Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 65 из 163 ПерваяПервая ... 155558596061626364656667686970717275115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #961
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789

    Улыбка

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Гораздо труднее получить хотя-бы 1 разряд в Кубке или Чемпионате России, чем 1 место в WPX или WW в своей стране!
    Да уж!...
    И зачем столько народу в WW рубится? Подумаешь,1 место в WW всё равно 1 разряд не получат, никакого престижу! А ещё и в другие страны ездят!
    А первое место в своей стране в WW -вообще фигня, оно всего-то одно, чего за него биться, так себе пустячок. То ли дело Кубок, попробуй получи 1 разряд наряду ещё с несколькими такими же участниками.

  2. #962
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Возить почту мешками
    а что её не нужно сортировать?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И сравнивать 98й год с 79 я бы тоже не стал.Вещи несравнимые.
    ну да, также как 2010-13 столько новых позывных, ячеек уже нехватае...
    Последний раз редактировалось RN3OG; 02.04.2013 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий, RN3OG

    DXCC HR #1
    DXCC HR
    5BDXCC + WARC & 160
    DXCC Challenge 2500
    DXCC 160M
    WPX Award of Excellence

  3. #963
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    вот тому самому большинству это нужно?
    Нет, не нужно. Про то и речь.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Есть над чем подумать - не "выбрали на 4 года и е....сь как хочешь", а "заключили контракт на 4 года"
    Вообще-то во многих общественных организациях кроме президента (председателя) существует еще и директор. С которым заключают контракт и который выступает от лица организации.
    К дискуссии о москальности президента - директора действительно лучше иметь в столице.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Можно иметь исполнительный коммитет во главе с президентом , но эти люди ни чего стратегического решать не должны ,
    Увы, по Уставу это не так. Президиум имеет почти все полномочия съезда. Кроме тех, которые просто по закону нельзя ему отдать. Более того, вопросы созыва съезда тоже регулирует Президиум.
    Обратите внимание на этот пункт:
    8.2. Решение о созыве Съезда, в котором определяются дата и место проведения, порядок работы, проект повестки дня Съезда, место проведения, нормы представительства от региональных отделений Союза, порядок выдвижения кандидатов на посты в руководящие органы Союза, порядок включения кандидатур в бюллетени для голосования, принимается решением Президиума Союза и доводится до сведения региональных отделений Союза не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда.
    Президиум имеет полное право собрать на съезд кого угодно.

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    то вот мой сценарий.
    Я немного поанализировал ситуацию и появились некоторые соображения.
    Специально для тугих разумом поясню, что ниже, слово "услуга" должно пониматься в широком смысле слова. От социальной услуги до "подать даме руку" и не имеет отношения к коммерческой деятельности.

    Если мы рассмотрим радиолюбителя, то какие специфические услуги ему конкретно могут потребоваться в зависимости от интересов в радио:
    1. Сдача экзамена на категорию, присвоение позывного
    2. Техническое освидетельствование радиостанции
    3. Присвоение разряда/звания
    4. Получение/отправка QSL-почты
    5. Содействие в получении дипломов
    6. Участие в соревнованиях
    ...
    П.1,2,3,5,6 носят сугубо индивидуальный характер и могут быть обсчитаны.
    п. 4 в части исходящей почты, тоже считается (так оно сейчас и есть), в части входящей - есть проблемы с расчетом, о чем уже неоднократно говорилось.

    Теперь рассмотрим вопросы, решаемые ООО, которые не совсем услуги.
    1. Защита рч спектра, предтавительство в Минсвязи.
    2. Представительство в Минспорте.
    ...
    Эти вопросы может решать только организация, которой право решать вопросы делегировали ее члены.

    Если допустить, что ООО (общероссийская общественная организация) учитывает в своем взносе только вопросы самой организации, а услуги выносит за скобку, взнос может быть кардинально уменьшен. Это уже само по себе не будет отталкивать от организации людей. Конечно, нужно менять устав, чтобы члены Союза чувствовали, что они хозяева, а не стадо, которое пасет руководство. Но это лирика.
    А экономика такова. Пару лет назад ФСО Самарской области платила взнос в ФСО РФ 12000 рублей. По меркам СРР-овского взноса это где-то за 24 человека. В среднем серьезные соревнования собирают порядка 150-180 участников. Из которых не менее 40% взрослых. То есть 60-70 (рельно больше, т.к. состав участников не один и тот же) на 12000 взноса от региона.
    Взнос идет на работу руководящих органов, в основном, как раз с Минспортом. Есть дополнительная преференция - команды регионов, уплачивающих взносы допускаются на всероссийские соревнования с льготным стартовым взносом.

    Теперь про вынесенное за скобки. Большая часть услуг оказывается на местах. Большая часть затрат - это оплата труда. Поэтому, может устанавливаться некоторая фиксированная плата за услугу, которая может отменяться в случае, если труд используется добровольный. Хотя, лично мое мнение - отменяться не должна. Средства должны направляться на развитие.

    Мы очень не любим за что-либо платить. Неудивительно. Большинство присутствующих здесь родились и выросли в стране развитого социализма. И с молоком матери всосали, что то, что сейчас называют госуслугами должно быть бесплатным. Но сейчас другое время.

    И бесплатная входящая для членов СРР - это брехня. Просто за 650 рублей в год, радиолюбитель покупает пакет услуг.

    4.3. Члены Союза имеют право:
    избирать и быть избранными (от юридических лиц – представители) в руководящие и контрольно-ревизионные органы Союза;
    в установленном порядке получать почетные звания, награды и иные поощрения Союза за активное содействие реализации целей и задач Союза;
    контролировать деятельность руководящих органов Союза в порядке, предусмотренным настоящим Уставом;
    обращаться с заявлениями и предложениями в руководящие органы Союза;
    вносить в установленном порядке предложения по изменению и дополнению Устава Союза;
    обжаловать в установленном порядке решения руководящих органов структурных подразделений Союза, в том числе в Президиуме Союза;
    в установленном порядке пользоваться имуществом и помощью Союза, использовать символику Союза;
    добровольно прекращать свое членство в Союзе.

    4.4. Члены Союза обязаны:
    соблюдать требования настоящего Устава и выполнять решения руководящих органов Союза;
    уплачивать вступительный и ежегодные членские взносы, размер, порядок и срок уплаты которых определяется решением Президиума Союза в соответствии с настоящим Уставом, а также дополнительные членские взносы для финансирования деятельности отделения, в котором они состоят, в порядке и в размере, определенном руководящими органами отделений;
    сообщать руководящим органам Союза сведения, необходимые для его учета в Союзе;
    не совершать действий, препятствующих достижению уставных целей Союза;
    своей деятельностью способствовать пропаганде радиоспорта и радиолюбительства, укреплению Союза и решению стоящих перед ней задач;
    не препятствовать работе руководящих органов Союза и его структурных подразделений.

    Осуществление членами Союза права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц, включая членов Союза, а также руководящих органов Союза и его структурных подразделений.
    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Это утопия.
    Михаил, поинтересуйтесь, как справляются другие спортивные федерации. Я даже не про шибко массовые.
    Кстати, "массовость" членства в федерациях - это зачастую миф.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    им еще и за QSL-бюро придется платить!
    Далеко не всем. Кто-то обойдется e-QSL, кого-то интересуют только контесты, очники опять же. Да, кому нужна эта услуга - придется платить. И сейчас за нее платят.

    Я пытаюсь донести до сознания один посыл:

    Необходимо менять систему принятия стратегических решений в СРР. Именно для этого нужна реструктуризация. Консолидированная ( в смысле если QSL, ФРС, ЦРК и т.д организационно разделены) экономика Союза при этом никак не изменится.
    Кто вступил в СРР ради карточек, так же будет платить за абонемент и эти карточки получать.
    У остальных, как не было, кроме личной сознательности, других стимулов, так и не будет. Но снижение взноса с этих людей за счет выноса обмена почтой в отдельную статью - может сделать количество таких людей больше.

    Пока все приводимые аргументы либо от недопонимания, либо от ангажированности. Реструктуризация не выгодна руководсту СРР. В тактическом плане. СОзнательные-активисты начнут строже спрашивать и могут "попросить". А о стратегических планах руководство не думает.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись. Когда можно не говорить правду, а заодно и посмеяться над теми кто “клюнет” на данное сочинение.
    Непонятно в чем "наживка"?
    Фактография? Имеет место уже с 1 пункта.
    Оценка? Трудно позитивно оценить к примеру "Абсолютное нежелание, зачастую неумение работать с членами СРР и вообще с радиолюбителями. Боязнь общения, закрытость. Чванство, гонор"

    Браво, Николай Константинович!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW9QA Посмотреть сообщение
    Вот мой младший пацан в этом году отработал в Кубке РФ , выполнил первый разряд, а в итоге ему шиш лишь из-за того что у него текущий третий.
    Позвольте, это на каком основании? В действующей ЕВСК только для МС есть требование иметь КМС и то, только в радиосвязи на КВ. В других дисциплинах даже этого требования нет.
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 02.04.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  4. #964
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    не пойму, с какого перепуга, выделение бюро в отдельный сервис увеличит плату
    Еще раз -
    так как из 8 тысяч платящих взносы в СРР, услугами QSL бюро захочет воспользоваться 4 тысячи (данные усредненные, взяты из анализа цифр, приводящихся в темах, где обсуждается QSL бюро) стало быть в два раза увеличится плата за бюро в пересчете на каждого конкретного пользователя.

    Или другими словами - сегодня я плачУ 600 рублей и за бюро и за лисятников и за грамоты/кубки победителям соревнований и на зарплату начальнику спорт-отдела и помощнику президента СРР, а завтра (приняв твои пожелания) я буду платить 600 рублей ТОЛЬКО ЗА БЮРО.

    Неужели снова непонятно?

    Что касается часто упомнаемой тут "оптимизации расходов на бюро" и поступающими предложениями перенести бюро в регионы, где арендная плата меньше или вообще отсутствует (есть большой сухой подвал в частном доме).
    Я тут посчитал, получается что сегодня я лично плачу за аренду помещения в МСК свой кусочек денег в размере 75 рублей В ГОД!
    Не знаю как для кого, а для меня это....... ну смешной эту сумму даже назвать не получается
    Вопрос - нафига мне такая "оптимизация"? Чтобы сэкономить 6 рублей 25 копеек в месяц??????????

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Позвольте, это на каком основании?
    http://srr.ru/CONTEST/rules_2013.pdf

    9-й столбец
    Последний раз редактировалось RV3MI; 02.04.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #965
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,431
    Поблагодарили
    428
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    сегодня я плачУ 600 рублей и за бюро и за лисятников и за грамоты/кубки победителям соревнований и на зарплату начальнику спорт-отдела и помощнику президента СРР, а завтра (приняв твои пожелания) я буду платить 600 рублей ТОЛЬКО ЗА БЮРО.
    К этому можно добавить, что часть взноса остается в МО, нужно же и
    местных поддержать.

  6. #966
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RU4HD Посмотреть сообщение
    часть взноса остается в МО
    Я говорю только о суммах, перечисляемых в центральный бюджет.
    В нашем МО никаких дополнительных взносов не собирается, а финансирование мероприятий производится за счет целевых взносов.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #967
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Еще раз -
    так как из 8 тысяч платящих взносы в СРР, услугами QSL бюро захочет воспользоваться 4 тысячи (данные усредненные, взяты из анализа цифр, приводящихся в темах, где обсуждается QSL бюро) стало быть в два раза увеличится плата за бюро в пересчете на каждого конкретного пользователя.
    Стоп-стоп. Ты хочешь сказать, что ПОЛОВИНА членов СРР вступила ради того, чтобы нести взнос на развитие радиоспорта? И ты хочешь сказать, что часть этого взноса бессовестно тратится на обеспечение почтой другой половины? Так?

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Или другими словами - сегодня я плачУ 600 рублей и за бюро и за лисятников и за грамоты/кубки победителям соревнований и на зарплату начальнику спорт-отдела и помощнику президента СРР, а завтра (приняв твои пожелания) я буду платить 600 рублей ТОЛЬКО ЗА БЮРО.
    Леша, а как быть с законами Ломоносова-Лавуазье? 8000*600=4800000 (это за все). 4000*600=2400000 (это за qsl) 4000*600=2400000 (это за все кроме qsl) 2400000+2400000=4800000. Те же яйца только в профиль.

    А если вдруг один из членов решит заплатить и за то и за другое, то умножать будем уже не на 8000, а на 8001 верно?

    Вообще логика восхищает. Вот отдели бюро от спорта, и спортсмены по миру пойдут и бюро. Вот загадка то?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    http://srr.ru/CONTEST/rules_2013.pdf
    9-й столбец
    Так это не ограничение выполнения. Это ограничение ДОПУСКА. То есть все, кто связался с участниками и при этом не имеет первого разряда - грубо нарушили Правила. И заслуживают дисквалификации .
    Какой, извините МУДрец придумал это ограничение. В "охоте" есть такой странный человек из Одинцова - М.И.Бричаг - страшный любитель всякие препоны для участия городить. А в КВ, кто его "коллега"-развивальщик?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    а финансирование мероприятий производится за счет целевых взносов
    Почему конкретные проекты, мероприятия на уровне СРР нельзя финансировать за счет целевых взносов, включая бюро?
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 02.04.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  8. #968
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что ПОЛОВИНА членов СРР вступила ради того, чтобы нести взнос на развитие радиоспорта?
    Я хочу сказать, что очень МАЛАЯ часть относится меркантильно к своему членству в организации. Как тут любят выражаться антиапологеты:"Состоят ради QSL".
    Я могу 100% судить только по своей области, но не думаю, что тенденция сильно отличается по стране. Люди состоят не ради каких-то конкретных интересов (QSL бюро, радиоспорт и т.п.). Чтобы было понятней - ты отдаешь жене зарплату потому что она тебе готовит, спит с тобой и стирает носки? Наверное нет. Так же и тут.


    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    как быть с законами Ломоносова-Лавуазье?
    Я не знаю как быть с Ломоносовым и его товарищем Лавуазье, но ты ничего не сказал, чтобы опровергнуть мои выкладки.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    это не ограничение выполнения. Это ограничение ДОПУСКА
    Так если тебя не допустили, ты и выполнить ничего не сможешь.
    Поэтому таких участников соревнований сейчас выделяют в отдельную таблицу, чтобы они могли оценить свой уровень среди остальных участников. Но не дисквалифицируют, что я считаю правильным.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Почему конкретные проекты, мероприятия на уровне СРР нельзя финансировать за счет целевых взносов, включая бюро?
    Потому что в рамках общероссийской организации это дороже для каждого отдельно взятого члена, чем просто ежегодный взнос, которого хватает на все хотелки.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #969
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Частица "не" с глаголами пишется раздельно
    На форуме любителей русского языка долго спорили и решили что это не глагол, и в данном случае пишется слитно

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если человек среди мастистых спортсменов выполнил нормы 1-го разряда, то почему он должен получать 3-й?????
    В данной ситуации он вообще ничего не должен получить, так как формально не допускается до участия.
    Но так как "спорт" у нас "заочный" и многие работают ради кайфа (это хобби), то вот такое компромиссное решение было принято судьями.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 02.04.2013 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #970
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если человек среди мастистых спортсменов выполнил нормы 1-го разряда, то почему он должен получать 3-й?????
    А мне почему то стало жалко иностранных любителей, которые занимаются спортом и живут без т. н. разрядов. А ведь живут и похоже не чувствуют себя в чём то ущербными.

  11. #971
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Это просто дедушка пытается шутить...Наверное больше заняться нечем.А чего еще делать ревизору?Не отчеты же изучать...Вот и резвится...Отчет то пишет другой,а он просто так-говорящая голова...А судя по шуткам -еще и пустая.
    __________________
    73! - Пётр (RW3PF)
    ---------------------

    R3DG: Так ведь догонишь когда то меня по возрасту.
    Призывать тебя не грубить старшим- бесполезно, явные упущения в воспитании.
    Твою методу свои измышления выдавать за истину многие здесь уже отмечали. Прошу уважаемую публику поверить на слово--вот и теперь он по полной лопухнулся относительно процессов ревизии СРР.

    Мой материал на Форуме СРР прошу воспринимать как товарищескую критику. Если Дмитрий Воронин и Роман Томас воспримут по другому- это их проблемы. Иногда жёстко? Так ведь съезд впереди, полемика, дискуссии, споры …..блин. И ещё “спасибо” жду за выражение другой точки зрения, что б знали, что есть и такие оценки. Почему выбрал такую форму? Просто окончательно материал был готов именно 1 апреля, ну и человек я творческий- почему бы не пошутить.
    И я действительно считаю, что выдвижение Воронина на 4 года- это ошибка. Знаком с ним давно. Очень много и плодотворно работал и работает до сих пор в Щёлково, и с людьми вроде там общается. Но вот на федеральном уровне не получается. Стал заносчивым, обидчив, злопамятен. Очень занят по основной работе.
    Мне кажется, что даже Игорь Григорьев был бы полезнее, хотя бы из чувства самосохранения. Или Феденко. А может у делегатов есть свои соображения?
    Я здесь часто прилюдно ругался с Костей Хачатуровым. Даже “вдрызг” разругались. До сих пор готов критически оценивать многие его тезисы. Но вот нынешним руководителям СРР очень много у него надо поучиться. Поднимите архивы, господа руководители. Посмотрите, как Костя решил бы вопрос с Круглыми столами (он отлично понимает роль КС и, наверно, считает их непременным атрибутом организации); как он был доступен для любого р/л, известный он или нет; как “пахал он, как на галерах”, не считаясь с личным временем; как много людей у него перебывало дома, по сути в штабквартире СРР. Товарищи делегаты. Может не принимать тезис Р. Томаса, что только единицы в РФ смогут руководить СРР, может пенсионера , похожего на Костю, опять изберёте?
    Очень хочется, что б съезд прошёл критично, живо, заинтересованно. Имею право критиковать и хотеть. Как –никак в СРР- с самого начала. На первой, учредительной Конференции был. Лихие были времена- делегата от московской области в борьбе группировок от Пушкино и Подольска прямо на Конференции в зале выбирали. Победила компромиссная тогда фигура Андрея Меланьина. “Законников” и юристов – прошу не кричать “Караул!!!!! , незаконна Конференция то, и СРР незаконен”- голосов делегатов и без подмосковных хватило.
    Всем всего хорошего. Берегите себя. Как многие здесь говорят- “Радиолюбительство-это лишь хобби” и я с ними солидарен.
    Этот материал, кроме всего прочего, прошу причислить к призыву ТС “ Ваши вопросы, пожелания и наказы делегатам предстоящего съезда и избираемому руководству”, бродящего сейчас где-то по Риму, а может сидящего в кафе и сочиняющего письмо по итогам обсуждения сей животрепещущей темы.
    Серёга, RL9F, по существу есть что сказать?

  12. #972
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056
    Поблагодарили
    1923
    Поблагодарил
    2067
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как Костя решил бы вопрос с Круглыми столами (он отлично понимает роль КС и, наверно, считает их непременным атрибутом организации); как он был доступен для любого р/л, известный он или нет; как “пахал он, как на галерах”, не считаясь с личным временем; как много людей у него перебывало дома, по сути в штабквартире СРР.
    Плавали, знаем как "решил бы"....
    Николай, у вас в ближнем Подмосковии ещё холодновато, а ты уже "перегрелся"
    Ёк-макарёк, совсем ты себя, Николай, не жалеешь...

    ПиСИ Николай, ты когда научишь цитаты в свои сообщения по нормальному вставлять?

  13. #973
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Коллеги брэк!!!!

    Искать руководителя без недостатков – оказаться в положении «разборчивой невесты» Крылова…..
    По мне важно не только определить задачи «на перспективу», но главное выработать и закрепить механизм ответственности (в том числе персональной), а так же контроля за ходом выполнения
    Уж извините, но без контроля и ответственности все пожелания и наказы – ноль

    Пока предложений как это реально сделать я не встретил….. Да и сам что-то не фонтанирую идеями…..

  14. #974
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Плавали, знаем как "решил бы"....
    Николай, у вас в ближнем Подмосковии ещё холодновато, а ты уже "перегрелся"
    Ёк-макарёк, совсем ты себя, Николай, не жалеешь...

    ПиСИ Николай, ты когда научишь цитаты в свои сообщения по нормальному вставлять?
    R3DG: Сергей привет. Да старый я уже, учиться. Придётся публике потерпеть неграмотность.
    Насчёт перегрева. Серёжа, даже не знаю что сказать....Ну думаю я так. Надоела многочисленная "одобрямс", когда суды раз в месяц. Или ты тоже считаешь, что только жалобщики виноваты?
    Надоела недоступность лидеров. Может они с РО/МО, что б уж совсем борзыми не считали, и контачат.
    Что ещё я хотел бы видеть в качестве изменения подходов, ты читал. Что там неверного по существу?
    Да, и насчёт Кости. Ты что, считаешь, что приведённые мной примеры положительного в работе Кости неудачны и их не было?
    Я же его не идеализирую.

  15. #975
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056
    Поблагодарили
    1923
    Поблагодарил
    2067
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Насчёт перегрева. Серёжа, даже не знаю что сказать....Ну думаю я так.
    ОК

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Надоела многочисленная "одобрямс", когда суды раз в неделю. Или ты тоже считаешь, что только жалобщики виноваты?
    Виноват - не виноват - мы же не в суде
    Когда идёт склока, что в семье, что в общественной организации - тут всё взаимно... И не об этом, сейчас, речь.

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Надоела недоступность лидеров.
    В чём недоступность? В твоём МО председатель не доступен? Кто недоступен. Кто и что тебе не дал?

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Да, и насчёт Кости. Ты что, считаешь, что приведённые мной примеры положительного в работе Кости неудачны и их не было?
    Я же его не идеализирую.
    Всё быльём поросло.... Так и будем всё время назад смотреть...
    Было - не было. Косте уже скоро 70. Пора, о чём то другом думать.
    У него были возможности. Он их не использовал....
    Проехали, хватит....

    Кандидатов, возглавить организацию я особо не вижу. Хочет Дима этим заниматься, пусть занимается. С нашей стороны должны быть озвучены "хотелки" и должна быть помощь руководителю, чтобы эти "хотелки" осуществились. И помощь должна быть на деле, а не на словах и "палки в колёса" тоже ставить негоже.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×