?
    Да , собрался на ПМЖ ? Это запрещено ?
    Дак вот я всем , не по секрету скажу , что твоего акта (официального там нет ),
    а есть бумажка , которая ни к чему не обязывает .
    А время прошло - 1 год два месяца .
    Так , что врёте вы все - из руководства СРР .
    RG9A на прямой вопрос о документе (решение президиума о переносе 9F, 9X)
    сказал ищите на сайте СРР. А что его искать , если его не было .
    R8MC на вопрос о том куда и за что он спонсировал свои деньги в РО - тишина .
    Это только здесь .
    Не говоря уж о отсутствии ответов президиума на различные обращения .
    Погрязли вы во вранье господа .

    P.S. В ближайшее время опубликуем "Курганское дело".
    Очередные добрые дела МУМа.

  6. #1056
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    598
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    [QUOTE=RL9F;839986]Да , собрался на ПМЖ ? Это запрещено ?
    Дак вот я всем , не по секрету скажу , что твоего акта (официального там нет ),
    а есть бумажка , которая ни к чему не обязывает .


    R3DG: Серёга, если вскоре всё же ты обнаружишь, что Акт в Кургане, то готов от тебя увидеть прилюдных извинений и в нагрузку пару пызырей на какой нибудь тусовке. И нервный ты какой то, с надрывом пишешь. Береги себя.

  7. #1057
    Standart Power
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    370
    Поблагодарили
    181
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от RA0SP Посмотреть сообщение
    Итого аренда помещения на год 24
    почтовые расходы по стране 432
    почтовые расходы ая 88 - бюро 432
    заработная плата сотрудников 221+260 481
    оплата работы бухгалтера за налоговую отчетность 24
    ---------------------------------------------------------------------
    1 393 000 рублей.
    Везет вам. У вас, наверное, вечное лето и за отопление платить не надо. А чтобы еще и за электричество не платить, можно при свечах работать. Да и рабочих дней в 2013 году, например не 300, а 247. Т. е. не совсем 16 кг в день получится. А еще у нас "Спецавтохозяйство" (мусорщики), с помощью администрации города обязали всех заключить с ними договора на вывоз мусора. Ну это уже мелочи, но их (эти мелочи) все же желательно учитывать. Даже при расчетах на салфетке.

  8. #1058
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    1745
    Поблагодарил
    2829
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    если вскоре всё же ты обнаружишь, что Акт в Кургане,
    Коля !
    Я говорю о настоящем моменте , а не вскоре
    Твоё "вскоре" КАК РАЗ и говорит , что его там НЕТ .
    Врите дальше .

  9. #1059
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,766
    Поблагодарили
    7509
    Поблагодарил
    2049
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Петро,его не забанят - он же - САХАР
    А я кстати против его забанивания.Пусть пишет.После таких постингов сразу видно кто есть кто...Пусть...Меня лет 10 пытаются шельмовать,а друзей и приятелей становится все больше.И приглашений в гости больше.Этот год уже расписан....Радиолюбители уже давно все понимают и их хамскими ругательствами уже не проймешь....Пусть пишет...Пусть ему спасибки ставят-это тоже показатель..

    Лично для меня эта тема после признания Михаила R3BM теряет смысл.Почти 10 лет я добивался признания,что СРР превратился из Союза Радиолюбителей России в Союз Романа Робертовича.Что все эти съезды,президиумы,фа-фа..ля-ля...-это только декорации театра абсурда.Вся борьба Президиума была направлена исключительно на укрепление власти РРТ-все изменения структуры,устава,чистка рядов....Было много слухов,что он уйдет,что уйдет Чесноков,что уйдет Буклан....Они все ушли...Но не далеко.Они контролируют фонд и СРР.Для того чтобы контролировать необязательно даже быть членом ОО.У нас лидер главной партии нечлен её. Вы поймите,что в СРР ничего оригинального не происходит-все это есть каждый день и везде.И никто в верхушке СРР уходить не собирается.По этому и выпустили с инициативой Сахара и дали ему возможность покритиковать,чтобы народ повелся,на съезде выбрал еще одного китайского болванчика ,а главные действующие лица остались в тени,но со всеми рычагами управления..Нет,конечно были случаи,когда человек искренне боролся с оппозицией или горячо поддерживал курс и его выбирали в Президиум.Но посмотрев на эту кухню, порядочные люди уходили.Уходили, плюнув на все,забыв и не коментируя.Возможно не хотели быть облитыми помоями.Среди активистов это запросто.Еще вчера поддерживали,приглашали за стол и просили сфотографироваться,но как только низвергаешся с Олимпа,то ни здрасте ни нас..ть.Ну такова природа холопская.Тяжело из себя раба выдавить....
    Почти 10 лет я пытался достучаться до разума и ждал признания...Еще раз поблагодарю Михаила R3BM за мужественный поступок,за который он всенепременно получит по шапке...Можно ругать кого угодно,даже президиум,но говорить то, что нельзя было говорить никогда-ему это не простят. Я не знаю,что его к этому подвигло...У нас разные взгляды на жизнь,на некоторых людей,на способы решения задач,но это неважно...Он достоин уважения....

    А по теме все. И зря Дмитрий RN3DHJ написал открытое письмо делегатам-наивно полагать,что кто-то из делегатов пойдет на трибуну и будет поднимать неудобные вопросы,а смутьянов на трибуну не пустят.Мы все давно варимся в этом котле и темных лошадок с сюрпризами уже не осталось...
    Ну что ж..пусть будет так...Как говориться "Помер Максим,да и хр.ен с ним.."

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Но беда в другом - взрослые и юниорские тренеры в шоке - первый отбор 24 апреля в Пензе. Это на соревнования, которые будут только в сентябре половина отборов - в конце апреля - начале мая. С точки зрения спортивной науки - абсурд. С точки зрения, что осталось 20 дней, а люди получили "сюрприз" - бардак.
    До очных на УКВ осталось 3 месяца-регламента нет.

  10. #1060
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    [B][I] [SIZE="3"] Обращение к делегатам съезда !..
    Глупее обращение не прочитаешь. Двуличность так и прёт от тебя. Сначала ложью и обманом пытался опорочить весь коллектив RK3DYB, писал грязные письма во все инстанции, что бы нас 60 человек выгнали из помещения.. А здесь на форуме льёшь “крокодильи слёзы” о том, как тебе не безразлично будущее радиоспорта. Все суды, куда ты подавал, проиграл с треском. Лгун ты несчастный. А ещё пытаешься здесь из себя путного выставить. Не дай бог если тебя примут в какой ни будь радиолюбительский коллектив . Кошмар им обеспечен.

  11. #1061
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Юноша,что с тебя ещё взять. То что от тебя избавились - Томасу Воронину -
    21-я ''заслуга СРР"
    Смешной старичок

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    но ведь никому и не дали шанса!
    Как бы это выразить простыми словами..... просто интересно - все в курсе что в 2013 году пройдет отчетно-перевыборный Съезд СРР????
    Или есть те, кто первый раз об этом услышал, а если услышал, то случилось это сегодня?
    Если есть реальный кандидат, реальный человек желающий занять этот пост, то ПОЧЕМУ ОН ТАК СКРОМЕН В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ???

    Выберут Воронина и будут правы. ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ РЕАЛЬНО НИКОГО НЕТ!
    Нет не потому что Воронин незаменим, а потому что те, кто его мог бы заменить очень сильно законспирированы и даже перед Съездом не хотят выходить из подполья.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Не ожидал. Комментов нет.
    Не написал бы я, написали бы эти - которые "антиапологеты"
    Самое смешное, что они РЕАЛЬНО так думают, судя по всему.
    Им даже в голову не приходит, что человек может иметь свое мнение.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 03.04.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1062
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Пройдитесь по приведенным здесь и в последней закрытой ветке про хорошие новости ссылкам. Загляните на лисятник.рф - там все детали.
    Воспользовался вашим советом и потратил много времени на перечитывание сообщений и выявление "стремных" персонажей, чьи фамилии Вы не смогли (не захотели, испугались) назвать сразу. Получилось, что это Бричаг, Манаева и Князев. Я не ошибся? А они сами знают что Вы о них здесь пишите? И почему молчат другие "лисятники"? Полагаю, что сайт "лисятник.рф" это тоже ваше детище, хотя везде и пишется "мы...мы...мы..." Все завуалировано и те же самые наезды на вышеуказанную троицу. Вообщем я понял так, что вы единственный, кто недоволен сегодняшним состоянием дел в СРП. Возможно, что такие еще есть, но они решают эти вопросы другими путями, без прелюдного поливания грязью. Чего и Вам желаю.

  13. #1063
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    те, кто его мог бы заменить очень сильно законспирированы и даже перед Съездом не хотят выходить из подполья.
    Конспирация прежде всего.. Все чего боится как огня любой политический противник так это своих собственных методов..

  14. #1064
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1598
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Еще раз поблагодарю Михаила R3BM за мужественный поступок,за который он всенепременно получит по шапке...
    Петр, вот честно - никак не пойму, за что ты меня благодаришь и чего я такого написал? Что реальные рычаги руководства в руках Томаса - так это и так все знают и понимают, кто в теме. Если бы Роман решил по настоящему уйти - он не сделал бы под себя должность вице-президента. Как говорят англичане "уходя - уходи". То, что он никуда не уходит, было понятно всем уже на прошлом съезде.
    Ну а насчет "по шапке получить" - так я и сам могу кому хочешь по шапке дать. Мне ведь бояться некого и нечего. Все, что они (уже) смогли сделать - выперли меня из членов совета МГО СРР. Ну так, как говориться, баба с возу - кобыле легче

  15. #1065
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    пару пызырей на какой нибудь тусовке
    Это не реально! Он мне "Пермское Губернское" проспорил - осталось чуть меньше двух лет подождать ("обещаного три года ждут" (с))

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Конспирация прежде всего
    Олег, смех это хорошо! Но если подойти чуть серьезней, картина получается..... клиническая.
    Как тут сказали - писать с надрывом, судя по всему на полном серьезе о том что какому то виртуально-сказочному персонажу не дают возможности занять кресло президента СРР????!!!!
    Бредятина!!!
    Ребята! Вы конечно чудаки на букву "м" и поэтому в этом году уже поздно дергаться, но у вас впереди будет еще 4 года, чтобы ваш супер-пупер кандидат стал президентом СРР в 2017 году (если раньше не замутить внеочередной съезд).
    Хватит ныть и писать бредятину - пора действовать!
    Любой поддержит кандидата, если он будет адекватный, деловой, горящий желанием работать, предлагающий толковые реформы и не балабол.

    Как я обычно говорю - время пошлО
    Как говорил мой бывший шеф - шарик на вашей стороне.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 03.04.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×