Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 67 из 163 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #991
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    А вот тебе как делегату вводная. А что если вам предложить такую конфигурацию.
    Томас-Вице-президент (для расшаркивания в дэйтонах и фридрихсхафенах и чтоб не выставил на улицу штатных работников СРР).

    Воронин-Вице_Президент (для взаимодействия с Госорганами, в том числе для сопровождения принятия Закона о связи).

    Григорьев(Феденко)( Имярек)-Президент СРР.
    Николай, есть небольшая проблема, которая тем не менее перечеркивает жирным фломастером твою вводную:
    - Воронин никогда не согласится
    - Григорьев и Феденко тоже никогда не согласятся

    а учитывая то (ты ведь знаешь об этом), что реальное рычаги руководства - в руках Томаса, такая схема фактически ничего не изменит.

  2. #992
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,355
    Поблагодарили
    7286
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    можешь себе позволить походя обидеть человека, даже не проверив то, что пишешь.
    Кого? Сахара? Я его лет 10 знаю.И даже верил вначале в его искренность и честность...Время лечит.Должность его неправильно назвал?Могу извиниться.Извините Николай Константинович,что назвал вас главным ревизором.Только это сути не меняет-как член РК ОН ОБЯЗАН следить за соблюдением устава.И на съезде делегатам доложить.А вот сразу чего помниться,как г-н Сахар описывал свои душевные муки и внутренние терзания на съезде,когда изнемогал от желания рассказать о нарушениях и стиле руководства.Однако г-н Сахар сильный человек и смог себя перебороть....Что опять обидел его? Так это он сам рассказывал здесь на форуме...
    Его не обижать надо,а гнать из ревизоров поганой метлой. Нет ничего хуже беспринципного проверяющего,да еще и безвольного.

  3. #993
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Один и тот же....
    Ну по уставу и его можно на съезд не пустить. Порядок-то президиумом определяется.

    В.Кузьмин - из спортсменов, порядочный человек. Когда с подачи Манаевой скоренько сколотили состав ВКССР из стремных персонажей и призвали Кузьмина ими руководить - я ему звонил, пытаясь объяснить, кто и с какой целью это делает. Разговор закончили на той ноте, что Кузьмин не даст себя сделать свадебным генералом. Судя по тому беспределу, который натворил уже и продолжает творить в СРП его заместитель Бричаг - свадебным генералом его все-таки сделали .

    Вот даже если представить, что по итогам съезда президентом станет человек не Томаса. Прежде чем он доберется до права подписи - такие чудеса со счетом будут, что ой-ой-ой. А уж то что QSL-бюро и иже с ним вылетят на улицу без мебелей - это уж к гадалке не ходи.

    Так, что, учитесь договариваться. "Чванство, гонор" - ну прогнитесь, потешьте барина. "— Служить бы рад, прислуживаться тошно" - с приветом от Грибоедова.

  4. #994
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,355
    Поблагодарили
    7286
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    а учитывая то (ты ведь знаешь об этом), что реальное рычаги руководства - в руках Томаса,
    Михаил,приношу искренние извинения за мои прошлые наезды.Вы мужчина.Готов выпить с вами мировую. Этот ваш пост дорогого стоит.....

  5. #995
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Господи,как дети....на любой фигне проводятся...Да вот вся его задумка,на которую дала добро верхушка:

    RW3PF:То есть НИЧЕГО не менять.Перемешать колоду так,чтобы "все на своих местах,все любят губернатора.."(С) Томас в тени,ни за что не отвечая, дергает за ниточки.Воронин,пользуясь удостовренением прикрывает тылы от судов и работает с госорганами..(to:HRA-здорово работает,правда Алексей?)..А этот, с двойной фамилией Григорьев-Феденко ничего не решает.Вообще... Идельный вариант-для лохов..
    Ну что,понятна теперь внезапная искренность "ревизора"?
    R3DG: для тех, кто не понял и кто хамит, грубит старшим и не извиняется, всё же черкну пару стрток специально , может чуть поднимутся в понимании ситуации и способности к анализу.

    Я говорил, и это должны заметить, что Олег, RO6L, поздно замутил тему: делегаты выбраны и получили наказы за кого голосовать.Что то кардинально поменять уже невозможно, а вот рокировку провести вполне. И когда я говорю, что Томас и Воронин могут пригодится СРР в тех нишах, где они сильны, то это вполне искренне. А вот новому Президенту досталась бы "социалка" и он мог бы поменять приоритеты ( см. мой пост).
    Теперь понятней?

    Сергей, RL9F, а что ты только сейчас признался, что это твой голос был в 2003 году ? Я ведь до сих пор не знаю, бутылку тебе ставить , или........

    Алексей, RA4HRA, озвученные мною 14 поражений-это же не нарушения Устава (Петро, остынь, не бросайся стучать по клавам, сначала подумай). Ты, судя по твоим постам, знаешь, что такое эмоции, а что такое доказать пунктами Устава нарушение? Акт готов и скоро будет проголосован членами РК. Там есть замечания и пожелания. На трибуну вылезать скорее всего не буду-кто меня хотел услышать, тот услышал.
    Вот как то так.

  6. #996
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Николай, ты вот написал одну правильную фразу:

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Да... о том, что Роман опытный безнесмен. Так вот моё мнение, что бизнесменов, функционеров вроде Диева( или Деева) нельзя и близко подпускать к руководству общественной организацией. А то они путают СРР со своим заводом, а членов СРР со своими подчинёнными.
    СРР, в таком виде как он существует сегодня, построен на принципе жесткого единовластия, который Р.Томас привнес из бизнеса. В какие-то периоды это может быть оправдано даже в общественной организации, но в общем случае - неприемлемо. Даже его соратники, которые и привели Томаса в кресло президента, сами являясь бизнесменами, это поняли и ушли из президиума. Роман очень много хорошего сделал для СРР, но человека переделать трудно. Он так привык руководить, он по другому не умеет. А так как постоянные наезды ему видимо надоели, он придумал сделать эту рокировку. Дима Воронин - профессиональный юрист, работает в Центризбиркоме. Его главная задача там - обеспечивать юридическое и судебное сопровождение по искам недовольных оппозиционных партий и избирателей к Центризбиркому. Вот эту борьбу с оппозицией он механически перенес в СРР. Ну привык он к этому, это его работа - в судах выступать. В итоге мы получили симбиоз административно-командно-бюрократической системы в нашем родном СРР. Обвинять их в этом - бессмысленно, ну страна у нас такая. Я, честно говоря, не вижу сейчас, кто бы мог взвалить на себя это бремя руководства СРР. Хотя много для этого не нужно - надо просто любить людей (радиолюбителей). Всех, без исключения.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Михаил,приношу искренние извинения за мои прошлые наезды.....
    Петр, я не злопамятный. Увидимся еще
    Последний раз редактировалось R3BM; 02.04.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll Phone

  7. #997
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Акт готов и скоро будет проголосован членами РК. Там есть замечания и пожелания.
    Понятно..Значит нарушений нет...

  8. #998
    QRP
    Регистрация
    31.12.2006
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    44
    Михаил,приношу искренние извинения за мои прошлые наезды.Вы мужчина.Готов выпить с вами мировую. [B]Этот ваш пост дорогого стоит

    Выпить предлагаю в этом году на слёте в Тамбовской области. Вы оба там были я вас хорошо помню,буду третьим.
    А по существу,прочитал я тут всего много,что-то понял,а что-то нет из-за недостатка образования.Но ,хочу сказать что,что-то изменить вверху,нужно начинать с низов с местных и региональных отделений.Выбирать там тех людей,которые будут душой болеть за своих земляков радиолюбителей и отстаивать на съезде интересы большинства своего региона.А по сути делегатами как часто выбирают тех,кто поддерживает настоящий режим.И всё что пишется тут,это просто наши эмоции,не более,ни Томасу ,ни Воронину они не интересны. они будут делать то,что им выгодно и нужно .Хотя я думаю что действующий президент всё читает тут и делает пометки. Сам съезд это просто формальность,всё уже решено! изменений не стоит ждать тем кто их сильно ждёт.Я думаю,чтобы что-то поменять в руководстве СРР,нужно начинать этим заниматься в своих МО и РО.

  9. #999
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что очень МАЛАЯ часть относится меркантильно к своему членству в организации. Как тут любят выражаться антиапологеты:"Состоят ради QSL".
    Наивный. Думать можно. А вот тебе маленький факт. В прошлом году контест клуб ввел членский взнос. Половина сразу вышла из клуба.

  10. #1000
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Алексей, RA4HRA, озвученные мною 14 поражений-это же не нарушения Устава
    Нет, Николай Константинович, это не нарушения. Я имел в виду несколько иное. А именно то, что если Вы не вошли в состав делегатов от регионов - по уставу Вас банально могут на съезд не пустить. А даже если вошли - не дать выступить. С одной стороны декларировано, что съезд - высший орган, с другой стороны прописаны мощнейшие рычаги регулирования съезда президиумом.

    В отношении Вашего выступления - по всем 14 пунктам я полностью согласен. Любые два из них в нормальной, не разбавленной потребителями услуги организации привели бы к полной смене руководства. Но СРР несколько другое. Поэтому, соглашусь с Вашими резонами. Григорьев - идеальная кандидатура. Воронину и Томасу хватит дел, и лезть в дела Григорьева они просто не будут. Томас принципиально, а Воронин из занятости и, возможно лени. Я бы поставил на съезде вопрос о профессиональной компетенции Манаевой. И о ее регулярном превышении полномочий в отношениях с Комитетами. Эти вопросы, как мне кажется, как раз в плоскости комптенции Вас, Кузьмина и Ваших коллег по РК.
    Фактов навалом.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3RM Посмотреть сообщение
    нужно начинать с низов с местных и региональных отделений.Выбирать там тех людей,которые будут душой болеть за
    Именно. И не только в РО, но и нормально работать с другими организациями - которые создавались не по указке сверху, а дела ради. То что Воронин своей политикой поставил себе и союзу в оппозицию столь активную и квалифицированную силу - это не ошибка, а преступление перед Союзом, перед всем радиолюбительским движением. Ну не дорос еще Дмитрий до стратегических решений. Вроде как по чиновьей линии чего-то там добился, но не путем роста авторитета СРР, а путем договоренностей. Авторитет же пострадал.

    Добавлено через 2 минуты
    На добрый сон приведу дословную цитату с "Лисятника". Автор, к сожалению не указан:
    ...единственное спасение для убогих – слушаться дядю и не бунтовать, иначе будет только хуже. «Дяденьку мы слушались, хорошо накушались...» Основная масса «тамошних» - вовсе не злодеи, а несчастные крысы, завороженные дудочкой пестрого флейтиста и коленцами тех, кто ему подыгрывает, подпевает и подтанцовывает...
    Как ее интерпретировать - каждый разберется сам.

  11. #1001
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Когда с подачи Манаевой скоренько сколотили состав ВКССР из стремных персонажей
    Алексей, а Вы можете пофамильно назвать этих "стремных" персонажей? Понимаю так, что речь идет не об одном человеке. Ну и сразу расскажите про их "стрем".

    73's UA9OA

  12. #1002
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Олег, RO6L, поздно замутил тему: делегаты выбраны и получили наказы за кого голосовать
    Нормально замутил... Вовремя.. Кто прочитает, а прочитали многие, по крайней мере забыть не успеют... Да и нового в ветке оказалось столько на сколько я уж никак не рассчитывал... И люди мирятся, и это хорошо... И взгляд на многие вещи меняется... И может быть делегаты почитав все это серьезно задумаются над тем что происходит, и многие неудобные вопросы все таки прозвучат.. Это не Ватикан в конце концов, и не Папу выбирают..

  13. #1003
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Ну и сразу расскажите про их "стрем"
    Пройдитесь по приведенным здесь и в последней закрытой ветке про хорошие новости ссылкам. Загляните на лисятник.рф - там все детали.

    Сам факт, что ВКССР создавалась в спешке, без обсуждений и ее состав формировался не Кузьминым, а Манаевой говорит о многом. То, что замом по СРП стал НЕ ЧЛЕН союза, причем идейный нечлен, вечный противник СРР Бричаг - мелочь. То что в ВКССР по лисячьему направлению собрали "оппозицию" из Комитета СРП, которая после изменения состава Комитета оказалась в меньшинстве и ей понадобился другой орган, чтобы двигать свои идеи. Что по состряпанному этими ребятами Положению, ВКССР - это такой крутой орган, со своим имуществом, кучей структурных подразделений, гарантией невмешательства в его дела и набором полномочий, что даже видавший виды юрист Д.Ю.Воронин слегка обалдел его прочитав.

    Давайте лучше о позитиве - чем бы заняться этой коллегии на общее благо:

    http://kontur.tk/index.php/Organizat...ollegiya-sudey

  14. #1004
    High Power Аватар для RV3RF
    Регистрация
    23.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    342
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3DG
    Да, и насчёт Кости. Ты что, считаешь, что приведённые мной примеры положительного в работе Кости неудачны и их не было?......................
    Друзья, а вот забывать свою историю не надо- ибо мы этим подрубаем свои корни, а далее так и сами падаем. Были раньше- НАСТОЯЩИЕ люди, а сейчас и не видно.
    И давайте спокойнее быть МЫ всетаки -люди.
    Последний раз редактировалось RV3RF; 03.04.2013 в 00:28.
    PaVeL :: RV3RF, /- KDR#507
    ..............................
    " Что-бы быть счастливым ,нужно уметь забывать"

  15. #1005
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    666
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UA9AU
    Гораздо труднее получить хотя-бы 1 разряд в Кубке или Чемпионате России, чем 1 место в WPX или WW в своей стране!

    Да уж!...
    И зачем столько народу в WW рубится? Подумаешь,1 место в WW всё равно 1 разряд не получат, никакого престижу! А ещё и в другие страны ездят!
    А первое место в своей стране в WW -вообще фигня, оно всего-то одно, чего за него биться, так себе пустячок. То ли дело Кубок, попробуй получи 1 разряд наряду ещё с несколькими такими же участниками.
    __________________
    73! Владимир RA4FW
    Лично для меня всё так и есть, и в этих тестах уже не интересно работать. Что (кого) я там не слышал? Могу новую страну на каком-то диапазоне выловить,это максимум. А сертификаты и дипломы, которых по 2 года ждать надо уже не интересуют,на стене место ограничено!
    И читайте внимательно-я не писал про общие 1 -е места,а только в своей стране! Для этого достаточно всего 10 часов в тесте поприсутствовать!
    А вот для чего создают суперпозиции, да ещё и за границей? Для полной победы в серьёзной подгруппе! А победа для чего? Для выполнения норматива МСМК!
    Но чтоб получить МСМК нужно быть МС! И вот МС выполнить-суперсложно!
    КМС-тоже сложно, но возможно.
    Без разрядных норм все эти DX-тесты - просто шум в эфире! В них работают ради новых DX, по привычке, от нечего делать, и для получения МСМК!

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×