Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 64 из 163 ПерваяПервая ... 145457585960616263646566676869707174114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #946
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440

  2. #947
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    RN4AAB...."Можно иметь исполнительный коммитет во главе с президентом , но эти люди ни чего стратегического решать не должны , только намеченное планом и текущие вопросы требующие сееминутного решения , Съезды , как таковые , не имеют смысла , это дань традициям "диктатуре пролеритариата" и ни чего более , всё равно будет одобрямс ! А вот совет региональных представителей , да в онлайне без выездов на фиесту , самое то . Но это , я думаю , мало кого заинтересует , по причине отсутствия в таком случае персон особой важности и отсутствия куражу !"

    ...+++

  3. #948
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо за ссылку.
    Почитал, впечатление странное..."14 поражений Президента и Вице- Президента СРР".(с) Вроде как и не шутит (или фиг его знает что ), хотя и 1 апреля сегодня.
    Удивило авторство!
    Нет ничего удивительного (IMHO). Это говорит лишь о том, что полного и безоговорочного "одобрямса" уже не будет. Хотя, может быть я и слишком наивен в этом вопросе

  4. #949
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    а СРР развивать контестинг по международным стандартам ИАРУ, без официальных разрядов и спортивных званий. Ведь подавляющее количество КВ и УКВ соревнований не включены в календарные планы, но это не делает их менее популярными. А уж званий "Чемпион СРР", значков и медалей можно учредить сколько угодно!
    Что касается QSL-бюро, я убежден - не нужно ломать то, что работает. Любые кардинальные изменения сейчас приведут к полному краху. В нынешней экономической ситуации очень актуально выражение - не до жиру, быть бы живым.
    По этому абзацу я полностью солидарен с Михаилом.

  5. #950
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Есть над чем подумать - не "выбрали на 4 года и е....сь как хочешь", а "заключили контракт на 4 года"
    вот тут можно и спросить за свои-то деньги. И стимул работать у человека появляется РЕАЛЬНЫЙ.
    Точно сказано!!! Не могу понять, что можно хотеть и ждать от человека, который кроме недовольства и не совсем понятной критики(критикуют, потому что надо, по штату пологается) ни чего не получает. Это работа, труд как у пахаря в поле. Мне дед, оренбуржский казак рассказывал, что в старорежимные времена, атамана, или сельского старосту, "всем миром кормили", и землицу его за него пахали, и продуктами питания и прочими "товарами повседневного спроса" обеспечивали, т.к. четко понимали, если он будет все это сам делать, то некогда ему общественные интересы защищать. Представьте ВВП днем работающего по специальности-юристом в офисе, а вечером и по выходным-о нас думать? Каково, а? Другое дело спрашивать, за что мы тебя мил человек, кормим и голубим, а другое дело-тебя избрали, ты и пыхти как хочешь, а результат давай!!! Одно только слыхать: надо сделать то, да сё, ты уж постарайся, потрудись, а мы посмотрим......А? Что, ты ставку инструктора в ДОСААФ выбил, да еще полставки в Минспорта и туризма? Ах негодяй, тебе все мало и мало, а почему "за так" работать не хочешь? Не хочешь, устал? Тогда вместо тебя другого поставим, и работать заставим.........Но других что-то мало, не особенно много желающих. Из личного жизненного опыта-"лучше иметь карманного" начальника, чем самому быть "карманным" начальником.......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #951
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RA4FW:
    Почитал, впечатление странное..."14 поражений Президента и Вице- Президента СРР".(с) Вроде как и не шутит (или фиг его знает что ), хотя и 1 апреля сегодня.
    Удивило авторство!
    Человек высказал то, о чем реально думает. А чтобы не шибко наезжали сверху, сделал это 1 апреля, в тот самый единственный день в году, когда можно говорить правду.

    73!

  7. #952
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1237
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что полного и безоговорочного "одобрямса" уже не будет.Хотя, может быть я и слишком наивен в этом вопросе
    Михаил, надеюсь, что это не первоапрельская шутка!
    Хотя я тоже иногда бываю наивным...

  8. #953
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    491
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Представьте ВВП днем работающего по специальности-юристом в офисе, а вечером и по выходным-о нас думать?
    "Насколько лучше бы Ермолова играла вечером, если бы днем она работала у щлифовального станка" (не мое, цитата).

  9. #954
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Человек высказал то, о чем реально думает. А чтобы не шибко наезжали сверху, сделал это 1 апреля, в тот самый единственный день в году, когда можно говорить правду.

    73!
    Вы ошиблись. Когда можно не говорить правду, а заодно и посмеяться над теми кто “клюнет” на данное сочинение.

  10. #955
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    908
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне доводилось годами заниматься сортировакой QSL на областном уровне и около 2 недель сортировать почту в QSL бюро ЦРК.Вы там хоть раз были? Объемы представляете? Причем делал это все на общественных началах,без всяких поручений и "портфелей".Просто приходил и сортировал.И что такое сортировка несколько тысяч QSL в день знаю прекрасно.
    Да были мы и в ЦРК и в СРР(ещё он а.я 59 был) , начиная с 98 года, вывозили мешками почту, так что объёмы представляю, за 15 лет работы с qsl почтой, так же на общественных началах и без "портфеля"

  11. #956
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    А в Риме дождь... Хороший такой дождик, теплый, даже домаший какой то... И отчего то совсем не тянет писать не про какие СРРы и прочую хрень... И люди друг другу улыбаются... Наверное просто здесь энергетика другая..
    QRT минимум на неделю... Всем 73 !

  12. #957
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,404
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2009

  13. #958
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,099
    Поблагодарили
    536
    Поблагодарил
    666
    ==Если принять решение о приведении радиоспорта с мировым стандартам(без всяких ЕКП,званий и прочая...) то..==

    То половина нынешних участников соревнований присоединиться к разговорам о картошке!

  14. #959
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,404
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2009
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Да были мы и в ЦРК и в СРР(ещё он а.я 59 был) , начиная с 98 года, вывозили мешками почту, так что объёмы представляю, за 15 лет работы с qsl почтой, так же на общественных началах и без "портфеля"
    Возить почту мешками и сортировать её в ЦРК-разные вещи.И сравнивать 98й год с 79 я бы тоже не стал.Вещи несравнимые.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    То половина нынешних участников соревнований присоединиться к разговорам о картошке!
    А сейчас они работают из-за разрядов???????Вы сами то поняли,что сказали? А в тех странах где нет разрядов(а есть они только в России и на Украине) все дружно обсуждают всход спаржевой фасоли или ананасов? Да иностранцев в некоторых тестах в разы больше чем россиян и украинцев....

  15. #960
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,099
    Поблагодарили
    536
    Поблагодарил
    666
    ==А сейчас они работают из-за разрядов???????Вы сами то поняли,что сказали?==
    Конечно понял! Гораздо труднее получить хотя-бы 1 разряд в Кубке или Чемпионате России, чем 1 место в WPX или WW в своей стране!

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×