Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 66 из 163 ПерваяПервая ... 165659606162636465666768697071727376116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #976
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что очень МАЛАЯ часть относится меркантильно к своему членству в организации.
    То есть если QSL-бюро убрать в отдельный сервис, то организация станет богаче, у ней появится больше возможностей за счет того, что она не будет дотировать "меркантильных"? Тогда его точно нужно убирать! Это же 2 400 000 дополнительных денег в бюджет в год. Это 80 грантов молодежным радиоклубам при нынешнем ценнике. Это в год, можно создавать по радиоклубу в каждом субъекте федерации. И безо всяких спонсоров. Вот где потенциал развития.

    Увы, Леша, боюсь, что совсем наоборот. Лишь малая доля не преследует иеркантильных интересов. И как раз QSL-бюро продолжит спокойно работать как сервис, а ради остального руководству, да и всем членам союза придется вкалывать не по детски, чтобы привлечь больше людей и реализовать программу развития.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    но ты ничего не сказал, чтобы опровергнуть мои выкладки
    Как это? Я привел аж целых 4 уравнения. В одном - колхозный взнос и колхозное бюро. В двух других - отдельно бюро, отдельно организация. В четвертом я сложил отдельные и, о чудо, получил тот же бюджет при тех же взносах!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так если тебя не допустили, ты и выполнить ничего не сможешь.
    Поэтому таких участников соревнований сейчас выделяют в отдельную таблицу, чтобы они могли оценить свой уровень среди остальных участников. Но не дисквалифицируют, что я считаю правильным.
    Леша, ответь на простой, очень простой вопрос: Для чего введено это ограничение? Тесно в эфире? Зачем тогда вообще разрешают работать? Лень обрабатывать очеты судьям? Может тогда судей поменять? Или это такая морковка для ослика - дескать, чтобы принимать участия в этом контесте нужно стремиться стать перворазрядником? Безусловно, против выделенного тезиса возразить трудно, но интуиция мне подсказывает, что люди его разделяющие... ну скажем так, не ку. Или даже кю.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Одним словом - служить "мясом". Ну и для затравки в отдельную "резервацию".
    И как красиво сказано !!! для оценки своего уровня .
    А я знаю глубокий смысл ограничения в I разряд!

    Чтобы оформить разряд, нужно подать в органы спорта представления. А представления должны быть завизированы региональной федерацией, то биш РО СРР. А если отщепенец не член, да еще и идейный не член. То хрен ему, а не виза. Это такая ЕВСК-хворостинка, замена QSL-дубине для загона спортсменов в СРР.
    Ведь судиться не каждый будет. Проще отдать 650, получить разряд/звание. Да и не отдавать больше Все дешевле.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Потому что в рамках общероссийской организации это дороже для каждого отдельно взятого члена, чем просто ежегодный взнос, которого хватает на все хотелки.
    Алексей, ну хватит уже прикалываться.
    Предлагаю эксперимент. Достань кошелек. Вытряхни деньги на стол. Часть переложи в правый карман, часть в левый. Теперь объясни, насколько больше (или меньше) денег стало приходится в расчет на отдельно взятого твоего члена семьи.
    Еще проще. Папа покупает хлеб. Мама молоко. Бабушка - муку. Но все берут деньги в ОДНОЙ тумбочке, куда их сами же кладут. Если все будет покупать дедушка, денег приходящихся отдельно на хлеб, молоко и муку станет меньше или больше?

    Структурное выделение бюро переспределит средства. Да, те, кто использует больше дорогих по себестоимости услуг будут платить больше. А те кто их не использует меньше. Либо, объем тех, других услуг будет увеличен.

    С экономической точки зрения организации выгоднее член, который платит 300 рублей - все на нужды организации, а не тот, который платит 650, из которых 400 идут на оказание ему "бесплатной" услуги.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если человек среди мастистых спортсменов выполнил нормы 1-го разряда, то почему он должен получать 3-й?????
    Сергей, я бы задал вопрос жестче: "Какой ... придумал, что [далее Ваш текст]?"

    ФИО и позывной в студию. Таких героев-общественников нужно знать в лицо. Чтобы ненароком снова в президиумах не оказались.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Мой материал на Форуме СРР прошу воспринимать как товарищескую критику. Если Дмитрий Воронин и Роман Томас воспримут по другому- это их проблемы.
    И еще раз браво, Николай Константинович!
    Сегодня мне позвонил К.Г.Зеленский - уж извините, зарепостил я Ваш текст, с указанием на первоисточник, как полагается. Он сказал, что читал и думал, что это написал я. Потом только обратил внимание на ссылку и заголовок. Спросил, знаю ли я кто "хозяин позывного". Ни против одного пункта нечего возразить. Действительно жестко и по существу.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Пока предложений как это реально сделать я не встретил…
    Трудновато придумать, как обуздать руководителя обладающего таким замечательным набором качеств. Не проще ли заменить?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Хочет Дима этим заниматься, пусть занимается. С нашей стороны должны быть озвучены "хотелки" и должна быть помощь руководителю, чтобы эти "хотелки" осуществились.
    Сергей, увы. Помощь ему не нужна. Он сам сусам. И помощников он себе сам подберет. Ведь этот первый разряд в Положениях не с неба упал? В "охоте" та же дрянь лезет. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать элементарного - что нужно людей привлекать, а не отталкивать ограничениями.
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 02.04.2013 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  2. #977
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Трудновато придумать, как обуздать руководителя обладающего таким замечательным набором качеств. Не проще ли заменить?
    Вам «шашечки или ехать»? Похоже шашечки…
    Речь то идет вовсе не о президенте….Нет, конечно, его можно заменить. И что? Те же грабли вид с боку….
    Вопрос то в ответственности и отчетности КАЖДОГО, кому было поручено или кто вызвался добровольно. Это и президент. Это члены президиума и разных там комиссий. Это, наконец, делегаты съезда, которые вроде кого-то там представляют, но и отчитываться (а уж тем паче отвечать) за свои действия не обязаны…..
    Бардак!
    А вы все о второстепенном ….

  3. #978
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата:
    Сообщение от R3DG
    Насчёт перегрева. Серёжа, даже не знаю что сказать....Ну думаю я так.

    RX3RZ:ОК
    R3DG: Сергей, ты мне не оставляешь выбора, придётся "разобрать тебя на цитаты. Ну и ожидал от тебя более содержательного ответа. Извини-но у тебя в основном лозунги. Времени нет? Нет вдохновения?

    Цитата:
    Сообщение от R3DG
    Надоела многочисленная "одобрямс", когда суды раз в неделю. Или ты тоже считаешь, что только жалобщики виноваты?

    RX3RZ: Виноват - не виноват - мы же не в суде
    Когда идёт склока, что в семье, что в общественной организации - тут всё взаимно... И не об этом, сейчас, речь.

    R3DG: Ты придрался к слову "виноваты", почему то дал право его использовать только в судах.
    Хорошо, тогда так:" Надоела многочисленная "одобрямс", когда суды раз в неделю. Или ты тоже считаешь, что такое большое число жалоб, обращений( а это только официальные) красит организацию и она здесь "ни причём"?

    И у меня-"именно об этом речь". Ты куда меня хочешь увести?


    Цитата:
    Сообщение от R3DG
    Надоела недоступность лидеров.

    RX3RZ: В чём недоступность? В твоём МО председатель не доступен? Кто недоступен. Кто и что тебе не дал?

    R3DG: Спроси у Воронина и Томаса, Феденко и Григорьева, на сколько моих предложений для рассмотрения на Президиумах СРР они не ответили


    Цитата:
    Сообщение от R3DG
    Да, и насчёт Кости. Ты что, считаешь, что приведённые мной примеры положительного в работе Кости неудачны и их не было?
    Я же его не идеализирую.

    RX3RZ: Всё быльём поросло.... Так и будем всё время назад смотреть...
    Было - не было. Косте уже скоро 70. Пора, о чём то другом думать.
    У него были возможности. Он их не использовал....
    Проехали, хватит....

    R3DG: Сергей, опять невпопад. О чём ты? Я предложил Костю в Президенты? Я показал несколько пунктов характера, способностей, где Костя силён и где с него надо брать пример.

    RX3RZ: Кандидатов, возглавить организацию я особо не вижу. Хочет Дима этим заниматься, пусть занимается. С нашей стороны должны быть озвучены "хотелки" и должна быть помощь руководителю, чтобы эти "хотелки" осуществились. И помощь должна быть на деле, а не на словах и "палки в колёса" тоже ставить негоже.

    R3DG: Совершенно не понял, о чём ты в последней части спитча?

    Но как въелась в мозги "томасовщина" с его "хотеть быть Президентом СРР в России много, но только все ли могут" (не дословно) ? То есть тогда (2011 год) подрозумевалось, что в России таких людей только двое-Роман Томас и Дмитрий Воронин.
    Вот такое отношение к людям передалось и Воронину. Роман умный человек ( по методе схватывания проблемы налету и мгновенно формулировать постановочную задачу он похож на Лужкова, коего, да не сочтите за хвастовство, пришлось неоднократно слышать в зале на больших совещаниях), талантливый организатор, опытный бизнесмен

    Извини, прервуюсь по домашним делам, позже продолжу.

  4. #979
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    А вы все о второстепенном ….
    А Вы, безусловно, о главном.
    Давайте-ка разберемся. Как и все радиолюбители, я имею работу (не связанную с хобби) и семью. В свободное (или отнятое от того или иного) время занимаюсь развитием радиолюбительства. В рамках желания, компетенции и возможностей. Помогаю спортсменам деньгами. Тренирую (как минимум на уровне планирования и консультаций), помогаю в защите и реаоизации проектов, пишу пособия, содействую в подготовке спортивных документов - Правил, Положений, ЕВСК и т.п.
    Могу ли я расчитывать на то, что "национальная радиолюбительская организация" НЕ МЕШАЕТ мне делать то, что эта самая организация САМА обязалась делать?
    А вот хрен - мешает. Утверждением состряпанных идиотами документов. Игнорированием обоснованных обращений в президиум. Глупыми и вредными запретами на участие в соревнованиях. "Телефонным правом" при присвоении разрядов.
    Могу ответственно заявить, что даже при Томасе подобного не творилось. Предыдущим президентам это вообще было по-барабану. А вот Воронин, получив свидетельство об аккредитации (скорее всего НЕЗАКОННО - ибо нарушены требования ФЗ) ведет себя неподобающе. Неудивительно, что вокруг него кучкуются мелкие меркантильные душонки с желанием удовлетворить свои детские комплексы за счет радиолюбителей.

    Так что, уважаемый, второстепенный хоббит - выбирайте. Либо разбирайтесь во всей многогранности нашего хобби, либо залазьте в уютную норку и ждите, когда придет квитанция на оплату полосы частот.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    но и отчитываться (а уж тем паче отвечать) за свои действия не обязаны…..
    А это, дорогой, читайте Устав. Тот самый, против которого Миша Неретин несколько лет назад слюною брызгал. Я этот устав показывал специалистам нашего управления минюста, когда доказывал, что ряд положений устава ФРС надо принять.
    Так вот - они были в полном ауте. Видать в Нерезиновой отработаны методы регистрации документов, которые в провинции и не снились. Особенно если есть деньги и связи.
    Как Вы можете заставить отвечать за свои действия органы, которые, хотя и избираются съездом, но управляют формированием состава делегатов, мало того, определяют порядок выбора себя любимых.

    Вы еще не поняли, что Николай Константинович Сахар - это "главный ревизор" СРР. По Уставу - человек, подотчетный ТОЛЬКО СЪЕЗДУ. Не хочу строить домыслов, но, на мой взгляд, очевидно, что если он публично написал такое, это означает лишь одно - его "приватные" обращения не были услышаны. Так же как и мои - но я так, радиопланктон. Где я и где его Высочество Воронин.

  5. #980
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А Вы, безусловно, о главном.
    Да ....

    Лично мне уже надоело многостраничное выплескивание комплексов (и ваших в том числе) под дружным ревом "наболело"
    При этом 90% текста о том, кто виноват и, что с ним делать, а отнюдь не о том, как впредь не допустить подобного
    Мне надоел многостраничный треп на тему "как отнять и поделить" вместо что дать и, как преумножить.
    Мне надоели постоянные оскорбления собеседников (хотя им иногда и придают "шутливый" тон). Никогда и никому не удавалось договориться оскорбив оппонента.

    Если в темах о СРР (и данной ветке аналогично) представлен "!цвет" оппозиции (про аппологетов говорить бесмысленно) то одно могу сказать точно - "хрен редьки не слаще".

    Продолжайте ....

  6. #981
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,306
    Поблагодарили
    7224
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Могу ответственно заявить, что даже при Томасе подобного не творилось.
    Это безотвественное заявление.Например моего МС похоронили именно при Томасе.
    Татарстан и Калининград-при Томасе. При нем же выдали проект жуткого регламента и ввели понятие "управляющий оператор"....Опять же ККБК придумал не Воронин.Разница только в том,что Томас не лез в очные виды,а "творил чудеса" на оставшемся пространстве.Воронину видимо "королевство маловато-развернуться негде".

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Николай Константинович Сахар - это "главный ревизор" СРР.
    Сей главный ревизор по своим обязанностям должен был доложить съезду о нарушениях устава Президиумом еще два года назад,но промолчал....И в этом году промолчит...Привычка-вторая натура.

  7. #982
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RX3RZ: Кандидатов, возглавить организацию я особо не вижу. Хочет Дима этим заниматься, пусть занимается. С нашей стороны должны быть озвучены "хотелки" и должна быть помощь руководителю, чтобы эти "хотелки" осуществились. И помощь должна быть на деле, а не на словах и "палки в колёса" тоже ставить негоже.

    R3DG: Так, на чём мы остановились. Да... о том, что Роман опытный безнесмен. Так вот моё мнение, что бизнесменов, функционеров вроде Диева( или Деева) нельзя и близко подпускать к руководству общественной организацией. А то они путают СРР со своим заводом, а членов СРР со своими подчинёнными. А ты как делегат, прежде чем давать "добро" Воронину, спроси у него: " А способны ли Вы, Дмитрий Юрьевич, отдавать достаточно времени общественной работе". Потому как прошлый год дал в этом повод усомнится.
    Твою реплику о палках в колёса я воспринимаю как призыв вообще не говорить о недостатках Воронина и Томаса. "Всё славненько. Ну пошумит электорат на постороннем интернет ресурсе. Дак они как дети, право".

    А вот тебе как делегату вводная. А что если вам предложить такую конфигурацию.
    Томас-Вице-президент (для расшаркивания в дэйтонах и фридрихсхафенах и чтоб не выставил на улицу штатных работников СРР).

    Воронин-Вице_Президент (для взаимодействия с Госорганами, в том числе для сопровождения принятия Закона о связи).

    Григорьев(Феденко)( Имярек)-Президент СРР.
    Устав это позволяет. Cтатьи 8.11. и 8.12. не конкретизируют количество вице.
    Вы, делегаты, руководители РО/МО решаете одну большую проблему-уводите в тень засвеченных личностей, которые на многих р/л действуют как красная тряпка на быка и тем на время уводите из под удара СРР. Чем не благородная задача? Подумай на досуге.

    Алексей, RA4HRA. Я не председатель РК, я член.

  8. #983
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2762
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Серёга, RL9F, по существу есть что сказать?
    Видишь ли Коля !
    Ты как-то "неудачно" выбрал день для написания .
    Лично я сначала не понял тебя , поэтому и пошутил (ну день такой был ).
    Ну если это посерьёзному , значит не зря я тебя в рев комиссию выдвигал .
    Да .... и по существу .Ты был на собрании в Кургане , как представитель рев комиссии более года назад .Меня ( и не только ) интерисует - где твой отчёт-протокол о поездке ?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сей главный ревизор по своим обязанностям должен был доложить съезду о нарушениях устава Президиумом еще два года назад,но промолчал....И в этом году промолчит
    Ну он не главный , если уж быть точнее .
    А так всё течет , всё изменяеться ...... написал же он в данный момент свои мысли ,притом не шутя .....
    Последний раз редактировалось RL9F; 02.04.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  9. #984
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,306
    Поблагодарили
    7224
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А так всё течет , всё изменяеться ...... написал же он в данный момент свои мысли ,притом не шутя .....
    Господи,как дети....на любой фигне проводятся...Да вот вся его задумка,на которую дала добро верхушка:
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Томас-Вице-президент (для расшаркивания в дэйтонах и фридрихсхафенах и чтоб не выставил на улицу штатных работников СРР).

    Воронин-Вице_Президент (для взаимодействия с Госорганами, в том числе для сопровождения принятия Закона о связи).

    Григорьев(Феденко)( Имярек)-Президент СРР.
    Устав это позволяет. Cтатьи 8.11. и 8.12. не конкретизируют количество вице.
    Вы, делегаты, руководители РО/МО решаете одну большую проблему-уводите в тень засвеченных личностей, которые на многих р/л действуют как красная тряпка на быка и тем на время уводите из под удара СРР. Чем не благородная задача? Подумай на досуге.
    То есть НИЧЕГО не менять.Перемешать колоду так,чтобы "все на своих местах,все любят губернатора.."(С) Томас в тени,ни за что не отвечая, дергает за ниточки.Воронин,пользуясь удостовренением прикрывает тылы от судов и работает с госорганами..(to:HRA-здорово работает,правда Алексей?)..А этот, с двойной фамилией Григорьев-Феденко ничего не решает.Вообще... Идельный вариант-для лохов..
    Ну что,понятна теперь внезапная искренность "ревизора"?

  10. #985
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2762
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну что,понятна теперь внезапная искренность "ревизора"?
    Посмотрим ..... время совсем немного осталось .
    Жаль что кина никакого не будет .

  11. #986
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Лично мне уже надоело
    Ctrl+F4. И баю бай.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это безотвественное заявление.
    Это, кстати, серьезная проблема. Все наши "грани" уверены, что на других "гранях" полный порядок, ан нет . Концепция "разделяй и властвуй" на практике.
    Что ж, Томас начал. Воронин продолжил, "идейные хоббиты" заодобрямсят.

  12. #987
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Алексей, RA4HRA. Я не председатель РК, я член.
    Извините. Но, надеюсь, с правом голоса?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Вы, делегаты, руководители РО/МО решаете одну большую проблему-уводите в тень засвеченных личностей, которые на многих р/л действуют как красная тряпка на быка и тем на время уводите из под удара СРР.
    Благородство не только в этом. Благородство еще и в том, что для большинства, пусть даже формальная смена руководства - это отрицание политики борьбы с активом радиолюбителей, которая в воронинские времена стала главной.
    Николай Константинович! А Вы готовы повторить эти "апрельские тезисы" с трибуны съезда? И настаивать на том, чтобы негативные факты были отражены в докладе Ревизионной Комиссии. Жаль, что вы только член - с учетом внедряемого в умы чинопочитания это хуже, чем председатель РК.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    (to:HRA-здорово работает,правда Алексей?)
    Изумительно работает. Мне бы так. Вот никому без 50% ни-зя, а СРРу можно.
    Меня тут тёзка прокурором обозвал. Как прокурор вопрошаю:
    Какова причина незаконной аккредитации:
    а) Подача СРРом в Минспорт недостоверных сведений о региональных федерациях
    б) Халатность госслужащих Минспорта при проверке выполнения требований
    в) Получение взятки госслужащими Минспорта за принятие положительного решения.
    Я бы согласился на "а". Если там без нарисованных печатей, то просто аккредитации кирдык. А вот "в", тот уголовкой попахивает.

  13. #988
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы еще не поняли, что Николай Константинович Сахар - это "главный ревизор" СРР.
    С чего ты это взял?

    http://www.srr.ru/STRUCTURE/committees.php
    Председатель ревизионной комиссии СРР Кузьмин В. Г.(R2TT)

  14. #989
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А этот, с двойной фамилией Григорьев-Феденко ничего не решает
    Ну Григорьев это понимает, потому и отписался на srr.ru.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял?
    Да я поправился уже. Между строк увидел. Кузьмин еще и Председатель коллегии судей. Или это разные Кузьмины? Обычно совмещении должностей у ревизоров не приветствуется.

  15. #990
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сей главный ревизор по своим обязанностям должен был доложить съезду о нарушениях устава Президиумом еще два года назад,но промолчал....И в этом году промолчит...Привычка-вторая натура.
    Петр, хороший ты мужик, но есть у тебя один недостаток - можешь себе позволить походя обидеть человека, даже не проверив то, что пишешь.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×